Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#168726 2024-05-25 15:11:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, поругались по рабочим моментам, но остыли, сочлись правильно и идем дальше.

Бомбить на отказавшие команды - это другое, да?

#168727 2024-05-25 15:12:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обычно не держу какого-то зла на людей.

Ага, поэтому уже сколько лет ношусь за ролевиками))

#168728 2024-05-25 15:25:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
13 минут назад
А ещё сегодня День Таро. В честь этого я могу сделать вечером расклад желающим. Обычно я работаю с детективной колодой Стеллы. Так же у меня есть оракул созвездий, славянский оракул Солнца, колода Последнего Елинорога, Белого Шалфея. И ещё один галактический оракул, но он для тех, кто способен воспринимать информацию такого порядка. Донейшн. В лс, пожалуйста.

#168729 2024-05-25 15:45:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне даже интересно, что это косноязычное создание может нагадать.
Но денег не дам.

#168730 2024-05-25 16:04:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне даже интересно, что это косноязычное создание может нагадать.

Ну, в треде уже были отзывы на Несравненную в работе, вот как всë может происходить: денег возьмёт, потом будет какое-то время молчать, врываясь в переписку с «я занята до ночи, в ночи сразу сплю, не дергайте меня» и «да я ни за что не бралась, слушай, дай денег (на какой-то предмет или даже просто, тут разнообразие), и либо переписка заглохнет, либо через полгода, матерясь и в выражениях типа «да высру я тебе твой сраный гороскоп» Несравненная скинет в сообщения оборванную на полуслове копипасту с первой страницы гугла.

Готово, я предсказала, давайте пятьтыщщщ на номер карты.

#168731 2024-05-25 16:56:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня есть особенность, которую очень ценят мужчины - продолжать как ни в чем не бывало.

В смысле, дал подачку — и все обиды забыты? Редкая ценная особенность, тут не поспоришь. У большинства людей обычно есть это, как его там... чувство собственного достоинства. Которое мешает им всёпрощать за одно пирожное. А Шане не мешает. Очень удобно, а экономия-то какая  :troll:

#168732 2024-05-25 17:50:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон думает, что це брехня. И вот почему: будь она правда незлопамятной и прощай все за донаты, она бы влипла наверняка в какого-нибудь абьюзера, не важно, м или ж. Они очень любят заглаживать свое скотство подарочками. А она нет. Плюсом идет то, что она по многу лет помнит и дрочит на свои АбиДачКи, начиная с древности седой типа АИРа и того соо, где был знаменитый этюд и кончая аркой газебо. Да, чувства собственного достоинства у нее нет, М. и Д., которые не стесняясь ее хуесосили (и по сей день так) тому пруфы. Но что она злопамятна и не прощает за подачки анон уверен. Не "прощает и как ничего не было" - не-а. Она сторательно запинывает тетрадь с абидачками под шкаф, пока обидчик сует в пасть - а потом, как опять или впервые посруться - так ннна тебе все обидки скопом, и старые, и новые, я всегда знала, что говно ты говно!!!11

#168733 2024-05-25 18:32:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

при этом очень адекватно ко всему отношусь

Ой, умора!

Анон пишет:

и обычно не держу какого-то зла на людей.

Ой, умора! [2]

#168734 2024-05-25 19:32:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В смысле, дал подачку — и все обиды забыты?

Не. В смысле - пришла в чат к ролевикам, наогнесручила от души, и тут же начала флиртовать как ни в чем не бывало)))

#168735 2024-05-25 19:34:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

при этом очень адекватно ко всему отношусь

Анон пишет:

и обычно не держу какого-то зла на людей.

Если бы это было так, этой темы бы не было   :lol:

#168736 2024-05-25 20:10:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня есть особенность, которую очень ценят мужчины - продолжать как ни в чем не бывало.

Божья роса вошла в чат.

#168737 2024-05-25 20:12:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я говорю что думаю, но при этом очень адекватно ко всему отношусь и обычно не держу какого-то зла на людей.

Если те припиздовали с деньгами. А вот если нет…

#168738 2024-05-25 20:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но оракулы - это ж не Таро…

#168739 2024-05-25 20:35:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
32 минуты назад
Ноги истёрты в кровь, но я все равно иду на дикие танцы.

А что случилось? Новые джазовки не по ногам?  :lol:

#168740 2024-05-25 21:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я говорю что думаю

Шань, вот если бы ты еще и, как в "Алисе...", думала, что говорила — цены б тебе не было.

#168741 2024-05-25 21:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
13 минут назад
А ещё сегодня День Таро. В честь этого я могу сделать вечером расклад желающим. Обычно я работаю с детективной колодой Стеллы. Так же у меня есть оракул созвездий, славянский оракул Солнца, колода Последнего Елинорога, Белого Шалфея. И ещё один галактический оракул, но он для тех, кто способен воспринимать информацию такого порядка. Донейшн. В лс, пожалуйста.

Что ж, уже лучше. Правда, все еще непонятно, что она готова дать клиенту, но хоть не обосрала никого мимоходом.

#168742 2024-05-25 21:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Правда, все еще непонятно, что она готова дать клиенту

Судя по её же постам — вытянуть одну карту, так как если вытянуть еще, то уже сложно и непонятно. Зато донаты, ага...

#168743 2024-05-25 22:34:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
час назад
Если человек, имеющий имидж-студию возле Большого Театра говорит, что я красива, значит так и есть. Тем более женщины это другим женщинам редко говорят. Чаще поливают дерьмом друг-друга.

#168744 2024-05-25 22:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
час назад
Если человек, имеющий имидж-студию возле Большого Театра говорит, что я красива, значит так и есть. Тем более женщины это другим женщинам редко говорят. Чаще поливают дерьмом друг-друга.

Шаню пытаются зазвать в парикмахерскую, но Шаня не читает атмосферу и не ходит по платным услугам.

Отредактировано (2024-05-25 22:38:21)

#168745 2024-05-25 22:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, Шаня, это ТЫ обычно дерьмом других женщин поливаешь

#168746 2024-05-25 23:00:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

женщины это другим женщинам редко говорят. Чаще поливают дерьмом друг-друга

Ну ты по себе не суди  :girly:

#168747 2024-05-26 01:56:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Та ещё неделька. Неудивительно, что мало чему рада. Однако, приятные моменты имеют место быть. И к слову, не такой у меня сложный характер. Вот, неделю назад человек мне грубо отказал в походе на мероприятие, когда я была не в ресурсе, а все равно встретились как друзья и отлично провели время в импровизации. Боль в теле сразу прошла. Ребро шейное только иногда ноет. Просто не стоит делать людям мозг своими ожиданиями. Нужно принимать их такими, какие они есть.

Каждый солнечный день содержит в себе обещание. Например, если ты рожден в день Хаурвата, это говорит о том, что тебе дано познать мистерию Чаши Грааля, но тебе придется столкнуться с тем, что обладая потенциалом духовного терапевта от Бога, ты притягиваешь к себе повышенное внимание бесов и в худшем случае не шибко ментально здравые личности заклеймят сумасшедшим самого тебя и захотят с тобой расправиться. Ну а ты, как журавль, не должен отвечать злом на зло, но должен проявить духовную твердость при внешней мягкости. А как сойка должен показать настоящие чудеса. Раньше, кстати, я дарила перья голубой сойки людям, которые важны для меня.

Отредактировано (2024-05-26 01:56:45)

#168748 2024-05-26 02:05:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
11 минут назад
Забыла показать пятничный « подарок себе. Блокнот с Сейран из сериала « Зимородок» и свеча с ароматом пионов и шампанского в гипсовом лотосе.

#168749 2024-05-26 03:47:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre

час назад

Мне нужна доска, где я буду маркером записывать что и кому я должна разобрать. Время на это есть либо ночью, либо с утра. Но обычно без чувства потока и в состоянии измождённости я не работаю духовно. Я ухожу в библиотеку, чтобы меня ничто не отвлекало, но редко могу себе позволить сейчас туда выбираться и сидеть там до закрытия. Если бы у меня были постоянно клиенты и платили достойно, я бы оставила свою как бы работу и посвятила себя любимому делу.

#168750 2024-05-26 04:01:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне нужна доска, где я буду маркером записывать что и кому я должна разобрать

У тебя хуева туча блокнотов. Туда пиши.

Анон пишет:

Я ухожу в библиотеку, чтобы меня ничто не отвлекало

А что тебя отвлекает в твоей двушке? Муж-алкаш и трое младенцев? Ах нет, ты же ОДНА там живешь. Хорош уже придумывать оправдание своей лени и начни работать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума