Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#171951 2024-07-24 09:48:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в день рождения мне всегда с утра кажется, что меня любят слишком мало или не любят и ее ценят вовсе и я сильно огорчаюсь.

Не на ту сумму с утра полюбили.  =D

#171952 2024-07-24 09:51:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
36 минут назад
Возможно, что такое настроение связано с тяжёлым рождением. Именно в час когда я уже « родилась» всегда полегче. С самого утра и до поздней ночи моя мама корчилась в муках среди агрессивных врачей. У меня в подсознании это отложилось как какое-то нереальное преодоление. Я со своим восходящим Марсом пришла в этот мир сразу очень воинственной и разгневанной. Имя Юлисс как раз происходит от одного из эпитетов Одиссея и означает « разгневанная».

А все твои Властомиры и прочие Охрениэли как с рпзгневанностью связаны? :hmm:

#171953 2024-07-24 10:09:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И еще

Yulisse Cobre
55 минут назад
Возможно, что такое настроение связано с тяжёлым рождением. Именно в час когда я уже « родилась» всегда полегче. С самого утра и до поздней ночи моя мама корчилась в муках среди агрессивных врачей. У меня в подсознании это отложилось как какое-то нереальное преодоление. Я со своим восходящим Марсом пришла в этот мир сразу очень воинственной и разгневанной. Имя Юлисс как раз происходит от одного из эпитетов Одиссея и означает « разгневанная». Всегда хотелось лёгкости бытия.

Повелевать и нихуя не делать, да, мы помним.

#171954 2024-07-24 10:15:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кхм, деньги принимает только на озон, тиньков тоже усе?  :think: Хотя, может, что-то присмотрела себе, и, зная себя, сразу на озоновский счет, чтобы на рогалики не разошлись.  =D

#171955 2024-07-24 10:21:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а на озоновский счёт могут наложить взыскание, как на другие карты?

#171956 2024-07-24 10:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в день рождения мне всегда с утра кажется, что меня любят слишком мало

Тебе не кажется, но это вполне заслуженно  :lol:

#171957 2024-07-24 10:32:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

с днем рождения, Шаня! денег не дам продолжай пепелить и радовать анонов :chearleader:

#171958 2024-07-24 10:34:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что меня любят слишком мало

Смотри как бы мироздание не услышало твои молитвы и не поставило тебя раком  :lol:

#171959 2024-07-24 11:05:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чем я занята? Смотрю как взрослые люди играют сцену « выбегает коза»

Анон подспудно ждал чуда: вдруг Шаня на детском празднике не будет возмущаться, что это детский праздник.
Не дождался))

#171960 2024-07-24 11:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А разве праздник у них не сегодня?

#171961 2024-07-24 11:11:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну что, мать, хэппибёздей. Мы тебя любим денег не дадим.
И знаешь, если ты вдруг перестанешь пепелить, найдешь какую-нибудь цивильную работу, начнешь покупать щечки сибаса на свои кровные и вообще пропадёшь с анонских радаров – за других анонов не скажу, а я порадуюсь.
Чудеса бывают.

#171962 2024-07-24 11:12:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А разве праздник у них не сегодня?

Вроде сначала детский др, потом шанин, на следующий день.

#171963 2024-07-24 11:14:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я со своим восходящим Марсом пришла в этот мир сразу очень воинственной и разгневанной.

С восходящим сникерсом, епт. А гроза за окном не разразилась, гром не гремел, молнии не сверкали, когда дочь Зевса пришла в этот мир повелевать строго и властно?

#171964 2024-07-24 11:22:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, а на озоновский счёт могут наложить взыскание, как на другие карты?

Гугл говорит, что да. Но если карта не оформлена на паспортные данные (хранить на такой можно не более 15к), откуда приставам знать, чья она?
Только если я правильно помню, у мамки на озоне стоит ее цивильное имя Юлия В., и прикрепленный телефон, скорее всего, тоже оформлен на нее. Найдут, если не лень будет.

Но мамке или очень не повезло, или она пиздит, что долг всего 12 тысяч. Потому что я знаю дофига народа с Тиньком, имеющего самые разные задолженности, некоторые намного больше Шаниных, заблокировали всего нескольких.

Отредактировано (2024-07-24 11:34:36)

#171965 2024-07-24 11:37:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или она пиздит, что долг всего 12 тысяч.

Так она не называла сумму, это в базе ФССП нашли.

Но это не от суммы, а больше от активности приставов зависит - как они ищут карты, как доебываются, чтоб заблочили.

А может, еще и Тинь меняет политику и нонеча уж не то, что давеча.

Отредактировано (2024-07-24 11:38:59)

#171966 2024-07-24 12:22:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Радио ностальжи.  10 лет прошло, нихуя не изменилось.

В такие утра я завидую юпитерианцам, чьи тела в триста раз легче. Я очень тяжело пришла в этот мир и примерно за день начинаю это ощущать изо всех сил.Прошагала две остановки пешком, потом поняла что колени оппозиционно ослабли от того что печень и желудок в ауте от жареной картошки на ночь ( я понимала что нельзя, но была такая голодная после разъездов, что всё равно её сожрала за отсутствием альтернативы). В общем, заскочила я в автобус, еду, всё замечательно, и вдруг какая-то карга с гонором говорит мне " Уступи дедушке место!". Уступила по своей инициативе, что я зверь что ли,но вся моя ненависть и недовольство обрушилась на эту тварь, дедушку и всех остальных пассажиров. Почему ни один накачанный мужлан свою жопу не поднимет, например! Я два дня на каблуках повсюду. И не для того плачу за проезд, чтобы стоять и уступать своё занятое с трудом место, в котором я нуждаюсь, тем, кому по сути похер. Этот дед после уговоров сел, но моё место у окна осталось пустым. Мне сейчас крайне тяжело совершать лишние маневры, так что пришлось уже ехать стоя, раз встала в красивую позу для тирады.Я культурная и адекватная, это вы мрази. А к старикам у меня спартанский чисто овновский подход. Сидите дома, когда люди на работу едут, нечего костями греметь и вампирить.

С возрастом приходится привыкать к тому, что в свой праздник ты никому не нужна, что это как бы и не праздник вовсе и многие даже элементарно забудут тебя поздравить, но вечный ребёнок где-то глубоко внутри не хочет с этим мириться.

Ну и без того чтобы кто-то не повампирил и не обосрал настроение просто никак. Я стараюсь поменьше ездить в общественном транспорте, потому что это всегда негатив и стадная агрессия. Причём старые суки хабалят только так. Говорю им " На себя посмотрите, а потом открывайте рот, чтобы предъявлять мне обвинения". Я, блять, виновата в том, что не убрала свои пакеты и не взяла их в охапку, при том что были свободные места и банки какой-то девки ( которая поставила их туда, куда я не поставила свои торты и лимонады) на повороте побились ( не догадалась придержать, видите ли, а ты возьми и попроси). Весь автобус стал грубо кидать предъявы и осуждать меня. В таких случаях, я великодушно предлагаю всем дружно отсосать и не психовать. Негатив мне нахер не нужен, могут оставить его себе. Единственное, за что я потом прошу прощения у Вселенной, так это за то что невольно внесла диссонанс. Уж прости, Господи, не знаю почему именно я всё время вызываю огонь негодования на себя, людям просто надо кого-то обвинить в своём дерьме и я не собираюсь быть их ламой отпущения, поступаясь своими правами и комфортом. И да, странно что хабалы удивляются, поучив жесткий отпор. Никто не смеет повышать на меня голос и воспитывать, я взрослый человек и хочу лишь максимум комфорта для себя в компенсацию за всё то, в чём мне не особо повезло. Остальные пусть хоть усрутся, мне фиолетово. Никогда не буду прогибаться под наглых тварей, сосущих мою вкусную энергию.

https://boccanera.diary.ru/?rfrom=1666

#171967 2024-07-24 12:28:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А к старикам у меня спартанский чисто овновский подход.

Думаю, сейчас многие Овны брезгливо поморщились. Будь Овном сам анон, у него бы сейчас полыхало так, что с орбиты было бы видать.

#171968 2024-07-24 12:30:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нихуя не изменилось.

как вчера написано... *утирает слёзы умиления*
Шоен воистину застыла в янтаре

#171969 2024-07-24 12:42:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и многие даже элементарно забудут тебя поздравить

Поэтому-то люди и вешают у себя в дневе коротенькое и позитивное "Сегодня у меня ДР!".
А не "никто меня не любит, дайте денег суки".

#171970 2024-07-24 13:13:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, а на озоновский счёт могут наложить взыскание, как на другие карты?

Нет, по крайней мере, у анона с такой же ситуацией как у Шани, счета озона и вб не блокали.

#171971 2024-07-24 13:17:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В такие утра я завидую юпитерианцам, чьи тела в триста раз легче.

Меня почему-то так поразила эта информация, что даже не знаю, как реагировать. А эти юпитерианцы, они сейчас с нами на одной планете? А они тоже газообразные? А что, прям 340 гр. весят? Так это они на Земле в 300 раз легче, а на Юпитере получается испытывают обычную гравитацию, чему тут завидовать. Как газообразные на Земле-то выживут.

Колени оппозиционно ослабли от того что печень и желудок в ауте от жареной картошки на ночь.
.Я культурная и адекватная, это вы мрази. А к старикам у меня спартанский чисто овновский подход. Сидите дома, когда люди на работу едут, нечего костями греметь и вампирить.

Да тут один перл чище другого!  :creepy:

Анон, спасибо, что прнс

#171972 2024-07-24 13:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди бегут по своим ежедневным делам и все в себе.

Так работать надо, и все.

осебяка

Отредактировано (2024-07-24 13:18:49)

#171973 2024-07-24 13:19:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я культурная и адекватная, это вы мрази.
Причём старые суки хабалят только так. я великодушно предлагаю всем дружно отсосать и не психовать. Негатив мне нахер не нужен. Остальные пусть хоть усрутся, мне фиолетово. Никогда не буду прогибаться под наглых тварей, сосущих мою вкусную энергию.

Я хочу репчик по мотивам этих постов  :heart:

#171974 2024-07-24 13:26:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ненавижу процедуры прямо день в день.

И тут я подумал, что мать все же решилась заняться своим здоровьем

Анон пишет:

Но захотелось мне красивые выразительные брови

Но нет

#171975 2024-07-24 13:26:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я хочу репчик по мотивам этих постов 

Угу, если Шаню намазать гуталином, чисто дерзкочика из черного гетто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума