Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#170951 2024-07-02 12:55:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так что спускаю всех собак

Хомячков.

#170952 2024-07-02 12:58:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очень хотела на « Пемыдву», но далеко и накладно в одиночку

Или кто-то рассказал мастерам про Шаню  :troll:

#170953 2024-07-02 13:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, если бы я зарабатывала 300 к, мне было бы неважно что меня обсчитали на 50 р.

Но почему она столько не зарабатывает? Хвасталась же, что может получать 5 тысяч в час, не отрывая зад от кресла! Ай-ай-ай, что же стряслось с Золотой Ведьмой, притягивающей к себе деньги? Когда она превратилась в эту унылую безденежную прорву? :troll:

#170954 2024-07-02 13:56:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень хотела на « Пемыдву», но далеко и накладно в одиночку

Или кто-то рассказал мастерам про Шаню  :troll:

Никто не едет же. Екатеринбург. Я не понимаю в чем выгоднее ехать не одной. Ну только если на машине, там хоть на бензин можно разделить. А в поезде что?

#170955 2024-07-02 13:58:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не понимаю в чем выгоднее ехать не одной.

Поделятся едой, газебо, пенками, плойками...

#170956 2024-07-02 13:59:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никто не едет же. Екатеринбург. Я не понимаю в чем выгоднее ехать не одной. Ну только если на машине, там хоть на бензин можно разделить. А в поезде что?

Так если в одиночку, её не накормят в поезде добрые однокомандники, а еда такая дорогая  :drama:  :sacrasm:

#170957 2024-07-02 14:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
58 минут назад
Хочу выучить греческий, но не знаю хватит ли терпения и времени.

:lol:

#170958 2024-07-02 14:19:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но не знаю хватит ли терпения и времени.

Мы знаем, Шань.
Тебе не хватит стали в жопе, чтоб хотя бы начать.

#170959 2024-07-02 14:19:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Божечки, дуолинго на телефон - и пока едешь в транспорте учишь, тоже мне...
Да-да, я знаю, что это же Шоэн. Просто сам так греческий учил.
Ах да, он же с английского, а не с русского. Ну тогда совсем безнадежно.

Отредактировано (2024-07-02 14:21:21)

#170960 2024-07-02 14:31:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу выучить греческий, но не знаю хватит ли терпения и времени.

Вряд ли ;D

Анон пишет:

Мне становится скучно смотреть вебинары уже на второй минуте.

Анон пишет:

Надоело слушать всю эту утомительную херь билингвально с трибуны несколько часов. Скорее бы уже подарки...

#170961 2024-07-02 14:38:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не понимаю в чем выгоднее ехать не одной.

Ехать на игру в другой регион (и вообще на полевую) всегда выгоднее и проще не в одиночку. Просто по причине того, что общую снарягу (палатку, котелок, горелку, топор) можно поделить по людям, а не тащить всё одному.

#170962 2024-07-02 15:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очень хотела на « Пемыдву», но далеко и накладно в одиночку

Хорошо, что хотя бы подобные соображения ее останавливают. Анон вспоминает ее запросы на пресловутую переноску для кошки и заранее жалеет людей, которым придется делиться с неимущей бедняжкой Юленькой своей походной снарягой. Даже помогать "тащить" - это точно не к Шане, сразу выяснится что ей нельзя поднимать ничего тяжелого, ох-ах, плохое здоровье. О таких прозаических вещах как топор и горелка она даже и не подумает волноваться и вкладываться, скорее повторится легендарное "а где тут у вас в лесу брать отпариватель?" Да еще из-за косых взглядов сокомандников хлебушек Шаня будет огрызаться, обижаться и портить всем настроение: "ачотакова, я же редко езжу, имею право лезть к команде с любыми тупорылыми вопросами и попрошайничать"

#170963 2024-07-02 15:38:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не вырабатывается долгосрочного качественного дофамина через превозмогание.

Анон, ты хуйню сказал. Дофамин от превозмогания это какой-то отдельный сорт вавки. Абсолютное большинство людей не хочет работать, а хочет дрочиться в соцсетях, и спускать деньги на херню, опционально бухать. Навыком долгосрочного планирования тоже мало кто обладает. Многие курьерят, сидят на кассе и т.п. не потому что дофамин, самореализация и долгосрочное планирование.

Шаня так ведёт себя просто потому что может себе позволить. Когда прижмёт, пойдет работать. Вокруг дохрена людей, годами работающих на бесперспективной неквалифицированной работе.

Скрытый текст

#170964 2024-07-02 15:51:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда прижмёт, начнет орать о том, что голодает, вдвое громче.

Пофиксил, не благодари.

#170965 2024-07-02 17:16:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю в чем выгоднее ехать не одной.

общую снарягу (палатку, котелок, горелку, топор) можно поделить по людям, а не тащить всё одному.

Палатка давно у всех своя есть, благо они сейчас даже двухместные компактные и лёгкие, но это Шоэн, ей её хранить негде, проблему котелка решает или кабак или горелка единоличница цена вопроса около пятиста рублей лет на десять и кружка на поллитра, топор девочке не нужен.
Но это Шоэн, все всё должны привезти и ей обеспечить королевский быт.

#170966 2024-07-02 17:33:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Палатка давно у всех своя есть, благо они сейчас даже двухместные компактные и лёгкие, но это Шоэн, ей её хранить негде, проблему котелка решает или кабак или горелка единоличница цена вопроса около пятиста рублей лет на десять и кружка на поллитра

Пусть даже ей всё это дадут, или сама купит. Но кто потащит-то на игру? Не королева же, которой то ботильоны натирают, то грязь в босоножки забивается, а с собой же надо несколько платьев взять, арсенал для причёсок и макияжа. И кто-то вообще представляет Шоэн, готовящую на горелке? Шоэн, которая обычную плиту осилила с большим трудом. На кабак ей во-первых, не хватит денег с её аппетитами, во-вторых, щёчек сибасса и котлеток из оленины там не подадут, а на макароны-по-флотски или гречку с тушенкой Шаня рожу скривит и потом организаторов по всем площадкам говном обольёт.
Шаня и выездные игры на природе в принципе не совместимы.

#170967 2024-07-02 18:00:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на макароны-по-флотски или гречку с тушенкой Шаня рожу скривит

Да не, неэлитное она тоже ест, отписывалась. Когда к родителям ездит, там часто печаль без сибаса.

Анон пишет:

потом организаторов по всем площадкам говном обольёт

Это святое, характер такой.
Думаю, куда-то да выберется и порадует нас ещё.

#170968 2024-07-02 18:55:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Боже, тут туканы! Пернатые котики🧡
На собеседовании завернули так как руководитель неприятная пизда, с которой мы вместе когда-то начинали. Жаль, ну и пошли они  в Мордор. Конечно, я не отметала такую вероятность, но все равно как-то не очень.

И видео с туканами. Видимо, в зоопарк пошла, раз на собеседовании завернули?

#170969 2024-07-02 18:57:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня и выездные игры на природе в принципе не совместимы.

Она там была, и чот никакого воя про отсутствие пенной ванны и щечек сибаса мы не слышали.

#170970 2024-07-02 18:59:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она там была, и чот никакого воя про отсутствие пенной ванны и щечек сибаса мы не слышали.

А про плойку?

#170971 2024-07-02 19:02:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так как руководитель неприятная пизда, с которой мы вместе когда-то начинали.

Как же мне нравятся такие повороты.  :chearleader:

#170972 2024-07-02 19:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На собеседовании завернули так как руководитель неприятная пизда, с которой мы вместе когда-то начинали.

И почему же так вышло? Сто процентов руководительница испугалась конкуренции со стороны нашей хвароносицы :evil:

#170973 2024-07-02 19:09:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня как-то честно сказала "завернули", а не "мне не понравилось, и я сама отказалась от такого плохого места")))

#170974 2024-07-02 19:18:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

руководитель неприятная пизда, с которой мы вместе когда-то начинали.

Начинали вместе, а теперь она такое сокровище на работу не взяла и виноград резко позеленел  :lol:

#170975 2024-07-02 19:28:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё немножко:

Yulisse Cobre
сегодня в 0:35
Самый лучший совет по экономике за всю жизнь, серьезно: " Думай об этом, как о воде".

:facepalm:  :lol:
И добавочка в вишлист:

Yulisse Cobre
вчера в 13:30
24 июля мне второй раз 18, уже по духовным меркам. Кармическое совершеннолетие.

Во время первого возврата узлов я как раз увлеклась кармический астрологией и ангельской терапией по методикам Дорин Верче.

Если говорить о виш-листе, то мне приятнее всего будет получить что-то с «Волшебницы», колоды Чака Специано, духи Sunset hour и деньги на поездки, ченнелинги и семинары. Я бы хотела пройти обучение на парфюмера у лучших и по нумерологии. Знания - сила! А ещё хочу торт « Подарочный» из ГУМа. Хочу проверить такой же как в детстве или нет.

Знания сила, ога. Нет, я не могу с неё  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума