Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#145026 2023-05-16 19:20:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А  Lea Cobre всё кем-то недовольна...

Какие же шумные малолетки в метро. Не дети, а именно юные  кобылицы.

#145027 2023-05-16 19:23:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не то что Улисс Фокс, породистая зрелая лютольвица!

#145028 2023-05-16 19:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 19:15
Какие же шумные малолетки в метро. Не дети, а именно юные шакалицы. Неприятно слушать эти повизгивания. Мы в 14-16 были такими же глупыми?

Французский пансион на связи.
Шань, ты и в свои 35 тупая как пробка.

#145029 2023-05-16 19:25:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Yulisse Fox, а как же строго и властно потребовать от малолеток вести себя потише?

#145030 2023-05-16 19:29:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

:slow2:
Помню, как Шанька искала себе девушку на дайри, вроде в группе ЛГБТ, мол, я би, хочу познакомится с прекрасной девушкой, и написала фразу за которую ей там насовали хуёв в панамку. Про внешку. Сама Шаня блондинка, а девушка лучше бы была тёмненькая "для контраста"(с). Пользователи возмутились, на что Шаня сурово и властно писала " какие хочу, такие требования и предъявляю!"

Скрытый текст

Ха-ха, про пидора согласен, она так и сделает, если не угостит, а богатый, щедрый гей реально будет нитакусей )) а по поводу объявления не очень понял общественное возмущение. Каждый себе выбирает партнёра по тем характеристикам, по каким хочет. Некоторых реально ничего не интересует, кроме внешки. То, что это нарциссизм гнилой - понятно, но это ж Шаня, и она не уникальна в этом. Или лесбиянки посчитали, что среди них таких приземлённых и примитивных быть не может?

#145031 2023-05-16 19:33:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, насчет лицемерия согласна, если бедный или не желающий одаривать Шаню - то противный гастарбайтер (я даже повторять не хочу ее эпитеты), если же ВДРУГ на нее свалится богатый узбек или таджик - то будет импозантный восточный мужчина

#145032 2023-05-16 19:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мы в 14-16 были такими же глупыми?

Шань, прикинь, эти малолетки, как минимум, могут себе тариф поменять в телефоне. То есть, они уже сейчас умнее, чем ты в свои 35.

#145033 2023-05-16 19:45:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какие же шумные малолетки в метро.

А само метро тихое и бесшумное, да? :lol:

#145034 2023-05-16 20:23:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если там нарк или алкаш - правильно сделала, что свалила.

Согласен, анон. К плюсами Шаньки можно отнести то, что она не будет держаться за Святые Штаны, если из них не сыпются деньги, вперемешку с эклерами и макарунами.

Анон пишет:

Но бывают игровые зависимости, шопоголизм, зависимость от соцсетей. Вот у Шаньки шопоголизм точно

Зависимость от соцсетей тоже. Она многократно ругалась на людей, которые "посмели ей писать, когда она занята, ведь все знают, что она - вконтактоманка! Не успокоится, пока не прочтёт все сообщения".

#145035 2023-05-16 20:30:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Совсем недавно был пост негодования, что люди смеют писать, когда она моет руки и руки в мыле. То есть, настолько нет терпения, что даже руки домыть, не прочитав, дискомфортно.  :smoke:

#145036 2023-05-16 20:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она не будет держаться за Святые Штаны, если из них не сыпются деньги, вперемешку с эклерами и макарунами.

А вот, интересно, если к ним впридачу пиздюли будут сыпаться? Так-то бывает, берут на содержание безработных и без образования, но и цена за это соответствующая иногда.

#145037 2023-05-16 20:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

она не будет держаться за Святые Штаны, если из них не сыпются деньги, вперемешку с эклерами и макарунами.

А вот, интересно, если к ним впридачу пиздюли будут сыпаться? Так-то бывает, берут на содержание безработных и без образования, но и цена за это соответствующая иногда.

Мне кажется, не будет терпеть. Она воспитана в тепличных условиях, её любое маргинальство шокирует. Ну, это я про физическое насилие, издевательства моральные, может, и потерпит, как-нибудь обшоэнив.

#145038 2023-05-16 21:02:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Совсем недавно был пост негодования, что люди смеют писать, когда она моет руки и руки в мыле. То есть, настолько нет терпения, что даже руки домыть, не прочитав, дискомфортно.  :smoke:

Жаль, что не жопа в мыле  :lol:

#145039 2023-05-16 21:03:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А вот, интересно, если к ним впридачу пиздюли будут сыпаться?

Свалит к папе-отцу-псу под крыло. Её фантазийные рассказы о побоях, домашних издевательствах красноречиво говорят о том, что ни с каким реальным физическим насилием она не сталкивалась. Батя шкаф ударил с досады на ленивую дочь, Шаня уже воет, что ей нужно в шелтер, денег на вотномеркарты, и срочно спасаться от злобного тирана.

#145040 2023-05-16 21:06:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Свалит к папе-отцу-псу под крыло

И правильно сделает. Терпеть абьюз ради макарун - плохая идея. Пусть  уж лучше и дальше мороженных кур, что лютолев катапультировал, руками отбивает.

#145041 2023-05-16 21:36:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А вот, интересно, если к ним впридачу пиздюли будут сыпаться? Так-то бывает, берут на содержание безработных и без образования, но и цена за это соответствующая иногда.

Она не будет терпеть. Нарки и алкаши не няши-мяши.

#145042 2023-05-16 21:52:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

да и у алконаркетов макаруны перестают сыпаться. Даже у самых обеспеченных поначалу.

#145043 2023-05-16 22:21:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Э, аноны, мне показалось, что анон с вопросом "а будет ли Шоэн терпеть насилие, если будут сыпаться макаруны" имел в виду не алкоголизм или наркозависимость. А насилие психологическое или физическое (не путать с сексуальным). Типа, поставщик макарунов будет регулярно орать на Шаню, высмеивать ее тупость, увлечения, наряды, вкус, гиенить над внешностью, иногда позволять себе физические выпады, не до травм, но так, дать пинка, пощечину, грубо толкнуть, когда достала. Но при этом будет отходчивый мужик, не жадный, после скандала извинится и купит браслетик.
Я понимаю, что это совершенно не реальный сценарий для Шани, но множество женщин годами в таких отношениях и довольны. Заранее отвечаю на вопрос "а нафига это мужику?" — ну вот так, любит он эту конкретную дурищу.

#145044 2023-05-16 22:27:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, а тебе не кажется, что ты сейчас описал что-то похожее на ее взаимодействие с лютольвом?

#145045 2023-05-16 22:35:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очнитесь, аноны, Шаня даже мртркс терпела и надеялась

#145046 2023-05-16 22:36:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, а тебе не кажется, что ты сейчас описал что-то похожее на ее взаимодействие с лютольвом?

Мне кажется, неуместно сравнивать батюотца с кавалером. Кавалер (теоретический) сам выбрал взвалить это на шею, батяотец просто не знает как скинуть с шеи

#145047 2023-05-16 22:40:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так об этом и речь. Не смотря на бесконечные жалобы на батюотца, Шаня не торопится слезть с его шеи)

#145048 2023-05-16 22:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я понимаю, что это совершенно не реальный сценарий для Шани, но множество женщин годами в таких отношениях и довольны. Заранее отвечаю на вопрос "а нафига это мужику?" — ну вот так, любит он эту конкретную дурищу.

Это нужно иметь травму психики типа спасу бедняжку или я сама виновата и заслужила. Это не Шанус.

#145049 2023-05-16 23:05:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да, с отношениями с отцом сравнивать не корректно. К тому же отец максимум что наорет и крами покидается, но потом оставит холодильник с простой едой. А мой фантастический сценарий про то, что кавалер будет именно баловать свою дурочку-принцессу. Но поскольку она дурочка, то ей и химозный тортик из супермаркета будет за лакомство, и пластиковая блестяшка символ судьбы.

Анон пишет:

Это нужно иметь травму психики типа спасу бедняжку или я сама виновата и заслужила. Это не Шанус.

Э, не врубаюсь, у кого травма должна быть? У парня-спасателя? Или у Шануса? У нее-то точно нет (хотя...), а мужчины всякие бывают.

#145050 2023-05-16 23:16:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Э, не врубаюсь, у кого травма должна быть? У парня-спасателя? Или у Шануса? У нее-то точно нет (хотя...), а мужчины всякие бывают.

Я про женщин, которые терпят абьюз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума