Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172901 2024-08-17 08:26:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3437&p=19
я скромно напоминаю эту тему!

#172902 2024-08-17 09:20:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн про мать говорила, насчёт Альцгеймера?
Увы, может и не выдумка, учитывая что её мама уже не молода, 60+ же?

Извини, анон, но вряд ли. Потому что она а) написала позже, что "диагоноз сняли". А болезнь Альцгеймера не лечится, увы. Человек будет угасать и возможно лишь поддерживать его состояние какое-то время. б) Д. вносила в одном из срачей, что Шаня на предложение помочь отбрехивалась, мол, нет документов, мать отказалась от обследования. Откуда тогда Альцгеймер, если врач не ставил официально диагноз? Сама наванговала? По описаниям Шоэн что-то у ее матери было, но что именно — мы ж не психиатры, чтоб знать и не лечащие врачи ее матери. Могло быть что угодно, от депрессивного эпизода до прл или еще чего.
*быстрофикс, ошибся в слове, почему-то написал противоположное значение*

Отредактировано (2024-08-17 09:22:15)

#172903 2024-08-17 09:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Судя по тому, что мать там убирает двухэтажную квартиру и готовит и прочее, да ещё и с двумя внуками возится, ей не до Альцгеймера, так что Шаня просто очередной раз обшоэнила мамины проблемы.

#172904 2024-08-17 09:27:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, к слову: про пса-отца, суку-сестру и мерзких племянников Шоэн упоминает относительно регулярно. Но про мать — ничего. Ни в контексте хорошего, ни в своих завираниях про страслый-узаслый абьюз. Почему бы, интересно?

Отредактировано (2024-08-17 09:30:17)

#172905 2024-08-17 09:53:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, к слову: про пса-отца, суку-сестру и мерзких племянников Шоэн упоминает относительно регулярно. Но про мать — ничего. Ни в контексте хорошего, ни в своих завираниях про страслый-узаслый абьюз. Почему бы, интересно?

Почему, упоминает но в хорошем контексте - соскучилась по маме, поеду к маме, подарок для мамы. Она видимо мамин любимчик, лютолев ее гоняет а мама карманные дает, наверно перед лютольвом защищает.

#172906 2024-08-17 10:13:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

упоминает но в хорошем контексте

Ну, это сейчас, раньше это больше было похоже на жалобы на нерадивую служанку.  =D

#172907 2024-08-17 11:25:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О матери она тоже временами пишет. Мать плохо постирала платье, подарила матери книжку, чтоб не тупела и тд. Просто, видимо, мать ее не прессует, как лютолев, потому и упоминаний, и жалоб меньше.

#172908 2024-08-17 11:44:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но про мать — ничего.

Недавно ж только писала, что провела хороший вечер с мамой, пока все на ночной смене

#172909 2024-08-17 11:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

провела хороший вечер с мамой

В переводе с шанеяза: мама не настаивала про работу, зато угостила очередными условными борщами и блинчиками :vanga:

#172910 2024-08-17 12:42:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, родня анона не шиковала, нт пироженные были. А с чего им не быть, они ж недорогие были. Да, выбор был, как правило,  из наполеона, картошки, медовика, грибочков в корзиночки и безе. А. Еще песочное колечко с орехами, эклер и кольцо с творожной начинкой. Это все делалось местными пекарнями и было куда дешевле современных кафешек.

#172911 2024-08-17 12:49:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Извини, анон, но вряд ли. Потому что она а) написала позже, что "диагоноз сняли". А болезнь Альцгеймера не лечится, увы.

Я другой анон, но выскажусь. Думаю у матери не Альцгеймер, но то, что кит утверждала именно это-факт. Несу пруфы.

Скрытый текст

#172912 2024-08-17 12:51:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

родня анона не шиковала, нт пироженные были.

Скрытый текст

#172913 2024-08-17 13:33:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да о чём тут спорить, тот пост про день пирожных:

Анон пишет:

Меня мать с детства приучила хотя бы раз в месяц устраивать ПМ - День Пирожных и Мороженого.

Это же практически и есть "по праздникам", не только ДР и НГ, но и не каждый день в столовке всё-таки.

#172914 2024-08-17 14:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как-то Шаня не так приучилась - ей пирожные каждый день подавай =D

#172915 2024-08-17 14:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

клейма инвалида
То есть всех инвалидов, включая людей, ставших инвалидами из-за возрастных заболеваний, Шаня считает заклейменными и недостойными?

#172916 2024-08-17 15:07:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

До меня только сейчас дошло, что вот она - та самая "детская позиция", про которую часто говорят психологи.
Шаня у нас взрослая барышня за тридцать, но все еще ведет себя как капризный и местами балованный ребенок: родители должны, весь мир должен, и небо, и аллах. И чтобы вкусняшки-игрушки были новые каждый день. А когда новых не появляется, она готова упасть в сугроб, стучать ногами и орать. И никакой ответственности за свою жизнь принимать не хочется. Хочется мечтать родиться в семье олигарха или выйти замуж за него же. Так мамины-папины принцессы мечтают: вот вырасту и выйду за принца.

#172917 2024-08-17 16:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

клейма инвалида
То есть всех инвалидов, включая людей, ставших инвалидами из-за возрастных заболеваний, Шаня считает заклейменными и недостойными?

Ну... да?
Она же неоднократно на них высиралась

#172918 2024-08-17 21:00:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

тусовок ролевиков несколько, даже в московской стать полностью нерукопожатным - это пипец сложно

Шаня справится, я в нее верю!

Я просто хочу воздать лавры Ванги этому анону из 2020 года, времён, когда мамка собиралась на Валахию и весь тред в нее не верил!  =D

#172919 2024-08-18 08:27:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
сегодня в 0:54
Я не буду говорить о том, что несколько испортило этот вечер финансово и ментально. Гораздо важнее был этот танец сопричастности меж двух рыб. А краски, кстати, легко отмылись и было забавно. О, кстати! У меня же ещё есть мармелад оттуда.

Yulisse Cobre
сегодня в 2:02
Однажды мне дали в руки загадочный шар на опознание. И я увидела, что внутри как будто сердце листовидное зеленое пульсирует. Это оказалось "сердце" дерева.

Yulisse Cobre
сегодня в 2:32
Перед сном после сладкого чая обычно читаю бестиарий Борхеса или огромный том по астромедицине. Меня крайне увлекает. Люблю изучать закономерности.

Если кого-то вдруг обделила вниманием, то пардон. Не всегда есть время утром, а если очень поздно пришла, то только уже хочется в душ и спать. Бывает что возникает работа прямо по пробуждению. А ещё у меня появился поклонник, который жить без меня не может.

Записалась на лекцию по иранской кофейной и чайной культуре.

В последнее время слушаю преимущественно ту музыку, которую создаю. Вижу, что многие люди не знают как на такое творчество реагировать, но я чувствую себя счастливее, когда могу поделиться своими песнями и дать им прозвучать, допилить незаконченные наработки или поэкспериментировать. Меня это освобождает.

В квартире сделана небольшая перестановка. Стало гораздо комфортнее и светлее в большой комнате. Но многие вещи ещё предстоит найти.

#172920 2024-08-18 08:48:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Однажды мне дали в руки загадочный шар на опознание. И я увидела, что внутри как будто сердце листовидное зеленое пульсирует.

Шаня так любит приосаниваться своими мнимыми магическими способностями. То сердце дерева в шаре увидит, то собаку прояснит, то вообще целительница и духовная наследница Джуны.  :hmm:
Пиздеж в целом довольно безобидный, но в чем смысл, Шань? Такие заявления имеют смысл, если ты сразу после этого набираешь заказов на расклады/гороскопы и аккуратно, вовремя их выполняешь! Зарабатываешь деньги, репутацию и хорошие отзывы. У блогеров это называется "прогрев". И нет, это не тебя должны "подогреть", это ты должна заранее вбросить в аудиторию какую-то интересную мысль с последующим выводом срочно купить у тебя некие штуки.
Во всех остальных случаях грош цена этим твоим сказочкам.

#172921 2024-08-18 08:53:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пиздеж в целом довольно безобидный, но в чем смысл, Шань?

Это у нее пиздеж старого стиля, который не предназначен для прямой конвертации в деньги, а для поглажки самооценки пиздящего мягким пером.

#172922 2024-08-18 09:20:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

для поглажки самооценки пиздящего мягким пером.

Непохоже как-то, что ее гладят. Берут с собой на какие-то развлекухи в качестве +1 - да. Подкидывают деньгу на женские радости - да, временами случается. Живет она явно не только на те деньги, которые зарабатывает в своем курьерстве, ой простите, в гильдии. Но чтобы поддерживали ее истории про собак - нууу, вряд ли. Ее подруга, которая позже начала заниматься эзотерикой, уже  вышла на приемлемый уровень, вон, на мероприятиях гадает. Не думаю, что она при этом поклоняется Шане, как опытной и сильной магичке, при ее-то отсутствии хоть каких-то достижений.
Плюс, мне кажется, если бы Шаню назвали сильной и опытной, она бы десяток постов про это накатала и еще десять лет после упоминала бы.

Отредактировано (2024-08-18 09:21:29)

#172923 2024-08-18 09:41:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вижу, что многие люди не знают как на такое творчество реагировать, но я чувствую себя счастливее, когда могу поделиться своими песнями и дать им прозвучать, допилить незаконченные наработки или поэкспериментировать

Шоэн, настало время все же написать свою книгу!

#172924 2024-08-18 09:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

могу поделиться своими песнями и дать им прозвучать,

Своими песнями, янимагу.  :lol:  :lol:  :lol:
Ну просто новый Моцарт: черновики разгребает, экспериментирует с жанрами.
Шань, когда оперы ждать?

#172925 2024-08-18 09:55:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

осебяка про песни

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума