Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172976 2024-08-19 09:53:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну что, ждем очередного астрологического разбора умершего знаменитого человека.  :hmm:

#172977 2024-08-19 10:54:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда люди случайно пачкают чужие вещи, они вытирают за собой и извиняются

По словам Шани, мама соседа хотела вытереть, но он не дал. Подозреваю что Шаня наехала на человека в своей обычной манере и выдала что то вроде, "быстро подтер за собой, пиздолиз! ". После чего человек ни только не захотел убирать из принципа, но и подавил в себе благородное желание вылить ей пиво на голову  ;D
Просто для меня аргумент, чтот встали на сторону  "буйного алкаша", а не тихой милой Шанечки)  Сразу видно кто из двоих заебал весь подъезд  :lol:

Отредактировано (2024-08-19 10:55:54)

#172978 2024-08-19 11:28:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня наехала на человека в своей обычной манере и выдала что то вроде, "быстро подтер за собой, пиздолиз! "

Я не пойму, откуда взялось то, что Шаня так в реале общается? Вроде, все свидетели говорили, что живем она тихая и незаметная, максимум может попрошайничать, если решила, что чел ей благоволит, а пепелит она только в интернетах и чатиках.

#172979 2024-08-19 11:31:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не пойму, откуда взялось то, что Шаня так в реале общается

Потому что количество конфликтов, которое она описывает, не складывается с тихой и незаметной. Да, иногда конфликты бывают у всех, никто не застрахован от неадекватов, но на настолько постоянной основе в разных местах обычно они случаются с теми, кто их и инициирует.

#172980 2024-08-19 11:36:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вроде, все свидетели говорили, что живем она тихая и незаметная

Те свидетели, которые это говорят, либо видели её мельком, либо сбежали при первых попытках влезть на шею. У тех, кто с ней общался более тесно (те же ролевики), несколько иные воспоминания, которые вполне совпадают с тем, что Шаня пишет сама про себя. У меня, например, при чтении срачей с Дыхой или ролевиками, вообще нет впечатления, что она тихая скромная няша.

#172981 2024-08-19 11:36:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Просто для меня аргумент, чтот встали на сторону  "буйного алкаша", а не тихой милой Шанечки)

Одна тетка, которая м.б. подружкой матери. :dontknow:
Хз, но эти "тихие алкаши" настолько ну такое...

#172982 2024-08-19 12:27:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не пойму, откуда взялось то, что Шаня так в реале общается? Вроде, все свидетели говорили, что живем она тихая и незаметная

Анон пишет:

Потому что количество конфликтов, которое она описывает, не складывается с тихой и незаметной

Имхо, в реале она реально так не общается, а вот в инете и особенно на своей странице вк отрывается по-полной и строит из себя такую смелую, готовую разорвать негодяя на лоскуты. В инете огнесручить безопаснее.

#172983 2024-08-19 12:41:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я с ней много общался в реале, она тихая (была, по крайней мере), но хамит постоянно, причем делает это не нарочно, просто с воспитанием беда.

#172984 2024-08-19 12:51:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

делает это не нарочно, просто с воспитанием беда

Тут уже многие ванговали, что это не воспитание, а легкий диагноз. Даже отсутствие воспитания со временем перерастает в жизненный опыт и люди перестают наступать на одни и те же грабли хотя бы из экономии моральных ресурсов. А шанечку будто никакой опыт прошлого не учит, она снова и снова оказывается в одних и тех же ситуациях

#172985 2024-08-19 12:51:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

причем делает это не нарочно,

В каком плане? Типа "а чё такова"?

#172986 2024-08-19 12:53:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. А шанечку будто никакой опыт прошлого не учит, она снова и снова оказывается в одних и тех же ситуациях

А мне кажется, нет у неё никакого жизненного опыта. Она только с какой-то тёткой, которая ей нос разбила, в жизни встретилась. А так взрослые люди достаточно разумны в большинстве своём, чтобы с хабалками не связываться

#172987 2024-08-19 12:55:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В каком плане? Типа "а чё такова"?

Ну да, сейчас уже пример не приведу, но она как будто грубит без цели задеть собеседника, а потом очень удивляется, откуда конфликт, она же ничего такого не говорила. Судя по ее постам, ничего с тех пор не поменялось)

#172988 2024-08-19 13:06:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, судя по тому, как она потом высирается на всех, с кем у нее был конфликт, она хамит не то чтобы целенаправленно, но осознанно. Из серии "ачотакова человека черножопой марамойкой или какой-то там крысой назвать, так и есть же", т.е. она непросто неловко ведет себя, а исходит ядом и этот яд не сдерживает. Это по большинству описываемых ей ситуаций видно.

Отредактировано (2024-08-19 13:06:49)

#172989 2024-08-19 13:35:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А шанечку будто никакой опыт прошлого не учит

нефига) годы спустя она научилась культурно называть это "отстаивание границ"))
что поделать, человек влюблен в образы книжных стерв, которые идут по жизни, сражая всех наповал своими хлесткими фразами и независимым поведением, и считает, что ее собственное трусливое трамвайное хамство - вот это все оно и есть

Отредактировано (2024-08-19 13:36:32)

#172990 2024-08-19 13:47:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут уже многие ванговали, что это не воспитание, а легкий диагноз.

Или природная тупизна. Она же даже колледж не осилила. Уверен, она и в школе не была круглой отличницей.
Эту тупость можно компенсировать активной учебой, но она к тому же ленива и совершенно не хочет напрягаться по жизни. Плюс, как выше писали, практически полное отсутствие опыта во многих аспектах.

#172991 2024-08-19 14:12:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

природная тупизна

по-научному это называется "лёгкая умственная отсталость".  :evil:

#172992 2024-08-19 14:59:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

УО, насколько я знаю, обычно очень честные, именно от неумения врать и ограниченной фантазии. Шанины бесконечная пиздаболия и ложь ради выгоды никак в это не вписываются.
Какой-то диагноз у нее может быть (нарциссическое? ), но не этот.

#172993 2024-08-19 15:08:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она же даже колледж не осилила. Уверен, она и в школе не была круглой отличницей.

Не осиливают не только тупые. Но и очень ленивые. Про школу вспоминаю, она писала перечень фактов про себя, так в какие-то годы у неё бывали любимыми предметами химия и физика. Когда умственные способности так себе, эти предметы точно не станут любимыми, там нужна и память, и логика, и умение быстро соображать. Да и в колледже она запнулась на английском, не самый сложный предмет с точки зрения понимания, зато учить, зубрить и делать задания нужно. А ей лень.
Так что не тупость скорее, а лень. Лень как раз можно до поры до времени прикрывать высокими способностями, а если они обычные, средние, то вот.

#172994 2024-08-19 15:12:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вполне возможно, что она даже не столько тупая и необразованная, сколько ленивая. Вот не хочет человек напрягаться, хочет лишь пирожные вкушать - и все.
Все-таки образование, хотя бы среднее, дает представление об окружающем мире и какую-никакую социализацию. Но ради образования надо все же хоть немного, но стараться. Но это же Шоэн блядь. В итоге у нее нет никакого кругозора, она нигде не была, ей не особо нравится читать. Какие-то сомнительные книжки, которые она иногда покупает, не в счет. Я даже не уверен, что она их читает. И это ее вечное "работала в библиотеке", ага, ага. Десять раз работала, как же. Для нее слово "работа" вообще ругательное. Просто строит из себя интеллектуалку, даже вузы какие-то в профиле указывает. Да что мы вообще хотим от человека, который на полном серьезе идет на собеседование, где нужно знать итальянский!

Отредактировано (2024-08-19 15:14:22)

#172995 2024-08-19 15:14:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в какие-то годы у неё бывали любимыми предметами химия и физика.

в те же годы, когда она МГУ закончила?
больше верь её высерам

#172996 2024-08-19 15:14:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не осиливают не только тупые. Но и очень ленивые.

Я не подглядывал, честное слово!  :lol:

#172997 2024-08-19 15:17:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я даже не уверен, что она их читает.

Ну она их полистывает в поисках знакомых слов

#172998 2024-08-19 15:51:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про школу вспоминаю, она писала перечень фактов про себя, так в какие-то годы у неё бывали любимыми предметами химия и физика. Когда умственные способности так себе, эти предметы точно не станут любимыми,

А у меня в школе любимыми предметам были защита от темных искусств и трансфигурация.
Шаня пиздит всегда, и то, что она что-то писала - ну, не показатель.

#172999 2024-08-19 15:58:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая там физика, она свою астрошарагу довести до диплома не смогла. Дети поумнее нее и то в физике с химией, бывает, тупят.

#173000 2024-08-19 16:00:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если бы Шаня хоть капельку шарила в химии, хотя бы школьного уровня, она бы понимала, что создать духи - это не намешать в бутыльке готовых эфирных масел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума