Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172701 2024-08-11 00:23:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а для взрослой женщины которая только сладости и том-ямы себе может позволить

А ей больше ничего и не нужно. Свои потребности она закрывает полностью. Ей что Питер, что богомол реально не нужны, просто попиздеть о красивых хотелках. Она даже когда кредитов набрала спустила все на жратву и хуйню.

#172702 2024-08-11 00:44:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но на самом деле больше всего на свете я люблю банально вкусно и по-домашнему душевно пожрать.

Ценительница =)

#172703 2024-08-11 01:07:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раньше Шоэн как перчатки меняла эти риэлторские агентства, а теперь только собирается и всё никак. Подозрительно как-то

а теперь она знает, что там ее будут не пером гладить, а вздрючивать, и что придется еще и рано вставать ради скупых скунсят) Поэтому нафиг надо так напрягаться, если питательная и  без того Шаньку балует, веря, что та вот-вот пойдет сама зарабатывать как и обещала :evil:

#172704 2024-08-11 08:03:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Просто пиздаболка. :dontknow:

Плюсую сюда.
Вообще, ощущение, что в треде много анонов с двумя крайностями. Одна: у Шани ситуация - гробкладбищепидор, она вот-вот сдохнет под мостом от неведомой пиздецомы и голода, всеми отвергнутая. Вторая (видимо, принимающая пиздобольство за чистую монету): Шаня - практически модель с медовыми волосами, делающая деньги из воздуха и живущая лучше, чем семья белых айтишников  :lol:

#172705 2024-08-11 08:28:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плюсую сюда.

Плюс еще многие примеряют на себя ее ситуацию: как бы они жили, будь у них халявное жилье в Москве и возможность шляться по фестам в свое удовольствие. Но проблема в том, что Несравненная из своей ситуации выжимает только самый (по своим меркам) минимум, позволяющий ей шляться по этим самым фестам и не голодать в промежутке между ними. А когда и до такого минимума не дотягивает, начинается голодный вой на болотах: "нет даже торта!".

#172706 2024-08-11 10:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Раньше Шоэн как перчатки меняла эти риэлторские агентства, а теперь только собирается и всё никак

Ну так агентств в Москве не бесконечное количество, плюс, она умудрилась посраться со всеми, с кем работала, и наверняка налютольвила себе на волчий билет

#172707 2024-08-11 10:10:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:smoke:

Yulisse Cobre
сегодня в 3:19
Ангел периода Шеэхая ( Шин-Алеф-Хе). Ше’еха в переводе означает « ворваться», а шо’ха « разрушение». Неслучайно именно 9 августа Нагасаки был уничтожен абсолютно лишней копией хиросимской бомбы. Шэехаянская энергия несёт в себе нетерпение, которое может выйти из под контроля и проявиться там, где это не нужно. Важно уважать свой потенциал и мудро использовать его , разрушая только ветхое и препятствия, стоящие на пути жизненной энергии.

#172708 2024-08-11 10:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Йеп, у нее явно сейчас период финансового подъёма

Я думал, что в период финансового подъема мамка расцветёт, начнет скупать соек пачками и сочинять фанфики о курощении маромоек. А она молчит и жуёт  :lol:

#172709 2024-08-11 10:47:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А она молчит и жуёт 

Так молчит именно потому что жуëт :lol:

#172710 2024-08-11 12:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Свои потребности она закрывает полностью.

Категорически не соглашусь. Она ненасытна и бездонна, она хочет ещё, ещё больше всякой жратвы, блокнотиков, хуйни, духов и отливантов. И чтобы каждый день можно было бы вальяжно растренькать на хуйню тыщ так 6, а лучше 10 (хоть на денёк себя вольготно почувствовать (с). Черная дыра, которой все мало - это как бы краеугольное определение поциента.
Уверена, Шоэн очень не нравится подсчитывать, сколько у нее денег и может ли она позволить себе ещё и трдельник, и выбирать, что подешевле. А она это таки делает, ее покупки дороги больше в пересчёте на кило, но конкретная штука обычно небольшая и недорогая; что не пристало царственной лютольвице, достойной только самого лучшего.

Когда в лапы попадает сумма побольше, то она оголтело кидается ее тратить, в том числе на более крупные и дорогие вещи. Если к ней когда-либо попадут реально неограниченные деньги, нас тут просто утопит в описании того, что она себе купила.

Отредактировано (2024-08-11 12:10:45)

#172711 2024-08-11 13:08:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ангел периода Шеэхая ( Шин-Алеф-Хе). Ше’еха в переводе означает « ворваться», а шо’ха « разрушение». Неслучайно именно 9 августа Нагасаки был уничтожен абсолютно лишней копией хиросимской бомбы.

Она подалась в каббалистику? При чем тут Нагасаки? Что происходит?

#172712 2024-08-11 13:12:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она подалась в каббалистику? При чем тут Нагасаки? Что происходит?

Каббалистика, хуистика. для Шани всё едино. Как обычно — берёт какое-то мистическое учение, натягивает известные факты на него, и с умным видом заявляет — видите, оно работает, значит, это правда.

#172713 2024-08-11 13:18:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неслучайно именно 9 августа Нагасаки был уничтожен абсолютно лишней копией хиросимской бомбы.

А ничего, что Толстяк ни разу не был копией Малыша и вообще имел принципиально иную конструкцию?

Важно уважать свой потенциал и мудро использовать его , разрушая только ветхое и препятствия, стоящие на пути жизненной энергии.

Это ж получается, что целый город Нагасаки использовал свой потенциал немудро? Или наоборот — был ветхим и поэтому был разрушен?

Боже, какую же галиматью она копипастит...  :facepalm:

#172714 2024-08-11 13:21:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

целый город Нагасаки использовал свой потенциал немудро?

Если я правильно понял этот бред, немудро расходовал свою энергию снаряд  :smoke:

#172715 2024-08-11 13:25:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ничего, что Толстяк ни разу не был копией Малыша и вообще имел принципиально иную конструкцию?

Анон, тут с ивритом тоже все очень плохо (и вообще, что за странный у нее календарь)

#172716 2024-08-11 14:50:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Индульгируем ва-банк во втором часу ночи:

Yulisse Cobre
сегодня в 1:02
Люблю узнавать новые интересные слова. Флуктуировать означает постоянно изменяться и колебаться, как температура, фондовый сынок или чье-то настроение.

Кто такой "фондовый сынок"?

Отредактировано (2024-08-11 15:07:59)

#172717 2024-08-11 14:51:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто таокй "фондовый сынок"?

Фондовый рынок

#172718 2024-08-11 14:57:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничего, что Толстяк ни разу не был копией Малыша и вообще имел принципиально иную конструкцию?

Анон, тут с ивритом тоже все очень плохо (и вообще, что за странный у нее календарь)

Наверное, хочет добить ивритоговорящих анонов, чтобы мы тоже взорвались ярче тысячи солнц  ;D

душню про перевод

#172719 2024-08-11 15:08:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Фондовый рынок

боже  :facepalm:  :lol: Спасибо, анон

#172720 2024-08-11 15:21:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто такой "фондовый сынок"?

Правильно " фондовый сырок". 😁

#172721 2024-08-11 19:26:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В общем, практически как все люди живу.

Умеет она иногда смешно пошутить. Правда, сама этого не замечает))))

#172722 2024-08-11 20:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

добить ивритоговорящих анонов, чтобы мы тоже взорвались ярче тысячи солнц

Я думаю она про שואה в очень извращённой варианте

#172723 2024-08-11 20:19:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

добить ивритоговорящих анонов, чтобы мы тоже взорвались ярче тысячи солнц

Я думаю она про שואה в очень извращённой варианте

Я понимаю, просто там всё красивое.

#172724 2024-08-12 02:03:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
час назад
Если честно, я даже не задумывалась о том как я выгляжу после работы и насколько соответствую или не соответствую представлениям и насколько их могу превзойти. Я больше думала о том как все успеть и ещё о том что мне поужинать уже хочется прежде чем ещё куда-то ехать. Мне было откровенно похуй кто там и чем недоволен может быть, хотя обесценивание вместо доброго слова было неприятно. Работа была совместными усилиями сделана минута в минуту, но в итоге упреки в том что медленно и на базу на звездолете не летели, тоже нерасторопно как-то. Я взяла себе оладьи из цукини с рикоттой и салат с козьим сыром. Воодушевленно их поглощала, когда пришёл мой коллега, которого я позвала на помощь с авралом и сказал что давно хотел меня увидеть после моих искрометных высказываний в гильдии. Я немного удивилась, но приятно быть женственной при любых обстоятельствах и интересной людям. В чатах меня считают стервозной и агрессивной, поскольку я не спускаю на тормозах многие вещи, зато в реальности обычно поражает насколько я могу быть, образно говоря, Королевой Чаш.

#172725 2024-08-12 02:08:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

больше думала о том как все успеть и ещё о том что мне поужинать уже хочется

Анон пишет:

Воодушевленно их поглощала,

Всё-таки есть у нее настоящая страсть в жизни. Писала бы про еду – озолотилась бы. Воистину Шоэн рождена

Анон пишет:

Королевой Чаш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума