Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#145576 2023-05-28 23:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шане бы прокачивать имидж лесной девы, деревенской ведуньи кудесницы с косой до пояса и в сарафанах, а не утонченной аристократки с французским пансионом и безупречным воспитанием, которого у неё нет. Была бы не нелепа, а мила и органична.

У деревенских ведуний всё довольно сильно упирается в матчасть, например, в знание фольклора (ну или хоть кабинетной мифологии, хрен с ней), народную магию или травничество.
Шоэн, которая не особо представляет, с какой стороны у коровы седло, надо конкретно взъебнуть, чтобы стать очередной Яромирой Кащеевной.
Кроме того, контингент мужиков там невышколенный.

#145577 2023-05-28 23:37:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, которая не особо представляет, с какой стороны у коровы седло, надо конкретно взъебнуть, чтобы стать очередной Яромирой Кащеевной.
Кроме того, контингент мужиков там невышколенный.

Более того, там в основном контингент всратый по части патриархальности и заек-лужаек, им она не подойдет.

#145578 2023-05-28 23:44:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Там апдейт прекрасный.

Пришла на вечер знакомств. Какой-то странный слёт с грустным заветренным фуршетом. Обещали танцы. Я в красивом платье. Сосед справа агрессивно пожирает арахис и плюётся. Слева кошачий концерт с чистосердечным насилием над вечными хитами вроде " Прекрасного далёко" и " Последней поэмы.

upd: Пообщавшись с барменом, обнаружила что все же пошли танцевать. В принципе, хорошие люди, близки к театру и журналы у них интересные. Но никого там не приметила. Однако, напомнили что всему своё время и у всех абсолютно по-разному. Мне просто бьет по больному, что все мои подруги счастливо вышли замуж. Я тоже хочу любви, заботы и уважения.

#145579 2023-05-28 23:48:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне просто бьет по больному, что все мои подруги счастливо вышли замуж. Я тоже хочу любви, заботы и уважения.

:facepalm: Шань. Попробуй понять. Чтобы получать любовь и уважение - их нужно отдавать сначала.

#145580 2023-05-28 23:57:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Любовь, забота и уважение по-Шаниному - это когда вышколенный муж бросает к ее ногам особняк, безлимитную кредитку и бриллиантовое колье, заказывает ей изысканные яства и шелковые пеньюары, а сам идет спать на коврик, дабы не тревожить несравненную своим присутствием. Если хотя бы что-то из вышеуказанного не будет реализовано, вышколенного мужа мгновенно переименуют в пса, жмота, козла, урода и т.д. Сама Шаня по отношению к мужу при этом проявляла бы примерно ничего. Пусть будет доволен тем, что несравненная до него снизошла.

#145581 2023-05-29 00:01:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лукавит мать. Если бы она по щелчку получила любовь, уважение и заботу, тутже выяснилось бы, что это далеко не весь список.

#145582 2023-05-29 00:01:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что примечательно:

Анон пишет:

Мне просто бьет по больному, что все мои подруги счастливо вышли замуж.

Главное красивый акссесуар получить.

#145583 2023-05-29 00:03:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сама Шаня по отношению к мужу при этом проявляла бы примерно ничего. Пусть будет доволен тем, что несравненная до него снизошла.

Откуда ты это все берешь?

#145584 2023-05-29 00:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда ты это все берешь?

Из ее постов. Она не собирается напрягаться.
Др.

#145585 2023-05-29 00:10:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда ты это все берешь?

Ну, она сама писала, что хочет вышколенного мужа, который будет давать ей все, а она побрезгует его трахать, ибо люди, которые проявляют подобострастие, ей неинтересны.

#145586 2023-05-29 00:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда ты это все берешь?

А когда кому от нее что-то было, кроме ушатов говна? Даже подругам, которые ей оплачивали хотелки и давали деняк. Даже родителям, которые ее до сих пор содержат, а не так давно еще и обслуживали в быту.

Отредактировано (2023-05-29 00:13:05)

#145587 2023-05-29 00:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я тоже хочу любви, заботы и уважения.

Денег!!

Шоэн много раз говорила, что любовь, забота и уважение должны проявляться в деньгах.

#145588 2023-05-29 00:31:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но никого там не приметила.

Не приметила значится, вышколеного мужа :lol:

моя личная жопаболь

Скрытый текст

#145589 2023-05-29 00:35:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Откуда ты это все берешь?

Сама несравненная про себя всё рассказала :lol:  Про мужа пчелу, добыдчика, которого брезгливо трахать, но деньги пусть приносит, про вышколенного мужа, который фигачит шарлотки для уставшей от гулянок Шани. Ты новенький?

#145590 2023-05-29 09:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И еще правка

Yulisse Fox
вчера в 19:21
Пришла на вечер знакомств. Странный христианский слёт с грустным заветренным фуршетом. Обещали танцы. Я в красивом платье. Сосед справа интенсивно пожирает арахис и плюётся. Слева кошачий концерт с чистосердечным насилием над вечными хитами вроде " Прекрасного далёко" и " Последней поэмы".

upd: Пообщавшись с барменом, обнаружила, что все же пошли танцевать. В принципе, хорошие люди, близки к театру и журналы у них интересные. Но никого там не приметила. Однако, напомнили что всему своё время и у всех абсолютно по-разному. Мне просто бьет по больному, что все мои подруги счастливо вышли замуж. Хоть это "простожизнь", тоже хочу любви, заботы и уважения. Через всё проходить не одной. Как я на них вышла? Пришла под вяз, смотрю - кружатся в особняке дамы и кавалеры. Стало интересно кто такие.

Шань, а ты-то что в ответ готова дать? Ты ж даже трахаться не хочешь. А уж быт на себе тащить у тебя вообще лапки.

А еще - чистосердечное насилие - это как? ;D

Отредактировано (2023-05-29 09:18:26)

#145591 2023-05-29 11:08:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А еще - чистосердечное насилие - это как? ;D

Я так думаю, поют от чистого сердца, но погано.
Но "исправлять ситуацию", подвывая из-за своего столика караочнику - это неэффективно и невежливо.

#145592 2023-05-29 11:28:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

удивительно, что эти самодеятельные тусы с христианским уклоном не переполнены одинокими миллионерами, мечтающими о желудочнонеудовлетворенной зороастрийке в красивом платьюшке

#145593 2023-05-29 11:35:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот в этом вся Шозн.
Кружатся в особняке дамы и кавалеры - ну клёво же, казалось бы.
Но вот мистика - как только она туда пришла, там сразу и кошачий концерт, и сосед арахисом плюётся.

Но это... чтобы красивая иллюзия продолжала работать, ее надо поддерживать, а не разрушать, нет?

#145594 2023-05-29 12:47:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, а ты-то что в ответ готова дать? Ты ж даже трахаться не хочешь. А уж быт на себе тащить у тебя вообще лапки.

Вот это и не ясно. Ладно бы как другие поцики. Потрахать с нужными партнеру хотелками, поглючить интересную ему ролёвочку, поболтать по интересным ему темам, попису вместе пописать, сбегать с поручением, подать, принести, выслушать истерику, заткнуться, не мешать, чай поднести, погавкать на врагинек, подлизаться и потешить лестью эго. Но ведь она все это не может и не согласна ни за какие деньги. Она желает говноротить не сдерживая поганый характер и чтобы её обслуживали и содержали, а она нихрена. Чтобы был как папа. Но кому такое надо тот себе ребёнка рожает или усыновляет, а не взрослую женщину на шею усаживает с которой ни секса, ни приятных разговоров и вместо комплиментов оскорбления. Нахрена хоть кому то заводить себе дома Шоен? Зачем оно. Хоть бы версию выдала бы. Шань, телемостируй. Я помню, что мужики тебя любят за красивую фигуру, но ты же с ними трахаться не желаешь, а смотреть на женские фигуры можно и совершенно бесплатно. Зачем им тебе платить и быть тебе приемными отцами. От этой роли твой родной давно устал.

#145595 2023-05-29 12:59:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

чтобы красивая иллюзия продолжала работать, ее надо поддерживать, а не разрушать, нет?

Что ей до этих танцев-песен-атмосферы? Они совершенно не закрывают Мамкиных потребностей — деньги и пафосная жратва.
Очень в стиле Шоен — раз уж вырядилась красивая и снизошла, то подайте все сразу — и чтобы ужин с фазанами, и богатого мужа в довесок. Если с халявой не свезло, то можно уже и не сдерживать себя, а оттопырить пальчик и от души высраться

#145596 2023-05-29 13:07:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Почему она никогда ничего не пишет про причину своей невостребованности. Как-то же она себе отвечает на вопрос - почему подруг берут замуж, любят и заботятся, а она никому не нужна.

#145597 2023-05-29 13:09:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему она никогда ничего не пишет про причину своей невостребованности

Пишет же - честная, прямолинейная, с сильным характером :lenin: всякие слабаки ее не тянут :sadcat:

#145598 2023-05-29 13:11:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Потому что подружки-сучки насосали, а она выше этого. А еще им просто повезло! :lenin:

#145599 2023-05-29 13:12:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему она никогда ничего не пишет про причину своей невостребованности. Как-то же она себе отвечает на вопрос - почему подруг берут замуж, любят и заботятся, а она никому не нужна.

Потому что она прямо называет человека нищебом тупым, что тут плохого, а?!!!!

#145600 2023-05-29 13:24:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, опять редачишь?  :lol: Не надоело?

Yulisse Fox
вчера в 19:21
Пришла на вечер знакомств. Странный христианский слёт с грустным заветренным фуршетом. Обещали танцы. Я в красивом платье, но со мной никто не заговорил и не поприветствовал. Сосед справа интенсивно пожирает арахис и плюётся. Слева кошачий концерт с чистосердечным насилием над вечными хитами вроде " Прекрасного далёко" и " Последней поэмы".

upd: Пообщавшись с барменом, обнаружила, что все же пошли танцевать. В принципе, хорошие люди, близки к театру и журналы у них интересные. Но никого там не приметила. Однако, напомнили что всему своё время и у всех абсолютно по-разному. Мне просто бьет по больному, что все мои подруги счастливо вышли замуж. Хоть это "простожизнь", тоже хочу любви, заботы и уважения. Через всё проходить не одной. Как я на них вышла? Прихожу под Вяз, смотрю - кружатся в особняке дамы и кавалеры. Стало интересно кто такие.

И почему бы это никто не заговорил с левой тёткой, впёршейся без приглашения в сложившуюся компанию?  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума