Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169551 2024-06-09 17:26:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В отзывах типичная Шаня

Я далеко листать не стала, но удивилась, как минимум 2 раза она покупала  кошачьи когтеточки. Самые дешевые правда, ноо

#169552 2024-06-09 18:08:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
14 минут назад
Я ненавижу привычку идти по улице и размахивать сигаретой. Сейчас так и хотелось схватить очкастую крысу за жиденькие волосёнки и как следует оттаскать, когда она начала возникать и оскорблять меня в ответ на замечание. Я вышла в новом платье, после душа, благоухая приятными духами не для того чтобы она меня прокуривала, да ещё называла грязной, когда я вообще-то чиста и выгляжу в миллион раз лучше. Почему нельзя покурить стоя на одном месте спокойно и обязательно надо в толпе вонять? У многих эта привычка машинальна и всех не переучишь, но эта баба просто наглая мерзавка. Считаю, что она должна была извиниться.

Шань, если ты выдала вот это все про очкастую крысу и прочее вслух, то тебе еще повезло, что ты в табло в очередной раз не получила.
В который раз поражаюсь ее способности писать вещи, в которых анон в ней в принципе солидарен (анона курильщики тоже бесят), таким лексиконом французского пансиона, что хочется потом глаза с мылом помыть.

#169553 2024-06-09 18:36:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Несравненная, как обычно, отыщет повод быть недовольной всем миром. Курильщиков не люблю, но, в принципе, эпизод проходной, и так бурбулировать в посте на тему проходного эпизода... Что подтверждает теорию анонов о том, что Несравненная везде отыщет негатив и будет его раздувать до размеров вселенского бедствия.

#169554 2024-06-09 18:43:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У многих эта привычка машинальна и всех не переучишь, но эта баба просто наглая мерзавка.

И почему же именно она?

#169555 2024-06-09 19:30:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Воистину - не может не высраться и везде видит только негатив  :facepalm:

Yulisse Cobre
17 минут назад
А ещё попозже не могли анонсировать? Я бы уж лучше туда поехала, наверное. Вообще очень много событий наваливают на одни и те же даты и это только раздражает, потому что невозможно объять все. Сейчас я проделала долгий путь чтобы попасть на что? На хвост мероприятия. Все уже собираться будут. Раньше не могла и далеко очень. В Измайлово мне было бы комфортнее и я бы так не устала.

Скрытый текст

Но да, открытая рана на ноге, такая, что из дома не выйти, магическим образом рассосалась.

#169556 2024-06-09 19:46:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

одни и те же даты и это только раздражает, потому что невозможно объять все

И? тебя кто-то заставляет быть везде? вот ведь светская львица, неугомонная тусовщица, прямо везде то ее ждут, не может отказать :omg:

#169557 2024-06-09 19:50:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В Измайлово мне было бы комфортнее и я бы так не устала.

Добро пожаловать в реальность, Шань - чтобы лично тебе, лапочке, было удобно, эт надо быть основным спонсором мероприятия. И то не факт, что всенепременно дадут конкретную площадку даже за многаденяк  :troll:

#169558 2024-06-09 20:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, это она, видимо, про то, что слишком поздно узнала о мероприятии в Измайлово и пошла куда-то в другое место, где ей было неудобно и некомфортно, а когда узнала про тусу в Измайлово, то ехать туда уже было поздновато и все макаруны уже разобрали

#169559 2024-06-09 20:51:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас я проделала долгий путь чтобы попасть на что? На хвост мероприятия.

Я чет вообще не понимаю претензий. Она приехала куда-то под конец и возмущается? А заранее дорогу рассчитать, не?

#169560 2024-06-09 20:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На все тусовки разом всё равно не попадешь  :dontknow: Но заметим, кровавая рана на коленостопе уже не мешает бегать по мероприятиям.

#169561 2024-06-09 23:17:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но заметим, кровавая рана на коленостопе уже не мешает бегать по мероприятиям.

Зато завтра будет мешать работать. Вотномеркарты.

Что до "очкастой крысы с жидкими волосенками"... Интересно, а Несравненная вообще может выйти из дома и никого не обхамить, ни с кем не столкнуться, не претерпеть ни от кого мучений и унижений?

Отредактировано (2024-06-09 23:18:23)

#169562 2024-06-09 23:31:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот такая ранимая натура, ветерок дунет и вот уже лунная истерика всей Несравненной

#169563 2024-06-10 00:02:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я далеко листать не стала, но удивилась, как минимум 2 раза она покупала  кошачьи когтеточки. Самые дешевые правда, ноо

Я листанул дальше, там в 2019 и противоклещиный ошейник для собаки в покупках.

#169564 2024-06-10 02:08:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, а Несравненная вообще может выйти из дома и никого не обхамить, ни с кем не столкнуться, не претерпеть ни от кого мучений и унижений?

На самом деле, полагаю, все эти мучения и унижения в реальности надо делить на 50. Там, где обычный человек заметит случайное столкновение в толкучке и тут же забудет о нем - ну, бывает, толпа на то и толпа, - Шоэн превратит это в "меня избили, сломали мне локоть, вывихнули ногу, но я героически продолжаю развлекаться". Что поделать, она не просто человек негатива - она человек многократного негатива.
Вот раньше она обшоэнивала еду и развлекухи - это было забавно, когда обед в кафе превращался в изысканный банкет в элитном ресторане. А теперь, возможно, поняла, что принц на черничном инфинити не приедет забирать ее в особняк, и стала с той же силой обшоэнивать любую неприятность (а в приятности добавляя ложку дегтя). Ну, и кому от этого хуже, спрашивается?

#169565 2024-06-10 04:03:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анонсы, такой вопрос - а в чем прикол подобных мероприятий? Ну вот как с самбой, на которую она хотела попасть. Я концепцию культурного досуга в целом понимаю, но та же самба по описанию не выглядит как что-то прикольное, за чем можно с натертыми ногами бежать после работы на другой конец города.

Я бы не задавал этот вопрос, если бы это был отдельный случай (мало ли, интересуется человек). Но она же бегает с Феста на фест самых любых тематик чуть ли не каждые выходные, а то и чаще.

В таких местах реально происходит зрелищный, интересный движ, или это очередная попытка создать иллюзию богемного образа жизни? Я не из Москвы, поэтому не очень представляю каких масштабов это мероприятия и какие там развлечения. Но со стороны большинство упомянутых выглядит довольно тухло.

#169566 2024-06-10 04:17:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В таких местах реально происходит зрелищный, интересный движ, или это очередная попытка создать иллюзию богемного образа жизни?

Там движ на любителя, но довольно яркий. Впрочем, как и любой культурный движ. Ну и да, вход свободный - вот Шанька и бежит. Может, грезила о том, как горячие мужчины в шикарной форме и в костюмах с блёстками (она же любит блёстки!) падают к её ногам  :lol:

#169567 2024-06-10 04:58:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон посмотрел видосик - красиво, ярко, блестки, перья, диадемы, чуваки на ходулях, барабанный бой и танцевальные шествия, наверное, Шоэн должно было понравиться. Но наверняка бы все равно ворчала о том, что среди зрителей полным-полно мерзких детишек, что бесплатное угощение не раздают, что танцуют всякие жирные коровы, или о чем-нибудь еще. Она редко бывает в полной мере чем-нибудь довольна.

#169568 2024-06-10 06:01:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я далеко листать не стала, но удивилась, как минимум 2 раза она покупала  кошачьи когтеточки. Самые дешевые правда, ноо

Я листанул дальше, там в 2019 и противоклещиный ошейник для собаки в покупках.

А ещё раньше - какая-то покупка для мужа

#169569 2024-06-10 07:32:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

какая-то покупка для мужа

Лол) это она так в отзыве написала?

#169570 2024-06-10 07:55:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

какая-то покупка для мужа

Лол) это она так в отзыве написала?

Да "Взяла в подарок мужу. Кружка потрясающе аристократичная!". Там кружка со львом, которую она в итоге отцу подарила, насколько я понимаю
https://www.ozon.ru/product/147049092/r … source=smm

#169571 2024-06-10 08:24:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Взяла в подарок мужу. Кружка потрясающе аристократичная!".

Какой муж, такая и аристократия  :facepalm:
Я про эту кружку помню её рассказы, типа тонкий фарфор, лев со львятами, хо-хо, знаменито!
А по факту - рядовой массмаркет, принт как будто из детской энциклопедии и форма простецкая. Обыкновенный ширпотреб, а понту-то было.

#169572 2024-06-10 10:33:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, такие штуки вообще не носят вне танцкласса в качестве уличной обуви.

По фото, это явно не танцевальная обувь. У них подошва как у самых обычных кроссовок.

#169573 2024-06-10 10:35:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, а на хрена она покупает эзотерические книжки в бумаге? Все это можно скачать абсолютно бесплатно, а сэкономленные деньги пустить на другие развлечения.

#169574 2024-06-10 10:39:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Некоторые люди любят бумажные книги.

#169575 2024-06-10 10:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ничего ты не понимаешь, мандолина колхозная! У Интеллигентных Людей всегда дома есть Своя Бибилотека! во всех сериалах так!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума