Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#170901 2024-06-30 02:19:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот работаю, а алтаря своего карманного нет. Как так то? И на фига ей открытка?

#170902 2024-06-30 05:38:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да она вечно какую-то нефункциональную хуйню покупает.

#170903 2024-06-30 06:50:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Купила свечи с травами и унакит, а ещё суперкарманный алтарь, чай « Бенгальские огни» с оранжевыми фруктами, красивую открытку.

Унаки́т, также юнакит, эпидозит — крупнозернистая метаморфическая горная порода, представляет собой эпидотизированный гранит.

Боже, камень-то ей нафига :lol:

#170904 2024-06-30 07:51:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну типа пространство чистит, оберег и все такое

#170905 2024-06-30 09:08:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зачем ей столько свечей? Готовится к отключению электричества за неуплату?  :lol:

#170906 2024-06-30 09:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а ещё суперкарманный алтарь

А это что такое-то??

#170907 2024-06-30 10:27:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А это что такое-то??

Я загуглил, и гугл выдал мне кучу красивых картинок на примере викканской тематики. Это выглядит как красивая коробочка или шкатулка небольшого размера, в которой могут храниться амулеты, ароматные травы, свечка, фигурка... В общем, набор атрибутов, которые ты в любой момент можешь достать из кармана или сумки, создать себе подходящую остановку и обратиться к своей вере. В случае с другими религиями это, наверное, может выглядеть как мини-иконка и тд.
А что касается Шани, в ее случае это может быть вообще что угодно, потому что она любит примерять на себя ритуалы из совершенно разных религий, толком не веря ни во что, кроме бабла. От поклонения Матронушке до называния себя зороастрийкой, попутно гадая на таро и изучая астрологию. Думаю, она увидела какой-то красивенький предмет или набор предметов в шкатулочке и радостно схватила, как сорока. Ей что отливант, что блокнотик к турецким актером, что алтарь - все едино, лишь бы деньги потратить.

#170908 2024-06-30 10:29:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так откуда известно, что ей в самом деле подают?

Да недавно были 6 тысяч, которые она растренькала на самое необходимое меньше чем за сутки, там опять были какие-то финтифлюшки. Ей их подали, потому что она же жаловалась, как это мало, что это за деньги  :drama:

#170909 Вчера 15:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
четыре часа назад
Опять вакансия появилась, которая меня интересовала. Как назло после выходных на нуле. Жду задач, мониторю постоянно.

Yulisse Cobre
час назад
24 июля мне второй раз 18, уже по духовным меркам. Кармическое совершеннолетие.

Во время первого возврата узлов я как раз увлеклась кармический астрологией и ангельской терапией по методикам Дорин Верче.

Если говорить о виш-листе, то мне приятнее всего будет получить что-то с «Волшебницы»( а ещё приятнее самой выбрать), колоды Чака Специано, духи Sunset hour и деньги на поездки, ченнелинги и семинары. Я бы хотела пройти обучение на парфюмера у лучших, а это тоже деньги.

#170910 Вчера 15:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это что такое-то??

Я загуглил, и гугл выдал мне кучу красивых картинок на примере викканской тематики. Это выглядит как красивая коробочка или шкатулка небольшого размера, в которой могут храниться амулеты, ароматные травы, свечка, фигурка... В общем, набор атрибутов, которые ты в любой момент можешь достать из кармана или сумки, создать себе подходящую остановку и обратиться к своей вере. В случае с другими религиями это, наверное, может выглядеть как мини-иконка и тд.
А что касается Шани, в ее случае это может быть вообще что угодно, потому что она любит примерять на себя ритуалы из совершенно разных религий, толком не веря ни во что, кроме бабла. От поклонения Матронушке до называния себя зороастрийкой, попутно гадая на таро и изучая астрологию. Думаю, она увидела какой-то красивенький предмет или набор предметов в шкатулочке и радостно схватила, как сорока. Ей что отливант, что блокнотик к турецким актером, что алтарь - все едино, лишь бы деньги потратить.

О, теперь буду гуглить без страха, авось и себе прикуплю.
Ну а в Шане никто не сомневается, там будет явно самый сорочий из всех сорочьих вариантов)

#170911 Вчера 15:40:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

24 июля мне второй раз 18, уже по духовным меркам. Кармическое совершеннолетие.

Но сама себя обеспечивать сойками и слойками Несравненная все равно не будет, несмотря на совершеннолетие.  :dontknow:

#170912 Вчера 15:40:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как назло после выходных на нуле.

А что, отклик на вакансию платный?  :evil:

#170913 Вчера 15:40:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Карты-то тебе нафига эти? Ты не гадай, ты работай иди.

#170914 Вчера 16:02:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Карты-то тебе нафига эти? Ты не гадай, ты работай иди.

Гаданием тоже можно заработать. Если гадающий - не Шоэн  :troll:

#170915 Вчера 16:24:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гаданием тоже можно заработать.

Но только если работать. Как и во всех остальных сферах  :lol:

#170916 Вчера 16:44:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как назло после выходных на нуле.

А что, отклик на вакансию платный?  :evil:

Недавно обсуждалось, что ей перед собеседованием надо сделать маникюр и прочее, а на это надо деняг

#170917 Вчера 16:45:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что, отклик на вакансию платный? 

Вообще да, на сайте для поиска помощников YouDo именно такая система. Цитата из правил сайта:


Исполнители откликаются на задания и рекламируют свои услуги с помощью откликов. Возможность оставлять отклики платная.

Отредактировано (Вчера 16:49:40)

#170918 Вчера 17:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

задания и рекламируют свои услуги с помощью откликов. Возможность оставлять отклики платная.

Выглядит как развод.

#170919 Вчера 17:28:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

задания и рекламируют свои услуги с помощью откликов. Возможность оставлять отклики платная.

Выглядит как развод.

Да нет, нормальный сервис, давно существует, я не раз через него людей вызывал для всякого мелкого ремонта.

Получается, Шаня курьерит по заказам оттуда?

#170920 Вчера 17:40:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Получается, Шаня курьерит по заказам оттуда?

Вряд ли. Ещё раз для тебя

Анон пишет:
Анон пишет:

закончу другие дела, обновлю маникюр и спокойно приду,

Шаня избегает работы изо всех сил :lol: Как же без маникюра идти в новое место? А так же надо прикупить обновок, платьице, туфельки, подрихтоваться, приобрести новый парфюм! :yeah:  Вот что она имеет ввиду, когда говорит что на новую работу нужны деньги.

#170921 Вчера 18:05:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я бы хотела пройти обучение на парфюмера у лучших, а это тоже деньги.

:lol: это забудется еще быстрее, чем богомол и работа в посольстве

#170922 Вчера 18:19:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Опять вакансия появилась, которая меня интересовала. Как назло после выходных на нуле. Жду задач, мониторю постоянно.

Можно переводчиков с шоэновского? Как "на нуле" связано с откликом на вакансию?

#170923 Вчера 18:20:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@Анон #170910, зачем оверквотингом занимаешься, анон? :angry_mob:

#170924 Вчера 18:32:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно переводчиков с шоэновского? Как "на нуле" связано с откликом на вакансию?

Анон, ну буквально постом выше объяснение

#170925 Вчера 18:35:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Получается, Шаня курьерит по заказам оттуда?

Курьерские заказы может быть и не оттуда. А вот "распечатать фотографии и вклеить их в портфолио" как раз похоже на типичное задание оттуда.

асибяка про работу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума