Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172626 2024-08-09 23:51:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня бывает в моем районе.

Она во всех районах бывает, наверное, курьер же.

#172627 2024-08-10 00:00:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она во всех районах бывает, наверное

Во во, из моего района дааже фоточку постила, а я на другом конце Москвы ваще =D

#172628 2024-08-10 00:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая же она дура все же про таблетки и врачей
В один ряд с курением и алкашкой
Щаня дай тебе лунная призма жить без антидепресантов до конца жизни
Но как же ты бесишь

#172629 2024-08-10 01:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какая же она дура все же про таблетки и врачей
В один ряд с курением и алкашкой
Щаня дай тебе лунная призма жить без антидепресантов до конца жизни
Но как же ты бесишь

Да ладно, анончик, ну что тебя распидорасило из-за дуры. Ну дура она. И это навсегда.

#172630 2024-08-10 01:36:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и ладно. Пора отдохнуть. А то и дома не бываю практически.

Это к чему? Нет денег на гулянье, решила остаться дома? Нет заказов на сегодня?

:vanga: к тому, что "нафиг искать работу, я и так уставшая после фестивалей и фиест".

#172631 2024-08-10 01:38:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Простыня о том, как Шаня не обжирается и последний хуй без соли доедает

Yulisse Cobre
четыре часа назад
Ты то, что ты ешь. Не лишено смысла. Некоторые люди считают, будто я обжираюсь где-то и несут абсолютную чушь. Обжираться нужно только сексуально. Мне просто захотелось проанализировать и поговорить о еде.

Как правило, это адекватные порции 200 грамм+-. Люблю салат из помидоров и фетаксы/хоритаки с соусом песто. Скрэмбл или гренки на завтрак, греческий йогурт с вареньем из жимолости, бутерброды с острым куриным паштетом словенским или плавленным бри. Во время работы могу съесть рыбный бургер. Мне нравится как сочетаются белоснежное филе трески в золотистой корочке, хрустящий салат, солёные огурчики и микс тар-тара и обжигающего соуса с перчинкой. В кафе "Факел" на Авиамоторной вкусная шаурма с пряной курочкой и розовым перцем. Покупаю мясо уже в замаринованном виде или котлеты в Куулклевере, всегда все свежее. Особенно люблю шашлык из куриной грудки в йогурте с куркумой и лимоном. Захожу в армянское кафе на куриный суп в обед, когда я здесь. Он действительно вкусный и наваристый у них. Сама не готовлю супы. Если я в районе Маяковской, то захожу в кремлевскую столовую. Вечером на ужин в « Караваевых» беру цыплёнка том-ям. Стараюсь по минимуму забивать холодильник, и пачкать посуду дома. Бывает настроение или необходимость для жарки, но сковороду мыть не очень хочется. Продукты покупаю так чтобы можно было съесть в ближайшее время ( помимо базовых гарниров и чая) и лучше лишний раз схожу в магазин, чем что-то будет забыто навек в морозилке/ испортится. Беру ровно столько сколько съем без излишков. На десерт в кафетерии пирожное картошка ( из «Красного бархата» просто невероятно вкусная) или желе из экзотических фруктов, домой как правило ананасные вафли, конфеты. Недавно ела пирожное с розой и личи восхитительное, а сегодня шарлотку с киви. Чай бывает что покупаю залпом, а потом полгода пью. Сейчас у меня масала, зелёный с арбузными цукатами, горный и из луговых трав. Люблю фруктовые, крепкие. В дорогие места хожу редко. Иногда посещаю болгарский ресторан « Баба Марта» на Арбате ради их банницы и пробую разные аутентичные блюда, в Sito мне очень понравилось. В « Додо» иногда захожу пиццы поесть. В общем, практически как все люди живу. Не дошиками питаюсь и не по дорогим забегаловкам ежедневно. Оптимально в Prime, Караваевых тех же. Но я могу сказать, что лучше я поем не так уж много, но хорошо и то что хочется, чем буду давиться несъедобным и дешёвым ради насыщения. Никогда не покупаю мятые, поцарапанные и подгнившие фрукты. Они должны радовать сначала глаз, а потом насыщать энергией. Мне дурно, когда я вижу что люди пьют газировку « Красная цена» или едят сухую жёсткую перекопченую колбасу. Лимонады я беру только в стекле или в банке. Вкусвилловские Розу, Лаванду, крафтовый с грушей и хризантемой, с лавандой и лимоном, черноголовские. Если колу, то только не из Польши и не « Добрый» ( невкусная). На Третьяковской в супермаркете у метро недавно нашла из США ванильную за 136 рублей и это был кайф.

#172632 2024-08-10 02:08:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это свежее или из какраньшии?

#172633 2024-08-10 02:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Свежее это.
Для человека, который регулярно аскает и ноет о своей бедняцкой жизни, Шаня охуела знает слишком много о местах со вкусной жрачкой. Дурно ей от Красной цены, вы посмотрите только.  :hmm: Ну не все сидят на чужих шеях, Шань, кому-то и подгнившие фрукты в радость, лишь бы были, а не сорта пирожных перебирать.
В отличие от унылых попизженных астропростыней прям чувствуется, что в это смакование Шанчека душу вложила)
Эту бы простынь да в шапку.

Отредактировано (2024-08-10 02:22:29)

#172634 2024-08-10 02:21:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Свежее это

Ну тогда она необучаема :facepalm:

Анон пишет:

В общем, практически как все люди живу

Все люди с твоим доходом? Ну конечно, именно так все и живут

#172635 2024-08-10 04:03:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Буквально сегодня попадалась новость про тётку, которая получила гуманитарку в Германии как нищий понаех, вот примерно как шанькино голодание (там рил недешёвый и немаленький набор был), которая на закономерные комменты в духе "чтоб я так жил, как вы прибедняетесь на мои налоги", слала их нахер и в принципе огнесручила. Дескать, заслужила, имеет право, а работать должны вы.
Смотри, Шань, идея для стартапа! Огнесручить в интернетах ты уже и так умеешь, дело за малым  =D

#172636 2024-08-10 06:11:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, та дама вероятно имела какие-то основания пребывать в Германии, правда? Шане же ВНЖ ни в какой стране не грозит, ни единого основания на просьбу об убежище по любым причинам у нее нет, как и никто никогда не одобрит проживание в стране человека, который абсолютно бесполезен этой стране (а Шаня бесполезна, у нее нет ни профессии, ни творческих заслуг, нихуя). Так что даже если б она попробовала, ее б немедля депортировали назад в РФ. У нас она тоже никаких прав на льготы не имеет: она не малообеспеченная (поскольку высчитать доход того кто не работает невозможно), не инвалид, не многодетная. Так что никто, абсолютно никто в мире ей не должен ровным счетом ничего.

#172637 2024-08-10 07:59:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Виктор Драгунский, "Что любит Мишка Шанька". :lol:

#172638 2024-08-10 08:14:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты то, что ты ешь

Шаня и жрат-любовь навсегда  =D Так вдохновенно она пишет только про свой покушоц, или кроет всех хуями.

#172639 2024-08-10 08:36:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, Шань, даже люди с постоянным (независимо от его размера) доходом так, в основном, не живут. В смысле не жрут исключительно по кафешкам и уже готовую кулинарию.
На приосанивании газировками анон взоржал конем.
Но вообще здоровью её можно позавидовать, пусть всё скушанное и налицо.

#172640 2024-08-10 08:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ухую жёсткую перекопченую колбасу

:hmm: Это наша беззубая львица так обосрала сырокопченую типа брауншвейской и прочие фуэты?

#172641 2024-08-10 09:22:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон читал эту поэму на ночь и захлебнулся слюной. Талантище!

#172642 2024-08-10 09:33:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В принципе норм. Вкусная необычная еда это ее страсть и хобби поэтому ничего странного что она выискивает места и магазины с чем-то таким. Она не гурман, в тонкостях особо не разбирается хотя и пытается такой казаться, у нее все проще - мне это вкусно значит я это ем. Мне это любопытно, значит съем. Готовить она не умеет и не любит, не интересуется этим даже как экспериментом, ну это тоже ничего необычного, таких людей немало. Но хотя бы написала обстоятельно где бываает, что любит, а не просто почитала в ресторанном обзоре и переписала для поста, понятия не имея что это и из чего.

#172643 2024-08-10 09:40:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сырокопченую типа брауншвейской

на которую она не зарабатывает

Анон пишет:

Анон читал эту поэму на ночь и захлебнулся слюной. Талантище!

а этот анон ещё не завтракал! =D

Отредактировано (2024-08-10 09:41:13)

#172644 2024-08-10 10:05:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Держи, анончик

Большое спасибо :heart:

Анон пишет:

уравновешенная

У неё в слове "уравнобешеная" две опечатки =)

#172645 2024-08-10 10:14:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В принципе норм. Вкусная необычная еда это ее страсть и хобби поэтому ничего странного что она выискивает места и магазины с чем-то таким

Это было бы норм, если бы Шаня не заводила при этом как по расписанию вой "же не манж па сис жур, умираю от голода, надо кормить кошку, кастрировать кота, лечить отца".
Зато теперь очевидно, куда улетают и зарплата, и подаяние. В унитаз.

#172646 2024-08-10 10:23:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простыня о том, как Шаня не обжирается и последний хуй без соли доедает

Анон, там ещё добавилась охуительная редактура.

Скрытый текст

Это ж сколько необходимо зарабатывать, чтобы каждый день так жрать? :omg:

Отредактировано (2024-08-10 10:27:12)

#172647 2024-08-10 10:25:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как правило, это адекватные порции 200 грамм+-

Ну да, 200 граммов + еще 200 граммов, и так до полного насыщения. :troll:

#172648 2024-08-10 10:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обжираться нужно только сексуально.

:yeah:   :lol:  :facepalm:

Как все люди она живёт, угу.

#172649 2024-08-10 10:45:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хуяссе. На мою зп в сто кил живёт семья из трех человек плюс кошки, я себе так питаться позволить не могу. Где я могу опубликовать номер карты?)))

#172650 2024-08-10 11:26:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже выпал с этого "Практически как все люди живу". Она реально считает, что все так питаются? Вот это пузырь, вот это призма  :lol: Это сколько надо зарабатывать, 200 т?
*анон достал суп из своего забитого холодильника и пошел обедать*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума