Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#168776 2024-05-26 14:11:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне нравится двигаться именно так, как я чувствую, абсолютно интуитивно управляя телом. А потом лежать

что анон представил

#168777 2024-05-26 16:46:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как им тебя найти? Не хочешь рекламиться? Ну ок. Сарафанное радио? А что ж твои бывшие клменты могут сказать? Ну вот представь: говорю я с бывшим твоим клиентом, мол, мне б астролога какого хорошего. И что мне скажут о тебе?

Скажут - точно могу сказать к кому не ходи, срывает сроки, лютольвит, хамит, требует поднять гонорар и в итоге приходится свой заказ у нее с боем вызволять.

#168778 2024-05-26 17:43:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вероятно, на улице и в общественном транспорте Шаня тоже управляет телом интуитивно, отсюда и все эти ее невероятные приключения в пространстве.
А вообще вспомнилось:
https://pikabu.ru/story/gdeto_daleko_na … ch_7436623

Отредактировано (2024-05-26 17:43:43)

#168779 2024-05-26 17:46:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ощущение несерьезности

Несерьëзности! Она пишет про текстовые ролëвочки, а стон такой, будто резюме перебирает на намоленное место  :lol:

#168780 2024-05-26 18:07:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вероятно, на улице и в общественном транспорте Шаня тоже управляет телом интуитивно, отсюда и все эти ее невероятные приключения в пространстве.
А вообще вспомнилось:
https://pikabu.ru/story/gdeto_daleko_na … ch_7436623

Ааааа, это прекрасно, анон!!!

#168781 2024-05-26 18:22:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
час назад
Если человек, имеющий имидж-студию возле Большого Театра говорит, что я красива, значит так и есть. Тем более женщины это другим женщинам редко говорят. Чаще поливают дерьмом друг-друга.

Смешная Шаня. А она никогда не хвасталась тем, что если настоящий цис-мужик говорит, что она красива, то значит, так и есть, потому что мужики не врут, в отличие от мерссских бапп? Ведь прямо сегодня на рынке горячий Скорпион (с Тельцом в раху) крикнул ей "Эй, красавица, мандарины брать будешь?" Назвал же красавицей, назвал!!! Мужчины не врут!!!

#168782 2024-05-27 00:03:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
6 минут назад

Не могу забыть сыр-лисичку. Это было какое-то неземное блаженство…

День был полон фестивальной активности и приятных встреч. Я порывалось ещё на фест медитации, но уже не хватало времени и энергии, поэтому решила приехать в Софьино, чтобы всыпаться и завтра отсюда уже поехать в Коломну.

#168783 2024-05-27 01:15:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не могу забыть сыр-лисичку. Это было какое-то неземное блаженство…

Ну, как обычно. Для Несравненной превыше всего - еда.

#168784 2024-05-27 01:30:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

чтобы всыпаться

Анекдот про куда высыпаюсь приобретает новые краски :lol:

#168785 2024-05-27 01:46:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

День был полон фестивальной активности и приятных встреч. Я порывалось ещё на фест медитации, но уже не хватало времени и энергии, поэтому решила приехать в Софьино, чтобы всыпаться и завтра отсюда уже поехать в Коломну.

В Коломну - продолжить фестивальную активность?
Кто же все это оплачивает? Пес-отец? Или снова Дыха подкармливать начала? Или новую питательную окучила? Но как, как туповатая, косноязычная и злобная Шаня окучивает питательных? Даже Маршрутка хотя бы пыталась что-то дать другим людям, в меру своих возможностей и эгоизма. Имитировала интерес. Но Шаня и не пытается, и не имитирует, и не может. Тогда как?..
Явно же не на свои гуляет.
Своих она на столько развлечений, туфель, платьев и свечей не заработала.

#168786 2024-05-27 02:11:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В магуйской среде сталкивался с тем, что нормальным считается таких нитакусь спонсировать, это плюсом в карму считается, что ли. Вот если человек странно одет, несет возвышенную чушь и называет себя феей/ведьмой/авалокитешварой, то ему и просить не надо, сами предложат. У меня родственница такую фею подкармливает - взрослую тетку, которая вообще не бедствует

#168787 2024-05-27 02:30:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А эти нитакуси тоже тупые, злобные и завистливые, или всё же занятно болтают и умеют мило себя вести?

#168788 2024-05-27 02:49:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А эти нитакуси тоже тупые, злобные и завистливые, или всё же занятно болтают и умеют мило себя вести?

Всякие. Это ж как юродивому подавать

#168789 2024-05-27 07:43:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нехило так "подкармливать", чтоб хватало на поездки и походы по фестивалям.

#168790 2024-05-27 08:13:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но как, как туповатая, косноязычная и злобная Шаня окучивает питательных?

Анон предполагает, что они платят за то, чтобы над ней приосаниваться.
Прилипает к людям она сама, а потратить пару тыщ в обмен на осознание, что ты-то еще ничего, а вот вы на эту посмотрите!.. Ну, кому-то это, наверное, нужно.

Просто можно формально подкармливать человека за то, что он духовный и нитакой, но на самом-то деле просто чесать себе чсв. Ну и иногда слушать, как тебя за доброту вознаградят барабашки.

Отредактировано (2024-05-27 08:17:21)

#168791 2024-05-27 08:41:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раз ее берут с собой значит можно предположить что она не всегда хамка и задница, а можкт быть милым приятным компаньоном, хотя бы какое-то время.

#168792 2024-05-27 08:53:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А почему вы уверены, что её реально куда-то берут и что это не очередной пиздеж? На фото с того вечера на Арбате она так нигде и не засветилась, например, так что если там и была, то в роли стаффа, а не девочки на выгуле

#168793 2024-05-27 09:00:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На фото с того вечера на Арбате она так нигде и не засветилась

Это не о чем не говорит на самом деле. Она могла специально избегать фотографа, понимая, что репортажник не станет фотошопить фотки, как ей нравится. А у репортажника обычно нет задачи обязательно заснять каждого присутствующего, и бегать за отворачивающимися людьми он не станет.

#168794 2024-05-27 09:09:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это не о чем не говорит на самом деле

Принято, но на вопрос, почему все уверены, что её действительно куда-то водят, это все ещё не отвечает.
Вносили ж сюда её пиздеж 10-летней давности о работе в эскорте, почему про всякие фесты и выгулы - не пиздеж?

#168795 2024-05-27 09:15:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А у репортажника обычно нет задачи обязательно заснять каждого присутствующего

Там репортажник заснимает конкретно и только того, кто за это заплатил. Ну и чутка массовки.

#168796 2024-05-27 09:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там репортажник заснимает конкретно и только того, кто за это заплатил. Ну и чутка массовки.

За съемку на мероприятии платит обычно организатор мероприятия. Снимают все: выступающих, гостей, даже какие-то детали интерьера. Другое дело, что каждому конкретному гостю фоток на руки никто не выдаст и обрабатывать особо не будет, хочешь - ищи себя потом где-то на сайте или в группе, куда эти фото зальют. Если ты активно позируешь, то тебя, скорее всего, снимут. Но это не случай Шани, она на всех фотках, даже добровольных, обычно сутулится и завешивается волосами. Видно, что ей некомфортно быть в кадре. А если случайно и попадет, такое фото с большой вероятностью отбракуют.
Я в принципе верю, что ее действительно могли выгулять на то мероприятие, тем более, мы не знаем, кто ее визави. Вполне возможно, что этот человек знаком с оргами и имел бесплатные проходки, вот и позвал ее потусить за компанию.

#168797 2024-05-27 09:33:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

если там и была, то в роли стаффа, а не девочки на выгуле

Какой из Шани стафф, лол. Ей как-то давно предложили платный отзыв о фейковой турпоездке записать (или об отеле?), так она на говно изошлась, что всякие марамойки по Мальдивам разъезжают, а вот она, бедненькая, нигде не была, еще и предлагают ничтожные пятьсот рублей. Если бы ее позвали на светское мероприятие поработать, пока остальные развлекаются, вой бы до небес стоял.

#168798 2024-05-27 09:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какой из Шани стафф, лол

А какая из неё девочка для выгула?

#168799 2024-05-27 09:48:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На фото с того вечера на Арбате она так нигде и не засветилась

А это уже точно, что она именно на том вечере была? Вроде же это вангования были какого-то анона, который увидел знакомых из этой тусовки где-то у нее в комментариях.

#168800 2024-05-27 10:09:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, отрывается Шаня вполне вальяжно.

Yulisse Cobre
вчера в 20:44
Купила себе аромат змеиного яда и сорных трав - Уроборос. Давно его хотела, но останавливалась на храмовом Latum или хвойном Erjak.

Yulisse Cobre
вчера в 20:41
« Как к у вас неоднозначные отношения с лебедями…» - сказали на FF, пакуя мне постер с Ледой. Мне захотелось и открытку, где лебедь с фонарём девушку везёт по реке Судьбы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума