Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#172101 2024-07-26 01:31:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ИИ репчик

#172102 2024-07-26 09:51:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Очень ценное добавление к отчёту:

Yulisse Cobre
сегодня в 0:40
Праздник удался. Начинался грустно, слёзы лились рекой и было больно на душе, потому что жизнь тяжело далась и сложилась тоже не лайтово. Но потом постепенно я вышла из сумрака. Очень рада была магическим встречам и прекрасным дарам, превзошедшим все ожидания. Чувствую себя довольной и благодарной, наполненной, но очень утомленной. Сначала идёт подстёгивание ожиданий приближением важной даты и нежелание что-то решать до нее, потом всплески и спад, потом подъем. Свои ритуалы. В итоге я почти три дня не высыпалась и приходила поздно. Дома хаос. Кошка ведёт себя нервно.

#172103 2024-07-26 09:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А козу в гроте изображали разве не на выезде?

#172104 2024-07-26 10:32:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кошка ведёт себя нервно.

Шань, а ты кисе любимой поесть оставляла и водички, когда "приходила поздно"? А лоток оперативно меняла? А то по нынешней жаре кошка там и откинуться могла нимношк.

#172105 2024-07-26 11:18:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня в голове все время вертится: "и под звуки арфы струн в рот свой тянет макарун", никак не могу избавиться  :lol:

#172106 2024-07-26 11:23:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Няшная Шаня 2008. Правда няшная)

Скрытый текст

".

#172107 2024-07-26 11:26:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пока могу позволить себе лишь эклеры с кофейным кремом, двойной ванильный каппучино и полчаса счастья.

Есть что-то вечное в этом мире)

#172108 2024-07-26 11:36:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё один фанфик авторства ранней мамки и все, я замолкаю) Меня стало слишком много.
Мамка и куртизанство, а также разгадка тайны респящейся девственности:

Скрытый текст

#172109 2024-07-26 12:28:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она это сама сочиняла или копипастила?

#172110 2024-07-26 12:42:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поди и то, и другое

Анон пишет:

напоил меня тёплым молоком с карамелью

Анон пишет:

попросила принести мне ручку, тетрадь и стакан воды с лимоном.

Дааа, самое то после молока пить воду с лимоном, а что сразу не солёные огурцы? Так сочиняла, что забыла про то, что было в предыдущем абзаце

#172111 2024-07-26 12:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
Yulisse Cobre
6 минут назад
Так ли страшно лишиться иллюзий? Когда я играла в первый раз, ощущения были суперналактичнскими и я ощущала себя звездой кино. Для меня произошла встреча, изменившая мою жизнь. Когда я в первый раз приехала на полигон я наоборот поняла что никому по сути не нужна. Среди тысяч людей и в полевых условиях самоощущение уже, конечно, было не таким шикарным. До последних моментов это был скорее удручающий опыт. И вот сейчас моя иллюзия скорее « Я никому там особо не нужна». Я не модель, не милая девочка, играю что во что люблю.

#172112 2024-07-26 12:53:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
6 минут назад
Так ли страшно лишиться иллюзий? Когда я играла в первый раз, ощущения были суперналактичнскими и я ощущала себя звездой кино. Для меня произошла встреча, изменившая мою жизнь. Когда я в первый раз приехала на полигон я наоборот поняла что никому по сути не нужна. Среди тысяч людей и в полевых условиях самоощущение уже, конечно, было не таким шикарным. До последних моментов это был скорее удручающий опыт. И вот сейчас моя иллюзия скорее « Я никому там особо не нужна». Я не модель, не милая девочка, играю что во что люблю.

Что случилось с Шаней? Откуда эти неожиданно адекватные по ее меркам мысли?

#172113 2024-07-26 12:55:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда я играла в первый раз, ощущения были суперналактичнскими и я ощущала себя звездой кино

Это когда она беременную изображала или другое?

Анон пишет:

Я не модель, не милая девочка, играю что во что люблю.

В пирожные с кофе что ли?

#172114 2024-07-26 12:58:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ведь раньше считала себя моделью... Где те мечты о съемке в нижнем белье, с которой она там планировала с лихвой отдать отцу долг и т.д. Ушла эпоха...

#172115 2024-07-26 13:07:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что случилось с Шаней? Откуда эти неожиданно адекватные по ее меркам мысли?

Духовное совершеннолетие настигло.

#172116 2024-07-26 13:09:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ведь раньше считала себя моделью... Где те мечты о съемке в нижнем белье, с которой она там планировала с лихвой отдать отцу долг и т.д. Ушла эпоха...

Ага, я пока листал ее старую днявку нашел фикло о том, как Шаня властно и огнесруче курощает папарацци  =D Сейчас ей так уже слабо(

Анон пишет:

Что случилось с Шаней? Откуда эти неожиданно адекватные по ее меркам мысли?

Духовное совершеннолетие же  :lol: Мамка стала взрослой!

#172117 2024-07-26 13:13:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Запястья, щиколотки и восприятие мира стали тоньше.

Могла же :heart2:

#172118 2024-07-26 13:21:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так ли страшно лишиться иллюзий? Когда я играла в первый раз, ощущения были супергалактическими и я чувствовала себя звездой в этой дримроли. Для меня произошла встреча, изменившая мою жизнь. Я не замечала кто там обсирает меня в гостиной. И после длительного периода затворничества мне было сложно объективно оценить себя, я только знала что это судьба и я оказалась там, где мне предначертано. Когда я в первый раз приехала на полигон я наоборот поняла что никому по сути не нужна. Среди тысяч людей и в полевых условиях самоощущение уже, конечно, было не таким шикарным. До последних моментов это был скорее удручающий опыт. И вот сейчас моя иллюзия скорее « Я никому там особо не нужна». Я не модель, не милая девочка, не топовый игрок/ значимый персонаж, играю то во что люблю. Вернее, закрываю свои гештальты. Дами просто развлечься хочу.

Правки мои правки...

#172119 2024-07-26 13:37:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

моя иллюзия скорее « Я никому там особо не нужна»

а почему это иллюзия?
сама же пишет:

Анон пишет:

играю то во что люблю. Вернее, закрываю свои гештальты.

кому нужны гештальты какой-то левой тетки?

#172120 2024-07-26 13:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, мы за тобой не успеваем, блядь!

Yulisse Cobre
55 минут назад
Так ли страшно лишиться иллюзий? Когда я играла в первый раз, ощущения были супергалактическими и я чувствовала себя звездой в этой дримроли. Для меня произошла встреча, изменившая мою жизнь. Я не замечала кто там обсирает меня в гостиной. Почему он наутро делает вид, что ничего не произошло? Да, наверное, это просто утреннее! И после длительного периода затворничества мне было сложно объективно оценить себя, я только знала что это судьба и я оказалась там, где мне предначертано. Когда я в первый раз приехала на полигон я наоборот поняла что никому по сути не нужна. Среди тысяч людей и в полевых условиях самоощущение уже, конечно, было не таким шикарным. До последних моментов это был скорее удручающий опыт. И вот сейчас моя иллюзия скорее « Я никому там особо не нужна». Я не модель, не милая девочка, не топовый игрок/ значимый персонаж, играю то во что люблю или закрываю свои гештальты. Да и просто развлечься хочу.

#172121 2024-07-26 13:43:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И никак не уймётся...

Yulisse Cobre
сегодня в 0:40
Праздник удался. Начинался грустно, слёзы лились рекой и было больно на душе, потому что жизнь тяжело далась и сложилась тоже не лайтово. Но потом постепенно я вышла из сумрака. Очень рада была магическим встречам и прекрасным дарам, превзошедшим все ожидания. Чувствую себя довольной и благодарной, наполненной, но очень утомленной. Сначала идёт подстёгивание ожиданий приближением важной даты и нежелание что-то решать до нее, потом всплески и спад, потом подъем. Свои ритуалы. В итоге я почти три дня не высыпалась и приходила поздно. Дома хаос. Кошка ведёт себя нервно. Необходимо предпринимать дальнейшие шаги и снимать себя с « паузы».

Какая пауза, Шань? У тебя эта пауза всю жизнь  :lol:

#172122 2024-07-26 13:53:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, у мамки есть свободная хата. Она может устроить там мини-игру или как это называется, я здесь не копенгаген. Пригласить знакомых, обшоэнить закрытие своих гештальтов как что-то пафосное... Почему не попробовать, вдруг понравится?
Вот тебе и дрим-роль, и значимость и все как в тот момент, который она вспоминает с такой ностальгией.

#172123 2024-07-26 13:56:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему не попробовать, вдруг понравится?

Потому что это Шоэн, блядь! Даже для психологического нордика в черных майках надо напрячься с организацией

#172124 2024-07-26 13:57:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Предприми шаги на работу – будут деньги.

#172125 2024-07-26 13:59:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она может устроить там мини-игру или как это называется, я здесь не копенгаген.

Нет, анон, не сможет. Для этого хату нужно привести в божий вид и заморочиться с АХЧ. И поубирать всё то, что игроки могут разъебать или что разрушит атмосферу игры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума