Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169751 2024-06-11 18:00:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Неужто опять кто-то хочет на ее др с детьми придти?

Так она же нацелилась на то, чтобы отметить др совместно с дочкой подруги...

Отредактировано (2024-06-11 18:00:50)

#169752 2024-06-11 18:04:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она же нацелилась на то, чтобы отметить др совместно с дочкой подруги...

Но детское день рождение это же совсем другое, как она планирует праздновать вместе с ребенком? Влезет и детский праздник или посадит ребенка среди своих друзей?

#169753 2024-06-11 18:13:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Завтра выходной, мамка навострилась гулять, а бабла, видимо, совсем нет

Да еще и ливни с грозами в Москве во все поля, а у нее наверняка и зонтика нет. Вотномеркарты, пештары!

#169754 2024-06-11 18:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

То есть при планировании совместного ДР с чужим ребенком мать внезапно узнала, что пожелания и вкусы ребенка тоже нужно учитывать? Ой-ё...

#169755 2024-06-11 18:20:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Юленька, да всё же очень просто.
Не хочешь, чтобы тебя попрекали - не бери у этих людей ничего и рассчитывай на свои ресурсы.
Не хочешь обслуживать чужих детей - не обслуживай. Рассчитывай только на себя и корми только себя. Прикинь круто - все вкусняшки только тебе, а чужие дети идут лесом! А ключик к этому- свои собственные деньги! А дают их на работе. Да хоть в Пятёрочка устройся на первое время. Хоть на Почту России.
И что это за путь такой, который разрушил уже одни отношения? Он начался с вопроса, когда ты перестанешь клянчить и решишь свой финансовый вопрос, да?)))

Отредактировано (2024-06-11 18:21:17)

#169756 2024-06-11 18:22:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть при планировании совместного ДР с чужим ребенком мать внезапно узнала, что пожелания и вкусы ребенка тоже нужно учитывать?

Видимо, вот это)))
Блин, как она себе это представляет вообще, где шоэнины активности с ее специфическими вкусами в еде и развлечениях, а где детский праздник.  :smoke: Причем все равно, для орущей мелкоты или современных подростков - одинаково плохо сочетается.
Совместный др с чужим ребенком это кринж какой-то. Как вообще человек, чье эго затмевает солнце и который требует к себе всего внимания и восхищения, у которого ДР это какая-то сверхценность, когда все должно быть как в раннем детстве - все для именинницы и про именинницу, вообще согласился с кем-то разделить эту священную корову, внимание и ресурсы. Не понимаю.

Отредактировано (2024-06-11 18:26:09)

#169757 2024-06-11 18:26:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да хоть в Пятёрочка устройся на первое время.

Анон, бесполезно. Она не хочет работать. Нигде, никак, никем. Весь этот ее пиздеж про "найти адекватную работу" - это фуфло. Она хочет денег, тупо и сразу, стараться для этого методично и постоянно она не хочет и не будет.

#169758 2024-06-11 18:27:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения.

ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ?

#169759 2024-06-11 18:28:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Совместный др с чужим ребенком это кринж какой-то.

Ну, у Шани чувство уместности чего-либо давно атрофировано. Побираться и попрошайничать тоже кринж, но Шаню это не останавливает: ей надо - вынь да положь.

#169760 2024-06-11 18:30:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

согласился с кем-то разделить эту священную корову, внимание и ресурсы

Видимо, понял, что без дележа у него и полкоровы не будет  =D  Подруга же не станет выгуливать Шаню вместо того, чтобы устроить праздник своему ребенку. Значит, осталось либо примазаться к чужому празднику, либо сидеть одной.

#169761 2024-06-11 18:33:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вообще присосаться к чужому детскому ДР - это хитренько, потому что его точно не отменят, точно будет вкусная жратва, ну а у Шани в последний момент могут отобрать кошелёк инопланетяне, и свой вклад она внести не сможет, но так старалась, так бежала... В результате она получит подарки и пожрет на халяву, ну а что её гости окажутся в неловком положении - да и хуй бы с ними.
Если она вообще удосужится им сообщить, что их зовут на детский праздник.

Отредактировано (2024-06-11 18:34:49)

#169762 2024-06-11 18:34:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Значит, осталось либо примазаться к чужому празднику, либо сидеть одной.

На прошлом ДР к ней пришли друзья, она даже фотки выкладывала с девчонками, почему на этот не должны прийти?

#169763 2024-06-11 18:34:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

что пожелания и вкусы ребенка тоже нужно учитывать?

Там скорее всего не "тоже", а только пожелания и вкусы ребенка, потому что платит за все и организовывает мама этого ребенка.  Шанины хотелки никого не волнуют вообще. Это то она и подразумевает под "прислуживать другим женщинам и их детям". А может мамку попросили на том празднике побыть аниматором и гадалку поизображать)
Или подруга просто позвала ее, посидеть за отдельным столиком с бокалом винишка, пока детей развлекают аниматоры, а Шаня выдумала какой-то совместный др.

Анон пишет:

Совместный др с чужим ребенком это кринж какой-то.

Именно. Я себе этого даже представить не могу.    :smoke:

Отредактировано (2024-06-11 18:35:04)

#169764 2024-06-11 18:35:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Видимо, понял, что без дележа у него и полкоровы не будет    Подруга же не станет выгуливать Шаню вместо того, чтобы устроить праздник своему ребенку. Значит, осталось либо примазаться к чужому празднику, либо сидеть одной.

Да. Шаня понимает, что по ее запросам никто ей днюху не устроит и не оплатит, и вдруг питательная подруга на этот день не сыщется? Надо пользоваться шансом пожрать на халяву.

#169765 2024-06-11 18:36:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Или подруга просто позвала ее, посидеть за отдельным столиком с бокалом винишка, пока детей развлекают аниматоры, а Шаня выдумала какой-то совместный др.

Кстати, весьма вероятно.

#169766 2024-06-11 18:37:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre

20 минут назад
Я хотела бы обучиться нумерологии, чтобы ещё вот так видеть.

Лучше бы ты обучилась сидеть за кассой. Или хотя бы не крысить на работе.

#169767 2024-06-11 18:38:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Точно не подали.
Yulisse Cobre

два часа назад
Какого хера транзит Венера+Солнце/ Венера, но меня ничего не радует? Я только злюсь и грущу. Уже пару дней я пребываю в раздражении из за слов подруги и осознания того что она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения. Я так же понимаю, что не хочу вечно прислуживать другим женщинам и их детям. Да ещё попреки слушать. Хочу своё счастье. Хочу свой достаток. Своё творчество. Свою любовь. Свою красоту. Свою гармонию. Вижу, что нет ресурса и поддержки- огорчаюсь.

#169768 2024-06-11 18:47:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ещё немного дожмёт - и я начну путать её с  Поднебесным на письме.

Различать буду только по концентрации. Одна на дайтеденг и что-то высокодуховное и соло, второй - про дайте секс, денег и что-то высокодуховное, но мерзенькое.

Отредактировано (2024-06-11 18:49:18)

#169769 2024-06-11 18:49:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, осталось либо примазаться к чужому празднику, либо сидеть одной.

На прошлом ДР к ней пришли друзья, она даже фотки выкладывала с девчонками, почему на этот не должны прийти?

Один человек? И это была коллега?

#169770 2024-06-11 19:03:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вижу, что нет ресурса и поддержки- огорчаюсь.

Поддержки, блин. Здоровая молодая тетка с жильем в Москве аскает на сойки и слойки, прикрываясь вымышленными бедствиями и каждую царапину раздувая до масштабов смертельной раны. Действительно, "ну побейся головой о стену, что ли"(с), может, там хотя бы ганглий межушный зародится.

Злая асибяка

Отредактировано (2024-06-11 19:03:41)

#169771 2024-06-11 19:03:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Истерика продолжается

Yulisse Cobre
два часа назад
Какого хера транзит Венера+Солнце/ Венера, но меня ничего не радует? Я только злюсь и грущу. Уже пару дней я пребываю в раздражении из за слов подруги и осознания того что она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения. Я так же понимаю, что не хочу вечно прислуживать другим женщинам и их детям. Да ещё попреки слушать. Хочу своё счастье. Хочу свой достаток. Своё творчество. Свою любовь. Свою красоту. Свою гармонию. Вижу, что нет ресурса и поддержки- огорчаюсь.у меня чувство, словно никто меня не любит.

А за что тебя любить-то? Наглая говноротая попрошайка, которая не хочет ничего делать, но хочет получать все за чужой счет.

#169772 2024-06-11 19:04:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у меня чувство, словно никто меня не любит.

Вся любовь мира, которая была предназначена в адрес Несравненной, досталась самой Несравненной. Поэтому она себя любит, а остальные ее - нет  :troll:

#169773 2024-06-11 19:06:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у меня чувство, словно никто меня не любит.

Кажется, наша деточка начинает понемногу догадываться о правде  :lol:

#169774 2024-06-11 19:11:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у меня чувство, словно никто меня не любит.

Шань, ты выглядишь жалко, прекращай эти идиотские правки.  :facepalm: И это не то "жалко", когда хочется пожалеть и дать денег, а то, когда хочется обойти по дуге, чтоб не вляпаться.

#169775 2024-06-11 19:12:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у меня чувство, словно никто меня не любит.

Так и есть, Шаня, так и есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума