Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#170201 2024-06-19 10:28:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

сегодня в 07:44
Вакансия висела две  недели. Я думала что сдам жильё как маклер, закончу другие дела, обновлю маникюр и спокойно приду, ибо она постоянно обновлялась. В итоге - бац, за один день происходит ребрендинг  и сидите в офисе теперь. Я не хочу.  Меня раздражает бежать туда, чтобы не дай бог не опоздать на минуту. Довольно унизительна мозгоебля на тему  чьи часы вернее. Даже если « у нас такого нет» после медового месяца она неизбежно настаёт.

#170202 2024-06-19 10:29:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В очередной раз невероятно радует, что Шаня ловит ответочку. Да, это не с вежливыми и толерантными ролевиками сраться.
Так что вообще не жалко. Надеюсь, ей там еще больше в панамку напихают и пройдутся по ней от и до.

#170203 2024-06-19 10:30:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Свои песни Шаня тоже во сне пишет, не иначе. Как и книгу. Тк результата мы не видим

Сегодня в 07:34
Уже вторую ночь в сновидениях генерируются песни.  Вчерашняя называлась «Неправильный взрослый», а сегодняшняя « Сыграны чувства». Причём фрагментарно все  это  вкусно и хитово звучало. Первая даже  в духе Кино. Я раньше действительно любила их писать.

Отредактировано (2024-06-19 10:30:37)

#170204 2024-06-19 10:34:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня раздражает бежать туда, чтобы не дай бог не опоздать на минуту. Довольно унизительна мозгоебля на тему  чьи часы вернее.

Судя по тому что тут аноны-свидетели рассказывали, часы Шани отстают часов на пять  :lol:

#170205 2024-06-19 10:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что она назвала "медовым месяцем"? Испытательный срок в очередной риелторской?

#170206 2024-06-19 10:43:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Огооо, кто бы мог подумать, что на любой работе базовое правило - не опаздывать. Вот это открытие!

#170207 2024-06-19 10:46:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уже вторую ночь в сновидениях генерируются песни. 

Такое часто происходит и генерируется эта штука из того, что уже слышал. Но Шаня об этом, конечно, не в курсе. Думает, что во сне сама написала  :lol:

#170208 2024-06-19 11:00:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кипелов. Кино. Точно стелет под очередной кошелёк. Смотри какая я. Я люблю тоже что и ты.

#170209 2024-06-19 11:08:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Первая даже  в духе Кино

Зачем-то представил Шаню, поющую какую-нибудь "Группу крови" =D

#170210 2024-06-19 11:10:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Свои песни Шаня тоже во сне пишет, не иначе. Как и книгу. Тк результата мы не видим

:vanga:  вангую, что там сплошь чужие тексты и мелодии, возможно немного переделанные и с новыми пафосными названиями.
В давно обещанной книге тоже наверняка окажется мало от самой Шани. Этот человек десятилетиями таскает инфу из книжек и сайтов, а потом выдает за свое, так что думаю, что пописы ее будут такие же кадаврообразные как и фотки, только состоящие из кусков мыслей и описаний других авторов

#170211 2024-06-19 11:11:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Первая даже  в духе Кино.

Такая штоле?  :lol:

Анон пишет:

После красных лунных дней
Наступит голодный долгий вой.
Глупый ты пештар деловой,
Денег Шане гони поскорей!

#170212 2024-06-19 11:26:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вакансия висела две  недели. Я думала что сдам жильё как маклер, закончу другие дела, обновлю маникюр и спокойно приду, ибо она постоянно обновлялась.

А работодатель сидит такой и ждет, когда же Шаня соблаговолит явиться.
Пиздец у нее с реальностью. Просто неадекват, полный отрыв.

#170213 2024-06-19 11:30:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А работодатель сидит такой и ждет, когда же Шаня соблаговолит явиться.
Пиздец у нее с реальностью. Просто неадекват, полный отрыв.

Она явно про недвигу, а там текучка адовая и низовые вакансии реально висят всегда. То есть Шаня канешна оторвана от реальности, но конкретно тут ты ебешь мышей.
Тем более, что вакансия никуда и не делась, просто поменяли условия на офисное присутствие (видно, уже наприходило Шанечек, которые бланки берут и исчезают чулки натягивать).

#170214 2024-06-19 11:37:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вангую, что там сплошь чужие тексты и мелодии, возможно немного переделанные и с новыми пафосными названиями.

Вангую, что никаких песен в принципе нет, один пиздеж.

Анон пишет:

В давно обещанной книге тоже наверняка окажется мало от самой Шани. Этот человек десятилетиями таскает инфу из книжек и сайтов, а потом выдает за свое, так что думаю, что пописы ее будут

Не будут.
Шаня неспособна ни на какой труд, даже если это копипаста. Она два абзаца астрохуеты неделями заказчику скопипастить не может, а на попису надо дольше копипастить. Лютольвица не осилит, у нее лапки.

Отредактировано (2024-06-19 11:37:46)

#170215 2024-06-19 11:50:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

там текучка адовая и низовые вакансии реально висят всегда

Это не отменяет того, что подход к поиску работы у Шани аховый и приоритеты тоже. Высплюсь, поем, обойду все фестивали, сделаю маникюр, а потом, так и быть, позвоню насчет собеседования. И это все на фоне регулярного воя про голод и нищету. Ну да, ну да: именно так человек, нуждающийся в деньгах, ищет работу: с маникюром и никуда не торопясь.  :girly:

#170216 2024-06-19 11:53:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не отменяет того, что подход к поиску работы у Шани аховый и приоритеты тоже. Высплюсь, поем, обойду все фестивали, сделаю маникюр, а потом, так и быть, позвоню насчет собеседования. И это все на фоне регулярного воя про голод и нищету.

Не отменяет, ну так это не новость  :lol: Как и ее "ой, надо сидеть в офисе, а я не хочу". Не, я понимаю, можно не хотеть в офис. Но нормальный человек в таком случае находит другие формы работы, удаленку, например. А у Шоен "не хочу" = "ну знач не работаю, дайте денег".

#170217 2024-06-19 11:55:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну так это не новость

Не новость, но каждый раз восхищает, словно впервые! :lol:

#170218 2024-06-19 12:01:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я думала что сдам жильё как маклер, закончу другие дела

откуда у нее жилье, чтобы его сдавать, если она еще никуда не устроилась? Если попросили знакомые — то сочувствую знакомым, поскольку Шанечка у нас такой ценный специалист, которого выкидывали уже из десятков риэлторских контор, а если собралась сдавать Вешняки, то данный квест по поиску арендатора с опцией домашнего раба может затянуться на ооочень долгое время

#170219 2024-06-19 12:02:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

При этом практически все дела, которые она перечислила, можно прекрасно совмещать с работой. Офисные мандолины даже с ненавистной пятидневкой как-то ухитряются справиться, не с обгрызенными по локоть руками ходят. И только Шанечке для приведения лютолап в порядок нужно заложить пару недель свободного времени. Потом, так уж и быть, можно почтить своим присутствием работодателя и недельку поработать, а там и снова на маникюр пора.
Перефразируя анекдот: как подходит время коррекции, так хоть увольняйся!  :lol:  :lol:  :lol:

#170220 2024-06-19 12:06:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Довольно унизительна мозгоебля на тему  чьи часы вернее.

Приходить в любом случае лучше минут на 10-20 раньше, и от срачей за часы спасает.

#170221 2024-06-19 12:08:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на любой работе базовое правило - не опаздывать

Не на любой :troll:

#170222 2024-06-19 12:24:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

При этом практически все дела, которые она перечислила, можно прекрасно совмещать с работой. Офисные мандолины даже с ненавистной пятидневкой как-то ухитряются справиться, не с обгрызенными по локоть руками ходят. И только Шанечке для приведения лютолап в порядок нужно заложить пару недель свободного времени. Потом, так уж и быть, можно почтить своим присутствием работодателя и недельку поработать, а там и снова на маникюр пора.
Перефразируя анекдот: как подходит время коррекции, так хоть увольняйся!  :lol:  :lol:  :lol:

Если Шаня ходит как модель, то ее маникюр занимает целый день, 6-8 часов буднего дня. С простой работой это мало совместимо.

#170223 2024-06-19 12:29:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не на любой

Работа, на которой собрались ответственные люди, способные в самоорганизацию, и поэтому их нет смысла дрючить за десятиминутное опоздание, Шане не светит никогда в жизни. Так что для нее такой работы, считай, нет.

Анон пишет:

Если Шаня ходит как модель, то ее маникюр занимает целый день, 6-8 часов буднего дня. С простой работой это мало совместимо.

Плавающие выходные, работа сменами: просто существует.
Не говоря уже о том, что имея постоянную работу, имеешь и деньги на маникюр в удобные тебе лично дни и часы. Но это не наш путь, да. Лучше тратить целый день на отсиживание жопы и говниться в адрес медлительных и криворуких учениц. Ябысдох.

Отредактировано (2024-06-19 12:32:28)

#170224 2024-06-19 12:52:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И только Шанечке для приведения лютолап в порядок нужно заложить пару недель свободного времени.

Ну так эти насосавшие сучки по салонам ходят, иногда так вообще к топ/вип мастерам, которые вжух-вжух и за час ногти делают, а нашенькая вынуждена по 8 часов в кресле страдать, где уж тут работать!

Анон пишет:

Не на любой

Именно! ;D Но Шаня не способна понять связки, что сначала ты работаешь на опыт и репутацию, а потом они на тебя. И, желательно, чтобы репутация работала не так, как у Шануса.

асибяка

#170225 2024-06-19 12:58:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а нашенькая вынуждена по 8 часов в кресле страдать, где уж тут работать!

Вот это достойная жизнь, вот это чашу мимо не пронесли!  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума