Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#145351 2023-05-23 21:33:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Даже Глиста на фоне Шани выигрывает: во-первых, куда более убедительно играет духовно-богатую деву в беде в злом и жестоком мире, во-вторых, как истинный паразит, способна хоть какое-то время мимикрировать под носителя и адаптироваться. Из Шани же говно льется почти сразу и палится она тоже моментально.

#145352 2023-05-23 21:50:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, пусть поработает с цветами - фисташковые ветки, всё такое, опять же, побудет в окружении роз и хризантем, сможет вообразить себя в султанском саду.  :troll:

Асибяка

#145353 2023-05-23 21:51:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

чей браслет сам запрыгнет в ее сумку

:creepy: Однако!

#145354 2023-05-23 21:58:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Однако!

Ну да.
Не помню, чтобы я его <...> или крала (с) цитаты великих лютольвиц

#145355 2023-05-23 23:44:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Однако!

Ну да.
Не помню, чтобы я его <...> или крала (с) цитаты великих лютольвиц

Дар июньской луны это был :cool:


https://i.ibb.co/PxMh7Vn/28-06.jpg

#145356 2023-05-23 23:51:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но это же единичный случай? Так-то выглядит просто как рассуждение, откуда он точно не мог взяться :lol:

#145357 2023-05-24 00:02:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но это же единичный случай?

Мелкого воровства? Нет, не единичный, был ещё парик, плед на съёмной квартире, книга в антикафе, обложка для паспорта в магазине, соседская сдоба в коммунальной квартире, телефон, который дали на время и который Шаня не вернула...Но конечно всё это Шаня не называла воровством, а придумывала кучу оправданий, парик и телефон просто не нашла времени вернуть, да и хозяин "сам не хотел уже", плед всё равно был никому не нужный, книгу она собиралась почитать и вернуть, обложку случайно унесла, " забыв заплатить"(с), а назад возвращаться лень и ссыкотно, вдруг уже объявлен " план-перехват" на кита. Ну а сдобой, сучка соседка угощала Шанину семью, а ей брать запрещала, "но случается хочется попить чаю со сдобой"(с) Ещё кошачья переноска, которую она одолжила и типа которую сломал племянник.

Вангую, соседка никого не угощала пирогами, а приносила их для себя, храня в общем холодильнике тк это коммуналка. Но Шаня решила сыграть нищастную деву, семью которой угощают, а именно её-нет.

Отредактировано (2023-05-24 00:07:10)

#145358 2023-05-24 00:10:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так-то выглядит просто как рассуждение,

Я не помню чтоб я его покупала или крала...

Странное такое рассуждение. Как будто воровство в порядке вещей.  :think:

#145359 2023-05-24 02:15:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Были ещё леваки на риелторской работе, прикарманивание комиссии в достависте(за что её там забанили), вообще у мамки был платиновый пост о её воровстве

#145360 2023-05-24 05:51:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да и долг она "вернула потерями", типа того, аине вернуть долг-тоже воровство.

#145361 2023-05-24 08:13:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Fox
сегодня в 3:11
Мне по душе неординарные личности. Я люблю смотреть как мужчины жестикулируют и слушать как они говорят странности, делятся необычными теориями в водолейском духе.

Мы познакомились в культурном центре. Я сидела, обложившись книгами и он заговорил со мной. Слово за слово. Добрались до обсуждения астрологии и зацепились. Он стал мне доказывать, что мой асцендент в знаке Рыб, поскольку у обладательниц асц в знаке Овна нет такой откровенной женственности и загадочности, что я все время ускользаю и на мне наверняка сейчас сиреневое белье. На самом деле я стараюсь много не болтать, так как не хочу обнажать свои изъяны лишний раз. Его крайне удивило, что я разбираюсь в творчестве прерафаэлитов и цитирую из Данте Габриэля Россетти про « во тьме базальта пылкий хризопраз». Меня же очаровало то, что этот человек моментально принёс эфемериды чтобы разобрать мой гороскоп по старинке и разобрал. Посмеялась, что на меня с моей оппозицией Венеры к Сатурну все время кладут глаз любители антиквариата. Сегодня он сказал, что мы встретились в период когда у него Нептун квадратит Венеру, поэтому он понимает, что чувства иллюзорны, но Солнце соединяется с Юпитером, поэтому он должен чему-то меня научить и помочь мне кое-что проработать.

Мы ещё в прошлый раз определились, что я ищу не мужа, а друга, с которым можно встретить Апокалипсис.

Хорошо было ровно до того момента, когда начала звучать какая-то самоуверенная дичь про мессию.

Yulisse Fox
сегодня в 2:46
Пила какао с сибирским авантюристом, который на полном серьезе утверждал, что он Иисус и настаивал, чтобы я прочла Евангелие. А каким было ваше самое странное свидание за последнее время?

:smoke: я бы уже на попытках угадать цвет белья нахуй бы выслала.

Ну и рабочая лошадка Шаня. 2 ночи - самое время, чтобы очередную еботню про беременяш и близнецов смотреть :facepalm:

Lea Cobre
сегодня в 2:31
Смотрю аниме " Звездное дитя". Как-то спонтанно выбрала. 16-и летняя айдол забеременела и приехала рожать в глухое место. Доктор, который поклялся ее защищать, погнался за сталкером и был убит, а затем переродился в теле одного из близнецов. Его сестрой стала девочка-пациентка, которая тоже фанатела по этому айдолу, но не могла танцевать в силу слабости и хотела бы узнать каково это - быть ребенком айдола, когда у тебя с рождения связи и внешность. Сумасшедший фанат вновь появляется и зарезает своего кумира на пороге квартиры. После этого она еще умудряется прочесть монолог и попрощаться и с ним и с детишками. Показывают как они взрослеют и куда приводят мечты. В целом, красиво, годно, интригует. И за близнецами разнополыми всегда интересно наблюдать.

#145362 2023-05-24 08:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нептун квадратит Венеру

%)

#145363 2023-05-24 08:34:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, не обольщайся, он рассчитывал отквадратить тебя, даже не угостив макаруном!

#145364 2023-05-24 08:36:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нептун квадратит Венеру,

в мемы! :lol:
как шоэнисто-то все! :yeah:

#145365 2023-05-24 08:54:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Смотрю аниме " Звездное дитя"

Я правильно поняла эту дичь, что мать там рожает близнецов и умирает? ска, ору :lol:

#145366 2023-05-24 09:10:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Он стал мне доказывать, что мой асцендент в знаке Рыб, поскольку у обладательниц асц в знаке Овна нет такой откровенной женственности и загадочности, что я все время ускользаю и на мне наверняка сейчас сиреневое белье

Анон пишет:

Пила какао с сибирским авантюристом, который на полном серьезе утверждал, что он Иисус и настаивал, чтобы я прочла Евангелие

Я бы крепко задумалась над тем, что не так в моем имидже, если бы ко мне с такой интенсивностью начали подкатывать городские сумасшедшие.

#145367 2023-05-24 09:13:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

вот мне тоже кажется, что какие-то алкаши подкатывают, а она все за чистую монету принимает

#145368 2023-05-24 09:25:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Средний алкаш не интересуется астрологией, здесь скорее реально городской сумасшедший.

#145369 2023-05-24 09:31:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Средний алкаш не интересуется астрологией

не скажи! К нам с сестрой по молодости вечно какие-то экземпляры подкатывали, сразу видно, бывшие интеллигенты, тоже такое эдакое начинали задвигать :lol:
хотя да, с астрологией не типичный какой-то!

#145370 2023-05-24 10:53:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вот мне тоже кажется, что какие-то алкаши подкатывают, а она все за чистую монету принимает

+1
вот и мне подозрительно, когда вроде бы упоровшиеся на своих темах левые чуваки внезапно начинают фонтанировать всеми этими сиреневыми пошлостями, которые так любит сочинять про себя Мамка, причем теми же самыми словами про ускользания и загадочную женственность

#145371 2023-05-24 11:04:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я правильно поняла эту дичь, что мать там рожает близнецов и умирает? ска, ору

офтоп

#145372 2023-05-24 11:04:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Добрые анончики, сделайте новую линеечку? Мимими?

Не надо на подработки, мы заебемся линеечки на день делать.
Это ж разовая работа, Шаня может на нее ходить раза два в месяц и все

#145373 2023-05-24 11:13:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Знаете, вот есть персонажи аниме и комедий, которые постоянно попадают в какие-то всратые ситуации. Ну, сюжетный элемент такой. На них смотришь и думаешь: да ну нах, в реальности такого не бывает.
Так вот у меня ощущение, что Шаня как раз такой персонаж. То ли в своей голове, интерпретируя подобным образом каждый чих и пук в свою сторону, то ли реально ведет себя так, что привлекает подобных личностей.

#145374 2023-05-24 11:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пила какао с сибирским авантюристом, который на полном серьезе утверждал, что он Иисус и настаивал, чтобы я прочла Евангелие. А каким было ваше самое странное свидание за последнее время?

У Шани любая встреча - свидание?

#145375 2023-05-24 11:34:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не Шоэн, но тоже об этом мечтаю.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума