Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169101 2024-06-01 14:39:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сдать свою двушку

Я просто оставлю это здесь, прямо из шапки.
Несравненная и правила аренды, ссылка:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14058040

Тл;др: там очень плохо всё, от неё квартирант сбежал, и это при содействии папыотца, она не сможет ни найти никого, чтобы сдать, ни ужиться ни с кем, ЕСЛИ вдруг такой человек найдётся.
Почему? Снова отвечает шапка этого треда:

Анон пишет:

Потому что это Шоэн, блядь!

#169102 2024-06-01 14:48:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сука, она эти правила аренды снова запостила вот буквально только что :lol:

Отредактировано (2024-06-01 14:49:13)

#169103 2024-06-01 14:49:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, ты охуенная ванга. Она эти правила перепостила прямо сейчас  :lol:

#169104 2024-06-01 14:54:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Удачи!  :lol:

#169105 2024-06-01 15:41:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон подсчитал, что на стандартную по метражу комнату довольно крутые флизелиновые обои обойдутся максимум в десятку. Ну, удачи Несравненной снять квартиру за десятку. ;D

#169106 2024-06-01 16:12:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

занятно, да
В один день удобные джазовки, в которых можно любой овраг преодолеть, и тут же жалобы на убитые стопы.
То планы шикарно провести время в "своей загородной резиденции", и тут же "мне там тесно и душно, поэтому я сбежала"
Шаня, мы уже не знаем чему верить!

Танцующие товарищи проконсультировали, что в танцевальной обуви нежелательно ходить на повседневку, даже если она выглядит очень удобной. Так как она разработана не для ношения каждый день, даже если там хорошая колодка, супинаторы и так далее, у неё другое предназначение.

#169107 2024-06-01 16:16:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сука, она эти правила аренды снова запостила вот буквально только что

:vanga: подозреваю, что ей уже все доброжелатели сказали, что раз домой она приходит только спать, то могла бы пустить кого-нибудь пожить. Без учета того какая из Шони риэлтор и соседка, то можно было хотя бы начать собирать деньги на верхний ряд зубов.
видимо, Шанькины предъявы в стиле "как я живу? на чем я сплю? :drama:" были донесены до лютольва, тот категорически высказался, что вкладываться в Вешняки не намерен, и так приходится тянуть коммуналку, но, ты, доча, если что-то не устраивает, можешь заняться улучшайзингом сама. Но лапчатая Мамка в любом серьезном деле может поучаствовать разве что только своими фантазиями и гонором. То ей хочется покрасить стены в оранжевый, то теперь вот воображает, что достаточно поклеить новые обои (интересно, чьими силами?) чтобы запрашивать за бабушатник как за хату с полноценным ремонтом
интересно, сколько это все великолепие так и простоит без покраски и без обоев, ведь платьюшки-вкусняшки сами себя не купят?

#169108 2024-06-01 16:49:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сука, она эти правила аренды снова запостила вот буквально только что :lol:

Анон пишет:

Анон, ты охуенная ванга. Она эти правила перепостила прямо сейчас 

Ну всё, давайте мне пятьтыщщщ на вотномеркарты, я предсказывающая мандолина, а не просто злопыхаю в сторону Несравненной :lol:

Нет, ну то, что она попробует, это неудивительно, но то, что она правила так и не переписала, немного озадачивает.
Но это ж Шоэн, блядь, тоже всё логично,
если перестать искать логику и впредь просто и элегантно принять это утверждение за аксиому :lol:

#169109 2024-06-01 16:50:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

интересно, сколько это все великолепие так и простоит без покраски и без обоев, ведь платьюшки-вкусняшки сами себя не купят?

Столько и простоит, сколько дом простоит. Да и вообще мы можем судить о состоянии квартиры только со слов Шани, а она довольно специфично оценивает реальность. На самом деле там может и не быть никакого страха-ужаса, просто старенькие выцветшие обои, облупившаяся краска на подоконнике и прочие мелочи. Полстраны так живёт и не выёбываются, если денег нет на ремонт. Никакого фатального пиздеца вроде обваливающихся потолков и сломанной сантехники там точно нет, иначе вой бы стоял до небес с момента заезда в квартиру.

#169110 2024-06-01 17:11:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Стопы все разбиты

Да что у неё с обувью? Её или нет, или она безбожно натирает всегда.

#169111 2024-06-01 17:24:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да что у неё с обувью?

У неё с обувью жеженственность. Она обувает не себя, а некую феечку, порхающую лёгкой поступью на каблучках. Результат немного предсказуем

#169112 2024-06-01 17:28:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да что у неё с обувью? Её или нет, или она безбожно натирает всегда.

Или Шоэн обшоэнивает. Как сальтухи через поручень и олигархов, только на этот раз "ножки устали" => "стопы разбиты  :drama: "

#169113 2024-06-01 17:36:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну всё, давайте мне пятьтыщщщ на вотномеркарты, я предсказывающая мандолина, а не просто злопыхаю в сторону Несравненной

А ты не магичишь случайно? Я бы заказал кое-что, если ты всякими такими штуками занимаешься. Не за пять тыщпыщ, правда, я немножко нищий анон, но как-то отблагодарить бы смог.

#169114 2024-06-01 17:43:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А ты не магичишь случайно?

оффтоп на тему магии

#169115 2024-06-01 17:56:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
14 минут назад
Сегодня день защиты и внутреннего ребёнка. Хожу глажу единорогов и ем мороженое с кусочками вишни. Когда ещё можно приклеить полумесяц себе на лоб и обсыпаться глиттером? Если сегодня получится забрать платье, то приду на творческий шабаш. Если нет, то просто отдыхать.

Хочу видеть Шаню в платье, глиттере и с полумесяцем!  :yeah:
Хотя так-то... это... в любой день можно глиттером обсыпаться, анон так регулярно делает, никакого специального разрешения для этого не нужно. И аноновы друзья-ролевики тоже.
Какая ж Шаня все-таки унылая, а в попытках доказать свою нитаковость и магуйность выглядит еще более жалкой и унылой.

#169116 2024-06-01 18:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
14 минут назад
Сегодня день защиты и внутреннего ребёнка. Хожу глажу единорогов и ем мороженое с кусочками вишни. Когда ещё можно приклеить полумесяц себе на лоб и обсыпаться глиттером? Если сегодня получится забрать платье, то приду на творческий шабаш. Если нет, то просто отдыхать.

Отдыхать от чего, от ничегонеделанья? Мороженое, единороги, платье, творческий шабаш... Но бездельничают и занимаются, чем хотят, только замужние насосавшие подружки, не перепутайте!

#169117 2024-06-01 18:33:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но как же аскеза?

#169118 2024-06-01 18:36:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Когда ещё можно приклеить полумесяц себе на лоб и обсыпаться глиттером

На хэллоуин? На новый год?

#169119 2024-06-01 18:57:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На хэллоуин? На новый год?

Неработающему человеку - вообще в любое время  :lol:

#169120 2024-06-01 18:59:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но как же аскеза?

Так это и есть аскеза в понимании Несравненной)

Не-аскеза — это, наверное, прилетел волшебник и достал из рюкзака вышколенного мужа, я не знаю :lol:
По Несравненной, всё, что не идеально выполняет её мечтания — это аскеза и Мне Невыносимо ™, так что опять же ничего удивительного, что аскеза Несравненной и всего остального мира так отличаются.

#169121 2024-06-01 19:33:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

К анону-преподу нет-нет да и заходят студентки с глиттером на щёчках (не сибаса)

#169122 2024-06-01 19:35:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я подумал, аскеза - это же что-то типа "каждый день мыть полы" или "по пятницам обязательно давать милостыню" - ну, вот она и дарит себе подарки, ублажает как может

#169123 2024-06-01 19:56:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что такое аскеза вообще сложно узнать, потому что Несравненная в целом склонна индульгировать ва-банк (для возможных новичков шанеяза: складывать вместе слова, вообще не думая об их значении, всё равно на любую критику Несравненная взрывается глухой полудетской злостью, да и всё)

Поэтому тут как с гаданием: кто как понял, тот так и понял хд

#169124 2024-06-01 20:53:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хожу глажу единорогов и ем мороженое с кусочками вишни.

Это очень важные дела. Конечно же важнее работы.  :sacrasm:

#169125 2024-06-01 20:57:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

творческий шабаш

Что за мероприятие, кто разгадал? :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума