Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172201 2024-07-28 00:58:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
две минуты назад
В одну из ночей, когда я опоздала на метро, я открыла в " Республике" книгу сказок и увидела там очень красивую иллюстрацию - была изображена спящая женщина в средневековом платье на фоне ветвей яблони с огненными плодами. Яблоки были изображены румяными и какими-то оранжево-красно-желтыми, в них была сама жизнь и они приятно контрастировали с натурально-травяными листьями, терракотой платья и русым золотом волос. Это была иллюстрация к сказке "Девушка из яблока" о том, как одна королева вместо ребенка родила яблочко и положила его на золотое блюдо, а то ли герцог. то ли барон попросил его подарить, случайно увидев, что оттуда выходит красивая принцесса. Ему не отказали, несмотря на сомнения и он, собираясь на охоту, наказал слуге каждое утро класть рядом гребень и воду. Мачеха его была любопытной женщиной и пришла по это яблоко с ножом. Из него хлынула кровь. Но все закончилось хорошо и любовь как всегда победила и исцелила то, что не было целостным.

#172202 2024-07-28 01:28:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

словно газели, привлечённые благоуханием пантеры из бестиариев

ээээ...Шань, не наоборот? вообще-то газель, зачуяв пантеру, несется не к ней, а от нее. =D

#172203 2024-07-28 01:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
две минуты назад
В одну из ночей, когда я опоздала на метро, я открыла в " Республике" книгу сказок и увидела там очень красивую иллюстрацию - была изображена спящая женщина в средневековом платье на фоне ветвей яблони с огненными плодами. Яблоки были изображены румяными и какими-то оранжево-красно-желтыми, в них была сама жизнь и они приятно контрастировали с натурально-травяными листьями, терракотой платья и русым золотом волос. Это была иллюстрация к сказке "Девушка из яблока" о том, как одна королева вместо ребенка родила яблочко и положила его на золотое блюдо, а то ли герцог. то ли барон попросил его подарить, случайно увидев, что оттуда выходит красивая принцесса. Ему не отказали, несмотря на сомнения и он, собираясь на охоту, наказал слуге каждое утро класть рядом гребень и воду. Мачеха его была любопытной женщиной и пришла по это яблоко с ножом. Из него хлынула кровь. Но все закончилось хорошо и любовь как всегда победила и исцелила то, что не было целостным.

Шоэн, золотце, тебя ничего не исцелит.

#172204 2024-07-28 01:30:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

демонстрируя свои таланты и волшебство

Какие таланты?  :cool: Жрать и побираться?

#172205 2024-07-28 01:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще, у меня, аноны, я однажды проснулся и у меня возникла полусознательная коварная мечта, продиктованная, наверное, бесами.

Что, если Шоэн однажды заведет себе аккаунт в твиттере? Она, вроде, заводила, но не вела активно. А я хотел бы чтоб прям весь поток, пепелище, прям огонь.

Её привычка выкладывать каждую свою мысль, говорить каждое желание - это ведь абсолютный хтонический пиздец, идеальный для срачегенерирующей твиттерской природы, потому что человек берет и вываливает всю свою мерзость. Вот бы случилась ситуация «20 лайков 3000 ретвитов». Я её модель поведения с привычкой вываливать всё без единого фильтра в голове только в твиттере только видел (хотя я зумер, может, в дневниках в эпоху расцвета такое было).
Идеальный же для неё формат. Бесконечный поток ненависти. Шоэн, непочитай.

#172206 2024-07-28 01:59:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ещё, зная её псевдолюбовь к дорогим нишевым парфюмам, я бы подарил ей Sadonaso Nasomatto.  :troll:

#172207 2024-07-28 05:50:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

19. Завести борзую

:bull: слов нет

#172208 2024-07-28 06:49:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но я попала в ловушку своей Лилит в Деве и развила какую-то авральную деятельность, которая увела меня от важного и не принесла удовлетворения. Возможно, мне стало неловко отказываться после автоматического согласия и я подумала что лишние деньги это неплохо в моей ситуации. Вдруг потом про меня забудут и ничего не дадут. Вчера отказалась, сегодня, а после окажешься и не нужна. В результате я только чувствую себя измученной и немного злой и подавленной.

Мама обещала дать денег на ДР, но не обломилось и не дала?

#172209 2024-07-28 06:49:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она же в тот раз какую-то другую собачку хотела, не?

#172210 2024-07-28 06:51:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Колесить с лучшей подругой по фестивалям, демонстрируя свои таланты и волшебство и чтобы все бежали к нам словно газели, привлечённые благоуханием пантеры из бестиариев и несли свои денежки с превеликой радостью.

Господь! :lol:
Шань, зло скажу, но попробуй клоунаду

#172211 2024-07-28 07:01:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ээээ...Шань, не наоборот? вообще-то газель, зачуяв пантеру, несется не к ней, а от нее.

Не, анончик, это о той, о которой писали в средневековых и аналогичных бестиариях, к реальной отношение не имеет, описана как самый короткий и красивый зверь с переливающейся шерстью, из пасти которого исходит аромат, приманивающий к ней всех зверей.
Считаю лучше в описании там "когда поест и насытится — спит в логове"
https://www.bestiary.us/pantera#google_vignette

#172212 2024-07-28 07:09:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ээээ...Шань, не наоборот? вообще-то газель, зачуяв пантеру, несется не к ней, а от нее.

Не, анончик, это о той, о которой писали в средневековых и аналогичных бестиариях, к реальной отношение не имеет, описана как самый короткий и красивый зверь с переливающейся шерстью, из пасти которого исходит аромат, приманивающий к ней всех зверей.
Считаю лучше в описании там "когда поест и насытится — спит в логове"
https://www.bestiary.us/pantera#google_vignette

Холиварка образовательная! Спасибо, анон, от другого анона

#172213 2024-07-28 09:41:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скрытый текст

#172214 2024-07-28 10:51:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё один грустный вой на болотах, на тему: эх, могла же мать!
2014, мамка на холиварке ругается с анонами:

Скрытый текст

#172215 2024-07-28 10:59:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В нашем мире сейчас важнее кто ты и чего ты стоишь в полевых условиях, чем твой диплом. У меня есть диплом астролога ( есть!)

Очень классно смотрятся подряд две фразы  :lol:

Но даже если отвлечься от логики повествователя: так кто же вы, Юлия? И чего вы стоите в полевых условиях?
(вопросы, вопросы, никаких ответов  ;D )

#172216 2024-07-28 11:13:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В нашем мире сейчас важнее кто ты и чего ты стоишь в полевых условиях, чем твой диплом.

Ну, ее умения "в полевых условиях" на том же уровне если не ниже, что и ее образование: ниже посредственного неоконченного среднего.

#172217 2024-07-28 11:29:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня постоянно ноет о том, что она не доедает

Классика, Задорнов

#172218 2024-07-28 12:32:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

несколько лет подряд являться лауреатом  театральныых игр

Это чо? Ролевики, вам там в конце грамоты раздают? =D

#172219 2024-07-28 12:36:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это чо? Ролевики, вам там в конце грамоты раздают?

Бери выше: это школьные игрульки были, как выяснилось

#172220 2024-07-28 12:59:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
час назад
Надела корону с утра. Мне так она идёт⚜

Боже! Пластиковая диадема еще жива?

#172221 2024-07-28 13:26:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня в Sin Psyhology:
/под постом о том, что тс не хочет жениться, а его дама требует свадьбы/

Yulisse Cobre
Есть немало случаев, когда маринуют женщину годами, а потом женятся на какой-то профурсетке с утиными губами буквально через месяц знакомства и все « принципы» оказываются лишь прикрытием отсутствия подлинной любви и нежеланием быть всерьёз с кем-то. А появилась более молодая симпатичная мордашка в поле зрения и сразу и захотелось. Да, статус жены может быть важен. Он дает определённые права, женскую трансформацию и ощущение того что тебя выбрали и вы семья, а не просто пара, где никто никому ничего не должен.

#172222 2024-07-28 13:36:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

профурсетке

Где Шаня эти слова отрывает? =D Сто лет уже не слышал.

#172223 2024-07-28 13:43:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. Да, статус жены может быть важен. Он дает определённые права, женскую трансформацию и ощущение того что тебя выбрали и вы семья

Интересно, какие особые права даёт статус жены? Типа имущество пополам? Так совместно нажитое может быть и отрицательным числом, в виде кредитов.

#172224 2024-07-28 13:46:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, если ему опять захочется симпатичную мордашку, никакой статус жены не спасёт
И что за женская трансформация очередная??  :lol:

#172225 2024-07-28 13:49:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, какие особые права даёт статус жены?

Анон, ты ищешь смыслы, там где их нет. Шаня уверенно пиздит тупыми штампами из своей небогатой начитанности сомнительной макулатуры и любовных сериалов, а вы ту симпозиум собираете на тему "что хотел сказать автор" :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума