Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#144301 2023-05-01 17:05:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, "своим" могут прощать хроническое нищебродство, и со взносами порешать, и со строяком помочь и так далее, но Шанька-то в ролевой среде не своя, а примазавшаяся. Таких не надо.

Почему примазавшаяся, если она регулярно играет, и наверняка круг общения у нее тоже из ролевиков?
Что входит в понятие свой в этом случае?

#144302 2023-05-01 17:06:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему примазавшаяся, если она регулярно играет, и наверняка круг общения у нее тоже из ролевиков?
Что входит в понятие свой в этом случае?

Да нет у нее никакого нормального круга общения, что ты как маленький.
"Свой" - это постоянный многолетний участник тусовки с прочными связями в ней.
Шаня - не оно.

#144303 2023-05-01 17:06:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему примазавшаяся, если она регулярно играет, и наверняка круг общения у нее тоже из ролевиков?
Что входит в понятие свой в этом случае?

Одна игра в год - это не "регулярно", анон, особенно для тысячников.

Отредактировано (2023-05-01 17:07:02)

#144304 2023-05-01 17:17:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему примазавшаяся, если она регулярно играет, и наверняка круг общения у нее тоже из ролевиков?
Что входит в понятие свой в этом случае?

Откуда у нее круг общения из ролевиков, если она на играх практически ни с кем и не контактирует особо? Да и не будет никто "дружить" тетку, которую раз в году увидели пятым лебедем в крайнем ряду, с чего бы вдруг.

#144305 2023-05-01 17:19:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да и не будет никто "дружить" тетку, которую раз в году увидели пятым лебедем в крайнем ряду, с чего бы вдруг.

Это.
Ладно б ещё играла сама и делала этим игру другим. Или на выезде была бы полезными руками хотя бы в быту. Но ведь нет же.

#144306 2023-05-01 17:35:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ладно б ещё играла сама и делала этим игру другим. Или на выезде была бы полезными руками хотя бы в быту. Но ведь нет же.

унылая асибяка

#144307 2023-05-01 17:37:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

знает, куда стоит соваться, а куда нет - тоже не в курсах, и главное - понимает, что никому там нахер не сдалась незнакомая тетя средних лет((

Тебе к психологу, серьезно. Тети средних лет там каждая первая. Ну главроль ноунейму не дадут - это да. Но в остальном проблем нет.

#144308 2023-05-01 17:39:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тебе к психологу, серьезно.

И вот таких советчиков тоже там встретить не хотелось бы)

#144309 2023-05-01 17:54:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаню такие мелочи не беспокоят - насколько она там будет уместна или полезна. У нее какие-то свои цели на этих играх.

#144310 2023-05-01 17:55:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему примазавшаяся, если она регулярно играет,

Анон пишет:

регулярно играет

:lol:

Где она регулярно играет? Она хочет поехать на каждую игру, это да. Но сколько раз она выезжала? Кот наплакал. Денег у неё нет и накопить она не может, потому что сдоба, вот она, перед глазами, а до игры надо ещё дожить.

Отредактировано (2023-05-01 17:56:19)

#144311 2023-05-01 18:15:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для тех, кто не играет: аноны, "регулярно играть" - это больше одной-двух игр в сезоне, каждый год (сезон = теплое время года, где-то май-сентябрь для ДСов), большинство ездит на 1-2 игры в месяц, считая мелкие. Это вообще не про Шаню, совсем, что там у нее было, три игры за пять лет?

#144312 2023-05-01 18:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так Шаня и не играет. Отыгрывает никому не нужного ноунейма в пятом углу. Я далек от реальных ролевок, но в текстовых надо напрягаться с линией персонажа.  А а Шани фантазьки про беременность.
Ну а кататься чисто мебеью можно хоть в 55 лет.

#144313 2023-05-01 18:23:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не знаю, что там за ГМ-мусульманин, но в пересказе Шани вся история выглядит как и с одаренной на ЛаПе. Там со слов Шани тоже какой-то ужас-ужас, в который без пруфов не верится, и сама Шаня что-то не побежала жаловаться админам Лапы со скринами якобы неадекватного поведения одаренной. В случае с игрой тоже непонятно что, сомневаюсь, что ГМ-у есть дело до похождений игроков вне игры. Особенно по игре по миру Мартина, где само по себе семибожие, инцест, адюльтер и прочие бордели на каждом шагу. И особенно на игре по Дорну, который даже на фоне остальных королевств выделяется фривольными нравами. Там все неуклюжие попытки Шани в проституцию сто лет назад никого волновать не должны.

Короче подозреваю, что мртркс принесла оргам в клювике жир на мамку, а та все это обшоенила как "выгнали клеветнически"

О, я читаю жопой, перечитала, там якобы про мамку наплели что она АЖ НА ИГРЕ за деньги интим предлагает, а не вне игры. Ну это какая-то фантастика.

Отредактировано (2023-05-01 18:32:09)

#144314 2023-05-01 18:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, кто там ГМ, но вроде как по Дорну и прочих окрестностям типа почти мусульманским должна была быть.

Анон, там общего у Дорна с условными арабами - только в наличие пустыни, дорнийцы это скорее обмартиненные испанцы или итальянцы

#144315 2023-05-01 18:34:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это звучит даже не как фанфик, а как бред.

Именно, потому что во-первых вряд ли боссы знают про РИ, во-вторых пошлют какую-то левую тетку, несущую что-то про "трахается по кустам на выездах на природу", а в-третьих не похуй ли начальству что там кто где делает?

Вангану просто врет, чтобы был какой-то повод для увольнения кроме как "проебала неделю без больничного"

А вот про мужика и съехаться все куда интереснее, интрига! Кто же такой невезучий и дурак?

#144316 2023-05-01 18:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А пока я поведаю о произошедшем.

Вообще конечно тут она разделила: 1 пункт - про игры, 2 - про работу. Так что думаю, что "наплели мусульманину" это про мартиновку, а не про работу. Как же тяжко продираться сквозь шанеяз и шанепризму

#144317 2023-05-01 18:50:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

>>  Мне пришлось уйти с работы. Я её любила, привыкла и по большей части хорошо относилась к своим обязанностям, но из-за постоянного стрессового графика перестала видеть семью и друзей. Теперь снова могу.
>>Я уволилась по той причине, что наорала на руководителя

Шань, ты определись уже с легендой

#144318 2023-05-01 18:51:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На волне стресса и бесконечной занятости я упустила начало заболевания и теперь у меня полетел жкт.

Шаня, у тебя так полетел ЖКТ, что ты через день бегала по пасхальным тусовкам и скупала соек. Не надо тут ляля, страдалица

#144319 2023-05-01 19:23:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон хотел бы попасть на игры, у него и на взносы-шмот-разъезды деньги есть, и руки полезные, но он последний раз бывал на ролевках 20 лет назад, все знакомые оттуда отвалились и как сунуться туда, он не знает, куда стоит соваться, а куда нет - тоже не в курсах, и главное - понимает, что никому там нахер не сдалась незнакомая тетя средних лет((

Скрытый текст

#144320 2023-05-01 19:45:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, там общего у Дорна с условными арабами - только в наличие пустыни, дорнийцы это скорее обмартиненные испанцы или итальянцы

А разве испанцы с арабами всю дорогу не дрались не на жизнь, а на смерть, ну и взаимопереплетались? Ну мавры там всякие (этот анон еще не всё у Мартина дочитал, потому у него Дорн - скорее арабы в Испании во времена 12-13 вв., т.е., грубо говоря, Реконкисты) и мориски (потомки мавров)

Отредактировано (2023-05-01 19:47:57)

#144321 2023-05-01 19:47:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А разве испанцы с арабами всю дорогу не дрались не на жизнь, а на смерть, ну и взаимопереплетались?

Не только дрались, там всякое было

#144322 2023-05-01 20:18:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ну и взаимопереплетались

Это да, возможно, у дорнийцев что-то и есть от арабов (хоть я и в упор не вижу). В любом случае, даже если в игре по Дорну какой-то орг мусульманин, не представляю, как мамку могли выкинуть за вброс про проституцию на играх. Какой-то фантастический бред

#144323 2023-05-01 22:40:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

- Я уже получила предложение съехаться, но пока не спешу. Начнем с гостевых визитов и свиданий, позволяющих определить степень совместимости душевной. Как я поняла, с тонкими материями там не очень ( меня лично устроит в отношениях, если хотя бы важные для меня направления не будут называть " хернёй"), а вот выезды и путешествия заинтересовали. Посмотрим.

#144324 2023-05-01 22:47:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не представляю, как мамку могли выкинуть за вброс про проституцию на играх

А мог кто-то с кем она разосралась оказаться на этой игре и сказать огру, что мол я с этой блядью играть не буду, или я или она, и ее поэтому и выкинули?

#144325 2023-05-01 22:55:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А мог кто-то с кем она разосралась оказаться на этой игре и сказать огру, что мол я с этой блядью играть не буду, или я или она, и ее поэтому и выкинули?

Запросто. Мастера такие ультиматумы терпеть не могут.
Ну то есть это нормально, когда человек просит не ставить его в близкие связки с людьми из своего личного чс, и к такому обычно прислушиваются, а вот истерики "или я или вася" - уже не норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума