Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#144676 2023-05-09 16:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ой, ты знаешь, а раньше сумасшедших изолировали и отстреливали

а это на что ответочка?..

#144677 2023-05-09 16:41:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, ты знаешь, а раньше сумасшедших изолировали и отстреливали

а это на что ответочка?..

Шаня недельку или две назад высказалась, что неплохо бы сумасшедших изолировать и отстреливать.

#144678 2023-05-09 16:41:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анону почему-то думается, что пост про "не поддерживаешь деньгами=не любишь" не про (мифического) ухажера. Наоборот — он обращен к ее неумным донаторкам. Вспомните, аноны, так и раньше было: она сетовала на отсутствие любви и помощи, а потом опа — новая сойка или поход в какую-нибудь "Археологию" (или где там она была на фото у сцены какого-то клуба, анон забыл и посему не сможет найти по словам)

#144679 2023-05-09 16:42:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С тех пор как меня вышвырнули в конце апреля

А я говорила, что Шанино " Я ушла с работы" скоро трансформируется в " выкинули/лишилась работы" :hysterics:

Анон пишет:

и теперь мои ресурсы закончились абсолютно.

Что-то припоздала(с) с аском, сегодня последний праздничный  день.

Анон пишет:

Живу одна.

И за коммуналку платишь?

#144680 2023-05-09 16:45:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И снова редачит!

Все эти дня я ждала, что мелькнёт хоть какая-то возможность для меня и потеряла надежду. Я думаю, когда тебя любят, то не встаёт вопроса помогать ли. Иначе это не любовь, а херня какая-то. Когда работала, терпела трудности и не обращалась, а сейчас не могу молчать.

Кит пытается манипулировать питательной подругой? В кавалера, простите, не верю :lol: Хитрожопая какая, а!

#144681 2023-05-09 16:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
29 минут назад
Меня преследуют депрессивные настроения в этой тишине. Два года назад моя тетя умерла в этой квартире в абсолютном одиночестве.

Сегодня только начали преследовать? А ну да, полакомится нечем, идти погулять без денег грустно... :sadcat:

#144682 2023-05-09 16:55:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все еще не понимаю, не укладывается в голове, как может взрослый человек считать, что постоянно стоять с протянутой рукой и жить за чужой счет - нормально. Ну ведь как побирушка на паперти, неужели от себя самой не противно?..

Шаня в 2014году телемостит анонам


Я вообще считаю что весь мир мне должен. Так что можешь хоть двести раз повторять про " клянчить". Мне не стыдно. Я  убеждена в том, что заслуживаю всех благ и мне не обязательно рвать жопу на британский флаг. Клянчат те, кто стоит у церквей и загораживает проход в видом "не дашь, прокляну", а я лишь притягиваю чужие деньги, потому что в этом моя фортуна.

#144683 2023-05-09 17:04:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня недельку или две назад высказалась, что неплохо бы сумасшедших изолировать и отстреливать.

Оно. А так как Шаня людей с псих расстройствами тоже считает сумасшедшими, ответочка напрашивалась сама собой. А на депрессивных она отдельно высиралась. Хотя, на кого она только не высиралась...

#144684 2023-05-09 17:23:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этому анону кажется, что у Шоэн отец уехал в Подмосковье на праздники, а она осталась одна в квартире и столкнлась с необходимостью обслуживать себя.

#144685 2023-05-09 17:31:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дублирую спрашивающему анону.

Анон пишет:

Вау!

Lea Cobre
30 минут назад
После этого я точно не сочувствую ментально ущербным. Раньше таких вообще расстреливали и изолировали как минимум от нормальных людей, чтобы не пороли опасную ахинею и не причиняли вред себе и другим. Я не знаю как найти сочувствие к такой свинье и мне надоело, что я должна "понимать". Понять и простить можно близких и друзей, а это чужой человек, на которого мне похуй по сути. Подарила подарок привет-пока рандомной особе, а получила биполярную ебанашку в личке, которая оболгала меня перед организаторами, обвинила в своих проблемах и доверительно пожаловалась мне при этом еще, что её насиловали, потому поехала кукушка. Извинилась и продолжает в том же духе.

А за неделю до этого мамка разливалась, что из нее вышел бы отличный психиатр, не знаю как остальные, а анон аж ошалел от таких откровений.

#144686 2023-05-09 17:58:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этому анону кажется, что у Шоэн отец уехал в Подмосковье на праздники, а она осталась одна в квартире и столкнлась с необходимостью обслуживать себя.

Тоже так думаю. Даже курицей никто не кинет...

#144687 2023-05-09 18:24:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. В смысле, вся "взрослость и самостоятельность" Шоэн продлились недолго.

#144688 2023-05-09 18:31:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот кем бы она ни манипулировала, точнее, не пыталась, это очень странные манипуляции. Сказать другу, не помогаешь - значит не любишь, не любовь, а херня какая-то. Ну ок, не любовь, херня, иди аскать дальше. А ей же ещё и донатят периодически. Помню сетевых попрошаек, но мне как-то на умеющих хотя бы притвориться милыми и добрыми везло.

#144689 2023-05-09 19:10:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

анон аж ошалел от таких откровений.

Да мы тут всем тредом ошалели. Даже те аноны, которые привыкли к мерзоте шаниных высказываний

#144690 2023-05-09 19:16:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этому анону кажется, что у Шоэн отец уехал в Подмосковье на праздники, а она осталась одна в квартире и столкнлась с необходимостью обслуживать себя.

Отец вообще может найти работу поближе к их семейному новому гнезду, и тогда отпадет необходимость покупать продукты в вешняковскую квартиру и делиться с доченькой. Останется только оплачивать коммуналку, но это уже неизбежно.
Вот это будет номер, если Шаня останется жить одна насовсем!

#144691 2023-05-09 19:19:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот это будет номер, если Шаня останется жить одна насовсем!

Повоет-повоет да пойдет ниилтную гречку покупать. Вон со стоматологией разобралась.

#144692 2023-05-09 19:43:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
10 минут назад
Как бы я хотела, чтобы меня тоже кто-то любил и ждал.

Lea Cobre
2 минуты назад
Все эти дня я ждала, что мелькнёт хоть какая-то возможность для меня и потеряла надежду. Я думаю, когда тебя любят, то не встаёт вопроса помогать ли. Иначе это не любовь, а херня какая-то.

До праздников:

Решу что делать. Все будет прекрасно. Впереди праздники и я хочу провести их приятно без мыслей о том, что кто-то там без меня обкакался.

Ну как, кит, приятно провела праздники? =D Не бзди, всё будет прекрасно =D Лакомись своим любимым праздничным блюдом:

Скрытый текст

#144693 2023-05-09 19:53:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Повоет-повоет да пойдет ниилтную гречку покупать. Вон со стоматологией разобралась.

Ниилитнаяя гречка тоже денег стоит. Кроме гречки есть множество мелких расходников, которые не замечаешь, если не ты их покупаешь, а кто-то другойй их наличие дома как само собой разумеющееся. Чай, соль-сахар, мыло, туалетная бумага, средство для унитаза, мочалка. Тут 20 рублей, там 50, а набегает.
Интересно, кошка Луна с ней? Или как обожаемого голубоглазого котика сплавила домашним?

#144694 2023-05-09 20:12:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ниилитнаяя гречка тоже денег стоит. Кроме гречки есть множество мелких расходников, которые не замечаешь, если не ты их покупаешь, а кто-то другойй их наличие дома как само собой разумеющееся. Чай, соль-сахар, мыло, туалетная бумага, средство для унитаза, мочалка. Тут 20 рублей, там 50, а набегает.

Ну вот и научится. С трудом да, тяжело, с воем о голоде. Нет, не жаль.

#144695 2023-05-09 21:27:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Цитаты Лютольвицы

Выпускница французского пансиона. (с)

#144696 2023-05-09 21:31:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это Шаня воображает себе светскую раскованность со своими херсосаниями) Типа вот, могу себе позволить, я такая своенравная почти-серсея, выражения не выбираю. В итоге выглядит это комично в целом

#144697 2023-05-09 21:38:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так она и вернуться к родителям может, на неэлитную гречку, конечно. Даже интересно, что они выберут, платить коммуналку, не сдавая квартиру, а заодно и покупая дочери еду, или взять её обратно?

#144698 2023-05-09 21:40:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да явно папа-отец вернется в Вешняки после праздников.

#144699 2023-05-09 22:21:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да понятно, что скорее всего вернется.
Просто так нравится манера Шоэн описывать события. Вроде и не врет, но есть нюанс...
Отец уехал на 3 дня — "Живу одна".
Сходила на свидание с мужиком, мужик предложил потрахаться у него дома — "У меня появился возлюбленный и предлагает съехаться".

Сидящим в этом треде давно все ясно, но кто-то из новых потенциальных питательных может и принять за чистую монету.

Кстати, рефлексию по поводу тети, умершей в полном одиночестве, даже могу понять, до девочки Юли дошло, что ей не иллюзорно грозит та же участь. Родителей рано или поздно не станет, сестре и племянникам она не интересна и ничем не полезна. Милой и обеспеченной тетушкой, желающей баловать и нянчить племянников и внуков, она никогда не станет.

#144700 2023-05-09 23:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, рефлексию по поводу тети, умершей в полном одиночестве, даже могу понять, до девочки Юли дошло, что ей не иллюзорно грозит та же участь. Родителей рано или поздно не станет, сестре и племянникам она не интересна и ничем не полезна. Милой и обеспеченной тетушкой, желающей баловать и нянчить племянников и внуков, она никогда не станет.

Как будто это что-то плохое - на старости лет не быть вынужденной скакать вокруг орущих детей в роли бесплатной няньки, подстраиваться под чьи-то хотелки и вынуждать себя к общению с кучей родни вместо того, чтобы спокойно жить в свое удовольствие.
Звучит как охуенная перспектива, а не как гнетущая "участь".

Отредактировано (2023-05-09 23:09:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума