Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169376 2024-06-04 22:00:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не могу всех себе забрать и всех стерилизовать и кастрировать за свой счёт.

Зато тащить всех подряд с улицы в дом можешь - а дальше трава не расти, пусть семья разбирается, как может.

#169377 2024-06-04 22:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не потому ли в недавнем посте было примеривание к еще одному котенку в дом, что даже у последнего дурака или того, кто не читает регулярно ее стену уже возникают закономерные вопросы, сколько лет котику и почему не нашлось денег на кастрацию за все это время? Шань, дарю лайфхак: на котиках наличие/отсутствие бубенцов заметно (если не длинношерстные, у тебя нет). А вот стерилизована или нет кошка проверить нельзя, если не писать, как она вопит в течку. Не заводи новых, проси на стерелизацию этой. Может долго работать. Скажи, что почитала про пиометру и рак, нашла симптомы у своей кошки и встревожилась. Срочна переводите 100500 тыщ, а то кошечка помирает!

#169378 2024-06-05 00:11:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, с жалобой на автобус плюсую.

в нашей деревне был аналогичный случай

#169379 2024-06-05 12:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
три минуты назад
Поезда-близнецы. Факторы легендарной железножорожной катастрофы под Уфой.
1. Классически техногенный злой Марс на асценденте катастрофы в соединении со звездой Гомейза. Все звезды Малого Пса так или иначе имеют отношение к газовым ситуациям. Причина крушения поездов - взрыв газообразной смеси широких фракций лёгких углеводородов.
2. Ретроградно-стационарный Меркурий в градусе, говорящем о пересечении дорог на Глубине Неба в соединении с Плеядами в Тельце " выкопал" братскую могилу для огромного количества людей. Там все просто сравняли с землей, когда справлялись с последствиями.
3. Солнце, Луна, Черная Луна, Плутон и ретро-Сатурн в градусах, соответствующих аркану Смерть.
4. Фигурируют звезды Ориона, имеющие отношение к взрывам и железнодорожным ЧП в соединении с планетами в Близнецах. Уничтоженные встречные поезда как бы близнецы.
5. Общее количество пассажиров соответствует аркану Дьявол. Очень много символики "замешательства", "затруднительного положения", как нередко бывает в ситуациях, когда люди не могут влиять на то, что происходит, находясь внутри ситуации.

Надеюсь, однажды она получит в табло за то, что вечно лезет со своей атсралогией в человеческие трагедии.
Заебала.
И где гороскоп покойной Заворотнюк? Опаздывает мамка со своим разбором уже совершившихся событий.

#169380 2024-06-05 12:35:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как оперативно непочитала

Yulisse Cobre
8 минут назад
Кое-что я скажу по теме " Сатурны и прочая херня". Когда человек не берет на себя ответственность за что-то своё, то он вынужден идти сражаться на чужое поле боя. Сатурн заботится о том, чтобы мы сталкивались с ситуациями, в которых можем наломать много дров и обидеть других людей,а также быть обиженными. Ему известно заранее как мы будем реагировать на это всё и то, что мы не будем брать на себя ответственность. И он заботится о том, что так продолжаться не может. Ваш золотой век наступит только тогда, когда вы возьмете на себя ответственность за то что у вас в жизни есть именно такие условия, что всё это важно и необходимо для вас. Если проблема в родителях, то нужно взять на себя ответственность за то, что они были и остаются вашими родителями. Они дали все, что у них было, все что могли дать. Больше у них ничего не было. Но этого достаточно, чтобы мы могли создать свое. Но пока ты думаешь о ком-то как о виноватом, как о том, кого нужно отвергнуть, ты вмешиваешься в его судьбу и берешь на себя чужое.

Шань, ты этот совет свой себе посоветуй.

#169381 2024-06-05 13:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но пока ты думаешь о ком-то как о виноватом, как о том, кого нужно отвергнуть, ты вмешиваешься в его судьбу и берешь на себя чужое.

Шань, так у тебя вечно все вокруг виноватые.

#169382 2024-06-05 13:13:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ваш золотой век наступит только тогда, когда вы возьмете на себя ответственность за то что у вас в жизни есть именно такие условия, что всё это важно и необходимо для вас.

То-то ты годами орёшь, что тебя аист до Рублёвки не донёс и тебя всем несправедливо обделили.  =D

#169383 2024-06-05 14:47:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, ты этот совет свой себе посоветуй

ей без надобности) вся эта мудроженственность выкладывается, чтобы как-то приманивать мерзких личностей, которые вместо того, чтобы просто дать Мамке денег и съебать, имеют наглость рассчитывать хотя бы на расклады-гороскопы от нее. Правда, не на ту напали, как только китиха получит свою предоплату, то вся благостность резко испарится и начнутся привычные анонам пляски: «У меня тоже свои настроения, дела, подъёмы и спады энергии» «Подождете! Когда освобожусь, тогда и высру вам этот гороскоп!»

Отредактировано (2024-06-05 14:53:59)

#169384 2024-06-05 15:31:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда человек не берет на себя ответственность за что-то своё, то он вынужден идти сражаться на чужое поле боя. Сатурн заботится о том, чтобы мы
с ситуациями, в которых можем наломать много дров и обидеть других людей,а также быть обиженными.

Вот! Вот!
Чо ж ты сама-то своё не читаешь, всë же про тебя

#169385 2024-06-06 16:38:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
три минуты назад

Да нет времени на курсы. Потому что в 11 уже надо уходить, а 19 я ещё не дома. Попробовала нейросети, но пока привет-привет и демонстрация чужих успехов, уже и пора. Без записи дохлый номер. Вообще сейчас не впитываю ничего.

#169386 2024-06-06 16:44:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще сейчас не впитываю ничего.

А когда было хоть чего, кроме впитывания макарун и кофия?

#169387 2024-06-06 16:45:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меньше по тусовкам бегай, чо.

#169388 2024-06-06 16:48:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в 11 уже надо уходить,

Какой ужас.  :lol:

#169389 2024-06-06 16:50:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще сейчас не впитываю ничего.

А жрачка халявная впиталась бы только так, да, Шань?

#169390 2024-06-06 16:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И халявные денежки на карту.

#169391 2024-06-06 17:12:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в 11 уже надо уходить,

вооот, а говорите, что Мамо не прогрессирует!
несколько лет назад, когда заебавшийся лютолев начал настойчиво выпихивать Юленьку на небережную работу, Мамка скулила и жаловалась в днявочках подписчикам, что как же так, почему ей предлагают такие людоедские рабочие графики, как возможно быть на работе уже к 12.00, если Мамка за все свои 30 лет никогда раньше 11.00 даже не просыпалась? :drama:

#169392 2024-06-06 17:16:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Переведите мне с шанеяза смысл этого поста, пожалуйста, а то я вообще не понял, о чем она  :casper:

#169393 2024-06-06 17:25:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот, а вы говорите, она ничего не делает! :sacrasm:

Yulisse Cobre
50 минут назад
Да нет времени на курсы. Потому что в 11 уже надо уходить, а в 19 я ещё не дома. Попробовала нейросети, но пока привет-привет и демонстрация чужих успехов, уже и пора. Без записи дохлый номер. Вообще сейчас не впитываю ничего. Ночью и утром одинаково плохо вникаю. Максимум воспринимаю что-то близкое к тому, чем уже владею. С утра начала осваивать новую сложную систему, связанную с градусами зодиака.

#169394 2024-06-06 17:28:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Переведите мне с шанеяза смысл этого поста, пожалуйста, а то я вообще не понял, о чем она

ей предлагают какие-то курсы для повышения астрологической квалификации. Шане лениво

#169395 2024-06-06 17:28:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она дополнительно на курсах астрологии учится что ли?

#169396 2024-06-06 17:34:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ей предлагают какие-то курсы для повышения астрологической квалификации. Шане лениво

Анон пишет:

Она дополнительно на курсах астрологии учится что ли?

Я поняла так, что ей предлагают какие-то курсы, но она их не тянет. Время и силы тратит на реальную работу, а до или после работы сил нет, голова не работает. Пытается освоить что-то самостоятельно, но оно в мозг не лезет. Собственно, как и во время всех предыдущих попыток учиться хоть чему-то.

#169397 2024-06-06 17:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему, ей как раз предлагают пройти какие-нибудь нормальные курсы, чтобы хоть чему-то научиться, а она отмахивается и гордо машет трусами своими достижениями в астрологии и тем, что она в ней самосовершенствуется.

#169398 2024-06-06 17:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Время и силы тратит на гулянки и творческие шабаши

Пофиксил, не благодари.

#169399 2024-06-06 18:15:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
минуту назад

У меня открылось кровотечение и я попросила помощи медработника с бинтом, кое-как доковыляв до аптеки со своим коленом, прикрывая ссадину салфеткой. На что мне ответили, что мне никто и ничем не обязан.

:drama:

#169400 2024-06-06 18:19:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это как - открылось кровотечение, но при этом ссадина прикрыта салфеткой?  Мать, если ты по текущей погоде на шпильках своих наебнулась, это не открывшееся внезапно кровотечение, это ты тупица, которая между удобством и жеженственностью делает выбор не в пользу удобства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума