Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#144101 2023-04-28 11:19:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анону интересен вот этот кусочек "заберу все что мне причитается. Надо было ещё чуть раньше.". Что, опять леваки? :hmm:

Мне правда интересно, что Шане причитается по ее собственному мнению. Вряд ли волшебные пендели прочь от семьи и слава подворовывающей ебанашки, но уж что есть, то есть.

#144102 2023-04-28 11:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон-неофит

Не надо завидовать, анончик. Просто глянь, куда эти исходные данные + Шанины склонности и характер привели

#144103 2023-04-28 11:39:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-неофит

Не надо завидовать, анончик. Просто глянь, куда эти исходные данные + Шанины склонности и характер привели

Ну анон бы ух... Хотя да, наверное тоже стал бы Шанусом , а не ух в таких условиях

#144104 2023-04-28 11:46:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется, "причитается" это все же про работу, Шаня думает что ей за что-то выплатят.

#144105 2023-04-28 11:56:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тоже голосую за работу, прогулы недавно были.

Анон пишет:

Больше всего меня разозлил момент сомнения в том, что я действительно болела и просьба предъявить доказательства, а так же обвинения в том, что это следствие моего образа жизни. Я ждала, что хоть кто-то будет со мной мил, но все только задозорить и могут.

#144106 2023-04-28 13:02:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-неофит

Не надо завидовать, анончик. Просто глянь, куда эти исходные данные + Шанины склонности и характер привели

Ну анон бы ух... Хотя да, наверное тоже стал бы Шанусом , а не ух в таких условиях

Анон - существо с примерно Шаниными исходными данными: Москва, питательная родня, не особо напрягавшая с зарабатыванием денег. И я тебе вот что скажу: если при этом человеку не повезло с базовыми настройками (а это таки область ответственности родителей), то вероятность просрать все полимеры крайне высока. Именно потому что есть уверенность, что всегда подхватят, а вот уверенности, что справишься сам, нет ни фига.
Просто внешние исходные данные видны, а внутренние - не особо.
Вот анон сейчас не авокадит, но по его мнению Шанус - результат довольно-таки наплевательского воспитания. Что, конечно, не отменяет её говнистый характер и глупость 80 уровня.

Отредактировано (2023-04-28 13:02:49)

#144107 2023-04-28 14:14:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Просто внешние исходные данные видны, а внутренние - не особо.
Вот анон сейчас не авокадит, но по его мнению Шанус - результат довольно-таки наплевательского воспитания. Что, конечно, не отменяет её говнистый характер и глупость 80 уровня.

Шануса все еще опекают и вытаскивают из ям и жоп. В её-то 35 лет. ИМХО это не наплевательское воспитание, а перелюбленность. Восхваление+потакание+тупость=Шоэн

#144108 2023-04-28 14:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шануса все еще опекают и вытаскивают из ям и жоп. В её-то 35 лет. ИМХО это не наплевательское воспитание, а перелюбленность.

Люди, воспитанные в любви - они, анон, сами умеют любить. А вот баловать могут и не любя особо, просто сунуть дитю то, что клянчит, чтобы оставило в покое. Анон предполагает именно этот вариант.

#144109 2023-04-28 15:02:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Люди, воспитанные в любви - они, анон, сами умеют любить.

Вообще необязательно. И обратное необязательно. И у одних и тех же родителей бывают разные дети, у Шани, к примеру, есть сестра, которая явно более нормальная.

#144110 2023-04-28 15:09:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шануса все еще опекают и вытаскивают из ям и жоп. В её-то 35 лет. ИМХО это не наплевательское воспитание, а перелюбленность.

Люди, воспитанные в любви - они, анон, сами умеют любить. А вот баловать могут и не любя особо, просто сунуть дитю то, что клянчит, чтобы оставило в покое. Анон предполагает именно этот вариант.

Ога, и содержат в 35.Нелюбимых детей выпинывают из дома как можно раньше

#144111 2023-04-28 15:24:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Шануса все еще опекают и вытаскивают из ям и жоп. В её-то 35 лет. ИМХО это не наплевательское воспитание, а перелюбленность.

Люди, воспитанные в любви - они, анон, сами умеют любить. А вот баловать могут и не любя особо, просто сунуть дитю то, что клянчит, чтобы оставило в покое. Анон предполагает именно этот вариант.

Ога, и содержат в 35.Нелюбимых детей выпинывают из дома как можно раньше

Ваще не факт, анон. У всех по-разному. Кого-то не отпускают, но при этом изводят по-черному.

#144112 2023-04-28 15:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ога, и содержат в 35.Нелюбимых детей выпинывают из дома как можно раньше

И нелюбимых детей, и нелюбимых родителей многие десятилетиями содержат, терпя, как им самим отравляют жизнь. Это про воспитание и внутренние установки, а не про чувства и эмпатию.

Анон пишет:

Больше всего меня разозлил момент сомнения в том, что я действительно болела и просьба предъявить доказательства

Охренеть, а с чего вдруг должны на слово-то верить?

Отредактировано (2023-04-28 15:26:13)

#144113 2023-04-28 15:36:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Люди, воспитанные в любви - они, анон, сами умеют любить.

Боже, какая чушь. Не надо мыслить максимами из сериальчиков. Полно кругом залюбленных маминых-папиных корзиночек, которым дули в попу - и нет, не для того, чтобы отстал - и которые не умеют вообще ничего, и любить в том числе.

Любовь и воспитание - они друг от друга зависят, но друг друга не заменяют. Большинство нормальных среднестатистических родителей своих детей любят, а вот воспитывать так, чтобы вырос нормальный человек, умеет гораздо меньшее количество народу.

Потому и да, один ребенок может вырасти боле-мене, а другой вообще без руля, как Шанька - потому что воспитание многое, но не все, и кто поумнее, может еще и сам как-то нахватываться вокруг.

#144114 2023-04-28 15:48:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Охренеть, а с чего вдруг должны на слово-то верить?

Она реально как дитя пятилетнее, идея, что нельзя пропускать работу без больняка, в ее головенку не влезает. Как нельзя, почему нельзя, я же сказала, что болела, как вы смеете не верить!
Оставим в стороне тот момент, что работа у нее скорее всего серая и без оформления. Но на любой белой она именно поэтому вообще не продержалась бы, даже если бы там надо было весь день есть макаруны и нюхать отливанты.

#144115 2023-04-28 16:05:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, есть работы, где на однодневные пропуски без больняка глаза закрывают, если человек или из дома поработает, или известно, что потом всё нагонит.

#144116 2023-04-28 16:06:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, есть работы, где на однодневные пропуски без больняка глаза закрывают, если человек или из дома поработает, или известно, что потом всё нагонит.

Это сначала надо заслуживать лояльность. А не с первого месяца бесоебить. Хотя я сам такой свалился с гайморитом, но я сразу больняк притащил и ко мне вопросы пропали.

#144117 2023-04-28 16:13:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Боже, какая чушь. Не надо мыслить максимами из сериальчиков. Полно кругом залюбленных маминых-папиных корзиночек, которым дули в попу - и нет, не для того, чтобы отстал - и которые не умеют вообще ничего, и любить в том числе.

А если добавить "в осознанной любви"? Дуть в попу несмотря ни на что - это тоже в некотором роде акт эгоизма.

Отредактировано (2023-04-28 16:13:50)

#144118 2023-04-28 17:57:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А если добавить "в осознанной любви"?

Тогда это "люди, которых любили именно так, как я (Анон Аноныч) понимаю любовь к детям". А ты*, во-1, написал не это, и во-2, нет, "осознанная любовь" твоего* извода всё равно не гарантия (социопаты машут ручкой). ну, если у тебя*, конечно, в "осознанную любовь" не входят навыки телепатии...

#144119 2023-04-28 18:29:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

по его мнению Шанус - результат довольно-таки наплевательского воспитания

Я с тобой _почти_ согласен с тем лишь условием, что к почти сорока годам человек, как правило, являет собой что-то кроме результата воспитания. На семью можно кивать в +-20 лет, но не в сколько там мамке, 35?

#144120 2023-04-28 18:50:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, есть работы, где на однодневные пропуски без больняка глаза закрывают

Большинство, прямо скажем. В крайнем случае, можно взять за свой счёт, поменяться, если работа сменная, или выкрутиться как-то ещё. Начальство само не везде любит больничные: сам ты три дня отлежишься и выползешь, как только сможешь ползать, а на больничном можешь и 2 недели просидеть х)
Но

Анон пишет:

Это сначала надо заслуживать лояльность. А не с первого месяца бесоебить.

+1

Плюс, там явно были и другие проебы.

#144121 2023-04-28 18:51:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А если добавить "в осознанной любви"?

Анон, людей, которые в принципе осознанно живут, меньше, чем наоборот. Однако не из всех вырастают охуевшие корзины почему-то.

#144122 2023-04-29 02:01:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Большинство, прямо скажем. В крайнем случае, можно взять за свой счёт, поменяться, если работа сменная, или выкрутиться как-то ещё.

Если ты работаешь в целом, а не хуи пинаешь. А это не про мамку нашу. Ну и если работаешь там, где твое трудоустройство как-то зафиксировано хотя бы.

#144123 2023-04-29 09:54:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, когда Шаня вышла на первый день на эту работу, кто помнит? 20 февраля? Хочу линеечку сделать

#144124 2023-04-29 09:58:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 0:29

Красиво Марк Темпе писал о Тельце в "Эклиптике".

Бог, создающий весну для богов Египта
Медь ароматов, цветущая песней вечность

Lea Cobre
43 минуты назад

Саундтрек к моей жизни
Indila - Ainsi bas la vida

Lea Cobre
38 минут назад

Холода в конце апреля-начале мая называют " ежевичной зимой".

#144125 2023-04-29 12:05:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, если хотите поржать, просто найдите перевод этой песни. Это даже не "штоблять?!", это просто никаким местом не относится к Шане вот вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума