Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#168976 2024-05-30 17:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, и увидев, что деву снимают в упор, какого-то хуя полезла в кадр, между столов(самой же шане не удобно там лезть, тесня деву, но она полезла)

Думаю, это не специально. Ну, так же не специально, как говноротие на всех и вся: Шаня просто не подумала ни об удобстве (в т. ч. своём), ни об операторе, ни о подружайке. Ей "же надо" пройти — она идёт. Человек-ачотакова.

Отредактировано (2024-05-30 17:27:40)

#168977 2024-05-30 17:44:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если "подлетание олигарха", это то, как мужик с микрофоном уводит " Фриду" от Шани

Я впервые серьезно задумался о том, насколько же сильно Шаня погружена в фантазии и пытается в них жить. Зато понял, почему она так бомбит при столкновениях с реальностью.

#168978 2024-05-30 17:54:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Думаю, это не специально. Ну, так же не специально, как говноротие на всех и вся: Шаня просто не подумала ни об удобстве (в т. ч. своём), ни об операторе, ни о подружайке. Ей "же надо" пройти — она идёт. Человек-ачотакова.

Зыс. Она явно игнорирует вообще всё и вся, ей надо снимать на телефончик - она снимает, и пофиг, что лезет в кадр и портит основную съёмку, толкает кого-то, теснит саму подружку и не даёт ей нормально взаимодействовать с аудиторией, тыча телефоном чуть ли не в лицо, мешает всем пройти и прочее. Охотно верю, что её все толкают и бьют сумками, она ж ни на полшага не отступит сама и прётся посередине, неважно, остаётся ли другим место пройти или нет.
Думаю, Рита сама не особо рада, что попросила снять себя/взяла с собой, Шаня ей заметно съёмку испортила. Оператор-то за ней нормально ходил и снял бы хорошо, а в итоге чуть ли не пятую часть времени в кадре назойливо маячит чужая спина/бок/рука с телефоном  ;D

#168979 2024-05-30 18:56:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Создаётся впечатление что Шаню для этого и взяли, чтобы заснять каждый шаг звезды. И да, это та самая подружка таролог.

#168980 2024-05-30 19:32:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если верить анону, что Шанину подружку зовут Рита

Не надо верить анону, верьте шане :lol: буквально месяц назад она выкладывала видео Риты с маджик феста за подписью "лучшая подруга" а потом в кафе размечталась, как они "с Марго" поедут в Перу когда ей там альпаку подарили. Вообще Рита рядом с Шаней уже больше года держится, мне каж для шаньки это прям рекорд :omg:

#168981 2024-05-30 19:41:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если верить анону, что Шанину подружку зовут Рита

Не надо верить анону, верьте шане :lol: буквально месяц назад она выкладывала видео Риты с маджик феста за подписью "лучшая подруга" а потом в кафе размечталась, как они "с Марго" поедут в Перу когда ей там альпаку подарили. Вообще Рита рядом с Шаней уже больше года держится, мне каж для шаньки это прям рекорд :omg:

Она с двумя подругами ссорилась а теперь начала опять общаться, вторая значит Рита. Наверно та самая, которую Шаня "привела в астрологию" и та начала быстро зарабатывать.

#168982 2024-05-30 19:43:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаню для этого и взяли, чтобы заснять каждый шаг звезды.

И просчитались, потому что Шаня больше мешала, чем помогала. Уж оператор всяко лучше Шани заснял гадание.

#168983 2024-05-30 20:25:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А может просто тупая и решила, что нехер её закрывать она тоже снимать хочет.

Анон пишет:

Шаня просто не подумала ни об удобстве (в т. ч. своём), ни об операторе, ни о подружайке. Ей "же надо" пройти — она идёт. Человек-ачотакова.

Думаю, что-то вроде того.

Отредактировано (2024-05-30 20:26:54)

#168984 2024-05-30 20:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Посмотрел видео целиком. Впечатление, что Шоэн просто хотела поснимать подругу, никаких перетягиваний внимания и всего такого. Уместность попыток - вопрос обсуждаемый, там никто не мельтешил, вот и выглядит странно, но не более тог

Плюсую, побуду адвокатом, когда Шаня чуть улыбается, то даже милая (особенно на контрасте с её постами). Хосспаде, Шаня, прикрути говномет и будет тебе счастье но это Шоен, блядь!

#168985 2024-05-30 21:34:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрел видео целиком. Впечатление, что Шоэн просто хотела поснимать подругу, никаких перетягиваний внимания и всего такого. Уместность попыток - вопрос обсуждаемый, там никто не мельтешил, вот и выглядит странно, но не более тог

Плюсую, побуду адвокатом, когда Шаня чуть улыбается, то даже милая (особенно на контрасте с её постами). Хосспаде, Шаня, прикрути говномет и будет тебе счастье но это Шоен, блядь!

А я заметила, что она улыбалась пока не попала в кадр, а потом скорчила лицо и полезла между столами.

#168986 2024-05-30 21:44:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тайминг 2:41, Шаня появляется в левом верхнем углу видео. И так же это угол этого зала. И оттуда идёт и снимает "Фриду " То есть не с первых минут её гадания. И потом Шаня сидела с девой не за одним столом. Не выглядит всё это так, как будто Шаню просили снимать. Я это не  к тому, что Шаня не имела права снимать, а так просто.

Отредактировано (2024-05-30 21:45:19)

#168987 2024-05-30 21:49:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

По-моему она просто сама захотела в кадр, вы посмотрите, она же просто становится напротив камеры, чтобы снимали не только "Фриду", но и ее.
Так-то снимать куда удобнее не напротив оператора, а сбоку, потому что кадр, где на фоне оператор ну такое, очень такое, некрасиво

Отредактировано (2024-05-30 22:42:49)

#168988 2024-05-30 21:55:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не выглядит всё это так, как будто Шаню просили снимать

Да какая уж теперь то разница почему она вела себя с грацией бегемота в посудной лавке? факт, что она не вкурила  булгаковскую атмосферу и не прониклась общей магической ролевкой , не смотря на то что мнит себя успешной ролевичкой и высокосветской дамой и все олегархи на том вечере бросали жон и складывались штабелями к ее ногам :omg:

Отредактировано (2024-05-30 21:57:10)

#168989 2024-05-30 21:55:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По-моему она просто сама захотела в кадр, вы посмотрите, она же просто становится напротив камеры, чтобы снимали не только "Фриду", но и ее

+ 1

#168990 2024-05-30 23:55:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она же просто становится напротив камеры, чтобы снимали не только "Фриду", но и ее

Она на камеру вообще не реагирует, а до этого вообще идет спиной к оператору.

#168991 2024-05-31 00:00:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Другой анон тоже считает, что вечеринка кринж… но у анона лютая аллергия на массовиков-затейников и их вопли. А так - сидят люди, нарядились, явно вкусно и лакомо жрут, вокруг аниматоры прыгают. Славное, доброе мещанство.

2024-06-03 21:36:58 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за асибяку без ката.

#168992 2024-05-31 00:05:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Могу сказать, что косплей-фестивали нонеча (даже в регионах) смотрятся куда серьёзнее, чем эта странная штуковина  :lol:

#168993 2024-05-31 00:23:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

эта странная штуковина 

Ну это типа иммерсивный обожи :omg: спектакль, оч модное действо в столицах, до ваших провинцый еще просто не дошло *смотрю свысока со столичным снобизмом* в какой-то момент все стали творческие и просто жрать-бухать в рестиках как простое быдло надоело, теперь вот жрут-бухают с глубоким смыслом и серьезной подготовкой :old:

#168994 2024-05-31 00:39:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

теперь вот жрут-бухают с глубоким смыслом и серьезной подготовкой

С тамадой короче, понятно.

#168995 2024-05-31 00:53:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

теперь вот жрут-бухают с глубоким смыслом и серьезной подготовкой

О, кстаааати.
Шаня, лови идею для стартапа.
Гадай на таро или метафоричках за еду  :lol:

асибяка

#168996 2024-05-31 02:27:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, лови идею для стартапа

Она вкурси =D обсирала уже кого-то помните таролог при кафе? и даже подсчитывала, сколько бабла могла бы грести

#168997 2024-05-31 07:16:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну это типа иммерсивный обожи  спектакль,

Для меня выглядит очень плохо как спектакль. Не имею ничего против ни пожрать, ни массовиков-затейников, но общее впечатление скорее корпоратива, куда пригласили за немного денег ведущих, и которые не очень профессионально развлекают офисников в стиле детских утренников пока те жрут.
Не кошмар, но платить за это деньги я б не стал, даже только за еду. Вот это ощущение утренника, когда сюжетники на придумали персонажей и интерактива шоб було, а деда мороза и снегурку играют нянечки

#168998 2024-05-31 07:23:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Зато у Шани выход, как у настоящей светской лютольвицы ;D

#168999 2024-05-31 07:32:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я видео не смотрела, потому предметно ничего сказать не могу, а жаль
Но разъясните мне, пожалуйста, сову – она пошла тусоваться в надежде кого-то подцепить, но при этом надела беременный живот?!
Это какому-то анону показалось или оно правда так?

#169000 2024-05-31 07:58:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это какому-то анону показалось или оно правда

Показалось тебе, анончик))  Мы сейчас на тонкой грани с обсуждением внешности, но у Шани фигура "яблоко", со всеми вытекающими, так сказать.
Мне, кстати, её вид в этот раз скорее понравился, но боже, почему же она так сутулиться-то!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума