Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172376 2024-08-02 10:01:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
сегодня в 0:37
У меня все время ощущение, будто осознанно или нет, но все события подгоняются под определённые календарные моменты символически. В то что лунным календарем пользуется каждый третий я даже не сомневаюсь. Ещё когда я была ребёнком, эта информация не была скрыта, легко можно было посмотреть в любом календаре. Испокон веков человечество следовало циклам Солнца и Луны. Других планет тоже, но это уже тема для углубления в историю.

И продолжает объедать семью

Yulisse Cobre
сегодня в 1:12
В « Книге полётов» странствующий библиотекарь покупает печенье в виде полумесяцев. Кукурузные песочные полумесяцы - тот гостинец, что я привожу из Софьино. Вот такая радуга встретила меня и стаи огромных чаек, издалека выглядящих жемчужными.

#172377 2024-08-02 12:19:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон перечитывает старое и че-то у меня жопа сгорела: выходит, если Шаня не пиздит и родители/сестра не выделили деньги и не кастрировали за свой счет, то котик обоссывает инстахату вот уже 1 год и 8 месяцев!  :creepy:
Пруф от 23 января 2023: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11917398

Угомонись, если люди за такое время не нашли деньги на решение проблемы или не пристроили куда-то животное, значит, проблема не так велика и их всё устраивает.

#172378 2024-08-02 13:08:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё когда я была ребёнком, эта информация не была скрыта, легко можно было посмотреть в любом календаре.

А сейчас эту секретную информацию можно посмотреть в любом прогнозе погоды например  :lol: Не, Шань, так ты сакральное знание не продашь и монополию не установишь

#172379 2024-08-02 13:56:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
два часа назад
Вопрос - что за нейросеть создаёт песни по запросу и исполняет их голосами артистов?

Шаня дошла до днерожденьского подарка анонов что ли? :lol:

#172380 2024-08-02 13:57:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шане понравилось творчество анонов!  :chearleader:

Yulisse Cobre
два часа назад
Вопрос - что за нейросеть создаёт песни по запросу и исполняет их голосами артистов?

Yulisse Cobre ·Автор
H., как оттуда треки скачивать? Ничего не понимаю, но получилось отлично. Даже поделиться не могу почему-то.

#172381 2024-08-02 14:11:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, вряд ли она про анонье, там же по ссылке открывается эта нейросеть. Минуту повтыкать, что куда, и можно лепить.

#172382 2024-08-02 14:13:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, нашлось фото молодой Шани (в чужом парике):

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны, она что реально так выглядит? Это же день и ночь в сравнении с теми фото, что она сама выкладывает  :creepy:

О да! Любуемся: ожидание и реальность

Это ей сколько лет, интересно?

Отредактировано (2024-08-02 14:14:03)

#172383 2024-08-02 14:26:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это же день и ночь

А ещё +10 лет и минус фотошоп, это тоже стоит учитывать.

Блин, звучит как гон, но раааньше, в начале десяяятых, Шоэн реально общалась с людьми, имела на практически покойном дайри постоянных читателей, которые участвовали даже в тамошней типа социальной забаве — флешмобах, где писали про неё всякое хорошее на заданную тему, драбблы по фандомам ей писали даже (качество опустим), кто-то даже на дружбе денег давал (Майкрофт, например), чисто на доверии и том, что она типа отдаст (щас хочется хохотать как гиена, но было же мандолина не бредит, а просто сама отъехала в ностальгию фандомной юности).

Тогда и фотки были, и редактирование этих фоток, в общем. А то сама она даже с типа более совершенными инструментами проëбывается, а потом садится на задницу и воет в знакомой читателям треда манере.

#172384 2024-08-02 17:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аааа я же говорила, что она нейросетку будет за свое творчество выдавать. Щас ей ткнут носом, как качать эти песни и понесется, запомните этот твит.
Лмао, баба в свои 36 лет не в состоянии даже ИИ песню скачать, а туда же, пиздит, что сама писала

#172385 2024-08-02 17:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, вот могла раньше мамка, могла…

Скрытый текст

#172386 2024-08-02 17:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ой беда...

Yulisse Cobre
23 минуты назад
Решили все праздники как будто отгулять в первые выходные августа. Где взять такую прорву денег? Всего хочется, а больше их не стало.

И почему это деньги в неволе не размножаются...  :lol:

#172387 2024-08-02 17:50:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всего хочется

ну побейся там о стену, я не знаю

#172388 2024-08-02 18:02:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой беда...

Yulisse Cobre
23 минуты назад
Решили все праздники как будто отгулять в первые выходные августа. Где взять такую прорву денег? Всего хочется, а больше их не стало.

И почему это деньги в неволе не размножаются...  :lol:

Не было потому что у Шоэн вклада, вот и не знает про проценты))

#172389 2024-08-02 18:37:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где взять такую прорву денег?

Как где? А где раньше брала? Или подружка кормить перестала?

#172390 2024-08-02 18:39:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Новый заход на попрошайничество?

Yulisse Cobre
15 минут назад
Недавно моего пожилого папу оштрафовали на 5000 за то что он сделал глоток кваса в жару перед работой. Якобы квас это тоже алкоголь. Вся страна практически под энергетиками на работу приходит и выпивает по десять банок на рабочем месте без смущения. И ничего. Энергос после которого от людей воняет спиртом за сто миль бодрящая газировка типа. А тут старика решили прижать и лишить заработка. Вот твари! Два дня потом ещё батрачил почти бесплатно, потому что другой работы нет. Перед пенсией никуда не берут уже и здоровья нет. А деньги нужны. Срочно и много.

#172391 2024-08-02 18:40:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но ты гуляй по фестивалям, Шанечка!  :bull:

#172392 2024-08-02 18:41:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вся страна практически под энергетиками на работу приходит и выпивает по десять банок на рабочем месте без смущения.

Откуда такие познания о стране?  :facepalm:

#172393 2024-08-02 18:52:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Якобы квас это тоже алкоголь. Вся страна практически под энергетиками на работу приходит

Сначала не понял связи. Потом понял, что Шаня, по ходу, не знает, что энергетики бывают безалкогольные вообще-то, и "прийти под энергетиком" не равно прийти пьяным.

#172394 2024-08-02 18:53:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вся страна практически под энергетиками на работу приходит и выпивает по десять банок на рабочем месте без смущения

Тебе-то откуда знать? Ты ж не работаешь  :troll:

#172395 2024-08-02 18:54:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Важное уточнение:

Yulisse Cobre
Yulisse Cobre
29 минут назад
Недавно моего пожилого папу оштрафовали на 5000 за то что он сделал глоток кваса в жару перед работой. Якобы квас это тоже алкоголь. Вся страна практически под энергетиками на работу приходит и выпивает по десять банок на рабочем месте без смущения. И ничего. Энергос после которого от людей воняет спиртом за сто миль бодрящая газировка типа. А тут старика решили прижать и лишить заработка. Вот твари! Два дня потом ещё батрачил почти бесплатно, потому что другой работы нет. Перед пенсией никуда не берут уже и здоровья нет. А деньги нужны. Срочно и много. Мне самой тоже не хватает чтобы помогать.

Вот удивила-то. Можно подумать, хоть когда-нибудь помогала  :lol:

#172396 2024-08-02 18:56:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не верю :hmm: жара была давно, а она только высралась и молчала?!

#172397 2024-08-02 18:58:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

жара была давно, а она только высралась и молчала?!

Ну денежки на фестивали-то понадобились именно сейчас, вот и лепит что придумала  :lol:

#172398 2024-08-02 18:59:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И немного бесит как она папаню стариком обзывает, если еще не на пенсии то ему меньше 65. Это еще не старик, да и сама не тинейджер чтобы все кто старше 40 дряхлыми стариками казались :really:

#172399 2024-08-02 19:03:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Энергос после которого от людей воняет спиртом за сто миль бодрящая газировка типа.

Чо? Алкогольные энергетики, типа пресловутой яги, давно уже не самый популярный напиток даже у молодняка, который по ночам тусоваться любит. А от безалкогольных никакого запаха спирта нет.

#172400 2024-08-02 19:04:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сначала:

Где взять такую прорву денег? Всего хочется, а больше их не стало.

И тут же пост про бедного папу:

Перед пенсией никуда не берут уже и здоровья нет. А деньги нужны. Срочно и много.

Точно заход на попрошайничество. Нужны деньги, чтобы погулять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума