Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#170976 2024-07-02 19:28:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так как руководитель неприятная пизда

:lol:  :lol:  :lol:
Теперь хочется использовать оборот где-нибудь в официальной документации.
А вы, баб Юля, тоже не шибко приятная пизда ;D

#170977 2024-07-02 19:29:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, анонам надо наконец смириться с мыслью, что Щаня работает не 2 часа в неделю и таки декларируемые тысяч 60 зарабатывает.

Мне тоже кажется, что некоторым стоит смирится, что в Москве в шарашкиных конторах не платят 60 тыс за нихуя. :hmm: Шаня не работает каждый день, какие 2 тыс в день? Суб и воск она всегда отдыхает и несколько раз писала, что надеялась на работу, а сегодня её не вызвали. То есть за неделю она работает может один, два раза, когда ей пишут " Есть заказ, везти туда то". Батя может и не олигарх, но платит за две квартиры, где живёт сам, и где кит душит диван. И да, периодически он даёт Шане деньги, вот пруф:

Скрытый текст

Эти 6тыс это был донат Шане, а не её зп

Скрытый текст

#170978 2024-07-02 19:34:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не понимаю в чем выгоднее ехать не одной. Ну только если на машине, там хоть на бензин можно разделить. А в поезде что?

Таблетки от поноса(было такое, подружайка Шани не даст соврать), еда в дорогу, решение всяких мелким проблем и организационных вопросов. Разумеется это всё должен обеспечивать тот, кто едет с Шаней

Отредактировано (2024-07-02 19:35:47)

#170979 2024-07-02 19:36:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И в постике про работу интересное уточнение:

Yulisse Cobre
вчера в 19:56
Работа на невыносимой жаре и усталость очень давят. У нас такое правило, что кто не успел с отчётом до семи вечера, тот приезжает и получает зарплату завтра и все остальные тогда тоже. То есть получается, что подводишь не только себя. Вот же ксо. При том что мне достался салатовый Северо-Восток и я стартовала с Дмитровской, а не от себя все равно не успела вовремя, потому что все разбросано « по карманам». Ещё и не на тот поезд села. Теперь домой не напрямую попаду.

Думаю, ясно, почему Шаню так не любят в коллективах

Отредактировано (2024-07-02 19:36:56)

#170980 2024-07-02 19:37:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда прижмёт, пойдет работать.

Нищенкой на вокзал.

#170981 2024-07-02 19:40:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На собеседовании завернули так как руководитель неприятная пизда, с которой мы вместе когда-то начинали.

Шаню стали узнавать? Мол " Та самая пизда, которая любит крысить комиссию"? :lol:

#170982 2024-07-02 19:51:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На собеседовании завернули так как руководитель неприятная пизда, с которой мы вместе когда-то начинали

очередная неслучившаяся работка в риэлторском агентстве на руководящей должности?) Шаня явно решила присмотреть себе солидную контору, чтобы на днюху получить от коллег как можно больше внимания и подарков, но репутация в очередной раз подвела? Оказывается, даже в таком мутном бизнесе с его бешеной текучкой, заканчиваются работодатели, которые хотели бы связываться с Несравненной =D

#170983 2024-07-02 19:51:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот пруф

Вот сколько раз я вижу этот список трат, столько раз у меня пригорает! Как, сцуко, можно без постоянной работы, без всяких жизненных гарантий быть таким безалаберным персонажем :bull:

#170984 2024-07-02 19:55:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

руководитель неприятная пизда, с которой мы вместе когда-то начинали.

Представляю эмоции завистливой ленивой побирушки Шани: та, с кем она начинала, теперь руководитель, к которому наша королевишна пришла в поисках места. Видать, знатно пригорало у Шануса. =D

#170985 2024-07-02 20:14:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот сколько раз я вижу этот список трат, столько раз у меня пригорает! Как, сцуко, можно без постоянной работы, без всяких жизненных гарантий быть таким безалаберным персонажем

А почему, собственно говоря, нет?

#170986 2024-07-02 20:55:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

без всяких жизненных гарантий

У неё есть хорошее просторное жильё, квартплату платить не надо, простой едой можно разжиться в любое время. Всем бы такое отсутствие жизненных гарантий!  =D

#170987 2024-07-02 21:26:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

без всяких жизненных гарантий

У неё есть хорошее просторное жильё, квартплату платить не надо, простой едой можно разжиться в любое время. Всем бы такое отсутствие жизненных гарантий!  =D

Здоровье плохое и будет ухудшатся, денег на лекарства и срочную диагностику нет, ноги вечно стёрты в кровь, ходит в одном платье, не может поехать даже в соседний город, зависима от подачек...хуёвая жизнь, но Шаня по причине глупости и психической деградации этого не понимает и наверно это к лучшему для неё. Бомж тоже несчастным себя не чувствует, у него всё есть для счастья.

#170988 2024-07-02 21:29:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Работа на невыносимой жаре и усталость очень давят.

А весной, помнится, кто-то нос воротил от душного офиса и рвался "в поля". Неужели не знала, что летом в Москве бывает не только прохладно, но и жарко, а иногда даже ебейше жарко?

#170989 2024-07-02 21:35:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Здоровье плохое и будет ухудшатся, денег на лекарства и срочную диагностику нет, ноги вечно стёрты в кровь, ходит в одном платье

Вот эти жалобы надо делить на десять. Как булкой издали поманят, так бежит, аж фуфайка заворачивается. Больная, ага.

#170990 2024-07-02 21:45:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Здоровье плохое и будет ухудшатся, денег на лекарства и срочную диагностику нет, ноги вечно стёрты в кровь, ходит в одном платье

Вот эти жалобы надо делить на десять. Как булкой издали поманят, так бежит, аж фуфайка заворачивается. Больная, ага.

Это да, но у неё проблема с щитовидкой, на которую она забила, потому что ей сказали " ничего страшного", но ведь это пока, а если не наблюдать? А она наблюдать не будет, не болит и ладно. Ещё отдышка, с трудом поднимается по лестнице, впадает в истерику от отсутствия сладкого, проблемы с жкт(ходила по врачам и говорила что тупые врачи только диеты выписывают, которые она не собирается соблюдать) не может пить таблетки курсом, потому что забывает и забивает. Вроде всё это пока не так страшно. Но это пока, а Шаня своё отношение к здоровью не изменит, опять таки потому что  сильно ничего не болит. А когда ёбнет, ни денег, ни дисциплины, что бы выполнять назначения врача...

#170991 2024-07-02 21:51:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Работа на невыносимой жаре и усталость очень давят.

А весной, помнится, кто-то нос воротил от душного офиса и рвался "в поля". Неужели не знала, что летом в Москве бывает не только прохладно, но и жарко, а иногда даже ебейше жарко?

Шаня переобувается постоянно. Если пирожными забит холодильник, то " мне абы какой мужчина не подойдёт! То же мне! "Чучело срамное!(с)"

Как пирожных нет: " Как я хочу замуж, лишь бы заботился и кормил!"

Если погода хорошая " Ненавижу душные офисы, стены давят на меня! Я мобильна и лабильна!" Если холодно/жарко : " Ищу сытое, тёплое/прохладное, уютное местечко, что бы не бегать по льду и осенней жиже!"

Ну и самое главное :cool:

"Ну и хуй что я говорила. Мне абсолютно  насрать, что я говорила. Важнее то, что я говорю сейчас."(с) Шоэн

Отредактировано (2024-07-02 21:57:06)

#170992 2024-07-02 21:55:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анооон, одышка! Нет слова "оТдышка" в русском языке.
Гадать, как там ее ебнет через сколько лет, не имеет смысла. Пока она ни одной прогулки по кафешкам не пропустила из-за своих страшных-ужасных диагнозов, которых никто не видел в медкарте. Так что поздоровее многих будет, хоть и жрет сахар с сахаром всю жизнь.

#170993 2024-07-02 22:00:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анооон, одышка! Нет слова "оТдышка" в русском языке

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-02 22:00:45)

#170994 2024-07-02 22:06:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вроде всё это пока не так страшно. Но это пока, а Шаня своё отношение к здоровью не изменит, опять таки потому что  сильно ничего не болит. А когда ёбнет, ни денег, ни дисциплины, что бы выполнять назначения врача...

И основное тут не деньги, а дисциплина, в любом случае. Были б у неё деньги, она б просто больше слоек покупала, а к врачам бы всё равно не ходила, другие приоритеты. Тем более что с её графиком работы она бы могла уже всю Москву десять раз объездить с бесплатными обследованиями по очереди, даже в специализированных клиниках. Обычное у неё здоровье для 36-летней, сейчас в кого ни плюнь, с щитовидкой и лишним весом или ещё какой хронью типа грыж-остеохондроза, и половина точно так же забивает, пока совсем не посыплется. И за зубы она тоже явно сильно не переживает, иначе б давно нашла возможность починить хотя бы что-то, учитывая, что в месяц на пылесборники и пшикалки она отдаёт сумму, соразмерную стоимости коронки с установкой. И одно платье тоже сомнительная нищета - хотела бы, давно б купила себе недорогих, одно симпатичное летнее платье стоит как порция роллов с тунцом и мороженое со вкусом сахарной ваты, которые она ела пару дней назад (в придачу к ещё полудюжине вкусняшек помимо них).

#170995 2024-07-02 22:34:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

он даёт Шане деньги

Маленькие (влезли в 6к с кучей всякого барахла) и в долг. Так что пруф скорее обратного.

#170996 2024-07-02 22:36:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Думаю, ясно, почему Шаню так не любят в коллективах

Какое невообразимо дебильное правило. А если кто-то болеет/прогуливает/опаздывает, денег тоже не получает никто?

#170997 2024-07-02 22:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сколько-то Шаня зарабатывает гаданием/гороскопами. Судя по регулярным телемостам клиентам, их не полтора человека. Возможно, какая-нибудь Рита приставила ее-таки к делу.

Прожигает она никак не меньше 50-60 тыр в месяц, не считая коммуналки. Сильно сомневаюсь, что ей столько донатят.

#170998 2024-07-02 22:43:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

он даёт Шане деньги

Маленькие (влезли в 6к с кучей всякого барахла) и в долг. Так что пруф скорее обратного.

Сколько именно и как часто мы не знаем))) Как и не знаем сколько и как часто ей донатят. Шаня  не упоминала, к примеру, что ей подруга несколько раз заказывала и оплачивала  продукты домой, когда она жила с родителями. Потом только это вскрылось. Потом ещё был анон, который оплачивал ей связь и на еду деньги кидал, а потом заказал гороскоп ну и итог известен. Шаня тоже про него не говорила, что " друг оплатил мне сегодня еду". Аноны думали всё сама, всё сама.

#170999 2024-07-02 22:44:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какое невообразимо дебильное правило. А если кто-то болеет/прогуливает/опаздывает, денег тоже не получает никто?

А это проблемы индейцев. Шаня впрягается работать на птичьих правах, а такие работодатели не отличаются высокой моралью и филантропией.

#171000 2024-07-02 22:47:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не считая коммуналки.

Это отец оплачивает

Анон пишет:

Прожигает она никак не меньше 50-60 тыр в месяц,

Не заметно, по её тратам и регулярным набегам к холодильнику родителей. При таких деньгах давно бы платье купила и на игру поехала, она просто не успела бы потратить эти деньги. А если бы успела, написала отчёт как с 6тыс. А её описания трат, это пару тыс всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума