Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#173476 2024-09-06 19:29:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Напоминает из Чехова:

"казалось, будто она во рту держала большой камень."

О, это напоминает, как поначалу шутили над Хиддлстоном: будто он держит во рту лягушку, которую ни в коем случае нельзя выпускать

#173477 2024-09-06 19:47:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот вы смеетесь над нашей полиглоткой, а она уже песни на дотракийском пишет.

правильно, это вам не колхозный итальянский, и пусть теперь кто-нибудь попробует проверить ее языковые навыки на собеседовании =D 
штош, через энное количество времени выкатит еще одну торжествующую простыню о том, как сумела своим наиредчайшим хобби впечатлить целого одного маразматика

#173478 2024-09-06 19:48:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очень странное лицо. Напоминает из Чехова:

"казалось, будто она во рту держала большой камень."

Как будто широко раскрыла рот, втянула и закусила щеки, а потом сомкнула губы.

Я думаю, она реально на этом фото втягивает щеки, чтобы типа скулы были, и пытается подбородок выдвинуть и тем самым поправить прикус. Отсюда и странное выражение лица.

#173479 2024-09-07 01:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ого, да там поклонник под стать самой шане

#173480 2024-09-07 02:23:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Настроение неплохое, только зубы разболелись сильно. Замыслов много. Работы тоже прилично, поэтому во второй половине дня бываю занята сильнее, чем в первой. Устаю - падаю. Бабьим летом тянет быть на воздухе подольше.

#173481 2024-09-07 12:29:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Настроение неплохое, только зубы разболелись сильно

Как сказать, что у тебя никогда особо не болели зубы, не говоря этого.
Какое в жопу настроение, когда мир в точку стягивается, и эта точка у тебя во рту полыхает йбным адским пламенем.

#173482 2024-09-07 12:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как сказать, что у тебя никогда особо не болели зубы, не говоря этого.
Какое в жопу настроение, когда мир в точку стягивается, и эта точка у тебя во рту полыхает йбным адским пламенем.

Анон, она же косноязычная, а еще постоянно пишет штампами, преувеличивает и пытается прибавить красивостей где не надо. Скорее всего, что-то там у нее разок кольнуло и попустило.
И, в принципе, может быть нормальное настроение при больных зубах, чего бы нет.
Мне вот интересно только, на какие шиши она будет эти зубы лечить. Ждем аска?

#173483 2024-09-07 13:08:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

может быть нормальное настроение при больных зубах, чего бы нет

ну лан, может, я и правда ударился в драмаквинство и выебал мыша х) Извинити.
А насчет аска - ну это, у нас же новый герой тут, ждем  :cool:

#173484 2024-09-07 13:38:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зубы могут болеть по-разному. :really:

#173485 2024-09-07 15:49:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она уже песни на дотракийском пишет

Когда речь идёт о достижениях Несравненной, то нам нужны пруфы  :lolipop:

#173486 2024-09-07 22:04:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
два часа назад
На семь бед один ответ. Вернее два - соль и сода. Именно такое лечение мне назначили.

#173487 2024-09-07 22:05:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
сегодня в 15:06

Я интровертна и люблю прятаться в библиотеках своих мечтах. Иногда для меня неожиданно, когда кто-то вторгается внезапно в мое пространство с каким-то вопросом вроде « Ты вот это будешь?». Но вчера мы летали на качелях и я поняла что вдвоём на них интереснее, чем одной.

#173488 2024-09-07 22:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моя кошка это не просто питомец

Как же у меня с этого жопа сгорела, учитывая всё, что Шанус писал о своих домашних животных.

#173489 2024-09-07 22:42:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
два часа назад
На семь бед один ответ. Вернее два - соль и сода. Именно такое лечение мне назначили.

Простите, а вы точно стоматолог?
Или от чего Шаня лечится?

#173490 2024-09-07 23:10:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я интровертна и люблю прятаться в библиотеках своих мечтах. Иногда для меня неожиданно, когда кто-то вторгается внезапно в мое пространство с каким-то вопросом вроде « Ты вот это будешь?». Но вчера мы летали на качелях и я поняла что вдвоём на них интереснее, чем одной.

Конь, стул, двадцать восемь  :shock:

#173491 2024-09-07 23:27:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите, а вы точно стоматолог?
Или от чего Шаня лечится?

Ну вообще полоскания содой, бывает, назначают, когда сложная дырка и ее в один этап не закрыть — тогда приходиться прикрывать ваткой и полоскать содой после еды. Но соль?.. О таком анон не слышал. Второе, что пришло в голову: больное горло?

#173492 2024-09-07 23:41:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Конь, стул, двадцать восемь

Шаня сидела и воображала, что она в библиотеке. Презренный пештар-сожитель прервал возвышенный поток мыслей лютольвицы, предложив вкусняшку без уважения, и она начала задумываться, так ли ей нужно мешающее тело рядом. Но потом ее покачали на качелях и она поняла, что когда не надо раскачиваться самой - это кайф.

Отредактировано (2024-09-07 23:41:35)

#173493 2024-09-07 23:57:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но соль?.. О таком анон не слышал.

Мне говорили полоскать солью при воспалении десен

#173494 2024-09-08 00:31:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но соль?.. О таком анон не слышал

Наверное с деснами проблемы

Скрытый текст

#173495 2024-09-08 00:55:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зубы могут болеть по-разному. :really:

Если держать во рту большой камень, зубы рано или поздно повредятся(

#173496 2024-09-08 08:09:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а она уже песни на дотракийском пишет

Как она, кстати, смогла проплатить аккаунт, вот что мне интересно.

#173497 2024-09-08 08:22:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы хотела написать книгу сказок.

-Ты уже там был?
-Нет, я уже туда хотел. (с)  :lol:

#173498 2024-09-08 09:59:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня сидела и воображала, что она в библиотеке. Презренный пештар-сожитель прервал возвышенный поток мыслей лютольвицы, предложив вкусняшку без уважения, и она начала задумываться, так ли ей нужно мешающее тело рядом. Но потом ее покачали на качелях и она поняла, что когда не надо раскачиваться самой - это кайф.

вопрос "ты это будешь?" обычно задают, не чтобы предложить вкусняшку, а наоборот, когда хотят съесть твою вкусняшку, которая плохо лежит в холодильнике.

#173499 2024-09-08 13:11:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне досталось то, что нельзя потрогать и очень важная развилка на которой нужно понять чем бы я хотела заниматься в следующей серии воплощений и идти ли по пути логики и быть суперумной или по пути интуиции и волшебства.

О, как! Т.е. это жизнь подготовительная, вся она дана, чтобы решить, чем заниматься в следующей. Но тогда почему она ждет ништяков в этой жизни? Все будет... в следующей.  =D

#173500 2024-09-08 13:13:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, это целиком надо, оно всё прекрасно:

Yulisse Cobre
сегодня в 0:38
У каждого свой уникальный вектор и он обуславливается положением лунных узлов. Не только знаками, но и управителями и их градусом, который заключает в себе не только символ а-для « люди пляшут на балу» или « баржа плывет», но и очень важную информацию и ключевое слово.

Раньше я завидовала другим. Но потом я поняла, что чьей-то ключевой задачей может быть создание семьи и именно поэтому человеку даётся подходящее партнерство и ресурс, когда он использует « багаж» наработанный в прошлых жизнях, проживает свой Кету и переходит к Раху. А кому-то дают тоже хорошего богатого мужа, но лишь для познания того насколько важна свобода. И очень разными могут быть жизненные задачи. Кому-то куртуазить и плясать ( я дважды встречала таких людей с танцевальными градусами), кому-то бороздить моря или быть в плену. А мне досталось то, что нельзя потрогать и очень важная развилка на которой нужно понять чем бы я хотела заниматься в следующей серии воплощений и идти ли по пути логики и быть суперумной или по пути интуиции и волшебства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума