Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#171751 2024-07-19 19:52:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Или напиздела и решила подтереть

#171752 2024-07-19 20:06:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон тут перечитывает старое — и отметил, что давно уж у Шани ничего нет про ее ролевки, мужмужей и пары близнецов. Интересно, наскучило ей или просто перестала в публичный доступ выкладывать впечатления? Что от нее бегут как черт от ладана верится не очень: текстовых игр на просторах ВК дохуллион и надо знатно наебанатить, чтоб на весь фандом прославиться. А судя по вносимому когда-то (ролевки и фички) она унылая, но не ебанутая, чтоб всех заебать в край и негативно прославиться на весь ВК.

#171753 2024-07-19 20:12:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, наскучило ей или просто перестала в публичный доступ выкладывать впечатления?

Думается мне, наскучило. И особенно отбила охоту ролевка по Валахии, где всем было похуй на ее роды. Попыхтела в компании равнодушной служанки в сарае и поняла, что рожальный кинк уже отгорел.
А хвалиться такими "достижениями" в интернетиках вообще оказалось мега-провальной идеей. Над ней из-за этих охуительных приосаниваний гаремом и близнецами ржут больше всего.

#171754 2024-07-19 20:14:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, она и так у той подруги на подсосе уже месяца три минимум, за какие заслуги ей подарки?

Эта подруга существует уже лет 10, если не больше. Раньше либо не так плотно общались, либо подруга сильно преуспела в астрологии. Так что это явно не та ситуация, когда они только познакомились и человек ещё не понял что это не временные трудности у няшки

Если складывать портрет чисто по шаниным словам, то это гармоничный союз жабы и гадюки.

В целом, аноны обычно рассматривают подружек шани как недалёких жертв мошенницы. Но она не единожды сходилась с людьми, которые просто любят поговниться на других людей и почесать об нее свои вавки в обмен на небольшие подачки.

#171755 2024-07-19 20:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эта подруга существует уже лет 10, если не больше.

Так это та самая Марго, ни за что обматерившая женщину в жемчужных бусах?

#171756 2024-07-19 22:04:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
9 минут назад
Это и есть взрослая жизнь - упорядочивать и решать.

Бедняжечка наша познает взрослую жизнь в 36 годиков. Авось к 46 дойдет то того, что осознает, что взрослая жизнь - это еще и не аскать, а самой себя содержать.

#171757 2024-07-19 22:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Авось к 46 дойдет то того, что осознает, что взрослая жизнь - это еще и не аскать, а самой себя содержать.

Этого не будет никогда. Побираться она будет вечно.

#171758 2024-07-19 22:50:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Побираться она будет вечно.

Это ее лайфстайл.

#171759 2024-07-20 12:03:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Побираться она будет вечно.

Только придется осваивать новые площадки, паперть там или ступеньки супермаркетов. Там одиноким нищим бабкам подают лучше, чем пластиковым рептилоидам ВКонтакте.

#171760 2024-07-20 12:19:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Возможно, подают лучше. Но также, есть вероятность получить в табло за очередное "марамойка насосавшая, чо денег не даёшь"

#171761 2024-07-20 12:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

также, есть вероятность получить в табло

Да у нее уже черный пояс по боям без правил! Вчера вон, получила травму плеча, отряхнулась и даже решила без медпомощи обойтись, а то чего вечер терять! :lol:

#171762 2024-07-20 13:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня в Локусе:

Локус. Волонтерский притон. Доска объявлений
18 июл в 10:01
·
от Lea Delfox
Мне нужны деньги на день рождения и выезды, поэтому ищу подработку разовую и с ежедневной оплатой. Как мультипосредник берусь за доставку документов и нетяжёлых заказов, а так же готова рассмотреть различные другие задания и варианты. Отлично разбираюсь в астрологии, помогу рассмотреть вашу натальную карту, если вы желаете в ней разобраться глубже. Могу применять и схематичный и интуитивный творческий подход. Могу сделать расклад на таро.

#171763 2024-07-20 13:19:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что, там все объясняют, на что именно им нужны деньги? :lol:

#171764 2024-07-20 13:20:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня как обычно. Не ищу работу, могу это и то, а припиздуйте ко мне с деньгами.

#171765 2024-07-20 13:21:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как мультипосредник берусь за доставку документов и нетяжёлых заказов,

Нахуя это вообще людям, если в Мск и так курьеров, причём с гарантией, и так хоть жопой жуй.

#171766 2024-07-20 13:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как мультипосредник берусь за доставку документов и

Ну х.з., я б документы хер пойми кому не отдала бы, мало ли что, с кого потом спрашивать.

#171767 2024-07-20 13:33:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, необучаемая!  :facepalm:
Тебе, мать, уже сколько лет талдычат: в объявлении о поиске работы НЕ НАДО писать, как тебе нечего жрать и не на что покупать амулетики!

#171768 2024-07-20 13:44:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в объявлении о поиске работы НЕ НАДО писать, как тебе нечего жрать

Так быстрее найдёшь, надо на жалость давить  :cool:

#171769 2024-07-20 14:11:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ни привет, ни пока, ни спасибо, ни пожалуйста. Видимо, отчаялась, что подружки скинули с шеи, но не настолько, чтобы включить базовые навыки общения, когда что-то надо от других. Надеюсь, в тот пост придут бывшие клиенты нашей Lea Delfox и предупредят других, что, связавшись с ней, заказа они не дождутся

#171770 2024-07-20 16:10:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неужели кто-то доверяет перевозку вещей и документов неизвестному левому человеку? Достависта хотя бы отвечает как-то за курьеров, выплачивает при хищении или потере... Какие вообще гарантии может дать никому не известный человек, который сам по себе, не связан ни с какой организацией?

#171771 2024-07-20 16:12:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

в объявлении о поиске работы НЕ НАДО писать, как тебе нечего жрать

Так быстрее найдёшь, надо на жалость давить  :cool:

Мне кажется, дело в том, что Шоэн словно бы стыдится того, что ей надо самой зарабатывать, что ее олигарх и пештары не содержат, поэтому сразу объясняет, что надо ей на день рождения и на выезды, что она типа снизошла до работы, а то бы ни за что... По крайней мере, так ее объявление звучит.

#171772 2024-07-20 16:16:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какие вообще гарантии может дать никому не известный человек, который сам по себе, не связан ни с какой организацией?

Гарантию, что никто потом не отследит заказчика и получателя?

#171773 2024-07-20 17:14:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В ДС как бы нет проблем с курьером, у всех или свои от ресторанов/магазинов или какие-то уже проверенные фирмы. Чтобы кто-то дал шане заказ о ней надо как минимум знать и помнить, ну и расценки ее должны быть сильно ниже рынка иначе нафига это все. Но судя по ее хвастливым постам расценки у нее наоборот выше среднего и еще клиентов обсирает в блоге - удовольствие для эстетов  :lol:

#171774 2024-07-20 17:28:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, дело в том, что Шоэн словно бы стыдится того, что ей надо самой зарабатывать, что ее олигарх и пештары не содержат

Похоже на то, да.
И она не пишет - оказываю курьерские услуги. Или - составляю гороскопы, гадаю на таро. Она пишет - я мультипосредник, вопросы по моей стезе, за мной гильдия. Что бы это все ни значило. ))

#171775 2024-07-20 17:29:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну х.з., я б документы хер пойми кому не отдала бы, мало ли что, с кого потом спрашивать.

Так никто и не отдает))
Курьеров сейчас уйма, расценки у них очень божеские, и есть хоть какая-то формальная ответственность за заказ. А нанимать левого человека... мне только один вариант приходит в голову: когда участники процесса уж очень не хотят светить свой заказ, т.е. доставляют нечто запрещенное :panic:

Мне кажется, дело в том, что Шоэн словно бы стыдится того, что ей надо самой зарабатывать

Согласен)). Причем эта оправдывающаяся интонация у нее ещё с начала темы, с первых объявлений.
Ну и сами объявления явно составлены так, чтоб прочитавший пожалел бедосю, всплакнул и и помог ей чисто на бедность, не утруждая всякими заданиями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума