Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#170301 2024-06-20 19:12:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

данный вид деятельности принижает мои умственные способности и негативно влияет на мою самооценку.

*восхитилсо, утащиль формулировку, универсальная жы*

Умеет Шанька обшоэнить то, что она слишком тупая для кассы :lol:

#170302 2024-06-20 19:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

хоть в этом году будут пылающие крокодилы и прочие роскошные мечтанья? А то всегда какое-то уныние.

Пусть заработает.

Лично я жду списка желаний :D Я не сомневаюсь в том, что Шаня сама не заработает даже на торт из Пятёрочки.

#170303 2024-06-20 19:18:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

принижает мои умственные способности и негативно влияет на мою самооценку.

Не, это ей неприятно, что она на кассе, типа она этого не достойна, а ещё все подумают, что она тупая

(Практикусь в шанеязе, могу ошибаться)

#170304 2024-06-20 19:59:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

2021 год воспоминания про подругу с экзотическими фруктами

Скрытый текст
Скрытый текст

#170305 2024-06-20 20:54:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

нормальный язык, мне как раз нравится
нравилось бы, не будь сама Шаня такой мерзкой

#170306 2024-06-20 20:54:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я хотела себе такого вот мужа, когда вырасту

И ни слова о матери подруги, такой хороший муж вот просто взял и самозародился на пустом месте :evil: раз так нравилась эта семья, то надо было на жену во все глаза смотреть и подмечать, что в ней особенного, а не на жрачку набрасываться

Отредактировано (2024-06-20 20:54:47)

#170307 2024-06-20 20:56:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

надо было на жену во все глаза смотреть и подмечать, что в ней особенного, а не на жрачку набрасываться

Особенно в детстве, ага  :hmm:

#170308 2024-06-20 20:57:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Особенно в детстве, ага

Ну а мужа то она уже тогда хотела, судя по описанию

#170309 2024-06-20 21:00:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну а мужа то она уже тогда хотела, судя по описанию

Ну все, надо было думать, как бы лучше будущего мужа ублажить  :facepalm:

#170310 2024-06-20 21:02:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чо ты фейспалмишь то? :hmm: это ее все мысли были о замужестве и сериальных отношеньках, нашел себе серьезную деву для учебы и самореализации, ага

#170311 2024-06-20 21:03:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну все, надо было думать, как бы лучше будущего мужа ублажить 

Да почему сразу ублажить-то?  O_o
Но я плюсую тому анону: если прям так нравилась чужая семья и не нравилась своя, то можно б было и подмечать различия в моделях поведения.

#170312 2024-06-20 21:05:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если прям так нравилась чужая семья и не нравилась своя, то можно б было и подмечать различия в моделях поведения

Это детские мечтания, какие модели поведения, господи.

#170313 2024-06-20 21:13:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

, не давил, не экономил на важном

Ну видимо не младшешкольницей она была, раз вполне себе заметила взрослые проблемы. Хватит уже бякаться

#170314 2024-06-20 21:14:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С другой стороны, для Шаньки важное - это рамбутаны и слойки, а давление - это тупо базовая работа по дому.

#170315 2024-06-20 21:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Окей, видимо аноны тут, будучи, предположим, даже в средней или старшей школе, если вдруг им нравился кто-то из старших, сразу смотрели на его супругу и копировали ее действия на будущее.

#170316 2024-06-20 21:18:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Окей, видимо аноны тут, будучи, предположим, даже в средней или старшей школе, если вдруг им нравился кто-то из старших, сразу смотрели на его супругу и копировали ее действия на будущее.

А ловко ты поставил знак равенства между "ой, мне нравится Х" и "хочу такого же мужа, как Х, он такой щедрый и так о жене заботится, вот бы и мне так же".
И я сильно сомневаюсь, что здешние аноны вкрашивались в отцов одноклассниц только потому что они в семью деликатесы покупают.

#170317 2024-06-20 21:18:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сразу смотрели на его супругу и копировали ее

Во-первых тема не про анонов :hmm: во-вторых ей нравилась атмосфера дома подруги, что наверняка заслуга хозяйки дома. Но шанечка с детства обращала внимание только на мужиков и жрачку, собственно с годами она не поменялась :lol:

#170318 2024-06-20 21:22:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

тема не про анонов

Типичное оправдание чтобы выебать мышь и выгулять свою мудроженщину

#170319 2024-06-20 21:23:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Окей, видимо аноны тут, будучи, предположим, даже в средней или старшей школе, если вдруг им нравился кто-то из старших, сразу смотрели на его супругу и копировали ее действия на будущее.

Да что ты, некоторые и в куда более старшем возрасте такую простую логическую цепочку провести не могут. Вот, для Шани девы с мужьями-айтишниками - по умолчанию насосавшиеся мандалины, тюнингованные (за чужой счёт, естессно) херки и дрочибельные тян. А что они делали, чтобы конкретно этот мужик был с ними, а не с Шанькой, кроме того, что "первой встретили" - это мамку не интересует и по сей день. Она же лучше знает, чего другими интересоваться?

Да и вообще, изменять свою личность по чужим примерам, вообще работать над собой - это долго, нудно и без гарантированного результата. Мечтать о золотой рыбке и принце, который полюбит без остатка вот такой, какая есть, а между делом говниться, что они где-то мимо плавают, проще)

#170320 2024-06-20 21:27:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

2021 год воспоминания про подругу с экзотическими фруктами

да, Шаня постоянна в самом главном) а самое главное - жеженственная Шоня рождена не для того чтобы напрягаться и как-то стродать, поэтому побыстрее выдайте ей дурака (отца, мужа, папика, лесбиянку, доброго волшебника, черта в ступе), который безропотно будет делать все, чтобы бесполезная дура могла заниматься реализацией своего потенциала безмятежно сидеть со всеми удобствами дома с сериальчиками, подъедая экзотические фрукты из вазы :lolipop:

#170321 2024-06-20 21:32:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я сильно сомневаюсь, что здешние аноны вкрашивались в отцов одноклассниц только потому что они в семью деликатесы покупают.

Анон, средний подросток, и в том числе детёныш холиварского анона, бывает всрат, сильно и в неожиданную сторону. Синдром утёнка, «душасказалаэтоон», все дела…

#170322 2024-06-20 21:41:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, средний подросток, и в том числе детёныш холиварского анона, бывает всрат, сильно и в неожиданную сторону. Синдром утёнка, «душасказалаэтоон», все дела…

Это тема все еще не про анонов.  :hmm:
Я понимаю, это одно из развлечений в этом треде, защищать и оправдывать бедную-несчастненькую Шаненьку и ачотаковить, но ты* заебал.
А по факту - мы имеем Шаню, которая за 30 лет сознательной жизни не развивалась вообще и так и осталась на уровне пятилетки, которая хочет все и сразу, но ничего делать для этого не хочет. Хотя казалось бы - хочешь мужа богатого и щедрого, ну обращай внимание на то, кого такие мужики выбирают, и да, соответствуй и подстраивайся. И это не мудроженственность, а ну... просто жизнь. Просто так ничего не дается и богатые мужики с неба не падают. Но поскольку Шаня воспитана сериальчиками, она свято верит, что вот сейчас найдется принц, который случайно увидит ее такую прекрасную и медногорую и бросит к ее ногам черничную шкуру, медвежий инфинити, огнесручий кофе и ежевичного какаду.
И не надо рассказывать, что дети и подростки не подмечают модели поведения. Как раз дети и подростки, когда хотят кому-то понравится, копируют модели поведения и образ только так.
Но это Шаня, блядь. Ей что сейчас, что тогда, видимо, единственная установка "хочу, чтобы оно само все как-нибудь сложилось".

Отредактировано (2024-06-20 21:43:45)

#170323 2024-06-20 22:05:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

дети и подростки не подмечают модели поведения

Даже если не брать в расчёт асебяки анонов, довольно много свидетельств этого в художественной литературе. Дети же не поголовно тупые, как-то странно отказывать им в понимании и осмыслении O_o

#170324 2024-06-20 22:40:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну видимо не младшешкольницей она была, раз вполне себе заметила взрослые проблемы.

Она их до сих пор не замечает. :facepalm:
Это очень большой вопрос, что там Шаня сочла главным.

Анон пишет:

Как раз дети и подростки, когда хотят кому-то понравится, копируют модели поведения и образ только так.

Довольно абсурдным образом. Сути взрослых взаимоотношений они чаще всего не понимают, а Шаня не понимает ее до сих пор.

#170325 2024-06-20 22:50:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Довольно абсурдным образом. Сути взрослых взаимоотношений они чаще всего не понимают, а Шаня не понимает ее до сих пор.

Причём это могут быть совсем неглупые подростки в общем и в целом.
И да, ситуация "обожекакоймужчина, а это кто там рядом такой незаметный, жена, что ли?" - это тоже вполне типично.
И нет, из этого никак не следует, что Шаня умна и хороша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума