Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#168526 2024-05-20 23:49:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шаня в ПуРе:

ОК, гугл мне не помог. Что такое ПуР? Уже не первый раз тут упоминают...

ВКшный паблос ролевиков, вот собсно и мамка
https://vk.com/wall-93374333_1278773?reply=1278913

#168527 2024-05-21 01:23:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По мне правда так чувствуется, что я из других миров?..

Мне регулярно хочется пожелать Шане исекайнуться в какой-нибудь из так любимых ей миров, и сесть с попкорном посмотреть, протянет ли она в нем хотя бы день без необратимых последствий... :troll:

#168528 2024-05-21 01:31:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бухающие женщины омерзительны. Сейчас зашла купить продукты и в супермаркете был довольно неприятный перформанс жопой кверху. Постаралась поскорее пройти к кассам и развидеть это, но грязная потасканная шампанзе приблизилась ко мне и стала трясти своими немытыми космами, делая всякие асаны возле касс. А потом уже когда я подходила к дому, она шла со своей знакомой другим путём   и, завидев меня, начала агрессивно кидаться в мою сторону издалека, что-то выкрикивая на своём варварском, поскольку слышала  что я назвала ее пьяной и поинтересовалась у охраны какого здесь происходит. Всегда считала что людей с агрессивными ментальными расстройствами надо изолировать.

#168529 2024-05-21 01:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она шла со своей знакомой другим путём   и, завидев меня, начала агрессивно кидаться в мою сторону издалека, что-то выкрикивая на своём варварском, поскольку слышала  что я назвала ее пьяной и поинтересовалась у охраны какого здесь происходит

Мамка, собери все свои записи о том, как тебя пиздят, обзывают, хамят, толкают, унижают и т.д., прочитай и задумайся наконец почему это так часто происходит именно с тобой! Ненавижу это "если третий муж бьёт по роже, то дело в роже", но это идеально подходит к твоей ситуации.
Если что, я не одобряю пьяных в общественных местах, но можно же было просто уйти из магазина не затевая разборки.

#168530 2024-05-21 05:08:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

асаны возле касс

По-моему, это уже из серии "сделала сальто через поручень" :lol:

Отредактировано (2024-05-21 05:08:54)

#168531 2024-05-21 07:51:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всегда считала что людей с агрессивными ментальными расстройствами надо изолировать.

Необразованная агрессивная побирушка Шоен не просто не видит разницы между алкоголизмом и психическими заболеваниями, но и не понимает, что позорится не хуже пьяницы в горячке.

#168532 2024-05-21 09:28:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, ты уже из дома не можешь выйти, чтобы хоть с кем-то не поскандалить. Даже с бухой бабой закусилась, львица ты наша роскошная. Задумайся, может это у тебя с башкой неладно.

#168533 2024-05-21 09:32:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Безработные попрошайки омерзительны. Сейчас зашла купить продукты и в супермаркете был довольно неприятный перформанс раскрытым клювом кверху. Постаралась поскорее пройти к кассам и развидеть это, но жадная огнесручая какаду приблизилась ко мне и стала трясти своими распущенными космами, делая всякие асаны возле касс и выпрашивая сырок, он ведь недорого стоит. А потом уже когда я подходила к дому, она шла со своей знакомой другим путём   и, завидев меня, начала агрессивно кидаться в мою сторону издалека, что-то выкрикивая на своём шанеязе, поскольку слышала  что я посоветовала ей найти работу и поинтересовалась у охраны какого здесь происходит. Всегда считала что людей с агрессивным клянчингом надо изолировать.

Шань, я пофиксил, не благодари.

#168534 2024-05-21 09:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что-то выкрикивая на своём варварском,

С Шаниным французским пансионом не сравнить, да?  :lol:

#168535 2024-05-21 12:06:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она скорее к бабулькам усыновляться начнет и платья выпрашивать

Это до первого обсёра внешности.

#168536 2024-05-21 12:11:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поскольку слышала  что я назвала ее пьяной и поинтересовалась у охраны какого здесь происходит.

То есть ты первая наехала и чему-то еще удивляешься. Ах, ну да...

#168537 2024-05-21 14:13:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я назвала ее пьяной и поинтересовалась у охраны какого здесь происходит.

Женщина ее не трогала, не кидалась на окружающих, не попрошайничала, не воровала, даже не пыталась пролезть в очереди вперед Шани. Просто в бухом виде отоваривалась в супермаркете. И именно Шане надо было что-то вякнуть. Вот же говеная вахтерша.

#168538 2024-05-21 16:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И именно Шане надо было что-то вякнуть. Вот же говеная вахтерша.

Шаня рядом с магазинной охраной, видимо, почувствовала себя особенно смелой и выступила на все деньги, учитывая, что человек с даже с измененным сознанием ее запомнил) а может и не запомнил, а продолжение этой стычки Шаня присочинила для пущего драматизму

#168539 2024-05-21 16:13:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По-моему уже давно понятно, что если Шаня не будет выпускать свой говношторм наружу, то он разорвёт её изнутри  :omg:

#168540 2024-05-21 17:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть Шаню приодела, причесала, накрасила и взяла с собой на вечеринку подруга? Не верится чего-то, зачем это какой-бы ни было подруге, чтоб грубиянка Шаня ее там позорила?

может, по классике - "день дурака"? раз в неделю кто-то из компании приводит чудо на поржать"??

#168541 2024-05-21 19:38:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы самого главного не увидели. На странице того организатора того шоу:
"вчера в 14:06
Как-то не всё у нас себе слава богу
Кто-то опять накидывает стакан
Кто-то бухает тихо и понемногу
Кто-то уже к обедне безбожно пьян

Вылез на улицу - мутной душе спокойно
В хату вернулся - вроде и не бухал
Птицы орут о чём-то непроизвольно
Кто-то опять безбожно нас нагебал"

Стих полностью не стала копировать. Вот с кем наша львиная диалог ведёт. Там же у него и еда из рыбы.

#168542 2024-05-21 20:01:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы самого главного не увидели. На странице того организатора того шоу:
"вчера в 14:06
Как-то не всё у нас себе слава богу
Кто-то опять накидывает стакан

Д - духовность. П'нятненько?

#168543 2024-05-21 20:27:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На странице того организатора того шоу:

По виршам представляется джентльмен лет 38+, с залысинами, в плохо сидящем пиджаке и несвежей рубашке. Я угадал?

2024-05-21 22:22:28 Джесс пишет:

Анон, давай не будешь играть в угадайку внешности левых людей.

#168544 2024-05-21 21:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А стихи левого человека вы зачем притащили?

#168545 2024-05-21 21:24:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А стихи левого человека вы зачем притащили?

Я так понял, это "олигарх" с недавней пати, куда он "невежливо" пришёл с женой. Стихи для контраста с Шаниной дрррраматической встречей с пьяной дамой в супермаркете (но лучше б их под кат).

#168546 2024-05-21 21:32:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А стихи левого человека вы зачем притащили?

А разве цитировать нельзя? Мы столько уже тут цитировали и стихов, и прозы. И постов в разных сообществах. Это новое правило, теперь цитировать можно только Несравненную?
(Я не тот анон, который внес, мне стало любопытно).

#168547 2024-05-21 21:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А стихи левого человека вы зачем притащили?

Мне стало любопытно. Совпадение? Не думаю.

#168548 2024-05-21 21:44:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А стихи левого человека вы зачем притащили?

И он не левый, а организатор события, которым несравненная бахвалилась. И как заметили ещё вчера именно он тянет на того олигарха.

#168549 2024-05-22 00:16:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неизвестно, он это или нет, так что остается левым человеком, пока не доказано обратное. Сам же он о Шане ничего не пишет?
Вы бы еще охранника из той Пятерочки сюда притащили, он же работает в магазине, в который Шаня зашла.

#168550 2024-05-22 06:19:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
три часа назад
Меня сейчас очень разозлили эти слова. Поскольку они были сказаны не к месту. Я работаю с 14 лет вообще-то в отличие от тех, кто выходит замуж по залету и живет на всем готовом, потому что братик заплатит. Мог бы реально лучше просто промолчать или честно признать « Я не помогал тебе, потому что я жлоб» или « Я вкладывал в учебу близкого человека». Зачем все эти понты? Когда у меня умирала собака, я не получила никакой поддержки. Только трёп. А потом лишь речи о том какое говно моя страна и как здорово пить в других. Что кто-то зарабатывает и тратит миллионы, а я лузерша, у которой нет денег на хорошего дантиста. Я хочу сказать, что мне неприятно иметь дело с подобными личностями. Я просто терпела потому что между нами есть вот эти аспекты, которые не сотрёшь и голос взаимно очень нравился. По настроению были диалоги. Есть люди, с которыми мне намного кайфовее. В том числе и потому, что они на что-то ради меня готовы и не говорят такой херни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума