Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169076 2024-06-01 09:03:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я домой обычно прихожу в час ночи или в половине второго. Нет времени на марафет

Яннп. Зачем наводить марафет после того, как приходишь домой, это ж перед выходом делают? Несравненная опять индульгирует и путает марафет с уходом за собой типа всяких умывалок и масочек?

#169077 2024-06-01 09:04:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Самое приятное, что даже в состоянии тотальной усталости можно быть для кого-то красивой

Как же Шане не хватает мужского внимания, что она этот тупой подкат всю ночь обмусоливает.
А вообще, Шань, ты в следующий раз не тупи, для тебя это единственный шанс заиметь мужа. Такого надо сразу в ЗАГС тащить. Пока рот не открыла и он не убег в ужасе.

#169078 2024-06-01 09:36:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ТАМ

где  :smoke:

У богини луны, анон. Чо ты как не родной

#169079 2024-06-01 09:49:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
сегодня в 2:05
Яблочная груша( Nashi) идеальный фрукт для утоления жажды. Очень их полюбила.

Бедная, голодающая Шаня...

#169080 2024-06-01 10:08:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сейчас ко мне на улице подошёл  мужчина и говорит « Хочу жениться на тебе!». Вот так в лоб. Зацепила.

Я  просила себе мужа у богини Луны  и часто завидовала замужним подругам. И достаток у них и забота. Они инициированы, могут распоряжаться, вдохновлять  и решать. Их любят и о них всегда думают. Могут не работать как лошади, ездить по спа и  заниматься тем, что  на самом деле близко. Тоже хочется называть кого-то « муженёк».  Иметь совместные традиции, истории, планы на будущее. Но для меня очень важна душевная совместимость. Ну и гороскоп кандидата я прежде изучу!)

Только вот ко мне подходит этот Дмитрий и  без обиняков выдает «Жениться хочу!». А я думаю « Как-то это неожиданно и сложно». Другая сторона брака это необходимость вечно  все согласовывать, контроль в том или ином ключе, возможная ревность даже к воздуху, необходимость  подстроиться под чьи-то желания, даже если не всегда хочется.

Мое впечатление? Да его особо нет. Бывает что смотришь как мужчина смеётся или жестикулирует и становится горячо, как с Ф. Тут пока ничего не екнуло. Но  мне приятно, когда меня положительно оценивают  в качестве потенциальной жены и интересуются что я люблю. А я уже даже отвыкла от подарков. Но я поняла что ТАМ меня услышали.

Правки. Дополнения.
Дмитрий, беги! И это... Не пей больше такое, что сегодня было...

шаня траву трогала хоть когда-нибудь? когда к женщине на улице подходит бухарик и начинает затирать про вечную любовь, искренности в его намерениях примерно 0 :lol:

#169081 2024-06-01 10:12:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но  мне приятно, когда меня положительно оценивают 

Шань, пройдись по рынку, там тебя положительно оценят со всех сторон, будешь потом хвастаться)))

#169082 2024-06-01 10:22:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ничего, в Москву тепло пришло, лето. С любовью Шани одеваться так, как она одевается, ждем волну постов о том, как ее осыпали комплиментами и падали к ее ногам. :troll:

#169083 2024-06-01 10:52:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какое же всё-таки васратое представление о браке. Все не замужние подружки не работают и ходят по спа?

#169084 2024-06-01 11:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эти хладные сказы про матримониально озабоченных димитриев появляются каждый раз ровно тогда, когда в сети всплывают шанины фото или видео без фильтров.

#169085 2024-06-01 11:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какое же всё-таки васратое представление о браке. Все не замужние подружки не работают и ходят по спа?

Да оно не всратое, оно просто не соответствует ее возможностям. Так то у богатых и любящих мужчин  жены вполне себе имеют шансы не особо напрягаться по жизни.

#169086 2024-06-01 12:11:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Чётче надо просьбы формулировать, с богами кокетничать и лукавить - дело опасное. А то пошлет богиня ненароком мужа, когда нужен молчаливый банкомат на ножках - и что с ним делать-то?

#169087 2024-06-01 12:11:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

яннп. к ней на улице подошел случайный мужик, не то подкатить, не то на спор, не то просто пьяненький и не особо але, а она всерьез начала рассуждать, пойти за него замуж или нет? што.

#169088 2024-06-01 12:15:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

яннп. к ней на улице подошел случайный мужик, не то подкатить, не то на спор, не то просто пьяненький и не особо але, а она всерьез начала рассуждать, пойти за него замуж или нет? што.

это же Шоэн, блядь  :lol:

#169089 2024-06-01 12:17:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

когда нужен молчаливый банкомат на ножках

А как выпросить у богини ™ именно покорный банкомат на ножках?

Несравненная вон пыталась: так-то и попавший в мемы вышколенный муж, и то душераздирающее описание чувака, который всегда работает, а она бы его побрезговала трахать (с) — это же вроде как визуализация в словах этого самого, и что?
Да ничего, Несравненной уже само мироздание задолжало, в этом месте можно прослезиться над жестокой судьбой Несравненной и подогреть, но этого ж тоже не происходит!

Короче, что-то не так у канала связи Несравненной с космосом, осталось выяснить что (тут можно визуализировать про себя Каневского, типа мрачно пырящего в камеру, просто для полноты погружения)

#169090 2024-06-01 12:24:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что-то действительно уже какой-то сдвиг по фазе на свадебную тему у Шани, раз выкрик рандомного алкаша приводит к такому душному анализу и обсасыванию со всех сторон  :smoke:

#169091 2024-06-01 12:41:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Новый плач подъехал.

Yulisse Cobre
две минуты назад
Недавно посмотрела стоимость обоев и чуть в обморок не упала. Откуда у людей настолько дохера денег, чтобы делать ремонт?

Шань, что ты там смотрела? Рулон нормальных обоев шириной 1,06м стоит около 1к. Самые дешевые бумажные можно за 200-300 рублей купить.
А откуда деньги... Ну давай подумаем. Может, люди работают? Да нет, фигня какая-то, наверняка насосали или июньская луна подарила.

И тут же правка:

Yulisse Cobre

6 минут назад
Недавно посмотрела стоимость обоев и чуть в обморок не упала. Откуда у людей настолько дохера денег, чтобы делать ремонт? Проще снимать жильё и жить без проблем.

Ага, а то съем жилья с нормальным ремонтом не дохрена стоит :facepalm:

Отредактировано (2024-06-01 12:43:31)

#169092 2024-06-01 12:46:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А может ей реально проще - сдать свою двушку и снять однушку.

#169093 2024-06-01 12:50:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А может ей реально проще - сдать свою двушку и снять однушку.

Ключевое слово - свою. А она явно не ее.
Да и не согласится наша лютольвица на однушку в ебенях, ей Садовое Кольцо подавай. А, судя по вою, двушка там в состоянии бабушатника, за многоденяк ее не сдашь.

#169094 2024-06-01 13:10:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Недавно посмотрела стоимость обоев и чуть в обморок не упала.

Шань, обои - это такая копеечная мелочь от всей стоимости ремонта, что даже смешно слушать твой вой)))

Анон пишет:

А может ей реально проще - сдать свою двушку и снять однушку.

Прежде чем сдать, там надо сделать ремонт, а это замкнутый круг  :cool:

#169095 2024-06-01 13:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre

42 секунды назад
Меня постоянно спрашивают зачем было покупать квартиру в Софьино. Покупали то, что альтернативно могли себе позволить по соотношению цена/ качество. Там же был вариант, который лично мне нравился больше космическими дизайнерскими решениями. Было важно, чтобы в квартире размещалась семья и всем хватало места( в итоге нет, мне лично тесно и душно, поэтому я сбежала) и желательно « заезжай и живи» чтобы не вкладываться дополнительно. В старом жилом фонде сестра брать не хотела и все более простые варианты были отвергнуты. Понравился именно этот по ремонту и начинке. Думали, что транспорт ходит и ок. В итоге уехать спокойно можно только если дойти до шоссе, поскольку прямого не дождешься. Вокруг склады-вахтовики. Поселение само крохотное, но с выходом к реке. Родителям особо ничего и не надо, им там хорошо.

Хочу видеть те космические дизайнерские решения :lol:  :smoke:

#169096 2024-06-01 13:15:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Стопы все разбиты

Это как?

#169097 2024-06-01 13:53:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Стопы все разбиты

Это как?

Ноги натерла, пятки сухие.

#169098 2024-06-01 14:11:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это как?

Большой вес + неудобная обувь + много хождения, неважно, по работе или за лакомствами = к вечеру отеки, тяжесть в ногах и ощущение, что в стопе болит каждая косточка и на ноги тупо не встать.
Сильно облегчается комфортной обувью на повседневку (про вес говорить не буду, личное дело каждого).

#169099 2024-06-01 14:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Стопы все разбиты

Это как?

Не смейте гнать Шаню работать, потому что она и так слишком устает, когда гуляет в парках и посещает фестивали!
Замужние мандолины хорошо устроились, вот Шаня точно знает, что после свадьбы вообще никто из женщин нихуя не делает, только развлекается. А то, что Шанечку пока еще не нашел ее духовнобогатый олигарх, не означает Шанечка обязана вкалывать. она вам не рабочая лошадь :lenin:

Анон пишет:

Бедная, голодающая Шаня...

занятно, да
В один день удобные джазовки, в которых можно любой овраг преодолеть, и тут же жалобы на убитые стопы.
То планы шикарно провести время в "своей загородной резиденции", и тут же "мне там тесно и душно, поэтому я сбежала" :lol:
Шаня, мы уже не знаем чему верить!

#169100 2024-06-01 14:14:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В один день удобные джазовки, в которых можно любой овраг преодолеть, и тут же жалобы на убитые стопы.

Вангую, что она могла просто тесноватые купить. Во-первых размер большой, во-вторых Шаня из тех людей, которым надо в первую очередь красиво. Вряд ли она учитывает тот приземленный факт, что к вечеру могут отечь ноги и то, что сидит плотно, станет тесно.
Сами по себе джазовки, которые на повседневку а не для танцев, могут быть удобные, но размер и колодка решают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума