Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#168851 2024-05-28 19:44:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы будете смеяться, но я в таро-боте нагадал Шане, что она скоро выйдет замуж и нарожает детей!

#168852 2024-05-28 19:52:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы будете смеяться, но я в таро-боте нагадал Шане, что она скоро выйдет замуж и нарожает детей!

И? Ты ей гадал? Или эта ценная информация тут просто так?

#168853 2024-05-28 20:16:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

СИМОРОН - здесь исполняются мечты

Хорошо Несравненная желает, ответственно! Каждый месяц, как по расписанию. На работу бы так рьяно ходила, все хотелки бы уже исполнила. Но хотелки попадаются годные, да, есть что подсмотреть.

Асибяка

#168854 2024-05-28 20:43:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что она скоро выйдет замуж и нарожает детей

Этих детей было бы жалко. Ей таракана нельзя доверить, не то что ребенка.

#168855 2024-05-28 21:48:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17. Раскраска. Ozon: https://ozon.ru/t/73JQZbM

Она эти раскраски и правда раскрашивает?.. Или просто копит? Когда-нибудь показывала раскрашенное?

#168856 2024-05-28 22:19:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она эти раскраски и правда раскрашивает?.. Или просто копит? Когда-нибудь показывала раскрашенное?

Какую-то, извиняюсь, мандалу крашеную точно выкладывала. Так что иногда раскрашивает, конечно, но имхо в основном как с блокнотами — просто шопоголит.

#168857 2024-05-28 22:25:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или эта ценная информация тут просто так?

+++

#168858 2024-05-29 07:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще эта ежемесячная движуха с подарками на выбор очень милая и приятная. Аж самой захотелось вписаться.
Но, конечно, жаль, что нет отчётов, хотелось бы увидеть, что наша дарит другим  :cool:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-29 07:45:56)

#168859 2024-05-29 08:10:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть там и похлеще Шани девы

Это видимо запрос напрямую в дрг мрзд,а не ожидания от щедрых дарителей.

#168860 2024-05-29 08:14:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, без вотномеркарты нещитово.

#168861 2024-05-29 08:22:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это видимо запрос напрямую в дрг мрзд,а не ожидания от щедрых дарителей.

Нее, там списки из 27 пунктов у всех. Ну потому что игра 27-го числа начинается. Я просто выделила самые охуевшие)
И денежные дожди там почти у всех присутствуют, а не только у Шани, над которыми мы ржём.

Ещё заметила, что у всех других участниц есть комментарии, типа, сейчас выполню тебе такой-то пункт. И только у Шани почему-то глухо, никто не хочет одаривать

#168862 2024-05-29 09:00:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я так понимаю, смысл в том, что ты пишешь все, что хосешь, а когда твое желание сбывается, это запускает в мироздании некий процесс. И когда ты помогаешь осуществлению чужих желаний, это тоже помогает тебе. Поэтому пишут все подряд, и простые желания, и домики у моря. А дождь - это, видимо, для тех, кому лень с вб заморачиваться.

Отредактировано (2024-05-29 09:07:34)

#168863 2024-05-29 09:53:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё заметила, что у всех других участниц есть комментарии, типа, сейчас выполню тебе такой-то пункт. И только у Шани почему-то глухо, никто не хочет одаривать

Вангану, что там еще есть сообщество, в котором люди между собой общаются и плюс-минус уже знакомы друг с другом. Шоэн тоже так могла бы. Но есть нюанс  :troll:

#168864 2024-05-29 10:54:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
10 минут назад
Я понимаю, что курящим людям сложно отказаться от своей привычки. Но как же раздражает, когда прокуривают вход в помещение или идут с сигаретой в руке сквозь толпу, прованивая все вокруг. Прошлым летом мне приходилось работать в бц, где ещё и был центр переквалификации. А теперь представьте если 50 человек одномоментно накурит перед вами. Причём эти скунсы не хотели ни шагу сделать со ступеней, а ведь если бы они отошли в зелёную зону, то это нейтрализовало бы частично вред и освободило пространство. Меня лично раздражает, когда токсичный дым начинает разъедать лицо или голос начинает хрипеть. Я это дерьмо не выбирала.

приходилось работать, вот же драма! :drama:
Не, анона курильщики тоже бесят, но, камон, Шань, они же не МИЦ и даже не хлорпикрин выдыхают, чтоб у тебя лицо разъедало.

#168865 2024-05-29 11:14:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ещё заметила, что у всех других участниц есть комментарии, типа, сейчас выполню тебе такой-то пункт. И только у Шани почему-то глухо, никто не хочет одаривать

Погляди её посты за прошлые месяцы. Её довольно неплохо одаривали.

#168866 2024-05-29 11:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
10 минут назад

Поддерживаю нашу львицу на всех уровнях.

Анон пишет:

они же не МИЦ и даже не хлорпикрин выдыхают, чтоб у тебя лицо разъедало.

От этого дыма у некурящих разъедает глаза. Наверное, она это имела в виду, просто, как всегда, косноязычно выразилась.

#168867 2024-05-29 12:13:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

27 - это счастливое число у симоронщиков.
они очень давняя недосекта, еще в нулевых появились. на вид безобидные, но, например, в вич не верят.

#168868 2024-05-29 12:20:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Погляди её посты за прошлые месяцы. Её довольно неплохо одаривали.

не, анончик, я лучше погляжу посты других участников в прошлые месяцы  :trollface: и поищу там нашу

#168869 2024-05-29 12:55:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
5 минут назад
Как самая умная решила наполнить ванну холодной водой и просто долить туда несколько кастрюль горячей с плиты. Но оказалось, что так не работает. Нужно слишком много и сразу.

До Софьино ехать 1,5-2 часа. Автобус только до 22:30. Рано я не заканчиваю в принципе и в рабочее время отъехать не могу. Мне удобнее на ночь приехать и утром уехать чтобы к полудню быть. Вчера освободилась до шести в силу того что занималась частными заказами на севере и западе и только хотела почилить на празднике, как коллега влетел в дтп и мне пришлось закрывать его район. В целом, поднадоел этот своеобразный спорт, но сейчас это чисто на еду и небольшие развлечения, пока объект не сдадим и свои продукты не заверну.

Девочка Шанечка, 35 годиков, познает физику. Что если в условные 150 литров ледяной воды вылить пусть даже 20 литров крутого кипятка, вода от этого приятно-теплой не станет. Она б еще кипятильник в ванну сунула.
Ну и как обычно - бкдний день, а несравненная хочет чилить на празднике, но злое мироздание заставляет работать.

#168870 2024-05-29 12:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А при чем тут сдача объекта, если она заказы развозит?

Отредактировано (2024-05-29 13:02:44)

#168871 2024-05-29 13:02:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В целом, поднадоел этот своеобразный спорт, но сейчас это чисто на еду и небольшие развлечения, пока объект не сдадим и свои продукты не заверну.

какой объект, какие продукты?

#168872 2024-05-29 13:02:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И не, похоже, там все же сигареты прямиком с химзавода ;D

Yulisse Cobre
два часа назад
Я понимаю, что курящим людям сложно отказаться от своей привычки. Но как же раздражает, когда прокуривают вход в помещение или идут с сигаретой в руке сквозь толпу, прованивая все вокруг. Прошлым летом мне приходилось работать в бц, где ещё и был центр переквалификации. А теперь представьте если 50 человек одномоментно накурит перед вами. Причём эти скунсы не хотели ни шагу сделать со ступеней, а ведь если бы они отошли в зелёную зону, то это нейтрализовало бы частично вред и освободило пространство. Меня лично люто злит, когда токсичный дым начинает разъедать лицо или голос начинает хрипеть. Я это дерьмо не выбирала. Заметила, что на лице появляютс пятна, похожие на ожоги, когда подруга с соседкой сильно насмолили на своей коммунальной кухне. В целом охуеваю, когда заходишь в дом к женщине, а у неё как в притоне везде валяются окурки. Мой отец в старой квартире просто внаглую курил в туалете, а нам с сестрой некуда деваться было. Мы задыхались в вонючем дыму, но он был беспощаден, хотя жили на первом этаже и ничего не стоило выйти. В юности пробовала пару раз, но вообще не поняла в чем удовольствие. Меня даже стошнило. Очень рада, что запретили курение в ресторанах, потому что ранее меня даже не спрашивали можно ли закурить, а просто курили одну за другой, пока я ем.

Господи, ну сколько можно мусолить курящего пса-отца? Да и когда ты к ним регулярно пожрать катаешься, курение тебя вроде уже и не бесит... И в коммуналке ты уже давно не живешь. Какие пятна и ожоги ты там заметила?

#168873 2024-05-29 13:23:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ранее меня даже не спрашивали можно ли закурить, а просто курили одну за другой, пока я ем.

Бедняжка какая. Только залы для курящих обычно отдельно, либо разрешают курение на открытых верандах. Не нравится? Не лезь туда, блин!

#168874 2024-05-29 13:37:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только залы для курящих обычно отдельно

Справедливости ради, анон, когда в ДС было разрешено курение в кафе, то чаще всего деление на курящие и некурящие зоны было очень условным, так как большинство помещений - это тупо один зал. Поэтому, когда этот зал делился пополам и в одной части можно было курить, в другой - нет, как ты сам понимаешь, от запаха дыма в некурящей зоне это не спасало.

#168875 2024-05-29 13:40:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ещё раньше и деления не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума