Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#144176 2023-04-30 12:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А писать договора это что-то сложное? Там же тупо данные подставляешь и все

Для Шоэн сложно ВСЁ. Всё, что связано с работой. Всё - насилие и мучение.

#144177 2023-04-30 12:12:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А писать договора это что-то сложное? Там же тупо данные подставляешь и все

Промтите за душноту, но договорЫ же

#144178 2023-04-30 12:24:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Должность преподавателя по защите от темных искусств опять освободилась? 

Господь, анон, что ты делаешь, я заорал в голос в очереди в стоматологии  :lol: ещё никто и никогда не был так искренне счастлив в этом месте, как анон  ;D

#144179 2023-04-30 12:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Промтите за душноту, но договорЫ же

Арго же, анон. Профессиональный слэнг юристов, нотариусов, риэлтеров и пр. Как кондитеры говорят "тортЫ", например. А наша мамка тоже хочет в профи. Хорошо хочет, как всегда. И все на этом.
Альзо, "писать договорА" у риэлтеров в аренде - имеется в виду "заключать сделки", все целиком, а не только сам процесс заполнения бланков документов. Впрочем, и в этом тоже нет ничего сложного. Ну, если вы не Шоэн.

#144180 2023-04-30 12:35:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Арго же, анон.

Я понимаю, просто от этого договорА, катАлоги, кодА и прочее анона немного трясет, потому и извинился за духоту.
Впрочем, ждать от Шани с ее русская языка грамотности и не приходится ;D
Лпдно, ставка "до майских" сыграла, теперь подожду, сыграет ли ставка про аски))))

Отредактировано (2023-04-30 12:44:45)

#144181 2023-04-30 12:38:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А писать договора это что-то сложное? Там же тупо данные подставляешь и все

Правда, нафига нужны юристы, просто можно же тупо данные подставить.

#144182 2023-04-30 12:42:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я уволилась по той причине, что наорала на руководителя.

Ну врёшь же, Шаня =) Строишь из себя ту самую хищницу, которая дерзко и резко поставила сексиста на место, а сама блеяла как овечка " Ну проспалаааа, ну приболелааааааа"

Ничего не меняется, Шаня прогуливает работу, Шаня опаздывает на работу.

Анон пишет:

Сказал, что будет со мной разговаривать как хочет на просьбу решать вопросы цивилизованно и не грубить. Ранее он так же выжил другую женщину.

ЪуЪ, сука какая! :bull:  Плохой начальник, плохой! Это не Шанечка пиздит, он уже выжил так одну " хищницу". Тоже не хотела в ножки клянется! :lenin:

Анон пишет:

Конфликт назревал давно. Сексистские шутки, придирки, попытки контролировать невовремя и не к месту,

Даааа? А что-то раньше ты не упоминала об этом.. Хитрожопая лгунья  =D Потому-что если бы это было правдой, ты бы в тот же день разорялась как тебя гонят и унижают. Но нет, было про " аж нетерпиться на работу, мне начальник обещал 200, меня называют хищницей"

:vanga: А на самом деле постоянные опоздание, просиживание в углу серой львицей мышью, попытки съебаться пораньше, недельные прогулы из-за поноса...

Анон пишет:

На волне стресса и бесконечной занятости я упустила начало заболевания и теперь у меня полетел жкт.

Начало заболевание? Это когда ты отравилась а потом спокойненько допиздячила и до врача и до питательных встреч с хороводами? Врач не назначил никаких анализов, только мезим пить? Ну значит ничего серьёзного у тебя и не было, лживый кит. Бесконечная занятость!!! Где????? Только и шлялась по ярмаркам и жральням.

Анон пишет:

Даже когда я сильно болела и лежала в обнимку с тазом в полубессознательном состоянии, я принимала звонки по тем 70-и объектам что на меня повесили. Я присутствовала в офисе ежедневно. Я была занята с 8 до 23. Я писала договора.

:vanga: Пиздёж. Даже насморк для тебя оправдание неделю не работать, а тут целое отравление.

Вообще удивительно лживый человек эта Шаня.

Анон пишет:

Так что я не ленива и не безответственна.

Нет, ты именно такая.

#144183 2023-04-30 12:46:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Правда, нафига нужны юристы, просто можно же тупо данные подставить.

В случае потокового оформления типовых договоров - ну да, так и есть. Тупо подставляются данные. Сама форма уже давно подготовлена и обкатана (или спизжена из интернетов, в зависимости от калибра конторы). Юрист там в лучшем случае один на всю фирму, а все остальные - мальчики на побегушках обоих полов и разной степени удачливости. Чтобы что-то зарабатывать, надо реально быть электровеником, потому что конкуренция за объекты бешеная, и за субъекты тоже. В этом бизнесе ноги кормят, а не диплом юрфака. Впрочем, у мамки ни того, ни другого.

#144184 2023-04-30 12:47:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сыграет ли ставка про аски)

Вангую сегодня, через пару часов. Самый край, завтра.

#144185 2023-04-30 12:48:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вангую сегодня, через пару часов. Самый край, завтра.

Я вот тоже на сегодня-завтра и второй заход на 5-6 число ставил.
Подождем)

#144186 2023-04-30 12:50:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я уволилась по той причине, что наорала на руководителя

Интересно, как скоро эта история трансформируется в " Меня уволили/я была вынуждена уволится потому-что претендовала на лидерство, начальник почувствовал сильного конкурента и решил слить меня" А ну и конечно " Из-за несправедливого увольнения я осталась без ресурсов, а нам с кошкой так хочется полакомится сдобой на праздники! Вотномеркарты"

#144187 2023-04-30 12:56:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, проясни собаку - всё ли забрала, что тебе причитается?

#144188 2023-04-30 13:01:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вангую сегодня, через пару часов. Самый край, завтра.

Присоединяюсь. "На праздники все лакомятся, а у меня опять яма, друзья, срочно нужна ваша помощь". Как же лютольвица да без праздников-то. Без лакомств и приятного времяпрепровождения. Все, что заработала, она уже спустила, а забрать "что причитается" ей вряд ли дадут, с учетом вышеизложенного. Будет как в том меме, табличка на двери "ЮЛЯ, ТЫ УВОЛЕНА!!! Администрация".

Вообще, с чего мамка решила, что риэлтер - подходящая для нее профессия? Ничего подходящего для мамки в ней нет, кроме более-менее свободного графика и разовых выплат. Нужно носиться, как наскипидаренный, нужно держать в памяти кучу информации, нужно уметь нравиться людям и разговаривать с ними - как с клиентами, так и с коллегами. Мамка ничего этого не умеет, она инертная, ленивая, несобранная и плохо социализированная. Поэтому и выгорает за пару месяцев - не ее это. Такой инфантильный эгоцентрист никогда не будет успешен ни в какой работе с людьми, потому что ни о ком, кроме себя, думать не способен в принципе. А люди это, внезапно, видят - и им это, внезапно, не нравится.

#144189 2023-04-30 13:21:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ничего подходящего для мамки в ней нет, кроме более-менее свободного графика и разовых выплат.

Это всё, что Шане нужно от работы :dontknow:

#144190 2023-04-30 13:27:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вангую, что именно постоянные разъезды ей и нравятся. Можно заниматься ИБД и, пока едешь из пункта А в Б проебаться на пару часов в жральню или магазин.

Отредактировано (2023-04-30 13:31:25)

#144191 2023-04-30 13:32:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ревность к тому что ко мне хорошо относится и больше позволяет партнер.

У Шани снова есть партнёр? Брейкин ньюс, однако.

Анон пишет:

Я присутствовала в офисе ежедневно.

Кроме тех нескольких дней, из-за которых

Анон пишет:

Больше всего меня разозлил момент сомнения в том, что я действительно болела и просьба предъявить доказательства,

:troll:

#144192 2023-04-30 13:36:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это всё, что Шане нужно от работы :dontknow:

Да это понятно. Вот только у Шани нет ничего, что было бы нужно этой работе. А это как бы важнее.

#144193 2023-04-30 13:48:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У Шани снова есть партнёр? Брейкин ньюс, однако.

Нет, это видимо партнер руководителя, второй начальник.

#144194 2023-04-30 13:50:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На волне стресса и бесконечной занятости

О, да, занятость была бесконечная. То ярмарки, то жральни, то развлекательные мероприятия, вздохнуть некогда. Непосильная нагрузка! =D

#144195 2023-04-30 14:04:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

На волне стресса и бесконечной занятости

О, да, занятость была бесконечная. То ярмарки, то жральни, то развлекательные мероприятия, вздохнуть некогда. Непосильная нагрузка! =D

И ещё работала с 8 до 23! :lol:

#144196 2023-04-30 14:25:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я как раз видела привлекательные вакансии, связанные с волшебством.

У анона пара знакомых работали в интернет-магазинах магии-шмагии.
Им реально запрещали выносить конкретные кулстори, но ро их словам такая работа - это нескончаемый парад ебанашек всех мастей и размеров.
Оба знакомых при этом были практикующими магуями, то есть «ебанашка» - это не любой человек, верящий в магию.
При склонности Шоэн «властно» хамить направо и налево и врать как самка сивого мерина на работе с такой сложной клиентурой долго она не продержится.
За кассой в магазине эзотерики она тоже долго не просидит. Хотя может какое-то время и продержится. В принципе надменные щщи там какое-то время могут и сойти за антураж… но там же тоже надо не опаздывать, да и клиенток с ровно такими же понтами там каждая вторая. А если Шаня начнёт «ставить их на место»… ууух, это будет эпик баттл!

#144197 2023-04-30 14:35:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

За кассой в магазине эзотерики она тоже долго не просидит.

Она туда даже собеседование не прошла ;D

#144198 2023-04-30 15:03:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мать уволили таки?
*мимоанон

#144199 2023-04-30 15:15:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мать уволили таки?
*мимоанон

По словам мамки сама ушла, по моему мнению уволили, как обычно, за прогулы и опоздания.

#144200 2023-04-30 15:38:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сначала самой буквально в режиме реального времени транслировать всю эту свою "бесконечную занятость", а потом вот так вывернуть. Это прям завораживает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума