Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#144726 2023-05-10 21:30:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И прежде чем стать собственницей родительской недвиги придется поухаживать за дементными стариками.

а) Деменция это серьезный диагноз и не у каждого старика он есть. Кто-то ходит до последнего дня в здравом уме и твердой памяти
б) Шаня. Ухаживать. За стариками.

#144727 2023-05-10 21:32:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да не такие уж и радужные у нее перспективы.

Я конечно понимаю, что ты, анон, хочешь видеть Шаню под мостом как Вождь Жонни Деппа но нет. Сложиться может по-всякому

#144728 2023-05-10 21:37:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ни за кем Шаня ухаживать не станет. Она даже скорее всего не осилит квест организовать дом престарелых — оформить все бумаги, найти пансионат и прочие скучные бюрократические дела. Всем будет заниматься сестра.
А вот просрать наследство, увы, может. Когда шли только разговоры о переезде, у Шани мелькали идеи — хорошо бы мне выделили мою долю, а я с нее буду иметь доход и сниму квартиру в центре. Хорошо, если сдать сумеет, а то ума хватит и продать.

#144729 2023-05-10 21:39:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И прежде чем стать собственницей родительской недвиги придется поухаживать за дементными стариками.

Придётся, как же. Сестра будет досматривать, а Шаня уловит где-нибудь краем уха, что наследник первой очереди может оспорить завещание, и будет "извините, нихуя" и твёрдая уверенность, что эту-то чашу мимо неё не пронесут.

#144730 2023-05-10 22:09:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

б) Шаня. Ухаживать. За стариками.

Тоже поржал. Там скорее у сестры занятий прибавится бонусом к двум детям и Шаниному коту. А Шануса как заставишь участвовать? Никак. Будет сидеть в хате на Вешняках, копить долг за коммуналку, и побираться в интернете как несчастная уставшая дочь дементных стариков.

#144731 2023-05-10 22:14:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да с чего уже наванговали деменцию? Во-первых,

Анон пишет:

а) Деменция это серьезный диагноз и не у каждого старика он есть. Кто-то ходит до последнего дня в здравом уме и твердой памяти

Во-вторых, может никакой деменции и не быть, но человек станет немощным физически или вовсе лежачим. Это часто не легче деменции, уход требуется, причем, тяжелый физически, Шаня точно этим сама заниматься не будет. Она и с заботой о здоровой кошке справляется с трудом.

#144732 2023-05-10 22:16:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Никак не могу понять, почему в этой теме аноны так уверенно всё решают за Шанина сестру.

#144733 2023-05-10 22:25:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это не про "решают за сестру", анон. Просто никто не верит, что Шоэн станет возиться с родителями, когда они утратят трудоспособность. Чтоб наша цаца, скажем подмывала лежачего и поила, меняла памперсы? Не бывать тому. Она и со здоровыми-то отношения изговнила.

#144734 2023-05-10 22:27:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не решают, а высказывают предположения. Сестра пока не давала поводов усомниться в себе, явно в хороших отношениях с родителями (за что Шаня неоднократно высиралась на сестру). Больше мы пр нее ничего не знаем, и тема не о ней.

#144735 2023-05-10 22:32:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никак не могу понять, почему в этой теме аноны так уверенно всё решают за Шанина сестру.

Ок, еще возможен маловероятный, но вариант "сестра тоже съебывает, например в новый взамуж, и тоже забивает на родителей". Но вариант "дементных или лежачих родителей досматривает Шаня" все равно невероятен, вообще, совсем. Я не знаю, что с ними будет, если сестра тоже не возьмется - наверное, то же, что и с бездетными больными стариками.

Отредактировано (2023-05-10 22:34:34)

#144736 2023-05-10 22:44:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Одиноких стариков определяют в госучреждения. А стариков с детьми туда не принимают. Для таких предусмотрены частные пансионаты за много денег. Перед детьми встаёт вопрос  - или зарабатывать или ухаживать самим. Есть ещё третий вариант - уход в таком пансионате в обмен на завещание недвиги.

#144737 2023-05-10 22:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Выбор-то у Шани будет небогатый. Можно конечно памперс не менять и попу не мыть. Вопрос - как долго она сможет находиться в этом помещении?

#144738 2023-05-10 22:49:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Во-вторых, может никакой деменции и не быть, но человек станет немощным физически или вовсе лежачим

А может и не стать немощным. Завязывай, анонче. Батяотец вполне крепок и не разваливается на части. Что там будет дальше - это уже совсем туманные предположения, ни на чем не основанные

#144739 2023-05-10 22:55:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Выбор-то у Шани будет небогатый. Можно конечно памперс не менять и попу не мыть. Вопрос - как долго она сможет находиться в этом помещении?

Да с чего бы? Родители и сестра в Подмосковье, Шаня в московской квартире. Ничего ей нюхать не придется, придется только завязать с наезжанием поесть мамкиных разносолов.

#144740 2023-05-10 22:56:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
57 минут назад
Сегодня, когда я поделилась своей тревогой не заработать нифига, мне сказали « Знаешь, у нас на старте тоже ничего не было. Люди сюда приходят разные, но ты можешь на нас положиться и мы тебя не бросим».  Мне этого было достаточно чтобы остаться. Видно, что компания не бичовская и без текучки. Я была в таком отчаянии, что даже предложила помочь отпидорасить квартиру на Кутузовском, где 10 лет никто не жил.

Новая работа. Как быстро! И опять на старте всё прекрасно и все прекрасны.
Но частота трудоустройства, как мне кажется, намекает на отсутствие питательных подруг и "достойной поддержки" со стороны отца.

#144741 2023-05-10 23:03:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и мы тебя не бросим». 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Шаня, вот когда такая льют в уши "Мы команда, мы семья, мы друзья" - это 100% пиздец.

Анон пишет:

компания не бичовская и без текучки.

Ох, уж этот французский пансион!

Анон пишет:

что даже предложила помочь отпидорасить квартиру на Кутузовском, где 10 лет никто не жил.

Все еще не жалко.

#144742 2023-05-10 23:05:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что там будет дальше - это уже совсем туманные предположения, ни на чем не основанные

Так о том и речь, что будет дальше. Может деменция, может, немощь, может внезапный инсульт и конец. Разговор начался с коммента

Анон пишет:

И прежде чем стать собственницей родительской недвиги придется поухаживать за дементными стариками.

анона*, который наванговал деменцию.
То, что Шаня не будет ухаживать за родителями ни в каком случае, это очевидно. Довольно вероятно, что свою долю наследства она получит, как и то, что она не станет внезапно ответственной трудягой. Но под мостом точно не окажется.

#144743 2023-05-10 23:10:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пидорасить хату? Шаня в клининг подалась что ли?

#144744 2023-05-10 23:25:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я была в таком отчаянии, что даже предложила помочь отпидорасить квартиру на Кутузовском, где 10 лет никто не жил.

В смысле "даже"? Что в этом такого? Обычное совершенно занятие, вполне неплохо оплачиваемое и никак не могущее быть постыдным.

#144745 2023-05-10 23:47:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

отпидорасить квартиру на Кутузовском

Оо, шаня, давай! Кутуза это круче чем рублевка, чулки надень, каблы, хорошо пидорась там :yeah:

#144746 2023-05-11 02:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так он может что-то такое и вопит, просто ты не понимаешь и такой - ну что мяу, миленький, сейчас почешу

:slow1: Аноны, что вы наделали, я ж сразу представила абстрактного анона с кошкой Шаней.

кошачий корм продается сразу обшоэниным

Отредактировано (2023-05-11 02:55:17)

#144747 2023-05-11 08:28:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

но ты можешь на нас положиться и мы тебя не бросим».  Мне этого было достаточно чтобы остаться.

Дура  :lol: Вангую, продажа пылесосов в лучших традициях нулевых, когда ходили по квартирам с предложением " почистить ковёр" и показывали страшные картинки пылевых клещей.

#144748 2023-05-11 08:42:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если она на такое повелась, то это уже размягчение мозга.

#144749 2023-05-11 09:05:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пидорасить хату это про уборку или че? Шаня, а как же аллергия на бытовую химию, из-за которой ты даже стирать руками якобы не можешь? Прошла?

Отредактировано (2023-05-11 09:24:04)

#144750 2023-05-11 09:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Думаю, опять агентство, а квартира под сдачу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума