Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#145751 2023-06-01 11:14:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я как принцесса Тиана кручусь

Марфушенька-душенька ты, а не Тиана
Хочу жениха, хочу богатство, хочу хочу хочу...(с)

Отредактировано (2023-06-01 11:15:36)

#145752 2023-06-01 11:17:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но всеобщей тревожностью сманипулировала хорошо, умеет, когда захочет.

#145753 2023-06-01 11:20:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, а давай для разнообразия ты сама поучаствуй в чьей-то хотелке? Давай ты не поедешь на игру, а вложишься в мой новый телевизор? Не? Ну а с какой стати твои хотелки главнее?
Тиана, ояебу. Тиана пахала, а ты тупо побираешься.

#145754 2023-06-01 11:34:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

похоже, что в этом году разыгрывать свои любимые беременности Несравненная будет только сама с собой( выпросить готовых костюмов у нее не получилось, и я сомневаюсь, что кто-то подорвется бежать оплачивать ей дубайские шёлка, которые так приятно трогать(с), и всю поездку заодно. Ну, пусть тогда сидит дома и лечит свои зубные мигрени, уверена, что ее отсутствия на игре никто и не заметит

#145755 2023-06-01 11:48:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анону еще вот что забавно. Всякие астролухи знаменитые дают предсказания типа "Нам всем пиздец, потому что рак в овне" для того, чтобы к ним шли тревожные люди и покупали магические предсказания и защиты. А Шаня зачем? Она всерьез думает, что поверившие ее "предсказанию" такие: о, точно, в следующем году будет пиздец! Так давайте-ка в этом не накопим денег на беду, а потратим! И не на себя — на нее! Она дура набитая или да?..

#145756 2023-06-01 11:53:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это моя мечта и всё, чего я хочу.

А потом ещё мечта. И ещё. Отливанты, сойки, лисички, керамические рыбы, кружки, блокноты, колечки... И все так необходимо, только успевайте денег давать.
Тысячами, ага. Жалко, что тут нет смайла-кукиша.

#145757 2023-06-01 11:57:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она всерьез думает, что поверившие ее "предсказанию" такие: о, точно, в следующем году будет пиздец! Так давайте-ка в этом не накопим денег на беду, а потратим! И не на себя — на нее! Она дура набитая или да?..

Да.

#145758 2023-06-01 12:22:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, у тебя игры каждое лето. Это не что-то внезапное.

Наверно она не знала достанется ей желаемая роль или нет а выяснилось что есть роль, приезжай! вот совсем недавно, вот она и подорвалась.

#145759 2023-06-01 12:33:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

:facepalm:

Да ладно, тут она вполне может оказаться права, не надо быть астрологом для этого

#145760 2023-06-01 12:35:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да ладно, тут она вполне может оказаться права, не надо быть астрологом для этого

Иди сразу в ТК с этим.

#145761 2023-06-01 12:43:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сомневаюсь, что кто-то подорвется бежать оплачивать ей дубайские шёлка, которые так приятно трогать(с), и всю поездку заодно

А далеко ехать, интересно? А то может там всего то на электричке часик, а вою как будто как минимум на Алтай.

Отредактировано (2023-06-01 12:44:37)

#145762 2023-06-01 12:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А далеко ехать, интересно? А то может там всего то на электричке часик, а вою как будто как минимум на Алтай.

А сколько электричка стоит? Пару соток?

#145763 2023-06-01 12:52:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
сегодня в 7:33
запись закреплена
Друзья, мне нужна ваша поддержка в этом сезоне. Я очень-очень хочу на желанную игру, но времени остается очень мало, а ситуация с деньгами несмотря на все усилия не радует. Шить кто-то сможет лишь до середины месяца, потом неизвестно. Мне нужно успеть докупить ткань и оплатить работу. Если вы меня любите и всё равно будете поздравлять с днем рождения, внесите свою лепту, пожалуйста, в мою подготовку. Это моя мечта и всё, чего я хочу. За всё платить тысячами и я как принцесса Тиана кручусь ради каждой копейки, превозмогая боль. Но еще больнее не играть. На следующий год ухудшится ситуация в мире и в частности в стране, вероятно этот сезон последний более-менее спокойный для нас всех.

Сбер: вотномеркарты
Тинькофф: вотномеркарты

Ну-ну, а я смотрю давно аска не было, покупаются платья для свидания с миллионером, лисички, жрачка, а аска всё нет и нет. И тут внезапно нарисовалась игра! Покупая своих лисичек из-под прилавка и прочие женские радости Шаня конечно не думала о  том что заработанные деньги надо отложить на игру? Ну и в следующем году " летит метеорит" поэтому еби гусей, жри как не в себя, трать деньги, если метеорит не прилетит пёс отец выручит, найдёт чем холодильник заполнить. :hmm:

#145764 2023-06-01 12:57:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я как принцесса Тиана кручусь

Не знаю кто это, но раньше Шаня говорила " Кручусь как заводная балерина"

#145765 2023-06-01 12:59:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я как принцесса Тиана кручусь ради каждой копейки, превозмогая боль

аж в 7 утра (!) один раз встала. Превозмогла так превозмогла

#145766 2023-06-01 13:01:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пусть уже заведет себе кредитку наконец.  :facepalm:

#145767 2023-06-01 13:01:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шань, у тебя игры каждое лето. Это не что-то внезапное.

Наверно она не знала достанется ей желаемая роль или нет а выяснилось что есть роль, приезжай! вот совсем недавно, вот она и подорвалась.

Она каждый год так подрывается. Сначала вальяжно гуляет, работая пару раз в месяц, потом " Ой, игра!!!! Так хочу поехать!" При том, что об этой игре сама же писала ещё зимой.

#145768 2023-06-01 13:05:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

сомневаюсь, что кто-то подорвется бежать оплачивать ей дубайские шёлка, которые так приятно трогать(с), и всю поездку заодно

А далеко ехать, интересно? А то может там всего то на электричке часик, а вою как будто как минимум на Алтай.

Но нужно в дорогу попить/пожрать, таблетки от поноса! :lenin: С таблетками от диареи реальная ситуация была, Шанина подружайка(может Дыха, не помню) покупала ей таблетки в дорогу, и не активированный уголь а какие-то рублей за 300. Потому-что Шаня ей написала, что ей надо в дорогу, а то вдруг что? Ну это-то да, Шаня жрёт так, что без таблеток от несварения не обойтись.

#145769 2023-06-01 13:07:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

При том, что об этой игре сама же писала ещё зимой.

Она просто писала что хочет поехать, но ей в одной роли отказали, в другой роли отказали, и вот видимо только сейчас что-то ей досталось.

#145770 2023-06-01 13:08:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть уже заведет себе кредитку наконец.  :facepalm:

Кстати, не понятно почему Шаня снова не встаёт на эту скользкую дорожку? Прошлые кредиты отец выплачивал, и был момент, что Шаня жаловалась что родители отняли у неё паспорт. Не верю, в Шанину сознательность.

#145771 2023-06-01 13:10:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

При том, что об этой игре сама же писала ещё зимой.

Она просто писала что хочет поехать, но ей в одной роли отказали, в другой роли отказали, и вот видимо только сейчас что-то ей досталось.

Ну с Шаниным магическим мышлением было бы логично надеяться получить роль и она могла бы начать копить деньги, но она живёт одним днём. Не смотря на её вой, она не сильно расстроится если не поедет, такое было уже очень много раз, вой, хочу не могу, не нааскала, ну и ладно я и не хотела.

#145772 2023-06-01 13:15:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, не понятно почему Шаня снова не встаёт на эту скользкую дорожку? Прошлые кредиты отец выплачивал, и был момент, что Шаня жаловалась что родители отняли у неё паспорт. Не верю, в Шанину сознательность.

Банки сильно порезали кредитки, тем более КИ у нее уже плохая. С этого года гайки еще сильнее закрутили. И да, молодец что в сраные МФОшки не идет - родичам не нужны ее проблемы.

#145773 2023-06-01 13:41:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не может же быть, чтобы она во всех курьерских службах была забанена

Легко, если у них сквозной ЧС. Мне говорили, что крупные агентства недвижимости и агрегаторы такси обмениваются данными о проблемных работниках/клиентах, чтоб лишний раз с ними не связываться. Не удивлюсь, если службы доставки делают так же.

Анон пишет:

Но всеобщей тревожностью сманипулировала хорошо, умеет, когда захочет.

Неа, плохо ;D "Дайте мне деняк, потому что грядет адЪ и апокалипсисЪ, будет очень-очень плохо, а сейчас еще норм - поэтому отдайте свои денежки мне, а я на них поеду на игрулю и от души повеселюсь" — это что ващще?
Не, серьезно, какая логика? Может "вы меня поразвлекаете, и за это попадете в рай а кто не дал те просто сдохнут"? :smoke:

#145774 2023-06-01 14:34:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может "вы меня поразвлекаете, и за это попадете в рай а кто не дал те просто сдохнут"?

Даже если бы это было в действительности так — ни единой монетки Шаня не заслуживает. Потому что лучше в ад, чем подать ленивой, наглой и говноротой лгунье, которая живет на том, что выманивает деньги у легковерных, вря о своих бедах и которая ни единую группу людей не обошла своей злобной руганью.

#145775 2023-06-01 17:07:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не, серьезно, какая логика?

Мне кажется, Шаня начинает говорить об одном, а потом перескакивает на другое сама не замечая как, отсюда такая нелогичность. То есть она сначала начинает давить на жалость, но потом увлекается своим " все мне должны", " я вправе требовать от вселенной всех благ и она подаст" и не думает о том, а нахрена людям на неё деньги тратить, если скоро пипец?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума