Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172776 2024-08-13 10:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Алкаши бальзаковского возраста какую-то работу находят, вот и она найдёт. Хреновую, ненадолго — но найдёт. Остальное доберёт попрошайничеством, фудшерингом и вытягиванием денег с сестры. А там и до пенсии недалеко.

Вот +1.

#172777 2024-08-13 11:05:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, она все время будет сердобольных кормилиц находить или сестру доить.

Сестру навряд ли, а находить сердобольных ей с возрастом будет даже легче — жалеют у нас "несчастных одиноких больных пенсионерок"(ТМ), а вникать в причины болезней, одиночества и нулевой пенсии считается неприличным. Может и к фонду помощи какому-нибудь присосется, когда станет постарше и обрастает официальными диагнозами. Не пропадет, даже голодать по-настоящему не сможет  :heh:

#172778 2024-08-13 13:11:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему мы вообще вангуем жуткое будущее лютольвице? Да нормально с ней всё будет. На крайняк московскую двушку на две хаты разменяет, одну сдаст  :hmm:
Не она первая, не она последняя, кто работать не любит и не умеет, ничё, никто с голода не умер как-то

#172779 2024-08-13 13:14:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На крайняк московскую двушку на две хаты разменяет

Какую московскую двушку? Которая ей не принадлежит? И в каком городе она одну двушку разменяет на две однушки? Такой финт даже в моём миллионнике не провернёшь.

#172780 2024-08-13 13:24:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да нормально с ней всё будет. На крайняк московскую двушку на две хаты разменяет, одну сдаст

Не хочу никого расстраивать, но двушку очень сложно поменять на две однушки. Между однушками и двушками разница отнюдь не в два раза. Разве что с доплатой, но откуда у Шоэн деньги на доплату? Максимум, что она сдаст, это комнату, да и то… читали мы ее ожидания от арендатора. Сплошной лол.

#172781 2024-08-13 13:35:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне кажется, что она до сих пор надеется удачно выйти замуж и взгромоздиться мужу на шею. Потому и не думает о том, как будет содержать себя лет через 5-10. Это пока молодая, у неё больше шансов куда-то устроиться и даже подняться выше по карьерной лестнице. Но только при условии, что будет впахивать как не в себя. С каждым годом её и так скудные когнитивные способности будут снижаться, чему-то новому учиться всё сложнее.

#172782 2024-08-13 13:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Алкаши бальзаковского возраста какую-то работу находят, вот и она найдёт.

На какую работу алкашей бальзаковского возраста она согласится? Уборщицей? Она даже этикетки клеить не осилила.

Анон пишет:

А там и до пенсии недалеко.

А пенсия с чего будет, если опыта работы как кот наплакал? Чот я очень сомневаюсь, что лет через 30 будет офигенная минимальная пенсия, с которой можно будет скупать щечки сибаса и соек

#172783 2024-08-13 13:42:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На какую работу алкашей бальзаковского возраста она согласится? Уборщицей? Она даже этикетки клеить не осилила.

Ну не осилит и не осилит, хоспади. Я вообще не понимаю, чо вы тут вангуете и спорите. всё равно к этому времени темка явно умрёт, да и форум не факт что будет ещё жить

#172784 2024-08-13 13:46:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька милфа %)


Перл нейросети « чувство американского пирога». Это у меня по жизни « чувство американского пирога». Я как мама Стифлера)

#172785 2024-08-13 13:46:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интеллектуалка, ёптыть

В библиотеке на кафедре вчера очень удивились, когда я заказала 38 книг. Работу отменили из за сбоя системы, поэтому удалось устроить пикник в розарии и читательский выходной. Потом гуляли по Арбату с Юлией Лемуром

#172786 2024-08-13 13:47:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Подружка Шани!!!!! Алоооооо! Распахивай кошелёк! Китёнок налакомился оладьями, денег нет!

Сломалась ванна. Очень старые коммуникации. В связи с этим новые траты и сантехник хочет 3000 за работу и покупать самой надо сифон и манжету, что понятно. Течёт сифон и не уходит вода если налить. Я хочу понять - адекватна ли эта цена? Мы с отцом два дня ругаемся, потому что нам обоим платить и у каждого свои доходы и расходы. Ему кажется что мастер обманывает, а я не склонна так считать, но хотела бы уточнить. Нам обоим 5000 не лишние. Частник назвал мне ещё большую, не глядя.

#172787 2024-08-13 13:50:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А пенсия с чего будет, если опыта работы как кот наплакал?

Кроме того, Шаня всегда работала неофициально. Может было пару дней-недель по трудовой, но это мизер.

#172788 2024-08-13 13:56:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я хочу понять - адекватна ли эта цена?

Адекватная.  Но сифон можно и самой заменить, не то чтоб сложная задача, но это же Шоэн. :trollface:

#172789 2024-08-13 14:00:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga: Ванна накрылась потому, что Шаня бомбочки для ванны использует со всякими травами и естественно не достаёт траву  из ванны а тупо смывает.

Отредактировано (2024-08-13 14:03:41)

#172790 2024-08-13 14:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то арифметика от меня ускользнула. 5000 с каждого или на двоих?
Ну и забавно, конечно. Живет и кичится квартирой одна Шаня, а как что сломалось - так плати, папа.

#172791 2024-08-13 15:03:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мы с отцом два дня ругаемся, потому что нам обоим платить и у каждого свои доходы и расходы.

А кто живет в квартире? Судя по тому, что в последние месяцы Шаня не ругалась на пьющего папашу и его курение - она живет одна. Но да, за ремонт почему-то с папы денег хочет.

#172792 2024-08-13 15:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что-то арифметика от меня ускользнула. 5000 с каждого или на двоих?

На двоих я думаю. Если сантехник хочет 3к за работу, то вряд ли комплектующие стоят 7к

#172793 2024-08-13 15:18:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

гуляли по Арбату с Юлией Лемуром

Ай, молодца! Опять с Тагой дружите? Спроси более опытную подружку как надо сдавать недвижимость  :troll:  Тагарела хоть и при деньгах, вряд ли будет гулять Несравненную, она даже на бездомных котиков не подаёт, да и перестала относить себя к лесби. Опять Шоэн опоздала со своей попрошайнической чашей  =D

#172794 2024-08-13 15:20:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Живет и кичится квартирой одна Шаня, а как что сломалось - так плати, папа.

Какой удобный бюджет! А ещё когда проблемы у папыотца и у них там на что-то не хватает, Шаня помочь не может, конечно же - но вот ей папа помочь должен, хотя у него же вроде как сейчас очень тяжело с деньгами, вот буквально только на днях было подвывание по этому поводу.

#172795 2024-08-13 15:36:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На какую работу алкашей бальзаковского возраста она согласится?

В смысле "согласится"? Я еще раз спрашиваю: куда она денется? Ляжет и умрет от голода, как те питерские сектантки? Харакири сделает? Жрать захочет - согласится, куда возьмут, варианты есть. И гонор подберет, когда выхода не будет.
А, если есть вариант наныть и надоить, конечно, она не согласится, дура дурой, а мух не ест.

#172796 2024-08-13 15:38:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Самое плохое для нее - это проебать жилплощадь, сколько там у нее есть. Вот это правда путь, ведущий в реальную жопу. А при наличии квадратных метров что покушать найдет.

#172797 2024-08-13 15:44:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мы с отцом

Анон пишет:

с отцом

Я конечно доёбываюсь до мышей, но как папеньку оштрафовали и Шаня смекнула что надо давит на жалость, так сразу папа :pink: А как какая-то ебанина так отец или ещё лучше пёс. =)

#172798 2024-08-13 15:45:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чот я очень сомневаюсь, что лет через 30 будет офигенная минимальная пенсия, с которой можно будет скупать щечки сибаса и соек

Что будет через 30 лет, неизвестно совсем, может, и вовсе никаких пенсий не будет, но тогда и стаж не нужен, лол; а пока Москва, вроде, доплачивает до минималки тем, кому не хватает.

#172799 2024-08-13 15:46:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потом гуляли по Арбату с Юлией Лемуром

Это Тага?

#172800 2024-08-13 15:48:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это проебать жилплощадь,

Если Шаня будет и дальше тупить и найдётся кто-то похитрее и поумнее среди её знакомых, проебёт как нефиг делать. За пару макарун :lol: Ну это конечно я утрирую, не за макаруны, но я уверена, при должном уме и терпении, Шаню можно развести так, что останется она без своей жилищной доли. Хотя может папа отец об этом позаботился и нихуя её доли в квартире нет. Как знать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума