Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#145276 2023-05-22 19:58:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анончик-астролог, подскажи

Скрытый текст

Простите за оффтоп, очень надо.

#145277 2023-05-22 20:05:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анончик-астролог, подскажи

Скрытый текст

Простите за оффтоп, очень надо.

И мне бы тоже надо, пожалуйста.

#145278 2023-05-22 20:09:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Заебали вахтеры, агрящиеся на любой пример того, что не Шаня. Теперь они видят везде приосанивание...  :facepalm:
Слушайте, вы настолько омежки, и ваше мнение настолько никого не ебет по жизни, что вы на холиварку ходите командовать анонами - что и как им писать в пациентских темах? Дверью не ошиблись?

+ очень много. Лучше и не скажешь.

#145279 2023-05-22 20:25:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Заебали вахтеры, агрящиеся на любой пример того, что не Шаня.

Специально для людей, не умеющих пользоваться шапкой:

Анон пишет:

7. Любые попытки вступить в спор с анонами, указывающими на нарушения правил, будут приравнены к флуду.
8. Асибяки, приосанивания, обшоенивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат. Если подобное начинает занимать много места (например, когда чуть ли не целая страница в сплошных катах), то необходимо уходить с ним в другую подходящую тему.

Это именная тема Юлии В, Шоэн, Марсии Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Fox. Всё, что не Шаня - здесь флуд. Либо прячьте свои НЕВЕРОЯТНО ценные откровения под кат, либо валите флудить в предназначенные для этого темы. Здесь за это можно получить бан.

#145280 2023-05-22 20:28:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И мне бы тоже надо, пожалуйста.

Я другой анон, но идете на хх или vc.ru (там есть раздел с вакансиями) и ищите. 100% есть вакансии в школы астрологии видел не раз.

#145281 2023-05-22 21:23:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это именная тема Юлии В, Шоэн, Марсии Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Fox. Всё, что не Шаня - здесь флуд. Либо прячьте свои НЕВЕРОЯТНО ценные откровения под кат, либо валите флудить в предназначенные для этого темы. Здесь за это можно получить бан.

Двойной лавандовый раф и черничное трдло этому анону!

#145282 2023-05-22 22:47:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ваши ставки, господа, отсидит ли мамка ночь в своей оранжерее или где она там, или гордо уйдет с середины смены отхватив по щщам?

#145283 2023-05-22 22:57:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне бы тоже надо, пожалуйста.

Я другой анон, но идете на хх или vc.ru (там есть раздел с вакансиями) и ищите. 100% есть вакансии в школы астрологии видел не раз.

В этих сферах также очень много плохих мест работы, как и во всех других. Я знаю, о чем говорю, опыт работы есть уже. Поэтому мы и спросили уже работающего на нормальном месте специалиста. Это намного эффективнее, чем лопатить дерьмо на хэдхантэре. Надеюсь, понятно объяснил.

#145284 2023-05-22 23:03:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Специально для людей, не умеющих пользоваться шапкой:

Специально для тебя как особо воспитанного: здесь возмущаются даже не столько твоими замечаниями по поводу темы трэда (хотя вообще взрослые люди в этом не нуждаются, а для порядка есть модеры), а бесконечной агрессией, уничижительными замечаниями о чужих высказываниях и хамским менторским тоном. Кстати, в шапке есть информация, если ты забыл, что здесь повышенные требования к культуре общения, так что, думаю, тебе есть над чем поработать.

#145285 2023-05-22 23:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

отсидит ли мамка ночь в своей оранжерее или где она там,

Если она первый-второй раз, то отсидит,  а вот дальше...

Хе, в шапке линеечку надо под кат, и дальше складывать туда всё линеечки. А потом в конце года посмотреть, сколько их всего было и какая самая длинная  :heh:

#145286 2023-05-22 23:27:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, в шапке есть информация, если ты забыл, что здесь повышенные требования к культуре общения, так что, думаю, тебе есть над чем поработать.

офф

Отредактировано (2023-05-22 23:28:00)

#145287 2023-05-22 23:37:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если она первый-второй раз, то отсидит,  а вот дальше...

Раньше выйдет - раньше бросит. С плачем о том, что ей там не платят все деньги мира на покупку соек и слоек.

#145288 2023-05-22 23:39:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
две минуты назад
Вчера встретила интересного мужчину-астролога. Вечно все « расскажи, разбери». А он просто взял эфемериды и стал изучать меня.

Шаня беги, он просто хочет пощупать твои эфемериды!
Да и вообще двух эзотерических ебланов астрологов боливар не выдержит

#145289 2023-05-22 23:52:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаню зарплата два раза в месяц не устраивает. Она говорила, что работать на какой-нибудь работе типа склада(ну или любой другой, которая скучная и не для творческих пегасов) она может только если знает-в конце смены она получит деньги и побалует себя. А тут надо минимум две недели отработать до первой выплаты. Раньше Шанька так получала зп, два раза в месяц, но со временем распустилась полностью и ей невыносимо работать, зная что деньги будут не скоро.

#145290 2023-05-23 00:25:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне ещё кажется, что Шаня отчасти специально устраивается на не самые комфортные физически и подходящие ей работы, чтобы страдать в очередной раз убеждаться, что работать вообще не для неё

#145291 2023-05-23 00:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня там написала, что неприятно работать с цветами в холоде (но, походу, уже удалила). Это она куда-то в цветочный ларёк пристроилась?

Отредактировано (2023-05-23 00:34:01)

#145292 2023-05-23 00:36:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что за работа с цветами в холоде, интересно? Поскольку она не ботаник, вряд ли ее возьмут ухаживать за цветами в оранжерее — там же дорогие сорта. А разноробочий, т.е. тот, кто удобряет-окучивает — для нее слишком плебейски, да и тяжело физически на постоянке. Помощник флориста? Так-то тоже нелегкая работа, руки убивает на раз-два.

#145293 2023-05-23 00:38:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну ващет в сетевых цветочных магазах (которые обычно в подвальчиках) нехилые холодильные камеры и наверняка сортировку цветов там заставляют делать.

#145294 2023-05-23 00:47:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну ващет в сетевых цветочных магазах (которые обычно в подвальчиках) нехилые холодильные камеры и наверняка сортировку цветов там заставляют делать.

И это каторжный труд (я краевед), так что Шаню на долго не хватит.

#145295 2023-05-23 01:47:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что за работа с цветами в холоде, интересно?

Ты хоть раз видел, как цветы продают?

Скрытый текст

Цветы стоят в комнатах-холодильниках, температура там такая низкая, что можно простудиться за полминуты. Это трудная и противная работа. Не понимаю, зачем ее туда потянуло.

#145296 2023-05-23 01:48:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И это каторжный труд

Да.

#145297 2023-05-23 05:04:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, я нашёл линейку товаров специально для Шани:))
https://www.wildberries.ru/brands/lakomo

#145298 2023-05-23 08:37:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А Шане понравилось)

Lea Cobre
6 минут назад
Опробована цветочная подработка. Оплачивается лучше, чем другие. Отношение уважительное, спокойное. Единственное - травмоопасно и очень холодно. Только и успевай уворачиваться в момнты ажиотажа. Ноготь под корень сломала, несмотря на защиту, когда работала с гортензиями. Кстати, они настолько ревнивы, что не терпят другие цветы, оказывается. До конца смены сражалась с фисташковыми веточками. Приятно пахнут.

#145299 2023-05-23 09:34:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Слушайте, а вот этого "отношение уважительное" у мамки же раньше вроде не было в описаниях работ? Оно вот только третью работу как появилось, емнип. Интересно, с чего бы?

#145300 2023-05-23 09:38:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вот этого "отношение уважительное" у мамки же раньше вроде не было

А мне кажется, она регулярно с этого начинает. Что её уважают, не придираются к мелочам вроде опоздания всего на сорок минуточек, прислушиваются к её мнению и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума