Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#171601 2024-07-17 15:50:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, как я понял, там не совсем детский праздник, потому что др у них с ребёнком не день в день, а друг за другом. И планируется что-то вроде выезда на дачу, где празднуется детский день рождения, на котором Шоэн просто сидит в сторонке, а на следующий день Шоэн с подружкой отмечают др Шоэн каким-нибудь крокодиловым тортом. Как-то так я это понял, но могу ошибаться.

#171602 2024-07-17 16:04:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В прошлом году в районе ДР она кстати уже высиралась на кого-то детного, возможно даже на эту подружку

Анон пишет:

Lea Cobre

41 минуту назад
Раздражает, когда начинается торг. Сказала, что в этом месте забронировала столик, значит так. На мокрой траве сомневаюсь, что сидеть кому-то хочется. И это мой праздник, а не ваших детей. Единственный раз в год прошу собраться.

Ну и вообще странно что подруга не замечает неприязнь шаньки к детям и продолжает тусить с ней так близко, что аж на детский праздник зовет. Или шанька там в реале так нализывает и стелится, а все высеры лишь в инете?

#171603 2024-07-17 16:28:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
15 минут назад
С одной стороны я не люблю спорить с людьми, которые лучше знают своё дело. Но с другой что за мастер отпускает с наполовину сделанным и говорит « Да мне похер. Я снимаю с себя ответственность, если вам эстетика важнее. Найдите кого-то кто вторую половину вам сделает».

Я просто попросила чтобы был какой-то вид. Потому что мне лично некомфортно. Так огрызнулись. Да, я модель для них, но это не значит что мне можно сделать неважно как.

#171604 2024-07-17 16:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, я модель для них, но это не значит что мне можно сделать неважно как.

да как будто именно это и значит

#171605 2024-07-17 16:31:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
15 минут назад
С одной стороны я не люблю спорить с людьми, которые лучше знают своё дело. Но с другой что за мастер отпускает с наполовину сделанным и говорит « Да мне похер. Я снимаю с себя ответственность, если вам эстетика важнее. Найдите кого-то кто вторую половину вам сделает».

Я просто попросила чтобы был какой-то вид. Потому что мне лично некомфортно. Так огрызнулись. Да, я модель для них, но это не значит что мне можно сделать неважно как.

она пришла к ученицам на бесплатные ноготочки и доебала ту, которая ее маникюрила?

#171606 2024-07-17 16:39:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну тут надо смотреть, какие конкретно правила в этом салоне. Обычно за косяки учеников ответственность несёт мастер-наставник или хозяин салона.  И большой вопрос, что именно не доделала ученица, одно дело не по вкусу Шани, совсем другое если реально испортила вид, я тут теоретик, маникюр никогда не делала.

#171607 2024-07-17 16:52:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вопрос тут в том, почему именно с Шоэн постоянно происходят такие вещи. То в метро и вообще в транспорте ее регулярно толкают, бьют, оскорбляют, то мастер по бровям после общения с ней вообще ушла, то мастер по маникюру огрызается... Все такие плохие, вежливой кошечке-Шанечке не везет?

#171608 2024-07-17 17:01:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ее уже выгоняли же с наполовину выщипанными бровями раз? Причем, вроде там и мастер был на стороне ученицы. Но не факт, надо поискать.

#171609 2024-07-17 17:04:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
21 минуту назад
В планах на меркурианский день рождения.
- Выпить кофе с Гермесом.
- Пикник в назначенное время в назначенном месте, в остальном непринуждённый. Дарить лучше всего деньги на новый ноут, поездки, обучение, а так же волшебные артефакты. Вишлист книжно-парфюмерный и озоновый появится чуть позже. Цвет Меркурия - зелёный.
- Эй, хейтеры, выпустите сборник стихов обо мне. Соберите прям лучшие, самые характерные. Я зачитаю при гостях и мы посмеёмся!

#171610 2024-07-17 17:05:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
12 минут назад
Кстати, есть такое правило, что если прошлый день рождения был в понедельник, а следующий в среду и вторник « проглатывается», то год пройдёт под смешанным влиянием, например, в моем случае - Марса и Меркурия.

Yulisse Cobre
6 минут назад
Мне сегодня снилось, что у меня есть брат-близнец и мы разминулись с ним на вокзале в те времена, когда ещё нельзя было просто позвонить. Хотя, мне кажется, между близнецами должна существовать особая почти телепатическая связь.

#171611 2024-07-17 17:06:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ее уже выгоняли же с наполовину выщипанными бровями раз? Причем, вроде там и мастер был на стороне ученицы. Но не факт, надо поискать.

С бровями вроде нет, ногти ей не понравились и в другой раз ученица отказалась с Шаней работать. Шаня очень токсична в общении  и душна, ролевики не дадут соврать.

#171612 2024-07-17 17:07:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

- Эй, хейтеры, выпустите сборник стихов обо мне. Соберите прям лучшие, самые характерные. Я зачитаю при гостях и мы посмеёмся!

Лучше покажи рисунок, который тут выставляли и спроси: Похожа или нет? :lol:

#171613 2024-07-17 17:12:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя, мне кажется, между близнецами должна существовать особая почти телепатическая связь.

О, хоспадя, опять эти штампы из ЛР.  :lol: Почти телепатическая связь (не в прямом смысле, я про хорошее взаимопонимание), бывает между близкими эмоционально людьми, и от близнецовости это зависит далеко не всегда. Так-то полно близнецов, которые даже не разговаривают годами или враждуют, как и обычные сиблинги.  :lol:

#171614 2024-07-17 17:14:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про маникюр, год назад

Скрытый текст

#171615 2024-07-17 17:15:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

- Эй, хейтеры, выпустите сборник стихов обо мне. Соберите прям лучшие, самые характерные. Я зачитаю при гостях и мы посмеёмся!

Лучше покажи рисунок, который тут выставляли и спроси: Похожа или нет? :lol:

Вот да, покажи подружкам этот дружеский шарж. Посмеетесь!
А ещё тут как-то были шикарные стихи про Шаню - переделка Бродского. И что-то такое некрасовское было, про Шаню, ползущую по сугробам, пока все пьют чай на тёплых кухнях. Надеюсь, Шаня сохранила на память!

#171616 2024-07-17 17:30:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ее уже выгоняли же с наполовину выщипанными бровями раз? Причем, вроде там и мастер был на стороне ученицы. Но не факт, надо поискать.

Чот ты все перепутал, анон.  =D

Анон пишет:

Вот про бровистку.

Анон пишет:

Lea Cobre

35 минут назад
Все такие чувствительные. Я тоже училась, учусь и даже сейчас отпросилась с тренинга, чтобы услышать, что какая-то девка из за моей мягкой критики в июне не захотела продолжать. Да мне похуй, если откровенно. Мне это неинтересно. Пять раз до этого было все нормально, значит дело в ее некомпетентности и низкой стрессоустойчивости. Ошибаться нормально! Исправлять нормально! Зарабатывать все хотят, но не прислушиваясь к людям и не набивая руку невозможно достичь приятного результата. Может быть здесь и преподавателю стоит работать над собой. Например, я расстроилась потому что она подчеркнула изъяны моих бровей, а другие до неё просто корректно делали свою работу, делали максимум как и для всех и не выебывались и не говорили что все плохо именно у меня. О моем огорчении от на-отьебись результата и пренебрежения никто не подумал. И да, мне очень было « приятно» накалить общение с руководством, чтобы не подвести никого, а войдя получить информацию, что вышел форс-мажор и мой мастер внезапно не приехал. Уже на месте. И не извинения, а нотации. Хотя до этого мы переписывались, разбирали прошлый раз и мне сказали «все хорошо, приходите». Я сижу по 8 часов на маникюре и что-то никто там не запечалился, хотя красивая форма вышла не с первого раза. Девочки стараются, а не эмоционируют. Я понимаю, что они ученицы и терплю ради красивого маникюра почти бесплатного. Здесь тоже терпела, но это не значит, что должна молчать если что-то не так.

#171617 2024-07-17 18:38:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что за мастер отпускает с наполовину сделанным и говорит « Да мне похер. Я снимаю с себя ответственность, если вам эстетика важнее. Найдите кого-то кто вторую половину вам сделает».

Шань, а Шань, ты ведь это говорила своему отражению в зеркале? Нет? А стоило бы. Вспомни, как сама клепаешь свои астрокопипасты.

#171618 2024-07-17 18:43:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вишлист книжно-парфюмерный и озоновый появится чуть позже

Ждемс, там часто бывают интересные штуки

#171619 2024-07-17 19:06:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Маленький экспромт

Скрытый текст

вот переделка Бродского, кто искал

#171620 2024-07-17 19:48:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давай, Шань, зачти подружкам, отличный стих! =D

#171621 2024-07-17 20:09:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И про "в Рабочем Поселке Шоэнна живет" было, и про "что ж ты плачешь в сугробе, красавица" было, но только семь тысяч страниц лопатить - это ж рехнуться можно.

#171622 2024-07-17 20:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анону нехуй делать, решил порадовать именинницу будующую — и прошелся по теме поиском, пособирал стихи анонов. Под катом — они. Каюсь, искал не очень тщательно, ленив, как Госпожа завещала. Дополнения приветствуются. Издавать, конечно, мы не станем. Сама распечатай, Лютомать.

стихи для Несравненной

#171623 2024-07-17 20:52:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, собравший стихи, ты огонь! Спасибо! А на обложку - вот этот рисунок, он гениален, я его себе даже сохранила!
Покажи подругам, Шоэн. Они умрут от зависти, ведь их-то настоящий художник вряд ли рисовал.

Анон пишет:

Картина кокосовым маслом по крафтовому зерновому хлебу "Ночной заунывный голодный вой одинокой лютольвицы, эхом разнощящийся по подмосковью или "вотномеркарты"

Скрытый текст

#171624 2024-07-17 22:47:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот этот рисунок

Кошечку жалко(

#171625 2024-07-17 23:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дополнения приветствуются. Издавать, конечно, мы не станем.

Ой, завяли...
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума