Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#171151 2024-07-06 10:04:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

от лавандовых макарун не худеется, и у черничного инфинити шофер недостаточно подобострастный

Муж недостаточно шарлоточный :sadcat:

#171152 2024-07-06 10:34:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

и я не могла со стороны ничего увидеть

Шаню забанили в зеркале? :think:

#171153 2024-07-06 11:13:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и я не могла со стороны ничего увидеть

Шаню забанили в зеркале? :think:

Ну тут хорошо видно что есть проблемы.
Фотка плохого качества так как скрин с видео.

#171154 2024-07-06 11:41:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и я не могла со стороны ничего увидеть

Шаню забанили в зеркале? :think:

Ну тут хорошо видно что есть проблемы.
Фотка плохого качества так как скрин с видео.

:smoke:  :creepy:  :bu:  :casper:

#171155 2024-07-06 11:43:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что, кто-то видел ее шею в натуральном виде?

Ну...да? Полно фоток без фотошопа и аноны давно говорили, что истерики от отсутствия сладостей и то, что на фото, это признаки проблем с щитовидкой. Этих анонов конечно осуждали, но как видим они были правы.

#171156 2024-07-06 11:45:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и я не могла со стороны ничего увидеть

Шаню забанили в зеркале? :think:

Она никогда ни в чём не виновата, другие должны были увидеть и сказать. :sacrasm:  И говорили кстати, и Шаня всё это читала тк не вынимает отсюда, но как хорь хорохорилась.

#171157 2024-07-06 12:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она никогда ни в чём не виновата, другие должны были увидеть и сказать

И не только

Но зачем, какой кому профит от незнакомой бесполезной бабы с её болячками и дурью. Своих проблем у всех до жопы

#171158 2024-07-06 13:07:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и я не могла со стороны ничего увидеть

Шаню забанили в зеркале? :think:

Ну тут хорошо видно что есть проблемы.
Фотка плохого качества так как скрин с видео.

Ух ты, а это она на каком мероприятии?

#171159 2024-07-06 13:33:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre

54 минуты назад
Вчера в пригороде у родных повалило сотню деревьев, столбы и до сих пор нет электричества. Как все же хорошо жить почти в центре. Что бы ни было, а есть какая-то защита.

Вот это она обшоэнила Вешняки, конечно. Почти центр! :lol:

#171160 2024-07-06 13:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что бы ни было, а есть какая-то защита.

асебяк

#171161 2024-07-06 13:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

семья молодец! Не пускает на порог бессовестную тунеядку.

#171162 2024-07-06 14:14:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот это она обшоэнила Вешняки, конечно. Почти центр!

когда надо приосаниться над неудачниками из дикого замкадья, она - избранная, пристроившая жопку почти в центре всех благ цивилизации, хотя еще днем ранее требовала выдать ей нормальную хату по реновации. и с ремонтом!
учитывая, что Вешняки ей даже не принадлежат, анон собирается следить, как Шаня будет дальше раскатывать губешку на жилье своей мечты, и где в итоге окажется :popcorn:

#171163 2024-07-06 16:10:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот это она обшоэнила Вешняки, конечно. Почти центр!

Проорал, да :lol: а еще жаловались, что нет эпипичных обшоэниваний :lol: могёт, могёт

#171164 2024-07-06 16:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаню забанили в зеркале? :think:

Ну тут хорошо видно что есть проблемы.
Фотка плохого качества так как скрин с видео.

Нно на фото же нет зоба 0_0
Это обычный второй/третий подбородок, или, как деликатно говорят косметологи, "утрата угла молодости". Это косметический недостаток, а не болезнь. Причины его, без гугла: выраженный лишний вес, сутулость, неправильный прикус, привычка читать лёжа, возрастная дряблость тканей. Кажется, аноны только последнюю причину никогда не упоминали ;D
Настоящий зоб — это плотная опухоль посередине шеи, а не под челюстью. Это именно то, что Шаня рисует своим кадаврам ;D

И да: у Шануса какая-то дикая неспособность взять на себя-любимую ответственность хоть за что-то. Я видел подобное только у тяжёлых наркоманов, ну или у алкоголиков с энцефалопатией, у них всегда и во всем кто-то виноват. Но тут... :facepalm:

#171165 2024-07-06 16:41:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кстати, а чем в итоге закончилась эпопея со щитовидкой? Вот, заметили аноны что-то, Шаня пробомбилась, сходила вроде даже к врачу, написала пару постов, чуть ли не операцию собралась делать уже. И тишина. Как обычно, рекомендации врача оказались невыполнимыми, и болезнь чудесным образом рассосалась?

#171166 2024-07-06 16:45:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну тут хорошо видно что есть проблемы.

А где именно? Я вижу только двойной подбородок, но я не спец...

#171167 2024-07-06 16:50:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это косметический недостаток, а не болезнь.

Согласен. Учитывая образ жизни Шоен, у неё железное здоровье, если её единственные проблемы – лишний вес и зубы, а с этими бедами мучается каждый третий человек.

#171168 2024-07-06 17:08:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот, заметили аноны что-то, Шаня пробомбилась, сходила вроде даже к врачу,

Не, это не так было. Про щитовидку аноны говорили со времён " Оранжевый-хит сезона", но Шаня не обращала внимания. Потом несколько лет спустя Шаня шарохалась в парке, где было бесплатное мед обследование и там сделала узи, где и узнала о проблеме. Потом был вой, записи к врачу и проёбы этих записей, но в итоге сходила и всё затихло. Наверно сказали " ничего страшного, но надо наблюдать" Шаня как обычно услышала только первую часть предложения и забила, раз ничего не болит.

#171169 2024-07-06 18:30:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а чем в итоге закончилась эпопея со щитовидкой?

Да, вроде, нашли пару узлов, но это вариант нормы. Шаня попыталась на них попопрошайничать, но всем было пофиг и она забила.

#171170 2024-07-06 19:51:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Фотка плохого качества так как скрин с видео

Бля, как же она тут похожа на моего непосредственного начальника в дамском парике :lol:
Он на созвонах ровно с такими же кислыми щами сидит.

Как жить теперь, я ж теперь буду представлять на ём такой же соломенный парик и реготать  :lol:

#171171 2024-07-06 22:00:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Паанеслась!

Yulisse Cobre
42 минуты назад
Не везёт с уединением. Только я выдохнула в кофейне как пришли два пацана и стали плясать чечетку. Без шуток! Чечетку.

Yulisse Cobre
38 минут назад
Как же меня заебало, что всегда столько проблем. Никого не волнует, что у меня тоже может быть кризис. Одни только требования. Я не хочу им подчиняться. В июле вообще стараюсь по максимуму всегда снизить давление на себя, потому что перед днём рождения очень тяжело и ничего менять не хочется, потому что это всегда риск остаться и без того что есть и еще лишиться свободного времени. В итоге опять провалиться в рутину, во все это дерьмо, в свой праздник быть грустной и никуда не поехать.

Yulisse Cobre
10 минут назад
Меня сегодня настолько утомил шум, что я развернулась к чужому сыну и просто сказала « Уймись и закрой рот, гаденыш!». У них с мамашей даже челюсти упали. Мигом перестал истерить. А потом робко так интересуется « А как же мне тогда разговаривать?». Возможно, дело в том, что в семье принято так общаться и другой модели просто нет или он думает, что если не орать, то матушка не услышит даже будучи рядом. Но это неприемлемо. Как сказала однажды Хюррем « Мой шёпот будет громче».

#171172 2024-07-06 22:03:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бедная, бедная Шаня! Негде уединиться кроме как в кафе, куда смеют ходить ещё всякие пештары с детьми! Нет возможности продохнуть от вских приставаний и давлений (типа отдать оплаченный гороскоп)! И опять подстерегает рутина, для которой хварноносицы просто не созданы!!!
Одно утешает: мудрость любимых сериальчиков  :lol:

#171173 2024-07-06 22:03:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А кого, собственно, должны волновать её кризисы?  :blabla:

#171174 2024-07-06 22:06:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот хамло же. Понимаю, что дети заебать могут как нефиг делать, но Шанечке очень повезло, что это была просто задолбанная крикливым ребенком мама, а не такое же хамло. Иначе на такое замечание чужому ребёнку можно случайно обнаружить свой язык в своей же жопе

#171175 2024-07-06 22:08:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эх, Шаня, Шаня! Что ж ты такая однообразная? Через двадцать лет можно открыть твой вконтакт, а там всё по-прежнему: лютольвица сидит в своем дерьме по уши и воображает себя владычицей морской.
Никому ты ничего не говорила. Если бы ты сказала что-то подобное окружающим, твоя жизнь тут же обрела бы новые оттенки боли и унижения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума