Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172651 2024-08-10 11:34:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

200 т?

Шесть тыщ в день же!

#172652 2024-08-10 11:40:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даа... Единственное занятие по жизни, от которого Шаня получает искреннее незамутненное удовольствие - жрать. Какие там астрологии, книжки-фильмы, да даже прогулки, если нельзя что-то сожрать?.. Жратьжратьжрать.
Очень трогательны попытки убедить публику, что кушает она изысканно, но непременно умеренно, пока пештары уминают пештарскую колбасу и мещанские супы. Потому как результат её умеренности все видели на многочисленных фото.

#172653 2024-08-10 11:43:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

практически как все люди живу

Ты права, Шань, поэтому этот пост закрепи и не удаляй. Пусть он висит над асками и голодным воем, чтоб люди видели твою нужду и подали побольше, чтоб на Караваевых хватило.  :cool:

#172654 2024-08-10 13:15:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, у этого анона семья из двух айтишников с умерено жирными для отрасли зарплатами. Но если бы мы питались, так, как описывает Шаня, то натурально вся зарплата уходила бы на жратву - про ипотеку, поездки и протезирование зубов пришлось бы забыть. Шаня, остановись, подумай - может стоит готовить дома пештарскую куру с гречей и носить с собой в контейнере - тогда и на зубы будет оставаться, и на кастрацию кота.

Отредактировано (2024-08-10 13:17:28)

#172655 2024-08-10 13:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вспомнил древнее "сегодня поела шесть-семь раз и не чувствую пресыщения". Теперь верю  =D

#172656 2024-08-10 13:54:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

лучше лишний раз схожу в магазин, чем что-то будет забыто навек в морозилке/ испортится

Надеюсь, когда она в следующий раз будет на еду побираться, ей кто-нибудь скажет проверить, не забыто ли что-то в морозилке. :hmm:

#172657 2024-08-10 14:02:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ее точно мамка с папкой содержат. Хотя, если на жратву тратить буквально всю зарплату...но она же вроде каких-то еще соек покупает...

#172658 2024-08-10 14:30:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обжираться нужно только сексуально.

Эм, переведите, уважаемые шоэноязоведы, что наша Несравненная имела в виду? Надо эротично и красиво жрат? Надо трахаться до полного насыщения? Объесться невозможно, только поебаться до пресыщения? Что это означало?

#172659 2024-08-10 14:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эм, переведите, уважаемые шоэноязоведы, что наша Несравненная имела в виду?

Типа ей периодически аноны предлагают мукбанг, но она это гневно отвергает.

#172660 2024-08-10 14:52:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, ну этот пост явно сборная солянка всех ее гастро-впечатлений. Плюс, это же Шоэн, у нее одноразовый поход пожрать легко превращается во «вкушаю регулярно»

#172661 2024-08-10 15:12:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы ж главного не заметили: у нашей Шани явно прислуга есть! Воображаемая. Не хочу пачкать посуду, сама не готовлю и т. д. Мечты, мечты о пештарах, которые обслуживают хварноносицу!

#172662 2024-08-10 15:23:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эм, переведите, уважаемые шоэноязоведы, что наша Несравненная имела в виду?

А по-моему, это про то, что унылая кура с гречей - это для лузеров и пештаров, пролетарски набить желудок,  а несравненная леди Шоэн может и должна вкушать только том-ям и пирожные с розами.

Отредактировано (2024-08-10 15:23:39)

#172663 2024-08-10 15:23:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, ну этот пост явно сборная солянка всех ее гастро-впечатлений. Плюс, это же Шоэн, у нее одноразовый поход пожрать легко превращается во «вкушаю регулярно»

Теперь пусть объяснит это донатерам, лол.

#172664 2024-08-10 15:24:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эм, переведите, уважаемые шоэноязоведы, что наша Несравненная имела в виду? Надо эротично и красиво жрат?

Немного. Понемногу жрать и красивое

#172665 2024-08-10 15:26:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вечером на ужин в « Караваевых» беру цыплёнка том-ям.

Глянула на сайте, однако. 320 рублей за несколько кусочков курицы. Нууу, не знаю, мне не понять

Отредактировано (2024-08-10 15:27:06)

#172666 2024-08-10 16:06:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, ну этот пост явно сборная солянка всех ее гастро-впечатлений

Да это понятно, она финансово не потянет просто. Но как всегда по тупости очень хочется приосаниться прямо перед носом охуевших донаторов :lol: я еще думаю, что вот этими телегами о своем изысканном и недешёвом потреблении она как бы пытается объяснить, что ей надо!! она же вишь какая непростая, понимать надо!! будто бы всем есть до неё какое-то дело :facepalm: там действительно мозг пятилетки

Отредактировано (2024-08-10 16:07:19)

#172667 2024-08-10 16:06:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, ну этот пост явно сборная солянка всех ее гастро-впечатлений. Плюс, это же Шоэн, у нее одноразовый поход пожрать легко превращается во «вкушаю регулярно»


Плюсую. У Шани нет денег каждый день так есть. всё что она зарабатывает за день, она тут же тратит и часто пишет " сегодня не завтракала и не обедала". Заработала свои 500-1000р в день, купила том-ям, кофе  и конфет домой, вот и нет тысячи. Еду в холодильник ей наверняка загружают родители. Я имею ввиду крупы там, масло, яйца. Сама она крайне редко ест то, что надо готовить, возможно отсюда эти " протухнет в холодильнике". Она покупает себе порционную еду или ест в кафе отсюда и вечный вой " нет денег на еду!" Это именно про порционные блюда за 200-500р в кафе или во вкусвилле, а еда в виде риса у неё всегда есть. Конечно, тратя всё что заработала за день(а зарабатывает она очень мало) на еду, больше ни на что не хватит. Поэтому аскает и так же тратит на еду и сойки и сидит без обуви, зубов и поездок. Там кстати в коментах её подружка пишет, что хейтеры завидуют Шане тк сами не могут себе позволить морально купить дорогое и качественное и едят скучную еду. Подружка детная, может и  она китовья кормилица. Но Шанечка вполне себе есть дешёвую хуйню  с пальмовым маслом, когда денег нет и никто не балует. И колбасу у соседки трескала и дешёвую сахарную вату за 20р с "котом рыцарем". Ну и опять таки, фотофакты есть. О качественной еде там речи не идёт. Пару раз в месяц, это не каждый день.

#172668 2024-08-10 16:10:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скажите кто-нибудь Шанусу, что в 2024 красиво готовить дома - это так-то дорогое и элитное хобби. Особенно если заморачиваться с качеством продуктов

#172669 2024-08-10 16:12:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Коменты подружайки

Скрытый текст
Скрытый текст

Походу она не понимает за чей счёт банкет :lol:  и думает кит сам обеспечивает себя вкусностями.

#172670 2024-08-10 16:15:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эм, переведите, уважаемые шоэноязоведы, что наша Несравненная имела в виду?

Я думаю это про секс :think: Про то, что сексом надо обжираться. Страсть там, ненасытность...Впрочем для Шани еда имеет такое же значение как для человека с высоким либидо секс. Еда -это Шанино конец, начало, смысл жизни.

#172671 2024-08-10 16:17:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Скажите кто-нибудь Шанусу, что в 2024 красиво готовить дома - это так-то дорогое и элитное хобби. Особенно если заморачиваться с качеством продуктов

Спорт и ЗОЖ это тоже сейчас элитное хобби, но Шаня ленивая, а всё что ей лень, то хуйня. Как ей ещё жевать не лень.

#172672 2024-08-10 16:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я думаю это про секс

Мне тоже кажется, шанечка так свысока намекнула на свою бурную сексуальную жизнь типа, разбирается она в вопросе :old:

#172673 2024-08-10 17:08:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бурную сексуальную жизнь

Лол, недавно же кидали какой-то старый её фанфик про отбитого у сестры поклонника, там почти буквально диалог "-А поехали-ка... -В ресторан? -В отель ебацо -Нет уж, либо домой к себе вези, либо я пошла". И потом про вечно пустые холодосы у богачей.

#172674 2024-08-10 17:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И потом про вечно пустые холодосы у богачей

Ну то есть даже в эротических фанфиках шанечка не понимает как можно воспринимать жизнь не через жрачку :lol: просто ходячий вкусовой рецептор на ножках наша шаня

#172675 2024-08-10 17:36:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ваша правда, аноны, измельчала огнесручая королевишна, и поскучнела, после всех пылающих крокодилов и щечек сибаса приосанивается газировкой (только не в пластике, как можно! в натуральной жестяной банке, поняли, быдло?)
Пока Юленька жила с родителями, то на кухне явно появлялась только чтобы снизойти до еды, которую готовила мать, но зато и на "илитный" хавчик оставалось больше денег, и отчетов о поглощенных лакомствах с пафосными описаниями было в разы больше.
Сейчас денег хватает только на фастфуд и сладости (но зато не надо мыть посуду!), а чтобы душевно насытиться пештарским борщом с блинчиками (не ограничиваясь порцией в 200 г.) не ленится таскаться в другой город

Анон пишет:

Я думаю это про секс

опять поперла откуда-то понравившуюся цытатку, возможно, в процессе ее переврав, да еще и без контекста) она всю жизнь в свои косноязычные тексты тащит чужие провокационные высказывания ради образа, в который пытается играть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума