Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#145126 2023-05-20 01:48:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Иногда приходится резко уходить, не дослушав. Я не работаю на перспективу. Мне результат нужен.

Да, зефирный тест Шанька не прошла бы и в пять годиков, и сейчас.
Важно только то, что можно тут же запихать в рот и сожрать - и так во всём.

Отредактировано (2023-05-20 01:50:03)

#145127 2023-05-20 01:56:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Терпеть не могу южнокорейскую культуру.

А зачем тогда смотреть... Даже начинать.  :think: Мало любых других сериалов чтоль?

#145128 2023-05-20 10:06:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

. Я не работаю на перспективу. Мне результат нужен. Люди которых ничего не колышет могут хоть до второго пришествия сидеть в своих норах и что-то там перебирать. Нет возможности и времени рассусоливать и мариновать.

И снова Шаня высирается на клиентов, которые смеют думать и выбирать КВАРТИРУ, мрази такие. Нет бы сразу несравненной комиссию отдать, да еще и в обход агентства.

#145129 2023-05-20 11:28:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, я в курсе, что хорошее жилье уходит с первого просмотра зачастую, но с чего вдруг люди не должны перебирать, если у них какие-то свои требования помимо условных "четыре стены за 30к, пофиг на чем спать и какая мебель". Это такие же рыночные отношения, как и любые другие, есть спрос, есть предложение, есть выбор. Попрекать клиента за то, то он выполняет свои хотелки, а не риэлтора - то еще дно.

#145130 2023-05-20 11:53:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А что значит "не работаю на перспективу"? Ну вот приехала она на показ, ей сказали "мы подумаем, хотим ещё что-то посмотреть". Она разворачивается и уходит. Просто зря сьездила. Клиентам в любом случае пофик, что ей там нужно .
Или она как-то заранее может определить, что они будут думать и выбирать и к таким на показ не едет?

Отредактировано (2023-05-20 11:56:48)

#145131 2023-05-20 12:03:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что значит "не работаю на перспективу"?

:vanga: захотела предоплату за услуги, как обычно. Типа вы мне сначала отдельно от агентства заплатите, а я потом вам варианты искать буду. Или заплатите за каждый показ. В общем, что угодно, кроме стандартной схемы "утром стулья - вечером деньги".

#145132 2023-05-20 12:08:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мало чо она захотела. Вопрос - а захотел ли кто-нибудь её в качестве своего риэлтора? Судя по ее успехам в этой сфере - не особо.

#145133 2023-05-20 12:08:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не, я в курсе, что хорошее жилье уходит с первого просмотра зачастую, но с чего вдруг люди не должны перебирать, если у них какие-то свои требования помимо условных "четыре стены за 30к, пофиг на чем спать и какая мебель".

По-моему, вывод один напрашивается: Шаня никогда не работала с недвижимостью не формата "бабушатник в ебенях" и с клиентами повыше уровнем, чем "слюшай, красавица, комната срочна нада, нас три человек на стройка приехал!" (не примите за национализм, просто именно мигрантам комнаты-квартиры нужны абы какие и быстро).

Отредактировано (2023-05-20 12:26:47)

#145134 2023-05-20 12:14:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По-моему, вывод один напрашивается: Шаня никогда не работала с недвижимостью не формата "бабушатник в ебенях" и с клиентами повыше уровнем, чем "слюшай, красавица, комната срочна нада, нас три человек на стройка приехал!" (не примите за национализм, протос именно мигрантам комнаты-квартиры нужны абы какие и быстро).

Так потому она и сосет херхерхерхер. На сложные (и дорогие) объекты ее никто не поставит. Там надо на ЦА общаться одним языком и это не уровень "Тупая уебина взяла и сняла квартиру, выеби индюк тебя в жопу".

#145135 2023-05-20 12:21:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ацикленность на внешности и статусе и гламурная тупость на уровне нулевых

Подавился чаем. Шаня, вынь бревно из глаза.

#145136 2023-05-20 12:28:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так потому она и сосет херхерхерхер. На сложные (и дорогие) объекты ее никто не поставит. Там надо на ЦА общаться одним языком и это не уровень "Тупая уебина взяла и сняла квартиру, выеби индюк тебя в жопу".

Вот, кстати, похоже, ты совершенно прав. Меня все время удивляло, что за рисковое у нее начальство - доверять Шане серьезные объекты. Она же реально с людьми общаться нормально не умеет. Про нормы делового общения я вообще молчу, хранцузский пансион - он и есть хранцузский пансион!  =D

#145137 2023-05-20 12:37:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот, кстати, похоже, ты совершенно прав. Меня все время удивляло, что за рисковое у нее начальство - доверять Шане серьезные объекты. Она же реально с людьми общаться нормально не умеет. Про нормы делового общения я вообще молчу, хранцузский пансион - он и есть хранцузский пансион! 

Да вряд ли она высирается открыто. Но в итоге получает самые дешаманские квартиры :)

#145138 2023-05-20 12:47:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да вряд ли она высирается открыто.

Она может вообще молчать. Но в коммуникации с людьми работают и невербальные сигналы. Например, надутое или высокомерное выражение лица тоже влияет на то, как человека воспринимают. И риэлтору бы лучше ничего такого на фейсе не иметь.

#145139 2023-05-20 13:08:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Там, судя по описаниям коллег и начальства, агентство занимается в основном поточными убитыми хатами за минималку по рынку. Поэтому текучка.

Отредактировано (2023-05-20 13:08:57)

#145140 2023-05-20 15:16:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Например, надутое или высокомерное выражение лица тоже влияет на то, как человека воспринимают.

Судя по ее словам про "неискреннюю вежливость", она типа как пытается в общение с клиентами... Так что скорей всего там на лице — фальшивая улыбочка и общение именно фальшиво-вежливое, когда человек "спасибо-пожалуйста" цедит через губу, будто тебе одолжение сделал, просто явившись.

#145141 2023-05-20 15:48:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

:vanga: захотела предоплату за услуги, как обычно.

Это не "как обычно" и никто так не делает в здравом уме. Потому что так поступают только мошенники, равно как и все остальные описанные тобой схемы. Всегда сначала просмотры, потом договор. Но ее как правило не устраивает, что клиенты не снимают сразу, а решают подумать (твари какие, нет бы брать первое попавшееся).

#145142 2023-05-20 16:00:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня все время удивляло, что за рисковое у нее начальство - доверять Шане серьезные объекты.

Ей никто сегмент не то что премиум, но и средний-то класс с квартирами в бюджете 70-90к не даст, вы чо. Там нормальные агенты работают, которые чулки не тянут и которые в курсе, что человек, который снимает квартиру вдвое-втрое дороже эконома, сам будет диктовать определенные условия и по времени просмотра, и по количеству их. И либо ты поднимаешь жопу в воскресенье в восемь утра, потому что у него свободно полдня до обеда и он хочет посмотреть вот в этих трех ЖК три хаты, либо ты везешь в удобные тебе восемь вечера, но - трех студенток в комнату в Ховрино, потому что больше их никуда не берут и они тебе и так спасибо скажут.

#145143 2023-05-20 16:13:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это не "как обычно" и никто так не делает в здравом уме. Потому что так поступают только мошенники, равно как и все остальные описанные тобой схемы. Всегда сначала просмотры, потом договор. Но ее как правило не устраивает, что клиенты не снимают сразу, а решают подумать (твари какие, нет бы брать первое попавшееся).

Как обычно для Шани, анон, а не для нормальных людей. Так-то понятно, что на таких условиях никто с риелтором работать не будет.
Поэтому она и бесится.

#145144 2023-05-20 16:29:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

кто-то поставил Шаньку на место, напомнив, что главное - клиентские хотелки, и что ей реально придется тратить время и рвать жопу ради их удовлетворения, а не просто собирать комиссии между вальяжными прогулками и попиванием мартиньки. Похоже, что новое агентство не слишком удовлетворяет Мамку финансово( когда у нее получается срубить хоть каких-нибудь денег, то сразу же начинаются выебоны про элитные стоматологии и собственные линии парфюма, а пока она только хвалится необременительным рабочим графиком

#145145 2023-05-20 16:37:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Подозреваю, что Шанька новое агентство тоже не вполне удовлетворяет своей работой и отношением к клиентам :troll:

#145146 2023-05-20 17:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня все время удивляло, что за рисковое у нее начальство - доверять Шане серьезные объекты.

Не, анон, Шаня только пишет пафосно "риэлтор, агентство", а на самом деле работает в шарашках, где берут людей с улицы без всякого опыта. Это всё равно как сказать " Я повар в популярном американском ресторане" имея ввиду Макдоналдс. Вроде и не соврать нигде, но есть нюансы.

Отредактировано (2023-05-20 17:10:21)

#145147 2023-05-20 17:14:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Похоже, что новое агентство не слишком удовлетворяет Мамку финансово

Шаньке там навешали лапшу " У нас тоже ничего не было по началу, а потом каааак заработали!", вот и работает бесплатно :lol: Может пару тыщ заработала сколько она там уже? Две недели?за это время, но не более.

#145148 2023-05-20 17:41:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Внезапный бесплатный мартини с соком красного апельсина после работы - это приятно.

Мне кажется, или она в последнее время увлеклась алкоголем? То мартини, то шот, то что-то еще.

#145149 2023-05-20 17:43:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нас опять посетил капитан-алкоискатель?

#145150 2023-05-20 17:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сидр еще не посчитал) Нет, мамка все еще не алкоголичка и это не самая главная ее проблема

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума