Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169726 2024-06-11 16:38:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пипец, такая пассивная агрессия :facepalm: сама к подруге навязалась и теперь недовольна, что взамен тоже что-то хотят получить

#169727 2024-06-11 16:40:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как я ору с того, что она каждый раз, как в первый, удивляется, чтолюдям важнее их дети и они сами, а не лютольвиная китиха-попрошайка ;D

#169728 2024-06-11 16:42:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
16 минут назад
Какого хера транзит Венера+Солнце/ Венера, но меня ничего не радует? Я только злюсь и грущу. Уже пару дней я пребываю в раздражении из за слов подруги и осознания того что она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения. Я так же понимаю, что не хочу вечно прислуживать другим женщинам и их детям, потому что я одна и у меня нет детей. Хочу своё счастье. Хочу свой достаток. Своё творчество. Свою любовь. Свою красоту. Свою гармонию.
Вижу, что нет ресурса - огорчаюсь.

Перевод с шанеяза: попытаются ссадить с шеи - устрою истерику с пассивной агрессией, обвинениями и фонтаном говна.

#169729 2024-06-11 16:44:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
19 минут назад
Какого хера транзит Венера+Солнце/ Венера, но меня ничего не радует? Я только злюсь и грущу. Уже пару дней я пребываю в раздражении из за слов подруги и осознания того что она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения. Я так же понимаю, что не хочу вечно прислуживать другим женщинам и их детям. Да ещё попреки слушать. Хочу своё счастье. Хочу свой достаток. Своё творчество. Свою любовь. Свою красоту. Свою гармонию. Вижу, что нет ресурса - огорчаюсь.

Пиздец ее разорвало :popcorn:

#169730 2024-06-11 16:50:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В новой редакции становится понятно, что подругины ресурсы уходят не в несравненную, а в подругиных детей, и о такой несправедливости, конечно, невозможно молчать

#169731 2024-06-11 16:55:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хочу своё счастье. Хочу свой достаток. Своё творчество. Свою любовь. Свою красоту. Свою гармонию.

"Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу!" (с)
Марфушенька-душенька как есть  :lol:

#169732 2024-06-11 17:01:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я так же понимаю, что не хочу вечно прислуживать другим женщинам и их детям, потому что я одна и у меня нет детей

Ты прислуживаешь не потому, что ты одна и нет детей. А потому что ты ленивая говноротая дрянь, которая не захотела учиться, чтобы получить нормальную работу, и нигде не можешь удержаться из-за тупого хамства.

#169733 2024-06-11 17:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу своё счастье. Хочу свой достаток. Своё творчество. Свою любовь. Свою красоту. Свою гармонию.

"Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу!" (с)
Марфушенька-душенька как есть  :lol:

Один в один просто =)  И не только фразы, но и повадки

Скрытый текст

#169734 2024-06-11 17:02:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения

Этот путь называется "денег не давать, слать нахуй", да?  :lol:

#169735 2024-06-11 17:03:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты прислуживаешь не потому, что ты одна и нет детей. А потому что ты ленивая говноротая дрянь, которая не захотела учиться, чтобы получить нормальную работу, и нигде не можешь удержаться из-за тупого хамства.

Не поэтому, а потому что она не умеет дружить, быть великодушной и любить своих друзей. Все время норовит выгоду стрясти, потому и прислуживает.

#169736 2024-06-11 17:08:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаню уже начали узнавать и посылать на?

просто болтает про агентства. На побегушки и без оклада ей идти не хочется, а на нормальную доходную должность она никому не нужна.
Шане прекрасно известно, что объем работы и ответственность в недвиге сразу же возрастет, еще нужно будет ходить каждый день в офис, выбираться на показы, плюс барыне придется подстраиваться под клиентов и получать заслуженные пиздюли от начальства за опоздания и хамство. А впереди целое лето, которое Шаньке наверняка хотелось бы провести вальяжно, отдыхать, посещать интересные мероприятия, рассекать по ночам серебристо, а не вот это вот все

#169737 2024-06-11 17:10:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я только злюсь и грущу.

Анон пишет:

огорчаюсь.

Обидели ребетёнка :pink:

Анон пишет:

попреки

подлататься, полакомится, прокормится, припиздовать, припоздать, эти Шанькины под и при меня бесят, бабка крестьянка какая-то

Анон пишет:

она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения.

:lol:

Угрожает!!!! %)  По какому пути? " Больше денег не дам, сама зарабатывай?" Эти слова разрушили отношения с прошлой а может и с этой же питательной подругой?

Анон пишет:

что не хочу вечно прислуживать

Зато тебе вечно должны прислуживать, да? У тебя же нет денег, ты же огорчены и грустишь и плачешь  :pink:  А у подруги деньги есть, она обязана содержать 35-нию тебя, да? Шаня, ты себя называла взрослым человеком и что тебе никто не указ, а теперь скулишь как побитая шавка, огорчилась, грущу, плачу :drama: Я же маленькая деееевочка, хочу на ручки!

#169738 2024-06-11 17:11:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не понимаю, зачем кричу в пустоту. Все равно никто не помогает и не слышит.

Окстись, дура. Ты чуть ли не месяц носилась по мероприятиям засчет подруги. Штож, все когда-нибудь кончается.

#169739 2024-06-11 17:13:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какого хера транзит Венера+Солнце/ Венера, но меня ничего не радует? Я только злюсь и грущу.

Фигурка Сейлор-мун, денежная свечка и блокнотик уже не радуют по-женски, да?

#169740 2024-06-11 17:14:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я так же понимаю, что не хочу вечно прислуживать другим женщинам и их детям. Да ещё попреки слушать.

Нуачо, такова участь попрошайки: протягиваешь руку за подаянием - прикрути гонор и будь лапочкой, а то больше не подадут.
Но ты необучаема.

#169741 2024-06-11 17:14:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

все когда-нибудь кончается.

Да может не кончается, просто темп сбавили и на внутрисемейные дела переключились, а шаня уже воет позабыта-позаброшена :drama:

#169742 2024-06-11 17:14:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, давай дальше катай истерику, прикольно. :heart:

#169743 2024-06-11 17:16:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Своё творчество

Ну с этим-то что мешает?..

#169744 2024-06-11 17:17:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну с этим-то что мешает?

Венера сука :sadcat:

#169745 2024-06-11 17:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Венера сука

Меркурий! Ретроградный! :old:

#169746 2024-06-11 17:23:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Своё творчество

А что у неё за творчество? Иллюстрации к книге сказок, которую она вот вот выпустит? Авторские духи, когда она тупо смешивает содержимое из двух, трёх флаконов духов? Лакомится курочкой с пылу жару, и смотреть сериалы, вот её творчество.

#169747 2024-06-11 17:37:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что у неё за творчество?

Обшоэнивать этот несовершенный мир ))

#169748 2024-06-11 17:50:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что за тот же путь, который привёл к облому - зарабатывать в шизотерике и быть в этом успешней Шоэн? Вроде, с прошлой подругой она на этом развозмущалась и разругалась

#169749 2024-06-11 17:53:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вроде, с прошлой подругой она на этом развозмущалась и разругалась

Так вроде бы с этой и ругалась, а потом на фоне скандала с ролевиками помирилась. И щас вот снова-здарова :sadcat:

#169750 2024-06-11 17:55:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

осознания того что она угрожает мне пойти по пути, который уже разбил одни отношения. Я так же понимаю, что не хочу вечно прислуживать другим женщинам и их детям

Неужто опять кто-то хочет на ее др с детьми придти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума