Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#168876 2024-05-29 13:41:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очень рада, что запретили курение в ресторанах, потому что ранее меня даже не спрашивали можно ли закурить, а просто курили одну за другой, пока я ем.

Вангану, что речь не о курящих за соседними столиками, а о том, что когда Шаню выгуливали дипломаты и олигархи, клюнув на медовласую статную красавицу с сайта знакомств, то они, суки такие, курить смели, пока лютольвица омаров с фуагра за их счет вкушала.

Отредактировано (2024-05-29 13:41:35)

#168877 2024-05-29 13:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В саге о курильщиках появилось дополнение. Не буду тащить снова весь пост, внесу только новые подробности.

Сдавала комнату у генеральши, так она 50 лет и не проветривала!

#168878 2024-05-29 14:48:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сдавала комнату у генеральши, так она 50 лет и не проветривала!

цитатка прям из Гоголя или Щедрина  :lol:

#168879 2024-05-29 17:59:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
19 минут назад
Сегодня работы не случилось, поэтому я поймала попутчика и еду плескаться в свою загородную резиденцию. Возможно, успею вернуться и продолжить смотреть наталы. Если нет, то завтра посмотрю.

В свою, слыхали? :lol:
Лучше б ты работать продолжила. Про то, вкидываешься ли ты в оплату коммуналки на свои плескания, я даже не спрашиваю.

#168880 2024-05-29 18:39:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мой отец в старой квартире просто внаглую курил в туалете

В своей квартире внаглую делал что хочет. Каков негодяй.

#168881 2024-05-29 19:10:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в свою загородную резиденцию

У тебя ж ничего нет, у твоей семьи тоже, у вас беспросветная нищета и даже торта нет - писала ты в предыдущем посте буквально?

#168882 2024-05-29 19:18:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и еду плескаться

И лакомиться!! И пригреваться на мягких подушках!

Скрытый текст

#168883 2024-05-29 19:26:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

свою загородную резиденцию

Божечки-кошечки, а те, кто там живут, знают, что это Шанечки загородная резиденция?
Принцесса вотномеркарты  :lol:

#168884 2024-05-29 19:34:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про курильщиков на 100% поддерживаю. Ну кроме недовольства кормильцами, смеющими курить при Шане, а не припиздовывать с деньгами в кафе и давать по съёбам, дабы Шаня могла лакомиться в своё удовольствие ;D

#168885 2024-05-29 19:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В своей квартире внаглую делал что хочет. Каков негодяй.

Ну, да? Там вообще-то жили и другие люди. Беременная дочь, потом внук. Соседи.

#168886 2024-05-29 19:58:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нашла прекрасное, февраль 2020г, сурово и властно проясняем  ролевикам как гладить кита мягким пером.

Скрытый текст

#168887 2024-05-29 20:04:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я могу устать и стать претенциозной

:facepalm: она так и не купила словарь

#168888 2024-05-29 20:05:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если это для вас повод отказать мне в игре, отказывайте.

Ну вот они и отказывают, Шаня, чем же ты недовольна?  :lol:

#168889 2024-05-29 20:09:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она так и не купила словарь

Зато случайно сказала правду.  :lol:

#168890 2024-05-29 20:33:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В своей квартире внаглую делал что хочет. Каков негодяй.

Вообще-то нет. Корме него, там есть и другие жильцы. И у них прав на проживание не меньше, чем у него. Так что приходится считаться.

#168891 2024-05-29 20:46:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чё?..

Yulisse Cobre
час назад
Есть такая категория людей, что при встрече говорят «Ой, да ладно!», а потом не преминут постфактум написать гадость и припомнить, что ты сделала что-то не так. Ну это как с бутербродами. Сначала дают два кусочка колбаски, потом обвиняют что нахально обожрала. Знаете, вот не люблю это двуличие. Я за то чтобы прямолинейно, спокойно и твёрдо все сразу обозначать. И если уж « Ой, да ладно!», потом не писать про « вообще-то».

#168892 2024-05-29 20:55:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это для вас повод отказать мне в игре, отказывайте.

Ну вот они и отказывают, Шаня, чем же ты недовольна?  :lol:

так избалованная корзина привыкла с детства добиваться своего угрозами типа "папа-отец, забери все мои платьюшки, забери мои шпильки, забери мою косметику от Мейбелин! у тебя больше нет дочери!" и она, кажется, до сих пор в шоке и не может поверить, что с ролевиками это не сработало, что никакой ценности она для них не представляет, что им действительно нет дела до какой-то ебанашки-ноунейма, ее воспаленного чсв и попыток в такие вот детские манипуляшки
а еще Мамка всерьез рассчитывала, что только стоит усилить напор и получит роль вроде Серсеи, так все будут обязаны преклонить колена и безропотно терпеть ее выебоны, что в процессе игры, что за ее пределами. Пешатры должны знать свое место и ходить по-струнке, потому что лишь звИзде такого калибра как Шоен можно со своим уставом в чужой монастырь, чтобы бравировать там своей "претенциозностью", "максимализмом" и "эгоцентризмом"

#168893 2024-05-29 20:57:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чё?..

Это лютольвицу бомбит с тех, кто сперва терпит ее клянчинг, но потом не забывает, что она клянчила, а то и, вот ужас-то, кому-то об этом рассказывает. "Как с бутербродами" это видимо про ту ее соседку, которую она примеривалась регулярно обжирать, потому что однажды ее позвали на чай и дали бутерброд с колбасой вида "я такое говно не ем, но на халяву сойдет" - примерно так по смыслу Юлечка отзывалась. А соседка раз напоила чаем, еще раз угостила обедом, а потом (судя по всему) выразила удивление папаше, что Юлечка все время голодненькая. Вот Шаню и бомбит от таких.

Главное, если

Анон пишет:

прямолинейно, спокойно и твёрдо

львицу стряхнуть с довольствия, сразу начинается вой "я тоже имею право, как посмели так оскорбительно отказать".

Отредактировано (2024-05-29 20:57:44)

#168894 2024-05-29 21:04:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну это как с бутербродами. Сначала дают два кусочка колбаски, потом обвиняют что нахально обожрала.

Это про то, как мамка вселилась в папину двушку, и соседка по этажу сдуру пустила в свою квартиру познакомиться, угостив чаем и бутербродом.
В итоге мамкес штурмовала эту квартиру за жратвой настолько часто, что соседка не выдержала и позвонила псу-отцу, что за херня происходит. С тех пор шануса нибамбит еще и по этому поводу.

#168895 2024-05-29 21:08:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну там соседка тоже с тараканами, скажем так. Зачем было кормить взрослую девицу, а потом докладывать об этом её родителям, лично мне не очень понятно. Предполагаю, что Шаня тянется к разным чудикам (или наоборот).

#168896 2024-05-29 21:10:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зачем было кормить взрослую девицу, а потом докладывать об этом её родителям, лично мне не очень понятно.

Я так понял, что соседка не докладывала, а просто при встрече спросила у папы-отца, всё ли в семье в порядке и почему его доченька вечно голодная и плачет про нищету

#168897 2024-05-29 21:11:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сначала дают два кусочка колбаски, потом обвиняют что нахально обожрала.

Не два кусочка колбаски, а чай с бутерами несколько раз(ты сама об этом писала, Шань, теперь не отнекивайся) + " горячее".

Анон пишет:

И если уж « Ой, да ладно!», потом не писать про « вообще-то».

Всё понятно, кто-то в долг полакомил кита или просто так оплатил сырок, кит затребовала сладостей снова, на что ей сказал, что вообще-то её уже кормили или дали что-то в долг и неплохо бы вернуть. На счёт "Да ладно!" Дело могло быть так:

Кит: Дай хотя бы в долг, я завтра верну!
Ноунейм:Ой, да ладно, можешь вернуть послезавтра!
Кит послезавтра : Дай ещё!
Ноунейм: Вообще-то ты должна мне.

Шаня известна тем, что говорит полуправду и скромно умалчивает о разных нюансах.

#168898 2024-05-29 21:17:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну там соседка тоже с тараканами, скажем так. Зачем было кормить взрослую девицу,

Все, кто может общаться с такой душной попрошайкой как Шаня, все эти люди с тараканами. Я тоже постоянно задаюсь вопросом, зачем эти подружайки кормят взрослую Шаню?

А на месте соседки я не просто сказала бы отцу, а ещё и приукрасила, что бы он как следует кита погонял по коридору загородной резиденции =)

#168899 2024-05-29 21:18:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зачем было кормить взрослую девицу

Так если бы один раз, то вопросов бы не было, так она потом пришла за добавкой.  :lol:

#168900 2024-05-29 21:19:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зачем было кормить взрослую девицу, а потом докладывать об этом её родителям, лично мне не очень понятно.

лапчатая Шаня ссылалась на то, что не может справится плитой, мол не могу даже чаю себе согреть. Скорее всего, соседка спросила тирана-отца, что там у него за шайтан-машина такая, раз девушка вынуждена сидеть голодной. А еще Шаня ей напиздела, что только что купила родителям квартиру! и про эту потрясающую историю покупки Шаней инстахаты соседка наверняка захотела узнать побольше))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума