Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169251 2024-06-03 07:57:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничего не требовала, кроме как просто выдать мне мой товар ( а не пиздеть полчаса)

Если она с этого и начала, то неудивительно

#169252 2024-06-03 08:26:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:smoke:

Yulisse Cobre
сегодня в 2:03
Пришлось выйти на улицу и попросить первого попавшегося парня открыть бутылку воды. Она никак мне не поддавалась и очень болели пальцы при попытках. Я решила " А почему бы мне так не поступить?". Мужчины сильнее.

#169253 2024-06-03 08:30:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я считаю, что обслуга сама должна умерить свой голос

Шань, я тебя сейчас, возможно, слегка огорчу, но курьер - обслуга.
Извини.

#169254 2024-06-03 08:45:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон искренне пытается понять, как и когда работник выдачи мог успеть Шане нахамить.

асибяка про хамящий Озон

Короче, хамы в ПВЗ встречаются, просто не задерживаются.

#169255 2024-06-03 09:16:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что не так с бутылкой? Я тоже могу попросить открыть

#169256 2024-06-03 09:38:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для тупой и озлобленной Шани это возможность оттоптаться на персонале, почувствовать себя не-обслугой. Мразотная черта.

Я уже это говорил, но скажу еще раз: какое счастье, что она нищая и тупая и не может по настоящему вредить людям.

Отредактировано (2024-06-03 09:39:10)

#169257 2024-06-03 09:44:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что не так с бутылкой? Я тоже могу попросить открыть

И тоже специально пойдешь ради этого из дома в 2 ночи отлавливать мужиков в вешняковских ебенях?  O_o
Отдельно доставляет, что нищая голодающая Шаня дома пьет бутилированную воду. Причем, как очевидно, не из канистр на 5, а то и на 19 литров, а из небольших бутылок.
(Для вахтеров: нет, каждый может пить, что хочет, хоть покупать 0,5 воды за 500 рублей, но мы все еще говорим о Шане, которая якобы от голода пухнет и не может найти деньги даже на проезд)

#169258 2024-06-03 09:55:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не наша ли это индульгирующая Шаня в ПУРе? Или ее сестра по отсутствию разума?
https://vk.com/wall-93374333_1281891

Привет.
Я не понимаю, зачем некоторые люди поправляют окружающих: они существуют и ирл, и в ролевом. Не звОнить, а звонИть, не вообщем, а в общем, ну и прочая такая лабуда.
Зачем?
Зачем они это делают?
Тбф мне порой кажется, что если я скажу “нету слова юзать” - налетит стая этих кровопийц-поправляшек, у которых язык закончился на словаре и развития дальше не идет.
Хотите помочь? Дайте мне лучше денег, они хоть пригодятся, в отличии от бесполезных советов.

#169259 2024-06-03 09:58:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже это говорил, но скажу еще раз: какое счастье, что она нищая и тупая и не может по настоящему вредить людям.

+100
Будь у Шани больше возможностей, это был бы пиздец.
Удивляет, кстати, что при таком чсв мамка пытается самоутвердиться за счёт "обслуги" и вообще окружающих. Как будто ее чсв на самом деле не настоящее, но ей очень хочется и поэтому она как за последнюю соломинку цепляется за возможность  "возвыситься". На самом деле наше мамо по уши в комплексах?
Анон видел дофига людей, убежденных в том, что они круты, что они очень круты, причем в большинстве случаев они действительно такими были. При этом никакого хамства в адрес обслуживающего персонала, все очень вежливо и спокойно.

#169260 2024-06-03 10:00:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не наша ли

Нет. Не похоже.

#169261 2024-06-03 10:14:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для тупой и озлобленной Шани это возможность оттоптаться на персонале, почувствовать себя не-обслугой.

Асибяка позновательная)

Скрытый текст

#169262 2024-06-03 10:16:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

При этом никакого хамства в адрес обслуживающего персонала, все очень вежливо и спокойно.

Вроде у Феллоуза встречалось: "Тому, чьи предки сражались при Гастингсе, нет удовольствия кричать на лакея." (с)

#169263 2024-06-03 10:21:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а как Шаня ведёт себя со статусными людьми не в формальной обстановке, когда есть шанс присосаться, а в деловой. Вспоминает про вежливость или строго и властно ставит на место?

#169264 2024-06-03 10:25:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, а как Шаня ведёт себя со статусными людьми не в формальной обстановке, когда есть шанс присосаться, а в деловой. Вспоминает про вежливость или строго и властно ставит на место?

Судя по тому, что "статусные люди" среди ее знакомых так и не завелись - изображает бродячую мебель со ртом на замке, как в том свежем видео.

Отредактировано (2024-06-03 10:25:51)

#169265 2024-06-03 10:26:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Удивляет, кстати, что при таком чсв мамка пытается самоутвердиться за счёт "обслуги" и вообще окружающих. Как будто ее чсв на самом деле не настоящее, но ей очень хочется и поэтому она как за последнюю соломинку цепляется за возможность  "возвыситься". На самом деле наше мамо по уши в комплексах?

Ничего удивительного как раз.
Человеку с нормальной самооценкой и не тому, кто "из грязи в князи" обычно не нужно самоутверждаться за счет окружающих, особенно тех, кто не может ответить.
Поэтому и пыжится выглядеть лютольвицей, гуляющей по светским раутам в платьях от Бэкхэм, и "обслуге" хамит, хотя сама еще хуже той обслуги, и чужие головы себе фотошопит.
При этом наверняка искренне считает, что вот эти вот синтетические платья, накрученные локоны, московская прописка и выражение лица, как будто под носом мешок с говном, и делают из нее светскую леди.
Потому что представления о леди и о том, как ведут себя богатые люди с чувством собственного достоинства у нее из говносериальчиков и говнороманчиков, где признак статуса - это безобразные публичные истерики и шпыняния служанок, ну и из такой лакомой рублевской жизни, мимо которой ее аист пронес.

#169266 2024-06-03 11:43:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На самом деле наше мамо по уши в комплексах?

Это.

#169267 2024-06-03 12:55:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что не так с бутылкой? Я тоже могу попросить открыть

наша феечка-кошечка еще только учится побеждать злоебучий быт) и очень забавно смотрятся подобные открытия у 36-летней корзиночки, которая столько лет верила, что подобные навыки ей без надобности, ведь даже когда закончатся родители, у нее уже будет штат вышколенной обслуги для этого всего

#169268 2024-06-03 13:16:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что не так с бутылкой? Я тоже могу попросить открыть

Если в отрыве от Шани, то ничего. И в покупке парфюма и блокнотиков тоже нет ничего такого. Но мы о Шане, а не о рандомном человеке.

И опять бутилированная вода :think: Когда квартирант сбежал от Шани, она ныла, что закончилась питьевая вода, аноны всё гадали, как так?

Я уверена, у Шани есть психические/психологические отклонения, то что в её мед карте этого не написано, не означает их отсутствия, просто к такому врачу Шаня не пойдёт.

И с каждым годом Шаня всё больше и больше теряет чувство стыда(это я не про бутылку и просьбу её открыть). Думаю скоро Шаня сама будет подлетать в платье "моцарелла" к "олигархам" и говорить в лоб " Женись на мне, я обладательница медных гор!" Нахуй пошлёт? Не беда, чувства стыда у Шани нет, дальше побежит на шеи вешаться. Пока мама, папа деньги на карманные расходы давали и тётя шмотки покупала, можно было понтоватся и мечтать о принце, но теперь дело труба.

#169269 2024-06-03 13:58:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уверена, у Шани есть психические/психологические отклонения, то что в её мед карте этого не написано, не означает их отсутствия, просто к такому врачу Шаня не пойдёт.

Плюсую. Просто не вижу смысла играть в вангу по аватарке в плане конкретики, это вотчина специалиста. Тем не менее, от нормы и просто херового характера это уже довольно далеко ушло, история с явлением Шани в гдесрач и характер плясок там тому прямое подтверждение.

#169270 2024-06-03 14:02:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне Шаня с годами стала давать ответ на вопрос "Какой была бы Галуаста, будь она посоциальнее вне сети?". Вот такой и была бы, и это крипует.

#169271 2024-06-03 14:09:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне Шаня с годами стала давать ответ на вопрос "Какой была бы Галуаста, будь она посоциальнее вне сети?". Вот такой и была бы, и это крипует.

Галуаста была бы ещё хуже, потому что её главная потребность - жрать мозги, а не сырки в блестящей бумажке. Шаня довольствуется сырками и недорогим барахлом.

#169272 2024-06-03 14:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что не так с бутылкой? Я тоже могу попросить открыть

Все так, если ты идёшь по улице, стоишь в магазине или сидишь в кафе. Или если у тебя дома кто-то есть. Но вылетать из дома на улицу, чтобы ловить прохожих, - это какая-то запредельная лапчатость уже, это не того уровня проблема, которую без специалиста не решить блин.
У нее ножей нет крышку разрезать, или мозга, чтобы понять, что это можно сделать?

#169273 2024-06-03 15:08:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это не того уровня проблема, которую без специалиста не решить блин.

И тут я вспомнил, как она к соседке ходила потому что плиту не могла включить...

#169274 2024-06-03 15:21:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня привыкла мельчайшую проблему сбрасывать на других людей. Как её вообще терпели на других ролевых играх?  :vanga: Она же заёбывала в край людей просьбами  а-ля" открыть кран, поднять что-то с земли". Не устану напоминать, как она хотела разбудить квартиранта, что бы он за паспортом под тумбу лез.

2023 сентябрь

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-03 15:22:13)

#169275 2024-06-03 16:22:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лол, как же это смешно, что бабень, у которой за 35 лет нет абсолютно никаких навыков, образования, вменяемых интересов и хоть каких-то достижений; которая способна только на то, чтобы доставить товар из точки А в точку Б (и то, с горем пополам и опозданиями), называет других обслугой  :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума