Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#170001 2024-06-15 00:32:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я заслуживаю большего.

Анон хотел это как-то прокомментировать, но ведь опять будет пред за хейт-спич :lol:
Какой, сука, коварнейший злодей внушил ей эту нелепую мысль, скажем так.

#170002 2024-06-15 00:33:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И где ж она свои 20к шагов ходит? Сомневаюсь, что на работе.

На джазовом вечере в Сокольниках, написано же!  ;D

#170003 2024-06-15 05:37:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для пешего курьера, который, по идее, весь день на ногах, количество шагов, кмк, должно быть гораздо больше.

Делай поправку на рост

#170004 2024-06-15 08:58:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, что такое "накрутить диссонанс"? Никак не найду, и сам не пойму. Отдельно понятно,вместе непонятно.

#170005 2024-06-15 09:01:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не думаю, что у Шани очень широкий шаг, честно говоря. На каблуках особенно.

асибяка про шаги

Отредактировано (2024-06-15 09:09:24)

#170006 2024-06-15 09:05:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, что такое "накрутить диссонанс"? Никак не найду, и сам не пойму. Отдельно понятно,вместе непонятно.

Мне по контексту кажется, это что-то вроде "накалить атмосферу", подготовить почву для конфликта, настроив олну сторону против другой.

#170007 2024-06-15 09:17:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я заслуживаю большего.

Многие из нас заслуживают большего. Но в случае с Шоэн она это большее сама всеми силами блокирует, так как в реальности у неё совсем другие приоритеты. Что важнее - хорошая зарплата или возможность наехать на "невесту босса"? Выезд на игру или "чтоб всё было в точности как я хочу"? Хорошее самочувствие или ботильоны с приподвыподвертом?
Может она и достойна большего, но она ж его к себе не подпускает на пушечный выстрел.

#170008 2024-06-15 10:26:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Делай поправку на рост

асибяка про рост

#170009 2024-06-15 11:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я заслуживаю большего

Вот как это в ней уживается? Как, с одной стороны, она считает, что всё должно быть по первому сорту, а с другой палец о палец не ударяет, чтобы банальную днюху себе устроить, не говоря обо всём остальном? Мне кажется, что она специально обсирается во всём, за что берётся, чтобы потом отмазываться, типа: "я не виноватая, мне пештарские мандолины и додрио в штаны насрали".  :facepalm:

#170010 2024-06-15 11:31:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а какая еда из детства ассоциируется у вас с благополучием? Я помню, что были диковинкой рамбутаны. У меня была подруга из состоятельной семьи и даже там только по праздникам их было принято добавлять во фруктовый салат. Но я помню что они всегда держали в гостиной большую и разнообразную фруктовую вазу и обязательно с ананасом. В средние века ананасы даже брали в аренду на балы. Кольца ананаса это тоже что-то праздничное, что-то богатое. Тогда ароматные золотые были. Рыбы красной и икры у них было вдоволь. Я так хотела мужа такого же заботливого, деятельного и доброго, когда вырасту! А так мы с маминой зарплаты ходили в кафетерий есть пирожные. Золотисто зажаренная курица была только на праздник или к приходу гостей. Торт « Подарочный» обычно на день рождения ( до сих пор мой любимый). Просто так торты не покупали, только разве что вафельные.

#170011 2024-06-15 11:39:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда все мысли только о еде.

#170012 2024-06-15 11:41:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зато не обосрала никого, без истерики рассказывает.

Ну это же отп, Несравненная х еда :heart:

#170013 2024-06-15 11:42:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот как это в ней уживается?

Так, что это большее не она сама должна себе сделать, а ей должны его дать. Принести задаром и с поклонами вручить. Поэтому сама она даже не думает посуетиться и постараться, а просто ловит новую дойную корову.

#170014 2024-06-15 11:45:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это свежее или радиошоен? а то ощущение дежавю какое-то от этих рамбутанов.

шанино детство это 90-е примерно вторая половина и начало 00-х, уже все было (особенно в мск), лишь бы деньги, в принципе. так что может для разнообразия даже не обшоенивает.
но какие же бессвязные мысли, господи, аж страшновато немного.

Анон пишет:

В средние века ананасы даже брали в аренду на балы.

вот это например тут при чем? у тебя детство на средние века пришлось?

Анон пишет:

Кольца ананаса это тоже что-то праздничное, что-то богатое. Тогда ароматные золотые были.

а щас какие? зеленые и не пахнут? (доебалась, знаю)

Анон пишет:

Я так хотела мужа такого же заботливого, деятельного и доброго, когда вырасту!

откуда-то из глубин подобно Ктулху поднимается муж. откуда он-то, блядь, тут взялся?

Анон пишет:

Просто так торты не покупали, только разве что вафельные.

Б - бедность. Возможно даже Н - нищета.

#170015 2024-06-15 11:45:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это свежее.

#170016 2024-06-15 11:47:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, ты ж вроде говорила, что у тебя не было подруг, а тут аж состоятельные, с рамбутанами :lol:

#170017 2024-06-15 11:48:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня даже в детстве ходила в гости, чтобы пожрать. =D

#170018 2024-06-15 11:48:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рыбы красной и икры у них было вдоволь. Я так хотела мужа такого же заботливого, деятельного и доброго, когда вырасту!

Такого же заботливого и etc как кто? Как рыба? Где была рыба, в средневековье? Может я придираюсь, но что-то правда не понимаю тут, кто на чем стоял...

#170019 2024-06-15 11:51:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может я придираюсь, но что-то правда не понимаю тут, кто на чем стоял...

У подруги в доме было много икры и рыбы. Добрый заботливый деятельный мужик - это, видимо, отец того семейства, потому как для того, чтобы иметь собственного мужа, подруга была еще мала, речь шла о детстве. Шаня с детства хотела такого мужа.

#170020 2024-06-15 11:52:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre

34 минуты назад
Кстати, а какая еда из детства ассоциируется у вас с благополучием? Я помню, что были диковинкой рамбутаны. У меня была подруга из состоятельной семьи и даже там только по праздникам их было принято добавлять во фруктовый салат. Но я помню что они всегда держали в гостиной большую и разнообразную фруктовую вазу и обязательно с ананасом. В средние века ананасы даже брали в аренду на балы. Кольца ананаса это тоже что-то праздничное, что-то богатое. Тогда ароматные золотые были. Рыбы красной и икры у них было вдоволь. Я так хотела мужа такого же заботливого, деятельного и доброго, когда вырасту! А так мы с маминой зарплаты ходили в кафетерий есть пирожные. Золотисто зажаренная курица была только на праздник или к приходу гостей. Торт « Подарочный» обычно на день рождения ( до сих пор мой любимый). Просто так торты не покупали, только разве что вафельные. Мартини с персиковым соком - телевизионный символ роскоши. До сих пор так люблю.

#170021 2024-06-15 11:52:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В средние века ананасы даже брали в аренду на балы.

Я даже не знаю, что мне нравится больше: средневековые балы или средневековые ананасы. :lol:

#170022 2024-06-15 11:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мартини с персиковым соком - телевизионный символ роскоши

шта

#170023 2024-06-15 11:53:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Рыбы красной и икры у них было вдоволь. Я так хотела мужа такого же заботливого, деятельного и доброго, когда вырасту!

"Там у соседа мясо в щах,
На всю деревню хруст в хрящах
И дочь-невеста вся в прыщах,
Дозрела, значит!"

Почему-то в последнее время Шаня из смешной дурочки, пытающейся в богему, делается похожа на деревенского жлоба.

#170024 2024-06-15 11:53:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ананасы даже брали в аренду

То есть чо, жрать нельзя было?

#170025 2024-06-15 17:13:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, разбанили :lol:

Анон пишет:

Мартини с персиковым соком - телевизионный символ роскоши

Я пытался нагуглить, где такое было, но тщетно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума