Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#143301 2023-04-13 23:35:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто жуткое отравление.

Персиковый сидр с папоротником до добра не довели  =D

#143302 2023-04-14 00:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ты, мамк, меньше жри по сомнительным забегаловкам.Вот и не отравишься.

Отредактировано (2023-04-14 00:34:56)

#143303 2023-04-14 00:57:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отец как всегда недоволен и все вокруг тоже неласковы. Все равно весь день работала.

Анон умилился.

#143304 2023-04-14 00:57:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, знаю, повидали некоторое дерьмо, посмотрели « Доктора Хауса»

Шаня, не все строят свою жизнь вокруг сериалов. Вернее, все НЕ строят. Только ты. Умные люди разбираются, где сериалы, а где - реальная жизнь

#143305 2023-04-14 01:33:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, знаю, повидали некоторое дерьмо, посмотрели « Доктора Хауса»

Я что то не понял, а что, "доктор хаус" у нас теперь часть медицинского образования что ли? А если не посмотрел - диплом не дадут? :cool:   Господи, неужели она реально думает, что ВСЕ смотрят сериалы и учатся на них  :facepalm:
Пока писал, до меня дошло, что и правда же так думает, блин

#143306 2023-04-14 01:40:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

неужели она реально думает, что ВСЕ смотрят сериалы и учатся на них

Так это фишка ограниченности – всех мерить по себе. Типа, если я* лицемерю, ворую и паразитирую – значит, все остальные тоже.

#143307 2023-04-14 04:14:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Почему врачи такие злые? Просто омерзительны в общении.

То ли дело Шанус: "Я опять кому-то нахамила, но я так не считаю".

#143308 2023-04-14 07:22:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто жуткое отравление. Хотела вызвать скорую, но пик схлынул. Жду результатов стыковки и лекарство, потом может приглашу

Гонять скорую по такому пустяку? Сразу вспомнился приснопамятный мотылёк в ухе =D

#143309 2023-04-14 08:07:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 5:16
Красотка всю ночь рылась под кроватью и в ящиках. Обглодала декоративного удода и мурчит довольно.

Чо? Какого удода?
Мать, вот не умеешь ты складно пиздеть, не умеешь. Для справки: когда человек помирает от отравления и сидит на унитазе с тазиком в обнимку, то последнее, на что у него будут силы - это постики в вк в 5 утра строчить.

#143310 2023-04-14 08:07:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вряд ли она про скорую... :really:

#143311 2023-04-14 08:54:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Для справки: когда человек помирает от отравления и сидит на унитазе с тазиком в обнимку, то последнее, на что у него будут силы - это постики в вк в 5 утра строчить.

Я тут немножко побуду авокадо, но когда тебе херово, а заснуть не можешь, хочется себя чем-то занять несложным. Перерывы между рвотой и поносом при отравлении таки есть.

#143312 2023-04-14 08:56:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сидит на унитазе с тазиком в обнимку, то последнее, на что у него будут силы - это постики в вк в 5 утра строчить.

Ну у неё же "пик схлынул" ещё когда)

Удод, надеюсь, кошачья игрушка

Отредактировано (2023-04-14 08:57:37)

#143313 2023-04-14 08:57:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

повидали некоторое дерьмо, посмотрели « Доктора Хауса».

Они посмотрели на женщину, которая вызвала скорую из-за пищевого отравления.
И потом, у них громадный опыт: пациента, который начнет качать права, дай ему волю, они видят сразу.

#143314 2023-04-14 09:33:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сразу вспомнился приснопамятный мотылёк в ухе

что за история?

#143315 2023-04-14 09:38:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

женщину, которая вызвала скорую из-за пищевого отравления

Во-первых, НЕ вызвала.
Во-вторых, сильное пищевое отравление вполне себе может вызвать угрожающе жизни состояние + "отравление" может оказаться ботулизмом, аппендицитом или даже инсультом, и, наверняка, не только.

#143316 2023-04-14 09:59:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, никто не говорит, что отравление - это несерьезно.
Это так-то прямой путь в инфекционку и под капельницы.

Проблема в том, что это Шаня.

Правдоподобное вангование с учетом шапки

#143317 2023-04-14 10:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

что за история?

Шане залетел мотылёк в ухо, ну или ей так показалось. И она вызвала себе скорую. Диспетчер закономерно послал её, на что она разгневалась.
Время ещё было ковидное, кажется, когда врачи только к ковидным и умирающим ездили..

#143318 2023-04-14 12:10:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вообще, что-то в этой истории со Скорой очень мутное. Скорая в Москве сейчас выезжает просто на всё. На повышенное давление моя подруга вызывает - сделать укол. Там давление очень повышенное, но никто не возмущается "что вы нас вызвали из-за ерунды".
А если человек пожилой, с хроникой и звонишь проконсультироваться  об очередном "что-то очень не так" (да, там консультируют и хорошо, можно обойтись без вызова врача) - часто сами настаивают, чтобы всё же бригада приехала и посмотрела. Я не знаю, что надо сказать, чтобы они нахамили и отказались ехать. Раньше я тоже думала, что как в 90-е, хамят и ничем не помогают, но сейчас всё иначе. И на отравление поехали бы, только это гарантированная госпитализация (или отказ от).

Как всегда у Шоэн, всё странно.

#143319 2023-04-14 12:12:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

ооот сюки-тридварасы! А еще можно, Шань, спиздеть что только переехал, и как встанешь на ноги, обязательно прикрепишься, а на сегодня вызвать врача, главное правдоподобно умирать. Имхо, если мамка планирует и дальше жить в батиной хате существовать по этому адресу, то фигли не перекрепиться.

Lea Cobre
час назад
Мне отказали в вызове врача на дом по совету скорой, которая ко мне не приехала. Охуеть… « Есть более тяжёлые пациенты, старики и детки, так что перетопчетесь. Что, ваша поликлиника на другом конце города? Да насрать! Прикрепление к новой 4 рабочих дня». Новая в Жулебино, если что.

#143320 2023-04-14 12:31:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мамка.. вот прям так тебе и ответили? "Перетопчетесь", " Насрать" ?:) Это фанфики времен 90х. Не приводи цитат, которых быть не может. И не сочиняй фанфики , а топай работать.

#143321 2023-04-14 12:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мамка.. вот прям так тебе и ответили? "Перетопчетесь", " Насрать" ?:) Это фанфики времен 90х. Не приводи цитат, которых быть не может. И не сочиняй фанфики , а топай работать.

Этому анону кажется, что весь этот хоровод со скорой -подготовка к вою о несправедливости мира.  :vanga: Перед тем, как ее под зад пнут. Выглядеть будет так: стоило мне заболеть, а скорая-сука не приехала, как на моё место подлые твари взяли другого!

Отредактировано (2023-04-14 12:46:07)

#143322 2023-04-14 13:00:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон умилился.

Этот анон тоже. Неласковы с ней! Прямо жалобы няшной девоньки! Шань, в зеркало посмотри на угрюмый фэйс и спроси себя, ты к кому сегодня была "ласкова"?

Меня все сравнение с Шариковым не отпускает. А ведь его прототип тоже работал - по кабакам пел, на балалайке играл. Вполне артистическая деятельность для определенной ЦА. Что поделать, совсем не так давно в пролетарских семьях как-то не принято было содержать взрослых трудоспособных деточек.
А насчет Скорой - да точно, аноны, мы наблюдаем предвыборную кампанию предвойную подготовку почвы! Близок, близок вой на болотах! Не Шариков, а целая Шаня Баскервилей, сэр! :troll:

#143323 2023-04-14 13:03:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Серьёзно в Москвах этих ваших прикрепление 4 рабочих дня?  O_o Что-то не верится. И в поликлинике нет никаких кабинетов неотложной помощи, куда без записи остро заболевший, но на ногах более-менее стоящий, обратиться может? Раз уж "пик схлынул". А проблема "поликлиника на другом конце города" вполне решается такси.

#143324 2023-04-14 13:09:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Серьёзно в Москвах этих ваших прикрепление 4 рабочих дня?  O_o Что-то не верится. И в поликлинике нет никаких кабинетов неотложной помощи, куда без записи остро заболевший, но на ногах более-менее стоящий, обратиться может? Раз уж "пик схлынул". А проблема "поликлиника на другом конце города" вполне решается такси.

Вообще да. Могут прикрепить на следующий день после подачи заявления на Мос.ру, но предупреждают изначально, что 4 рабочих дня.
И если больной не прикреплён, надо вызывать скорую, в поликлинике не примут, просто не имеют права. Только в травмпункте.
Но скорая выезжает ко всем.

#143325 2023-04-14 13:22:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Они переехали под новый год, емнип?
А сейчас середина апреля.
И кто же Шанечке виноват, что она до сих пор не переприкрепилась к поликлинике? Наверное, Раха в Срахе не позволила...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума