Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#168026 2024-05-11 19:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

За последние несколько лет стало особенно заметно, что дольше нескольких месяцев знакомства уже не держатся, если, конечно, это не старый лавхейт типа Дыхи

А откуда берутся Яси, готовые перевозить мамку вручную из одного конца города в другой, знакомые выводящие ее в рестораны (фотки прилагались)?

#168027 2024-05-11 19:17:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Знаете, правда обидно. Уже сто лет не видела конфет, букетов, ресторанов. Маленькая девочка спрашивает “А почему у тебя платье всегда одно и то же?». На это нельзя не обращать внимание. Быть с нищебродом и жлобом значит обречь себя на бесчестие - это правда. Рая в шалаше не построишь. Пусть даже не миллионер, но мужчина должен хотеть ухаживать и с удовольствием тратить на свою избранницу. Даже дрозд вон пляшет и хорь хорохорится. Нашли коварную « содержанку», тоже мне! Я просто хотела сходить на фестиваль, потому что люблю животных, но получила ушат говна. Не считаю это нормальным при любом раскладе.

Спасибо за прояснение собаки.  :lol: Мамо на фестиваль хотела схалявничать, не вышло.

#168028 2024-05-11 19:40:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Спасибо за прояснение собаки.

Нифига не прояснила. Что за фестиваль?  Причем тут любовь к животным? За что ушат говна?

#168029 2024-05-11 19:43:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

За последние несколько лет стало особенно заметно, что дольше нескольких месяцев знакомства уже не держатся, если, конечно, это не старый лавхейт типа Дыхи

А откуда берутся Яси, готовые перевозить мамку вручную из одного конца города в другой, знакомые выводящие ее в рестораны (фотки прилагались)?

Яси долго не задерживаются :dontknow:  Что там за подруга была, которая стала зарабатывать астрологией и Шаня взбаламутилась? И потом, Шаня может назвать подругой любого человека, с кем пару раз поговорила. И лучшей подругой ту, что угостила кофе.

#168030 2024-05-11 19:49:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо за прояснение собаки.

Нифига не прояснила. Что за фестиваль?  Причем тут любовь к животным? За что ушат говна?

Какой-то фестиваль, куда платный вход, либо где продают разные ништяки. А денег у Шани нет. Вот Шаня и предложила потенциальному мужмужу, "давай сходим в интересное место, только за всё платишь ты! Я финансово просела после конфет с ликёром" В ответ получила " Ищи себе папика, кто будет тебя содержать, ленивая бездельница". Но при чём тут "вкусно" и  любовь к животным?  :trollface:

#168031 2024-05-11 19:53:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное.

Анон пишет:

Я просто хотела сходить на фестиваль, потому что люблю животных,

Невинным цветочком прикидывается :pink:  Любовь к животным! Интересно, что там на самом деле было? Про ролевиков тоже писала " Я просто смиренно спросила про отпариватель, а меня предательски выкинули посреди ночи!!"

#168032 2024-05-11 19:53:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

любовь к животным?

Анон ща фестиваль "зоомагик" нагуглил, был вчера и сегодня. В основном там кошки, но и выставка экзотических животных тоже есть, как вариант, может и туда?

#168033 2024-05-11 19:57:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

любовь к животным?

Анон ща фестиваль "зоомагик" нагуглил, был вчера и сегодня. В основном там кошки, но и выставка экзотических животных тоже есть, как вариант, может и туда?

А питание там есть? Впрочем Шаня могла разводить кавалера и на фестиваль и на кафе после.

#168034 2024-05-11 19:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А то, что мужчины дарили Шане конфеты и цветы, я никогда не поверю

Какой-то мужик дарил апельсины и шампанское, явно в надежде на ответную любезность (Евпочя), но Шаня его отшила.

Отредактировано (2024-05-11 19:58:33)

#168035 2024-05-11 20:07:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А то, что мужчины дарили Шане конфеты и цветы, я никогда не поверю

Какой-то мужик дарил апельсины и шампанское, явно в надежде на ответную любезность (Евпочя), но Шаня его отшила.

А ещё отрез ткани дарили. :girly:


Скрытый текст

#168036 2024-05-11 20:10:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ей можно любой лапши на уши навешать, представиться словенским дипломатом и она поверит.  :facepalm:

#168037 2024-05-11 20:13:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Под агентством недвижимости, где я работала был магазин итальянских тканей и очень долго я мечтала об одном дорогом отрезе, который до сих пор лежит у меня в шкафу.

А зачем он ей нужен? Она же не шьёт? Чтобы просто в шкаф положить?

#168038 2024-05-11 20:15:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чтобы просто в шкаф положить?

Раз в пятилетку она заказывает ролеплатюшки.

#168039 2024-05-11 20:17:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вся эта история про отрез ткани, это Шанины фантазии как она осадила продавщицу.

Скрытый текст

#168040 2024-05-11 20:25:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, ну Шань!

Анон пишет:

Знаете, правда обидно. Уже сто лет не видела конфет, букетов, ресторанов. Маленькая девочка спрашивает “А почему у тебя платье всегда одно и то же?».

...и сразу так думаешь: ох, понимаю! Тоже хочется конфет, букетов, платьица, влюбиться! Как-то даже эмпатия проклюнулась

Анон пишет:

В то время как провинциальные шалашовки из Мухомрансков

А нет, тут же сдохла.
Дура, ты Шаня, не умеешь даже ныть

#168041 2024-05-11 20:29:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То что у меня проблемы, не значит, что я ничего не делаю и не использую возможности, которые становятся мне доступны.

Использовать доступные возможности - это значит попрошайничать у каждого, кто с ней хоть словом перекинулся? Что еще она может иметь в виду? "Добиваться благотворительности?"

#168042 2024-05-11 20:31:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но понял что это влетает ему в копеечку и быстро слился.

Или в этом была и суть, раззадорить а потом обломить

#168043 2024-05-11 20:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На следующий день одна из отсутствующих прежде сотрудниц мне едко бросила " Что, как всегда посмотреть пришла?" и тут же покраснела и извинилась, когда услышала, что покупка уже совершена.

Верю, я поверил. Каждый день женщина приходила, смотрела на одну и ту же ткань, явно ее желала, и вот в один раз она приходит, ты ей говоришь "что, снова на ткань посмотреть?", а она тебе "к вашему сведению отрез этой ткани мне вчера купил депломат!". Ага, а сегодня ты по памяти пришла. Если там тетка и покраснела, то явно от попытки смех сдержать

#168044 2024-05-11 21:18:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В то время как провинциальные шалашовки из Мухомрансков выходят замуж за состоятельных мужчин и живут безбедно.

Интересно, почему же это?  :troll:

Анон пишет:

Да ну в юности она хорошенькая была.

Рапортует анон, заставший эпик-тред на Прожекторе*. В те времена Шанины фоточки были чуть менее доступны, и в реборнфэндоме ходили слухи о невероятной мамкиной красоте. Увидев оную "красоту" (выложенную лично мамкой), анон был сильно разочарован: ну обычная дева, без очевидных уродств, "простушка Глаша из соседнего подъезда"**. А разговоров-то было...

*
**
2024-05-11 21:49:10 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности. Анон, ну правила почитай, а?

#168045 2024-05-11 21:53:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прости нас, Шоэн, что мы всë у тебя отняли...
Денег не дам, самой мало.

#168046 2024-05-11 21:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прости нас, Шоэн, что мы всë у тебя отняли...

У Шоэн все всё отобрали. Рублевку, куда ее не донес аист, богатых родителей, особняк на той же Рублевке, элитную школу, где ее таланты непременно оценили бы, работу в намоленном кресле, где можно ничего не делать, только пить чай, и при этом получать миллионы, ненаписанную книгу, несочиненные песни, состоятельного вышколенного мужа, безлимитное бабло на карточке, славу священного астролога... Ну, и в самую первую очередь - мозги.

#168047 2024-05-11 22:05:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

До чего же она своеобразная. Она прям уверена, что это ей решать кого состоятельные мужчины имеют право выбирать.

#168048 2024-05-11 22:13:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну никак она не уймётся, вот же пригорело!  :lol:

Yulisse Cobre
сегодня в 16:57
Знаете, правда обидно. Уже сто лет не видела конфет, букетов, ресторанов. Маленькая девочка спрашивает “А почему у тебя платье всегда одно и то же?». На это нельзя не обращать внимание. Быть с нищебродом и жлобом значит обречь себя на бесчестие - это правда. Рая в шалаше не построишь. Пусть даже не миллионер, но мужчина должен хотеть ухаживать и с удовольствием тратить на свою избранницу. К чему быть жадным? Даже дрозд вон пляшет и хорь хорохорится. Нашли коварную « содержанку», тоже мне! Я просто хотела сходить на фестиваль, потому что люблю животных, но получила ушат говна от «доброго», «понимающего», «взрослого». Не считаю это нормальным при любом раскладе.

Отредактировано (2024-05-11 22:15:20)

#168049 2024-05-11 22:25:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мужчина должен хотеть ухаживать и с удовольствием тратить на свою избранницу

Ну так на избранницу же, а не на левую чайку-дайдайку.

#168050 2024-05-11 22:54:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

получила ушат говна от «доброго», «понимающего», «взрослого»

Да блэт, Шаня! Хватит этих ребусов, расскажи уже нормально, кто тебя, нашу малышечку, обидел!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума