Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#171701 2024-07-18 17:54:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
9 минут назад
Вчера было 45 минут резонансного пения. Я впервые в жизни это делала, поэтому временами отвлекалась чтобы услышать насколько красиво ( и как в целом)именно я звучу и достигаю ли я в этом звучании не только резонанса, но и соединения с чем-то высшим.

Лучше б работала :facepalm:

Надеюсь, она завывала не дома... бедные соседи....(((( она ж вроде в панельке живёт,  там же слышимость офигенская

#171702 2024-07-18 18:25:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну теперь бабло-то попрёт! 

На ее месте уже даже кроманьонец разочаровался бы в этой уличной магии. Потому что "волшебных артефактов" она накупила на сто тыщ, а денег за все годы так и не поперло.

#171703 2024-07-18 18:28:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то мне заранее жалко того ребенка, на чью днюху Мамка рот разинула. Будет там сидеть в углу и ненавидеть именинницу.
Надеюсь, подруга одумается и не станет тащить вечноголодную недоведьму к детям.

#171704 2024-07-18 18:32:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне выпало, что я должна носить амулет аркана Солнце от Самиры, чтобы вернуть своё творческое Я и восстановить все, что порушено

Конечно, только это и надо  :lol:

#171705 2024-07-18 18:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне бы все же хотелось чтобы это был мой день

Заработай.

Анон пишет:

и я пока не знаю готова ли его разделить с чужим реьенком

Заработай.

Анон пишет:

Мне и так с ребёнком подруги приходится делить практически.

Заработай.

#171706 2024-07-18 18:47:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Удивительно что у нее с таким характером вообще есть друзья. Особенно такие, которые дарят ей подарки и водят в кафе  :think:

#171707 2024-07-18 19:12:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Правило изобилия гласит, что нужно позаботиться о тех, кто нуждается в этом.  Мне нужно.

Она часто про это пишет, но, наверное, это моя любимая итерация  :lol: Мне нравится, что оно начинается этаким полётом бабочки над спящим мудрецом, про заботу и помощь, а потом эту бабочку гуманизма прямо в полёте впечатывает в землю львиная лапа эгоизма

#171708 2024-07-18 19:21:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она часто про это пишет, но, наверное, это моя любимая итерация

Причем с годами всё прямее. Кто-то из реаловых знакомых времён АИРа даже вспоминал, что у нее был период, когда она начинала угощать, сама предлагала дать денег в долг. А потом оказалось, что деньги с кредитки.
С годами Мамка поняла, что нечего разбазаривать, и вот уже много лет она - самая нуждающаяся. Даже в обменах подарками, даже у симоронщиков старается наебать систему и хапануть халявы.

#171709 2024-07-18 19:23:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и я пока не знаю готова ли его разделить с чужим реьенком

Ребенок, возможно, тоже не хочет что-то с тобой делить.

#171710 2024-07-18 19:42:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне выпало, что я должна носить амулет аркана Солнце от Самиры, чтобы вернуть своё творческое Я и восстановить все, что порушено

Конечно, только это и надо  :lol:

25 тыщ амулетик. Конечно только его.

#171711 2024-07-18 19:46:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
минуту назад
Пока я не получила ответа на счёт желаемого места празднования. Там планируется другое семейное мероприятие и логично, что оно перетянет все на себя. Мне бы все же хотелось чтобы это был мой день и я пока не знаю готова ли его разделить с чужим реьенком. Мне и так с ребёнком подруги приходится делить практически.

Возможно это 2 разных мероприятия. Она же обещала после двойного празднования с подружкой пригласить куда-то друзей. Видимо в том месте уже забронировали детский праздник.

#171712 2024-07-18 19:51:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

пригласить куда-то друзей

За их счет. =D

#171713 2024-07-18 20:02:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

иначе все время раздраженно ныла бы о том, что опоздала, получила отлуп

Справедливости ради, аноны тут встречали Шаню в транспорте, в дни когда она ничего не писала, значит таки не каждый пук описывает.

#171714 2024-07-18 20:34:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да естетственно, даже в дни, когда она не пишет, она не убирается в шкаф. Отвезет пару элементарных заказов, подцепит скучного хавчика где-нить в мяснове или где там, а потом сериалы свои смотрит.

#171715 2024-07-18 20:35:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

За их счет.

Фандомные др только так и справляют. Как раз очень странно выглядит, когда кого-то за свой счет кормят.

#171716 2024-07-18 20:37:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это типичная ловушка: если юзер пишет о своей повседневной жизни часто и подробно, возникает ощущение, что он пишет вообще всё, что с ним происходит. Нет, конечно. И не всё, что он пишет, правда.

Отредактировано (2024-07-18 20:37:16)

#171717 2024-07-18 20:42:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

логично, что оно перетянет все на себя. Мне бы все же хотелось чтобы это был мой день и я пока не знаю готова ли его разделить с чужим реьенком. Мне и так с ребёнком подруги приходится делить практически.

Мать, ты знаешь, что делать.

#171718 2024-07-18 21:08:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

крепко же она вцепилась в эту свою крестницу и ее мать. Деньги клянчит, навязывается с ними в поездки, теперь вот и детский праздник, который мать ребенка организовывает и оплачивает, лютольвица тоже пытается под свои нужды приспособить. Причем Шаня не видит в этом ничего зазорного, так как постоянно об этом упоминает, де еще жалуется на неудобства от такого соседства как ребенок, который явно будет мешать 36-летней тетеньке чувствовать себя единственной всеми обожаемой прЫнцессой, которой по-праву положены все подарки, внимание и вкусняшки.
Шанька все же нашла способ получить своего пылающего крокодила - это завалиться на чужой праздник и попытаться отжать его у другого именинника :evil:

Отредактировано (2024-07-18 21:25:22)

#171719 2024-07-18 21:53:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шанька все же нашла способ получить своего пылающего крокодила - это завалиться на чужой праздник и попытаться отжать его у другого именинника

Это она так мстит всем "насосавшим везучим мандолинам" - они типа отняли у нее кресла и мужиков, а она теперь будет отжимать у их дочек тортики и воздушные шарики.
Охуенный план, конечно! Надёжный, как швейцарские часы!  :sacrasm:

#171720 2024-07-18 22:08:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

этим они похожи с Тагой, ту тоже вечно дети ущемляют и во всем обкрадывают, даже странно что они не сдружились :lol:

#171721 2024-07-18 22:18:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если я прошу, значит для меня это важный урок и мне необходимо научиться  и просить и принимать.

А то она, можно подумать, этого не умеет. Сколько лет уже деньги выпрашивает строго и властно. Лучше бы она работать и зарабатывать научилась.

#171722 2024-07-18 22:21:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даже странно что они не сдружились

Ты что, анон! Это ж как два медведя на одной территории!

#171723 2024-07-19 00:39:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

гречку вполне может жеват

Она готовую покупает в супермаркете.

60к вряд ли есть. Она обычно называет как средний доход максимальную сумму, которую ей удавалось заработать за все время (т.е. максимум она считает за норму, а все остальное - неудачные дни/месяцы). И бюджет планирует (если это можно так назвать) от этих максимумов. Сопутствующие расходы (транспорт, связь, комиссия сервиса и т.п. тоже не учитывает в доходах)

Также она с почти сто процентной вероятностью не платит коммуналку. Плюс знакомые подкидывают, плюс астрозаказы, плюс родители дают деньги или какую-то еду.

Отредактировано (2024-07-19 00:41:43)

#171724 2024-07-19 09:30:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мать Шане с собой дает готовую еду, когда та приезжает. П.ч. готовить Шаня не. Но она не так часто туда ездит, если на записи ориентироваться, а готовая еда долго не хранится, да и сколько ее увезешь.

Так что да, она покупает готовое или полуфабрикаты вида "обжарить". С собой ничего не берет, так что, когда выезжает, только кафешки и кофе на вынос.

Астрозаказы и подачки, по сути, тоже доход, но вряд ли ей прям много подают деньгами на руки. Ну, десятка в месяц, но не больше же? Ее подружка не жена олигарха, часом?

Отредактировано (2024-07-19 09:31:15)

#171725 2024-07-19 10:38:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Фандомные др только так и справляют. Как раз очень странно выглядит, когда кого-то за свой счет кормят.

Так на ДР, где гости кормятся за свой счет, и подарки дарить не принято. Максимум символическую мелочевку, но уж точно не по вишлисту, в котором присутствуют пункты "поход в ресторан экзотической кухни", "билет в Большой Театр", "духи за 20 тыщ"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума