Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#169051 2024-06-01 00:25:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда, вот просто откуда у нее это убеждение, что буквально любая замужняя женщина может не работать???

Потому что Несравненная так хочет, а значит, так и должно быть, ведь она священная астрологиня и хварноносица!  :troll:

#169052 2024-06-01 00:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда, вот просто откуда у нее это убеждение, что буквально любая замужняя женщина может не работать???

Из сериальчиков и образа жен олигархов из 90х.

#169053 2024-06-01 00:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
час назад
Сейчас ко мне на улице подошёл мужчина и говорит « Хочу жениться на тебе!». Вот так в лоб. Зацепила.

Я часто завидую замужним подругам. И достаток у них и забота. Они инициированы, могут распоряжаться, вдохновлять и решать. Их любят и о них всегда думают. Могут не работать как лошади и заниматься тем, что на самом деле близко. Тоже хочется называть кого-то « муженёк». Иметь совместные традиции, истории, планы на будущее. Но для меня очень важна душевная совместимость. Ну и гороскоп кандидата я прежде изучу!)

Ну понеслась волна правок :rainbow:

#169054 2024-06-01 00:33:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, но живет-то она не в сериальчиках. Есть же ее собственная семья, семьи друзей ее родителей/ее собсвенных друзей... Шаня вроде родом не из той тонкой прослойки, где реально муж работает, а жена красивая. Она по идее должна с детства видеть, что в норме в семье работают оба супруга!

#169055 2024-06-01 00:34:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сейчас ко мне на улице подошёл мужчина и говорит « Хочу жениться на тебе!». Вот так в лоб. Зацепила.

Я часто завидую замужним подругам. И достаток у них и забота. Они инициированы, могут распоряжаться, вдохновлять и решать. Их любят и о них всегда думают. Могут не работать как лошади и заниматься тем, что на самом деле близко. Тоже хочется называть кого-то « муженёк». Иметь совместные традиции, истории, планы на будущее. Но для меня очень важна душевная совместимость. Ну и гороскоп кандидата я прежде изучу!)

Но вот ко мне подходит этот Дмитрий и без обиняков выдает «Жениться хочу!». А я думаю « Как-то это неожиданно и сложно».

Один тупой подкат, а Шаня уже села на шею и родила 5 пар близнецов. Что сложного-то? Или она уже начала свадьбу подружкам-сучкам на зависть планировать?

#169056 2024-06-01 00:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она по идее должна с детства видеть, что в норме в семье работают оба супруга!

Не в норме, а у рабочих лошадок и пештаров всяких. А она хварноносная лютольвица и творческий пегас, понимать надо!

#169057 2024-06-01 00:38:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня такая смешная. Да хоть сколько угодно может изучать гороскопы этих мнимых кандидатов - к замужеству это не приведет.

#169058 2024-06-01 00:41:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня такая смешная. Да хоть сколько угодно может изучать гороскопы этих мнимых кандидатов - к замужеству это не приведет.

Потому и смешная. Уже лет пятнадцать носится со своими гаданиями по неподвижным звёздам, всё просрала, но бросить эту писаную торбу не в силах.

#169059 2024-06-01 00:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но вот ко мне подходит этот Дмитрий и без обиняков выдает «Жениться хочу!». А я думаю « Как-то это неожиданно и сложно».

А что сложного-то? Надо было хватать и тащить в ЗАГС! Сбылась бы мечта, и Несравненная могла бы как сыр в масле кататься.  :sacrasm:

#169060 2024-06-01 00:53:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не в норме, а у рабочих лошадок и пештаров всяких. А она хварноносная лютольвица и творческий пегас, понимать надо!

Вот в том и прикол: она пишет так, будто у любой замужней женщины есть возможность больше не работать и не пахать. У вообще любой.
Это ж насколько оторванной от реальности надо быть, чтоб в такое верить и не иметь перед глазами других примеров?
А впрочем, если подруг-знакомых у нее особо нет/долго не держатся, коллег по работе нет, вообще никаких длительных и разнообразных социальных контактов нет... Это ж реально получается человек, который не знает разницы между сериалами и жизнью.

Отредактировано (2024-06-01 00:53:28)

#169061 2024-06-01 01:12:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне приходится принять аскезу,

Как она в один день "радует себя" и "принимает аскезу"?..

#169062 2024-06-01 01:17:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как индульгирует ва-банк. Словарь не купила, вот и лепит умные слова не к месту.

#169063 2024-06-01 01:22:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сейчас ко мне на улице подошёл  мужчина и говорит « Хочу жениться на тебе!». Вот так в лоб. Зацепила.

Я  просила себе мужа у богини Луны  и часто завидовала замужним подругам. И достаток у них и забота. Они инициированы, могут распоряжаться, вдохновлять  и решать. Их любят и о них всегда думают. Могут не работать как лошади, ездить по спа и  заниматься тем, что  на самом деле близко. Тоже хочется называть кого-то « муженёк».  Иметь совместные традиции, истории, планы на будущее. Но для меня очень важна душевная совместимость. Ну и гороскоп кандидата я прежде изучу!)

Только вот ко мне подходит этот Дмитрий и  без обиняков выдает «Жениться хочу!». А я думаю « Как-то это неожиданно и сложно». Другая сторона брака это необходимость вечно  все согласовывать, контроль в том или ином ключе, возможная ревность даже к воздуху, необходимость  подстроиться под чьи-то желания, даже если не всегда хочется.

Мое впечатление? Да его особо нет. Бывает что смотришь как мужчина смеётся или жестикулирует и становится горячо, как с Ф. Тут пока ничего не екнуло. Но  мне приятно, когда меня положительно оценивают  в качестве потенциальной жены и интересуются что я люблю. А я уже даже отвыкла от подарков. Но я поняла что ТАМ меня услышали.

Правки. Дополнения.
Дмитрий, беги! И это... Не пей больше такое, что сегодня было...

#169064 2024-06-01 01:27:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я уже даже отвыкла от подарков.

Шаня, какая же ты наглая. Тебя задартвают друзья баблом, развлечениями и покупочками, а ты "отвыкла". Когда там была вечеринка?.. С макияжем и укладкой? И, наверное, кормили. Так вот это был подарок. А ты не поняла? Или отвыкла за пару дней?

#169065 2024-06-01 01:54:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну вот, теперь богиня Луны обидится, что ее дар отвергли из-за боязни трудностей, и больше женихов Несравненной не пошлет. "Не быть тебе, дева, замужней женой, а быть тебе, дева, навеки одной"(с).  :troll: Повезло мужику, что сказать.

#169066 2024-06-01 03:17:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ТАМ

где  :smoke:

#169067 2024-06-01 03:37:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Cobre
минуту назад

Самое приятное, что даже в состоянии тотальной усталости можно быть для кого-то красивой. Я домой обычно прихожу в час ночи или в половине второго. Нет времени на марафет. Стопы все разбиты, а счёт за улыбку зашкаливает за 500000 и верхний ряд вообще сказали весь сносить, что не добавляет уверенности ни в чем. Но я хочу разгрузить свою голову от этих проблем. Пусть найдётся их решение и моя усталость пройдёт. Пусть нужные мне люди будут очарованы мной и помогают мне.

#169068 2024-06-01 03:41:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть нужные мне люди будут очарованы мной и помогают мне.

Эм, а может "пусть я заработаю" или хотя бы "пусть я буду хорошей и помощь придет"? Ну типа, хоть минимальное усилие приложить, нет?

#169069 2024-06-01 05:29:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

пусть я буду хорошей

Шоэн считает себя не просто хорошей. А охуенной  :evil:

#169070 2024-06-01 07:36:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но вот ко мне подходит этот Дмитрий и без обиняков выдает «Жениться хочу!». А я думаю « Как-то это неожиданно и сложно».

Ну хотела же замуж? Хотела. Что опять не так?
Дорогое мрзд уже прямо желание выполнило, преподнесло мужичка с конкретными намерениями, но Шане опять не то.
Вот кто сказал, что ТАМ ещё раз помогут? Знаешь, никому не нравится когда отказываются от того, что слёзно просили

Отредактировано (2024-06-01 07:38:46)

#169071 2024-06-01 07:48:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я домой обычно прихожу в час ночи или в половине второго. Нет времени на марафет.

Деточка, ты ж не работаешь, а вальяжно гуляешь по Сокольникам. На Сокольники время нашла, и на марафет найдешь.

#169072 2024-06-01 08:20:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть найдётся их решение и моя усталость пройдёт.

Устала по тусовкам порхать, трудяжка ты наша.

#169073 2024-06-01 08:32:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ТАМ

где  :smoke:

Неловкий оборот. "Когда там" - не где, а типа "когда это там ты то-то и то-то". Может, это неграмотно. Анон не филолог. "Когда это там ты учился на бухгалтера?" Типа того...

#169074 2024-06-01 08:42:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А может, не так уж она и глупа? Вот сейчас стала накручивать оправдания на отказ в сватовстве (чудесно ниспосланном аж богиней Луны). И эти оправдания так похожи на ее постоянный саботаж работы! То есть я тут заподозрил, что Шоэн машет как знаменем этим своим "Замуж хочу, а не берут!" только чтобы разжалобить очередных питательных. А так всё она знает, что взамуже работать надо, и не собирается в это впрягаться, как и обычно.

#169075 2024-06-01 09:01:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн машет как знаменем этим своим "Замуж хочу, а не берут!" только чтобы разжалобить очередных питательных. А так всё она знает, что взамуже работать надо, и не собирается в это впрягаться, как и обычно.

Не, не гламурненько. Настоящая лютольвица должна быть востребованной у мужиков, см. ранние фанфики мамы. Иначе какая же она лютольвица?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума