Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169226 2024-06-02 21:12:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нагло выключенный кондиционер, ну надо же!
Интересно, а он вообще там был? Или Шаня просто высралась?
Потому что в пвз рядом с домом и работой анона никаких кондиционеров ни в вб, ни в озоне нет.

#169227 2024-06-02 21:19:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обслуга сама должна умерить свой голос и выполнять свои обязанности, а не дерзить

Здравствуйте какая барыня нашлась вешняковская, а сама астропасту вовремя заказчику сдать не может.

#169228 2024-06-02 21:47:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:facepalm: Ой, бля, а сама-то как сопли размазывала, когда ей выговаривали за опоздание, или курьерские обязанности "этадругое"?
"Обслуга", ё-моё!  :facepalm:

#169229 2024-06-02 21:51:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

«Я из военной семьи»?

Ну, это действительно не к селу и ни к хую, но и "я из семьи кшатариев" не лучше.  :lol:

#169230 2024-06-02 21:53:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны-ролевики, а нет ли вестей с полей? Сезон начался, не находили ли вы маман где-нибудь с заявкой на роль? А то пора бы уже, вроде, собирать на взнос и костюм, чтоб не пролететь летний сезон как фанера над Парижем.

#169231 2024-06-02 21:54:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Видимо, мощный отлуп получила, раз так бомбит.

Yulisse Cobre
час назад
Нормально оправдывать свою несдержанность словами «Я из военной семьи»? Я считаю, что обслуга сама должна умерить свой голос и выполнять свои обязанности, а не дерзить. Мое дело забрать то за чем я пришла. В итоге я хамка, потому что сказала что мне душно, когда был нагло выключен кондиционер в помещении. Ничего не требовала, кроме как просто выдать мне мой товар ( а не пиздеть полчаса). Меня обвинили в вызывающем поведении. Посмела спросить пакет. Очень вызывающе! Не назвала стоящего на выдаче чувака « Ваше Величество!», понимаете ли. Он устал и вертел все это, а жёлчь решил излить на меня. Мало ли от чего я устала!

#169232 2024-06-02 21:55:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Обслуга", ё-моё! 

Ну! высокое происхождение не пропьешь, элитарность шаньки прям из всех щелей лезет =D

#169233 2024-06-02 21:58:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а жёлчь решил излить на меня.

Да бля, как ей это удается? там максимум здрассте не скажут, какая желчь? чуваки на выдаче ссутся за отзывы, нахрена им там с кем-то ругаться? сама же курьерит, нахуя включать барыню среди себе подобных :facepalm:

#169234 2024-06-02 21:59:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
час назад
Нормально оправдывать свою несдержанность словами «Я из военной семьи»? Я считаю, что обслуга сама должна умерить свой голос и выполнять свои обязанности, а не дерзить. Мое дело забрать то за чем я пришла. В итоге я хамка, потому что сказала что мне душно, когда был нагло выключен кондиционер в помещении. Ничего не требовала, кроме как просто выдать мне мой товар ( а не пиздеть полчаса). Меня обвинили в вызывающем поведении. Посмела спросить пакет. Очень вызывающе! Не назвала стоящего на выдаче чувака « Ваше Величество!», понимаете ли. Он устал и вертел все это, а жёлчь решил излить на меня. Мало ли от чего я устала! Может я ещё что-то должна?

Ну типа да, должна.
Не хамить и не кидаться на людей как минимум, заливая все вокруг желчью и говном.

#169235 2024-06-02 22:06:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сезон начался, не находили ли вы маман где-нибудь с заявкой на роль?

Хм, она пока даже фантазии о поездке не выкатывала. Было бы что-то в планах - уже бы потихоньку начала подвывать про платюшко или ещё что...

#169236 2024-06-02 22:15:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сама же курьерит, нахуя включать барыню среди себе подобных

Вот именно поэтому. Она никакую работу не любит, а обслуживающую работу особенно. А тут её обслуживают. Для тупой и озлобленной Шани это возможность оттоптаться на персонале, почувствовать себя не-обслугой. Мразотная черта.

Отредактировано (2024-06-02 22:15:44)

#169237 2024-06-02 22:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мало ли от чего я устала!

От развлечений? Больше ты ничем не занята.

#169238 2024-06-02 22:31:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон искренне пытается понять, как и когда работник выдачи мог успеть Шане нахамить. Они же ну, говорят разве что "Здравствуйте" и "До свидания", ну мб, если есть проблемы с товаром, оформляют возврат. Ну спросят, возможно, ужен ли пакет — и то эта опция сейчас при заказе по умолчанию: нужен — ставишь галочку, тебе дадут, не нужен — убираешь. И все! Ты пришел, назвал номер/показал штрих- или куар-код — тебе принесли твой заказ. Они ж не разговаривают с клиентами, просто нет причин, если заказ ок и все с ним в порядке.

#169239 2024-06-02 22:36:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон искренне пытается понять, как и когда работник выдачи мог успеть Шане нахамить.

Ты думаешь, свару начал работник? Нашенькая наверняка начала с порога высираться, что людей много, жарко, душно, а сотрудник еще и работает медленно, особенно если оформляет кому-то возврат, проводит оплату при получении или идет приемка товара.
Просто не понимаю, с кем сотрудник мог долго пиздеть. Обычно это либо какие-то проблемы с заказом у клиента, либо какой-то форс-мажор, либо сотрудник новенький и только учится и старший товарищ ему помогает.

#169240 2024-06-02 22:36:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон искренне пытается понять, как и когда работник выдачи мог успеть Шане нахамить.

Не исключаю, что она могла первая начать его бесить. Так-то работники - такие же люди, кто-то более стрессоустойчивый, кто-то менее, тьма видосов же по сети бродит, где бесоёбят люди по обе стороны прилавка. Да, она по свидетельствам многих анонов ирл часто тихая мышь, но я подозреваю, что она всех вокруг считает буквально обслугой и могла начать если не огнесручить, то противно ныть. И требовать. В нытельной форме, но тем не менее. И получить не "здравствуйте-досвиданья", а, например, пассивную агрессию, козью морду и недовольный тон, а дальше обшоэнила. Она ж вон до драк иной раз что-то обшоэнивает, что ей тут могло помешать это сделать, если по любой причине перед ней достаточно не расшаркались?

#169241 2024-06-02 22:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну для меня Шаня это уже типичный мальчик с волками. Ей уже столько раз везде якобы хамили, обвиняли, толкали, что извините, не верю)  :hmm:  Прям Шаня и жыстокий мир.
За обслугу отдельный ей луч дерьма, сама-то она с таким видением мира кем себя тогда считает? Ах да, у нее же "гильдия" и "миссии".

#169242 2024-06-02 23:34:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

посты про Опель тигра

Это о чем?

Задолго до черничного Инфинити был Опель тигра))

#169243 2024-06-02 23:38:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Справедливости ради, иногда встречается хамло на выдаче, но чо с ними сраться-то, достаточно фиговый отзыв накатать

#169244 2024-06-02 23:39:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

она уже тогда производила довольно специфическое впечатление.

Анон, а в чем специфика заключалась? Пыталась выдавать за реальность свои нелепые фантазии?

Сложно сказать. Она когда-то писала про эффект Вия. Вот что-то такое и было. Ну или это на контрасте так казалось. Остальные были веселые такие

#169245 2024-06-02 23:56:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот что-то такое и было. Ну или это на контрасте так казалось. Остальные были веселые такие

Возможно, Шоэн из тех людей, которым вечно "ваапче ничего не нравится". К любому позитиву она добавляет негатив, а любой негатив преувеличивает в несколько раз. Скорее всего, транслирует это отношение на всех вокруг, потому и к ней относятся с негативом. И так идет по нарастающей.

#169246 2024-06-02 23:58:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не читает, вот вообще не читает! :lol:

Yulisse Cobre
три часа назад
Нормально оправдывать свою несдержанность словами «Я из военной семьи»? Я считаю, что обслуга сама должна умерить свой голос и выполнять свои обязанности, а не дерзить. Мое дело забрать то за чем я пришла. В итоге я хамка, потому что сказала что мне душно, когда был выключен кондиционер в помещении. Ничего не требовала, кроме как просто выдать мне мой товар ( а не пиздеть полчаса). Меня обвинили в вызывающем поведении. Посмела спросить пакет. Очень вызывающе! Не назвала стоящего на выдаче « Ваше Величество!», понимаете ли. Он устал и вертел все это, а жёлчь решил излить на меня. Мало ли от чего я устала! Может я ещё что-то должна? Всегда здоровалась, благодарила и прощалась. Ни с кем другим не было проблем.

Отредактировано (2024-06-02 23:59:20)

#169247 2024-06-03 00:02:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ни с кем другим не было проблем.

Ну-ну. Не было, ага  :sacrasm: Почти каждый день посты о том, как ее, бедняжку, обхамили, толкнули, унизили и так далее.

#169248 2024-06-03 00:06:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пффф, да ты регулярно пишешь "толкнули, обругали, дали в нос, пихнули в бок, провертели на поручне" и тд.
Кажется, каждую неделю приключения находишь

#169249 2024-06-03 00:33:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

которым вечно "ваапче ничего не нравится

И такие люди обычно хотят этим своим недовольством показать, что они ни какоета там быдло и не будут терпеть как остальные плебеи. Они разбираются как правильно и должно быть :lenin:

#169250 2024-06-03 03:47:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скрытый текст

Какое эталонное в рай на чужой шее.
Именно так духовно и растут, ага.

Отредактировано (2024-06-03 03:48:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума