Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#171251 2024-07-09 06:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Низзя, это будет уже обсуждение внешности 

Да не, насчет кита если мне не изменяет память, это что-то астрологическое было. А синий - из-за синего платья на битве экстрасенсов, разве нет?

Отредактировано (2024-07-09 06:25:46)

#171252 2024-07-09 06:30:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А синий - из-за синего платья на битве экстрасенсов, разве нет?

Ее тотемов хватит на зоопарк, их все и не помнит никто. А вот фоточку с Битвы Экстрасенсов так назвали да, только из-за цвета платья =D
Незадолго до этого ещё приходил анон 48-й, а потом чё-то как-то перестал приходить.

#171253 2024-07-09 06:39:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В первой строке шапке: "Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка", но без объяснения.

#171254 2024-07-09 08:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вот и отчет с оперы. Да, самое важное в жизни Шани - пожрать. Раз ней даже телефон "куплеты" на "котлеты" правит :lol:

сегодня в 1:11
Мне посчастливилось побывать на опере « Кармен» в театре Станиславского и Немировича-Данченко. Вряд ли кто-то не слышал хотя бы краем уха эту историю о дьявольски обольстительной ветреной цыганке, которая доводит до исступления своего возлюбленного, меняя его на торреро. Смакуя послевкусие пересмотрела много версий самой знаковой арии разных времён и для меня все равно лучшая Кармен та, что я видела. Она и вправду получилась разнузданной и лилитной, гибкой и хищной, напряженной как струна. Чего только стоит одно то как вода по ее руке стекала и падала на поклонников внизу, которые тут же позабыли о существовании всех остальных женщин в мире…

Очень силён контраст между воздушной и легкой Микаэлой, которая взлетает на велосипеде над толпой мужчин в начале и ее разбитостью в конце, когда ее арии становятся невыносимо тягостными.

Эскамильо попал в мое видение персонажа по либретто идеально. Я его вот таким и представляла вальяжно самоуверенным.с удовольствием потом ещё послушала как его котлеты исполнял Муслим Магомаев.

Ну и конечно режиссёрской находкой были контрасты чёрного и белого в образах Хосе и Кармен, которые меняются каждый акт, пока они не сталкиваются в Севилье - он весь в чёрном, она в белом костюме как бы вне времени и пространства среди разодетой в пух и прах толпы и лишь отдаленно доносятся победные звуки корриды, пока происходит их пасодобль и он вонзает нож ей в живот, поняв что она ему никогда не покорится.

Сам театр величественный и современный. Мне очень нравится то, что он синие-фиолетовый изнутри. Люстры сваровски переливаются всеми цветами радуги. В просторных холлах очень много фотографий со спектаклей и набросков легендарных декораций, которые было интересно рассмотреть в антракте. В буфете подавали изысканные закуски. Я брала бутерброд с осетриной и ломтиками огурца на угольном хлебе и желе из просекко с клубникой и голубикой. Театральные антрактные закуски такая же неотъемлемая часть удовольствия, как и особое меню в центральной библиотеке, когда улучаешь там хотя бы пару часов поработать.

Смакую послевкусие исполнившейся мечты ( с детства любила читать либретто и представлять как в оперу пойду) и хотела бы вырваться на что-то ещё в ближайшем будущем. Например, на « Любовный напиток» или оперетту « Лиса- плутовка».

#171255 2024-07-09 09:01:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

лилитные закуски

#171256 2024-07-09 09:04:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Театральные антрактные закуски такая же неотъемлемая часть удовольствия

ой всё :lol:

#171257 2024-07-09 09:10:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и хотела бы вырваться на что-то ещё в ближайшем будущем

:lol: Лол, пишет так, как будто дел по горло и надо это как-то в график втиснуть.

#171258 2024-07-09 09:11:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Театральные антрактные закуски такая же неотъемлемая часть удовольствия

ой всё :lol:

Классика ж!

Посещайте почаще
Театральный буфет.
Там пирожные с кремом,
С пузырьками вода.
Как дрова на тарелках
Шоколадки лежат.
И сквозь трубочку можно
Пить молочный коктейль.
Не просите билеты
На балкон и в партер,
Пусть дадут вам билеты
В театральный буфет.
Уходя из театра,
Унесёте с собой
Под трепещущим сердцем
В животе бутерброд.

#171259 2024-07-09 09:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

как его котлеты исполнял Муслим Магомаев.

Идеальное исправление :lol:

#171260 2024-07-09 09:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хуя губа не дура)

4 минуты назад
Ещё один пункт вишлиста - новый ноут. Мой совсем уже плох и даже с вайфаем контачит так себе. А в год Меркурия персональный без ноутбука никак.

И ещё)

11 минут назад
Я понимаю, что нужно. Скоро плеяда праздников и я не хочу чтобы мы рассорились и кому-то из нас было постоянно обидно. Но насиловать себя не в ресурсе тоже не могу.

Меня лично тоже бесит, когда человек упрямо задаёт один и тот же вопрос, тыкающий в болевую интуицию после пояснений что это неприятно и ведёт не к желаемому эффекту. Сейчас мне важна поддержка. Тем более что я никогда не отказывала в других моментах.

Отредактировано (2024-07-09 09:42:34)

#171261 2024-07-09 09:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

. А в год Меркурия персональный без ноутбука никак.

Да что ты говоришь?! А как же персидские астрологи обходились? Или они не клянчили по личкам?

Отредактировано (2024-07-09 09:46:34)

#171262 2024-07-09 09:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я брала бутерброд с осетриной и ломтиками огурца на угольном хлебе и желе из просекко с клубникой и голубикой.

Смакование этих закусок (с соответствующим театральным ценником) прелестно сочетается с "денег не то чтобы есть". Голодный вой через 5...4...3

#171263 2024-07-09 09:45:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

задаёт один и тот же вопрос, тыкающий в болевую интуицию после пояснений что это неприятно и ведёт не к желаемому эффекту.

Опа-опа, питательная задаёт неудобный вопросик "Юля, когда ты начнешь работать?"
До выгоняния китенка на мороз три, два...

#171264 2024-07-09 09:49:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня лично тоже бесит, когда человек упрямо задаёт один и тот же вопрос

Дай угадаю - вопрос этот о том, еогда ты начнешь работать и сама себя содержать?

#171265 2024-07-09 10:02:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
8 минут назад
Как бы вы отнеслись, если бы вам дали слишком размытое задание? Типа « напиши что-нибудь». А у вас знаний по теме реально три вагона. Мне кажется, что я не умею упрощать.

:lol:
У тебя не знаний, у тебя копипасты три вагона, и даже ее ты не умеешь использовать.

#171266 2024-07-09 10:43:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Скоро плеяда праздников и я не хочу чтобы мы рассорились и кому-то из нас было постоянно обидно.

Надеется состричь подарков на ДР.  :vanga:

Анон пишет:

Меня лично тоже бесит, когда человек упрямо задаёт один и тот же вопрос, тыкающий в болевую интуицию после пояснений что это неприятно и ведёт не к желаемому эффекту. Сейчас мне важна поддержка. Тем более что я никогда не отказывала в других моментах.

Чё, папаотец на вопрос 'дайденег' (упрямый и повторяющийся!) спросил 'а когда работать?'  :trollface:

Этому анону очень забавно все это читать ещё и потому, что у него др в один день с Шаней.  :rainbow: Мотиватор буквально ежегодний.

#171267 2024-07-09 10:51:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тем более что я никогда не отказывала в других моментах.

В каких? С тебя даже оплаченную копипасту вытягивать приходится.  :lol:

#171268 2024-07-09 10:57:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очень ценная редактура, которая, видимо, должна разжалобить)

час назад
Ещё один пункт вишлиста - новый ноут. Мой совсем уже плох и даже с вайфаем контачит так себе. Мне не удаётся спокойно за ним поработать без перезагрузок. А в год Меркурия персональный без ноутбука никак.

бож, и здесь редактурка

Я понимаю, что нужно. Скоро плеяда праздников и я не хочу чтобы мы рассорились и кому-то из нас было постоянно обидно. Но насиловать себя не в ресурсе тоже не могу.

Меня лично тоже бесит, когда человек упрямо задаёт один и тот же вопрос, тыкающий в болевую интуицию после пояснений что это неприятно и ведёт не к желаемому эффекту. Я знаю что это нашла коса на камень в базовых лунных функциях, но мне важна поддержка. Тем более что я никогда не отказывала в других моментах.

Отредактировано (2024-07-09 10:58:24)

#171269 2024-07-09 11:01:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Низзя, это будет уже обсуждение внешности 

Да не, насчет кита если мне не изменяет память, это что-то астрологическое было. А синий - из-за синего платья на битве экстрасенсов, разве нет?

"Синий" из-за платья. А " кит" из-за внешки, это точно. Я как раз в этот период начала читать тему. После фотки с " Битвы экстрасенсов" Шаню стали называть синим китом и поскольку Шаня постоянно тут сидит, она стала писать " Я горжусь, мне не обидно, касатки очень умные животные и мой тотем касатка" Именно после того, как её стали называть китом, у неё новое тотемное животное появилось. Ну и ещё в то время было у всех на языке сообщество самоубийц " Синий кит", хотя не знаю как это с Шаней связать.

#171270 2024-07-09 11:01:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я знаю что это нашла коса на камень в базовых лунных функциях

Понятия не имею, что она хотела сказать, но это явно к вою голодной лютольвицы, выпнутой с шеи нахер.

#171271 2024-07-09 11:13:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня лично тоже бесит, когда человек упрямо задаёт один и тот же вопрос, тыкающий в болевую интуицию после пояснений что это неприятно и ведёт не к желаемому эффекту.

Анон пишет:

но мне важна поддержка.

Точно, кормилица Шани стала активно интересоватся, почему Шанька вечно с протянутой рукой и почему её вечно нужно кормить. =D  В театре за чей счёт гуляла? Может это как с Романом, Шаню выгуляли в театре и она тут же " А ещё хочу пирогов на др и "Лису-плутовку!"

На эту " Лису-плутовку" Шаня уже несколько лет вырывается

#171272 2024-07-09 11:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В буфете подавали изысканные закуски.

Анон пишет:

подавали

Анон пишет:

изысканные закуски.

Анон пишет:

В буфете

:lol:  :lol:

В заводской столовке подавали изысканные закуски, пюрешку с котлеткой. :lol:

#171273 2024-07-09 11:27:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пипец, эти оверпрайснутые бутеры в буфете это конечно.... :creepy: Для голодающей Шани спускать такие деньги на средней паршивости закуску... Или её подруга оплачивала лакомства? Пусть так, всё равно это пипец какая переплата. И Шаня выкладывала видео с этим желе. Честно говоря, выглядит дёшево, а стоит, страшно представить.

#171274 2024-07-09 11:28:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ржач такой "плеяда праздников". Это про свой др? Конечно нельзя ссориться. В такой ответственный момент каждая питательная на вес золота.

#171275 2024-07-09 11:34:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"плеяда праздников".

Шаня за чужой счёт неделю собирается гулять? =D А! Наверно она говорит о своём др и др ребёнка подруги! Надеется и на детском празднике сладкий стол обнести. Быстрей детей всё сожрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума